Bitcoin Forum
May 06, 2024, 07:46:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 76 »
  Print  
Author Topic: Доверительный трейдинг  (Read 74901 times)
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
May 05, 2016, 05:23:55 PM
 #61



  Будет вернее сказать, что в этом случае я верну 1,2 BTC вместо полученного 1 BTC.
Но вот оставлю ли я себе 1,8 это очень спорный вопрос.
Большую часть планируется тратить на подобные акции: http://maestry9.wix.com/crypto-compass#!blank-13/vhuu1    Хочется довести призовой фонд до 1 BTC в будущем.
Я, понимаю что при раскрутке нового проекта каждая сатошка на учете и пущена в дело, однако сильно бросается в глаза что Ваш сайт на бесплатном конструкторе, хотя он приятный, но их рекламка портит впечатление.
Вы не узнавали, может за небольшую оплату можно ее снять? Это точно прибавит солидности, и уверенности в долгосрочном сотрудничестве.
1714981604
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714981604

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714981604
Reply with quote  #2

1714981604
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714981604
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714981604

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714981604
Reply with quote  #2

1714981604
Report to moderator
1714981604
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714981604

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714981604
Reply with quote  #2

1714981604
Report to moderator
1714981604
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714981604

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714981604
Reply with quote  #2

1714981604
Report to moderator
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
May 05, 2016, 05:33:42 PM
 #62



  Будет вернее сказать, что в этом случае я верну 1,2 BTC вместо полученного 1 BTC.
Но вот оставлю ли я себе 1,8 это очень спорный вопрос.
Большую часть планируется тратить на подобные акции: http://maestry9.wix.com/crypto-compass#!blank-13/vhuu1    Хочется довести призовой фонд до 1 BTC в будущем.
Я, понимаю что при раскрутке нового проекта каждая сатошка на учете и пущена в дело, однако сильно бросается в глаза что Ваш сайт на бесплатном конструкторе, хотя он приятный, но их рекламка портит впечатление.
Вы не узнавали, может за небольшую оплату можно ее снять? Это точно прибавит солидности, и уверенности в долгосрочном сотрудничестве.

Когда устраним "детские болезни", сайт перейдет на нормальный хостинг.  Но пока рановато, слишком мало контента.  Его наполнение требует времени, увы)

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
User_I
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
May 05, 2016, 05:34:34 PM
 #63

Интересно даже, сколько соберёт ТС. Поставлю на число 10BTC

https://coin.dance/
1BK7Lnw9srTbFToD4pZo2RyqtpQQ3mxxXf
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
May 06, 2016, 12:45:02 AM
 #64



  Будет вернее сказать, что в этом случае я верну 1,2 BTC вместо полученного 1 BTC.
Но вот оставлю ли я себе 1,8 это очень спорный вопрос.
Большую часть планируется тратить на подобные акции: http://maestry9.wix.com/crypto-compass#!blank-13/vhuu1    Хочется довести призовой фонд до 1 BTC в будущем.
Я, понимаю что при раскрутке нового проекта каждая сатошка на учете и пущена в дело, однако сильно бросается в глаза что Ваш сайт на бесплатном конструкторе, хотя он приятный, но их рекламка портит впечатление.
Вы не узнавали, может за небольшую оплату можно ее снять? Это точно прибавит солидности, и уверенности в долгосрочном сотрудничестве.

Когда устраним "детские болезни", сайт перейдет на нормальный хостинг.  Но пока рановато, слишком мало контента.  Его наполнение требует времени, увы)
Что-то я не понял про регистрацию на сайте и посткоины. Это нужно будет фото кошелька предъявить или как?
DecryptorBTC
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
May 06, 2016, 06:29:08 AM
 #65

мне кажется, что доверительное управление это слишком рискованно. На форексе вроде ж сплошное кидалово  этой сфере было, даже спустя 1-1,5 года сливали крупные профитные депозиты и кидали инвесторов. А вот в криптовалютах были удачные примеры доверительного управления?
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
May 06, 2016, 08:35:13 AM
 #66



  Будет вернее сказать, что в этом случае я верну 1,2 BTC вместо полученного 1 BTC.
Но вот оставлю ли я себе 1,8 это очень спорный вопрос.
Большую часть планируется тратить на подобные акции: http://maestry9.wix.com/crypto-compass#!blank-13/vhuu1    Хочется довести призовой фонд до 1 BTC в будущем.
Я, понимаю что при раскрутке нового проекта каждая сатошка на учете и пущена в дело, однако сильно бросается в глаза что Ваш сайт на бесплатном конструкторе, хотя он приятный, но их рекламка портит впечатление.
Вы не узнавали, может за небольшую оплату можно ее снять? Это точно прибавит солидности, и уверенности в долгосрочном сотрудничестве.

