Bitcoin Forum
August 26, 2024, 02:23:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 »
  Print  
Author Topic: LiveCoin.net >> Экзит-скам?  (Read 131420 times)
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
March 24, 2018, 07:32:40 PM
 #961

Завис ввод с киви Angry Вроде все правильно указал, разве только сумма чуть выше указанной при заявки. Что делать?
Стандартная ситуация, ничего страшно, ваш платёж никуда не денется. Отправьте тикет  и ожидайте. Служба поддержки медленно, но работает, всё же).
У меня по киви всегда выводы как часы на этой бирже работали, жаль их не так много всего 2-3 в день, стаканы не позволяют разгуляться.
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
March 27, 2018, 09:11:05 AM
 #962

Вывожу лайткоин с биржи. Уже час висит статус "на исполнении". Это нормальное положение дел? Просто до этого ни разу ещё не выводил с лайвкоина, на других биржах сразу выводит.
LiveCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
March 28, 2018, 03:58:09 PM
 #963

Вывожу лайткоин с биржи. Уже час висит статус "на исполнении". Это нормальное положение дел?
Сейчас проблем с вводом и выводом LTC на бирже нет. Проверьте, пожалуйста, адрес на который отправляете монеты, вывод может задерживаться и отклоняться из-за не корректного адреса.
Если же вывод не уходит длительное время, напишите тикет в службу поддержки.

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
cryptoinside
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 105


View Profile
March 30, 2018, 08:04:45 PM
 #964

Вывожу лайткоин с биржи. Уже час висит статус "на исполнении". Это нормальное положение дел? Просто до этого ни разу ещё не выводил с лайвкоина, на других биржах сразу выводит.

У меня такое пару раз случалось, да и не только с этим активом. Вопрос к администрации биржи, можете ли как то ускорить отображение вывода? После оформления вывода, порой приходится ожидать отображении в граф.оболочке до 15 минут.
dedperded
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 05:49:49 AM
 #965

Добрый день!

Подскажите пожалуйста. Не нашел на офф. страничке. Банк Трансфер на ввод USD.
Просто нет такого сервиса? или он есть только после полной верификации?
meshkova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 06:35:50 AM
 #966

Доброе утро. Подскажите,как долго, сегодня, будут проводиться плановые работы?
meshkova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 06:58:17 AM
 #967

Почему отключен ввод - вывод по BURST?
LiveCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
April 03, 2018, 10:44:20 AM
 #968

Не нашел на офф. страничке. Банк Трансфер на ввод USD.
Просто нет такого сервиса? или он есть только после полной верификации?

Здравствуйте. Сейчас у нас нет пополнения USD банковским переводом.

Вы можете пополнить счёт или вывести средства любым удобным способом, из перечисленных на странице Баланс

Вы также можете воспользоваться услугами обменных сервисов

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
LiveCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
April 03, 2018, 10:52:05 AM
 #969

Подскажите,как долго, сегодня, будут проводиться плановые работы?
Здравствуйте.
Торговля работает в штатном режиме.

Почему отключен ввод - вывод по BURST?

BURST отключен из-за проблем с нодой, ввод-вывод будут доступны, когда мы убедимся, что сеть монеты работает правильно.

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
meshkova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 10:05:05 AM
 #970

Захожу на сайт биржи пишет Error 502 ((( что это значит?
demiux
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 6


View Profile
April 04, 2018, 10:53:50 AM
 #971

Захожу на сайт биржи пишет Error 502 ((( что это значит?
Особенность данной биржи, она большую часть времени всегда на обслуживании (на счетах наверно пересчитывают).
За деньги можно не беспокоиться, с вводом выводом проблем нет, по крайней мере пока.
LiveCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
April 04, 2018, 11:06:41 AM
 #972

Захожу на сайт биржи пишет Error 502 ((( что это значит?

Плановые технические работы, мы заранее предупреждали в Твиттере

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
demiux
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 6


View Profile
April 04, 2018, 11:12:18 AM
 #973

Захожу на сайт биржи пишет Error 502 ((( что это значит?

Плановые технические работы, мы заранее предупреждали в Твиттере
Вот вы серьезно считаете, что если внаглую врать репутация останется на плаву?
Где ваши предупреждения о предыдущих днях? О постоянных проблемах с API?