Когда устраним "детские болезни", сайт перейдет на нормальный хостинг.  Но пока рановато, слишком мало контента.  Его наполнение требует времени, увы)
Что-то я не понял про регистрацию на сайте и посткоины. Это нужно будет фото кошелька предъявить или как?

Просто укажите в ответном письме ссылку на баланс кошелька.   Кошелек должен участвовать в POS минимум 1 день в неделю.
На данном этапе этого вполне достаточно.   

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
May 06, 2016, 09:03:44 AM
 #67

мне кажется, что доверительное управление это слишком рискованно. На форексе вроде ж сплошное кидалово  этой сфере было, даже спустя 1-1,5 года сливали крупные профитные депозиты и кидали инвесторов. А вот в криптовалютах были удачные примеры доверительного управления?

  Да отдавать деньги в управление всегда риск. Особенно малознакомым людям.
Не так давно в России был эксперимент, когда бизнесмен открыл хлебный магазин без продавцов.  Утром завозил хлеб,  вечером забирал коробку с выручкой. Как ни странно выручка часто была выше ожидаемой. Такое распространено в Финляндии, но считалось что у нас это работать не будет.
http://rodovid.me/soznatelnoe_potreblenie/hlebnyy-magazin-bez-prodavca-v-hakasii.html

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
May 07, 2016, 08:10:21 PM
 #68



  Будет вернее сказать, что в этом случае я верну 1,2 BTC вместо полученного 1 BTC.
Но вот оставлю ли я себе 1,8 это очень спорный вопрос.
Большую часть планируется тратить на подобные акции: http://maestry9.wix.com/crypto-compass#!blank-13/vhuu1    Хочется довести призовой фонд до 1 BTC в будущем.
Я, понимаю что при раскрутке нового проекта каждая сатошка на учете и пущена в дело, однако сильно бросается в глаза что Ваш сайт на бесплатном конструкторе, хотя он приятный, но их рекламка портит впечатление.
Вы не узнавали, может за небольшую оплату можно ее снять? Это точно прибавит солидности, и уверенности в долгосрочном сотрудничестве.

Когда устраним "детские болезни", сайт перейдет на нормальный хостинг.  Но пока рановато, слишком мало контента.  Его наполнение требует времени, увы)
Что-то я не понял про регистрацию на сайте и посткоины. Это нужно будет фото кошелька предъявить или как?

Просто укажите в ответном письме ссылку на баланс кошелька.   Кошелек должен участвовать в POS минимум 1 день в неделю.
На данном этапе этого вполне достаточно.   
Монетки сейчас на бирже. Видимо выведу их пока оттуда, потому-что до моего желаемого ордера ещё очень далеко. А заодно и регнусь на сайте.
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
May 07, 2016, 08:55:51 PM
 #69

мне кажется, что доверительное управление это слишком рискованно. На форексе вроде ж сплошное кидалово  этой сфере было, даже спустя 1-1,5 года сливали крупные профитные депозиты и кидали инвесторов. А вот в криптовалютах были удачные примеры доверительного управления?

Удачных - не было. Ну вернее был пример наймы, который по началу был прямо таки рахат-лукум, а не пример, а потом ушел по английски - не прощаясь с буратинами, которые насыпали ему нехило так BTC в управление... вот он этими битками и управляет сейчас где то в тёплых краях.

FollowSynergy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 358
Merit: 254



View Profile
May 08, 2016, 10:05:49 AM
 #70

мне кажется, что доверительное управление это слишком рискованно. На форексе вроде ж сплошное кидалово  этой сфере было, даже спустя 1-1,5 года сливали крупные профитные депозиты и кидали инвесторов. А вот в криптовалютах были удачные примеры доверительного управления?

Удачных - не было. Ну вернее был пример наймы, который по началу был прямо таки рахат-лукум, а не пример, а потом ушел по английски - не прощаясь с буратинами, которые насыпали ему нехило так BTC в управление... вот он этими битками и управляет сейчас где то в тёплых краях.

интересно, но неужели большие дяди с баблом не могут вычислить такого негодяя, чтобы вернуть с него средства не совсем хорошими методами? Я так понимаю, что если это был некий популярный форумчанин, он же мог "наследить" - какие-то упоминания оставлять о себе, или работе, или регионе проживания, или еще на чем-то спалиться.
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
May 08, 2016, 03:36:48 PM
 #71

ну да ну да. ты это расскажи той толпе, которая погорела на хешпрофите. там суммы не с одним нулём крутились и никто их так и не нашел. хотя они светились где только могли)))
SvintuS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1000


View Profile
May 08, 2016, 04:09:02 PM
 #72

[интересно, но неужели большие дяди с баблом не могут вычислить такого негодяя, чтобы вернуть с него средства не совсем хорошими методами? Я так понимаю, что если это был некий популярный форумчанин, он же мог "наследить" - какие-то упоминания оставлять о себе, или работе, или регионе проживания, или еще на чем-то спалиться.

найма конечно был сволочь последняя но он был далеко не глуп, так как изначально планировал людей развести и кинуть, но именно по этому он и исчез не оставив следов
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 08, 2016, 05:29:18 PM
 #73

[интересно, но неужели большие дяди с баблом не могут вычислить такого негодяя, чтобы вернуть с него средства не совсем хорошими методами? Я так понимаю, что если это был некий популярный форумчанин, он же мог "наследить" - какие-то упоминания оставлять о себе, или работе, или регионе проживания, или еще на чем-то спалиться.

найма конечно был сволочь последняя но он был далеко не глуп, так как изначально планировал людей развести и кинуть, но именно по этому он и исчез не оставив следов

Сейчас наверно где нибудь на островах отдыхает. И посмеивается.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
DecryptorBTC
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
May 09, 2016, 01:40:21 PM
 #74

а что касается памм счетов BTC-e - там тоже сплошные сливальщики? Глянул - там только несколько успешный трейдеров, да и то их суммарный профит какой-то не шибко большой. На качественных альткоинах за такие промежутки времени наверняка и больший прирост можно было получить просто однажды купив и продав спустя пол года
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
May 09, 2016, 01:44:36 PM
 #75

а что касается памм счетов BTC-e - там тоже сплошные сливальщики? Глянул - там только несколько успешный трейдеров, да и то их суммарный профит какой-то не шибко большой. На качественных альткоинах за такие промежутки времени наверняка и больший прирост можно было получить просто однажды купив и продав спустя пол года

Движение курса битка в последние годы можно сравнить с движением земной коры)  Случаются конечно землетрясения,  но редко и в пределах нормы)
Хотя жители Японии со мной бы поспорили Grin

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
May 09, 2016, 02:49:46 PM
 #76

а что касается памм счетов BTC-e - там тоже сплошные сливальщики? Глянул - там только несколько успешный трейдеров, да и то их суммарный профит какой-то не шибко большой. На качественных альткоинах за такие промежутки времени наверняка и больший прирост можно было получить просто однажды купив и продав спустя пол года

для этого нужно точно знать. что альткоин, который вы купили действительно "качественный", в противном случае спустя пол года можно остаться с кучей мусора на руках, который и по 1 сатоши не продашь
DecryptorBTC
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
May 10, 2016, 08:03:09 AM
 #77

а что касается памм счетов BTC-e - там тоже сплошные сливальщики? Глянул - там только несколько успешный трейдеров, да и то их суммарный профит какой-то не шибко большой. На качественных альткоинах за такие промежутки времени наверняка и больший прирост можно было получить просто однажды купив и продав спустя пол года

для этого нужно точно знать. что альткоин, который вы купили действительно "качественный", в противном случае спустя пол года можно остаться с кучей мусора на руках, который и по 1 сатоши не продашь

а у вас есть своя стратегия определения качественных альткоинов? чтобы так сказать спалось спокойнее?
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
May 10, 2016, 08:39:25 AM
 #78

Качественные это те, что добавляют на биржи, яркий пример это эфир.

Quote
а что касается памм счетов BTC-e - там тоже сплошные сливальщики? Глянул - там только несколько успешный трейдеров, да и то их суммарный профит какой-то не шибко большой.

Если вы такой умный, вам никто не мешает стать памм провайдером, показать свои возможности и рубить бабло на подписчиках. Раньше в топе был такой Анатолио, сейчас его нет, видимо сознательно наторговал в минус, опустил клиентуру в личных целях. Нельзя доверять в управление провайдеру больше денег, чем он у него самого на счете, потому что он их может слить ради личной выгоды.
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
May 10, 2016, 08:40:02 AM
 #79



а у вас есть своя стратегия определения качественных альткоинов? чтобы так сказать спалось спокойнее?
У меня например не выходит, последний пример, думал качественный коин, а тут у них что то глюкануло и включился РОС 70000%-7000%, и монетка слилась с 0.003 до 0.000008 btc. Как такое предвидеть, незнаю.  Embarrassed
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
May 10, 2016, 09:16:35 AM
 #80

У меня похожий случай с STR и XMR и тд, уже бесполезно ловить недельные миниумы, они просто снижаются... А выстрельнут ли? Это вопрос времени, но лучше быть там где цена снижается и поднимается ежедневно (бтц,лтц,етх).
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 76 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!