Игнорирование вопросов вам на пользу тоже не идет - ресурс публичный.
klarki(teh)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 1


View Profile
April 04, 2018, 03:15:56 PM
 #974

Захожу на сайт биржи пишет Error 502 ((( что это значит?

Плановые технические работы, мы заранее предупреждали в Твиттере
Вот вы серьезно считаете, что если внаглую врать репутация останется на плаву?
Где ваши предупреждения о предыдущих днях? О постоянных проблемах с API?

Игнорирование вопросов вам на пользу тоже не идет - ресурс публичный.

Самое забавное, что посты у Вас только в темах по Livecoin))

3 апреля: https://twitter.com/livecoin_net/status/981178287933263872
30 марта: https://twitter.com/livecoin_net/status/979632830593585154
27 марта: https://twitter.com/livecoin_net/status/978729736020119552
22  марта: https://twitter.com/livecoin_net/status/976739150216024064
12 марта: https://twitter.com/livecoin_net/status/973467980175695872
6 марта: https://twitter.com/livecoin_net/status/970913245585436672

Это за прошедший месяц) По API информация тоже имеется.

demiux
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 6


View Profile
April 04, 2018, 04:04:32 PM
 #975

Самое забавное, что посты у Вас только в темах по Livecoin))
Анекдот в тему:
Quote
У родителей сын семь лет не разговаривал. Они и свыклись с мыслью, что ребёнок родился немым.
И вот сидят они, обедают. Вдруг сын ни с того ни с сего:
— Суп пересолен.
Родители, поражённые:
— Сынок, ты разговариваешь?! А раньше-то чего молчал?
— А раньше нормально было.
Вы знаете, знал бы что эта биржа выпадает часами (по API сутками) из торгов, не писал бы клиентам прослойку для API. А так как я отношусь к своим клиентам с большей ответственностью чем биржа LiveCoin, то и пытаюсь публично хоть как то повлиять. Бывает что руководство не в курсе того, что творят сотрудники. А иногда надо само руководство ткнуть носом в репутацию.
С огромной волатильностью криптовалют закрываться на многие часы обслуживания бирже непозволительно.

Другие клиенты боятся высказываться, боятся потерять деньги, вы(биржа) никто и звать вас никак. Официальных контактов нет (которые кстати если надо пробиваются).

Это за прошедший месяц) По API информация тоже имеется.
А так как в силу сложившихся обстоятельств ваша биржа теперь мониторится из разных точек мира, я ориентировочно завтра выложу реальные часы работы биржи за месяц. Сами подняли тему. Мой список "обслуживаний" на порядок больше выйдет. Опять же, это минус бирже за сокрытие информации. По хорошему надо графики автоматом рисовать, так будет намного нагляднее.

klarki(teh), я вас тоже помню, помню что обещал, этот форум не единственное место где я общаюсь. Про другой форум упоминать не нужно, да, я там тоже по большей части пишу в теме LiveCoin.
По другим крупным биржам теперь догадываетесь почему не пишу? Там все в порядке.
klarki(teh)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 1


View Profile
April 04, 2018, 04:46:39 PM
 #976

Самое забавное, что посты у Вас только в темах по Livecoin))
Анекдот в тему:
Quote
У родителей сын семь лет не разговаривал. Они и свыклись с мыслью, что ребёнок родился немым.
И вот сидят они, обедают. Вдруг сын ни с того ни с сего:
— Суп пересолен.
Родители, поражённые:
— Сынок, ты разговариваешь?! А раньше-то чего молчал?
— А раньше нормально было.
Вы знаете, знал бы что эта биржа выпадает часами (по API сутками) из торгов, не писал бы клиентам прослойку для API. А так как я отношусь к своим клиентам с большей ответственностью чем биржа LiveCoin, то и пытаюсь публично хоть как то повлиять. Бывает что руководство не в курсе того, что творят сотрудники. А иногда надо само руководство ткнуть носом в репутацию.
С огромной волатильностью криптовалют закрываться на многие часы обслуживания бирже непозволительно.

Другие клиенты боятся высказываться, боятся потерять деньги, вы(биржа) никто и звать вас никак. Официальных контактов нет (которые кстати если надо пробиваются).

Это за прошедший месяц) По API информация тоже имеется.
А так как в силу сложившихся обстоятельств ваша биржа теперь мониторится из разных точек мира, я ориентировочно завтра выложу реальные часы работы биржи за месяц. Сами подняли тему. Мой список "обслуживаний" на порядок больше выйдет. Опять же, это минус бирже за сокрытие информации. По хорошему надо графики автоматом рисовать, так будет намного нагляднее.

klarki(teh), я вас тоже помню, помню что обещал, этот форум не единственное место где я общаюсь. Про другой форум упоминать не нужно, да, я там тоже по большей части пишу в теме LiveCoin.
По другим крупным биржам теперь догадываетесь почему не пишу? Там все в порядке.



По трексу, бинансу, поло, нет проблем?) Но на эту тему можем в личке пообщаться)

Quote
klarki(teh), я вас тоже помню, помню что обещал, этот форум не единственное место где я общаюсь.

Обещали преподнести сюрприз? В виде монитора?

Так ни для кого ни секрет, что на бирже бывают внеплановые остановки.

Quote
С огромной волатильностью криптовалют закрываться на многие часы обслуживания бирже непозволительно.

Абсолютно согласен с Вами, но в последнее время таких ситуаций все меньше. По крайне мере мне нравится как тут относятся с обновами) Не нужно ждать месяцами, годами, чтобы обновили кошелек той или иной крипты.

В этой теме, я как обычный пользователь и пишу по своему опыту работы с  биржей) Вы ведь ранее писали, что готовы расписать обнаруженные  проблемы. Почему до сих пор не связались? Или уже не заинтересованы в стабильной работе биржи?




demiux
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 6


View Profile
April 04, 2018, 06:00:11 PM
 #977

По трексу, бинансу, поло, нет проблем?) Но на эту тему можем в личке пообщаться)
По первым двум вообще никаких. Вы лимиты на api бинанса видели?)) Но не будем отходить от темы. Если что-то интересует, спрашивайте, я открыт к диалогу.

Обещали преподнести сюрприз? В виде монитора?
Да, цифры копятся. Реализовать вывод графиков, спрятать сайт за CloudFlare, работы на 2-3 дня. Я могу и на форумы графики выкладывать, но вроде войну пока не объявляли. Вы сами ссылки на твитер собрали ;-)
Мне тоже более интересно достучаться. А пока какая-то неопределенность, с одной стороны проявляют удивительную адекватность, а с другой игры в дурачка (необъявленные плановые работы).

По крайне мере мне нравится как тут относятся с обновами) Не нужно ждать месяцами, годами, чтобы обновили кошелек той или иной крипты.
Ну с вводом/выводом, работа с кошельками, проблем никаких нет. Если еще и на этом фронте были бы проблемы, то думаю и диалога этого здесь бы не было.

В этой теме, я как обычный пользователь и пишу по своему опыту работы с  биржей) Вы ведь ранее писали, что готовы расписать обнаруженные  проблемы. Почему до сих пор не связались? Или уже не заинтересованы в стабильной работе биржи?
Я писал, что один из api серверов серьезно тормозит. И предложил рассмотреть микросервисную архитектуру, которая позволила бы не останавливать всю биржу на обслуживание. Мне сказали как то так - мы сами с усами, ничего вы не понимаете.
По остальным вопросам говорил, если представителям интересно, пусть пишут в личку. Не написали, попросили собрать свои вещи и идти вон. Вывод - сама биржа не заинтересована.

Я все же надеюсь до них дойдет что бойцов невидимого фронта (использующих API) большое кол-во и клиентов мы можем тысячами приводить. Хотел тут было написать коннектор для метатрейдера, так потом придется отбиваться от того сообщества и доказывать что ты не верблюд, что проблемы с API.
Mogul59
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 11


View Profile
April 05, 2018, 08:17:19 AM
 #978

Друзья, коллеги, единомышленники!
Попав на форумы биржи Livecoin становится понятно, что большая часть проблем возникает из за того, что пользователи пропустили новости.
С целью облегчить жизнь пользователей и работу команды биржи запускаю каналы в телеграмм. Присоединяйтесь!




Новостной портал. Все новости от администрации будут дублироваться здесь.




Чат для возможности обсудить новости, предупредить об возможных проблемах сообщество пользователей Livecoin.
Oldman53
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 100



View Profile
April 06, 2018, 03:37:18 PM
 #979

  Интересно,  а EOS  почему делистят ? Я монеты вывел, всё ОК, просто интересно.
pontelej
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 08:04:19 AM
 #980

Сделал депозит монеты GOLOS на биржу . Уже сутки прошли, а монет нет. Можете прокомментировать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!