Bitcoin Forum
May 08, 2024, 05:12:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 »
  Print  
Author Topic: Доверительный трейдинг  (Read 74901 times)
ManagerVirta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
November 05, 2018, 10:08:44 AM
 #1441

Умнее надо быть - это да.  Но как говорят - На ошибках учатся, правда умные на чужих а дураки на своих, но то такое.
В отличии от реальных рандомов у Белогвардейца  была репутация, причём  очень хорошая. Видно было что человек старался - развивал свою монету, сайт, форум, пополнение счёта, вроде бы даже был обмен на вебмани но точно не помню уже + не один год исправно платил. Тут были не только обещания но и реальная работа.
Последнее время когда пошла пора кучи акций - летняя + разгон депозита + торговля на акках и это несмотря на старые варианты дов.управления уже было ясно что дело пахнет керосином. Но было уже поздно, а так  то да, все мы задним умом крепки.



Его ли монета? Благодаря русскоязычному сообществу Postcoin перешел в руки того же сообщества, правда потом он возомнил себя царем в связи с этим произошел конфликт со старым костяком команды, после чего oldteam конечно же вышли с команды и холдеров. Тогда то он и стал почти полноправным владельцем Postcoin. Что можно сделать имея на руках большую часть монет в обращении? Думаю и сами понимаете.

В команду входили люди с более положительной репутацией, чем сам Belogvardeec. Непонятные движения были еще до ДТ. Так чего было ожидать от человека тогда? Не спорю, что вначале по ДТ было все более менее гладко, но тогда зарабатывали практически все вошедшие в крипту и обладающими хоть толикой серого вещества. Веб кошелек он ли создал? Насколько мне известно, то в его зону ответсвенности входил как раз так ДТ и фин.движения по Postcoin.


Вот зачем тогда писать что-либо, если не владеете информацией?
1715188325
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715188325

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715188325
Reply with quote  #2

1715188325
Report to moderator
1715188325
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715188325

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715188325
Reply with quote  #2

1715188325
Report to moderator
1715188325
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715188325

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715188325
Reply with quote  #2

1715188325
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Xomychok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 106


View Profile
November 05, 2018, 10:29:37 AM
 #1442

Вот зачем тогда писать что-либо, если не владеете информацией?
Кто кому оплачивал и кто кого нанимал - технолог белогвардейца или наоборот? тот же грек - пишет что его бг приглашал сайты клепать или наоборот ? кто пытался ДТ к посткоину прикрутить ?

Если владеете информацией - так выкладывайте. Пока ничего из вашего поста не понятно.

Пост, на который вы ссылаетесь был про то, что БГ был отнюдь не рандом с форума. Вы обратное утверждаете?


никогда и никому не доверяйте свои деньги если не хотите без них остаться
Ну и сидите со своими деньгами. Не только бирже не доверяйте, но и кассиру в магазине - ведь возьмет ваши деньги и скажет что ничего не брал )))
deferson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 102


View Profile
November 05, 2018, 12:35:58 PM
 #1443

Вот зачем тогда писать что-либо, если не владеете информацией?
Выше уже ответили на вопрос. Даже лень разжевывать)
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 09, 2018, 09:47:59 AM
 #1444

Прочитал я последние страниц 20, и вот что скажу:
Финал был предсказуем.

Вопрос к johhnyUA: какова твоя роль во всём этом и как так вышло, что ты так легко, не задумываясь, стал первым клиентом с достаточно приличным вложением?

Ну с такими вопросами нужно писать в ПМ, чтобы быстрый ответ получить. Вам повезло что чистил закладки и перешел в эту тему.
Я просто в людях разбираюсь, и мне стало в какой то момент понятно что БГ не школьник и не дурачек, который ради одного битка просрет репутацию и аккаунт. Притом, биткоин тогда стоил 450, а акк БГ - около 200 баксов. Ему было просто не выгодно ради одного битка устраивать кидок, где чистый профит будет 250 бакинских.

Самое забавное что БГ много раз писал что ДУ это развод (если судить по словам местных) и при этом принимал депозиты в ДУ, а вы несли ему денежки  Undecided
Сам с ним перестал общаться еще в 2016м, когда он обиделся на безобидную шутку мол "набираешь репутацию чтобы повторить подвиг Наймы?"

Я бы сказал "ничего, умнее будете" но как показывает статистика, есть просто определенная категория людей которые в такие вот вещи постоянно попадают. Вам уже ничего не поможет. Если решите опять кому то занести бабла, то лучше отправьте его мне.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Xomychok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 106


View Profile
December 10, 2018, 04:14:54 AM
 #1445

Если решите опять кому то занести бабла, то лучше отправьте его мне.
1. Забавно слышать это от человека, самого занесшего бабла.
2. Такими темпами биток  скоро станет 450 и нам тоже станет не обидно.
3. Умных, которые учатся на чужих ошибках, на самом деле нет. Так уж устроен человек - он запоминает только через собственное повторение_опыт.
4. Жизнь - что биржа. Что бы занести тебе бабла, мне нужно чтоб  кто то сначала занес его мне. Вполне возможно, что это будешь ты.

Итого - вы конечно учитесь на моих_наших ошибках, но не зарекайтесь и нос сильно не задирайте )).
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4047


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
December 10, 2018, 05:40:07 AM
 #1446

Раз уж тему подняли, отпишите автору в трасте свои претензии, чтоб знал как репутацию терять. А то пострадавших дофига, а отписались только двое.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
December 10, 2018, 08:37:40 AM
 #1447

Раз уж тему подняли, отпишите автору в трасте свои претензии, чтоб знал как репутацию терять. А то пострадавших дофига, а отписались только двое.
А чем это поможет.Если чел уже кинул на 140 битков.даже сейчас это полляма зеленных.неужели ему будет так важно какая у него репутация на форуме.Он уже ее потерял.и даже траст будет в норме,я не верю что кто ему будет доверять.
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4047


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
December 10, 2018, 10:50:04 AM
 #1448

А чем это поможет.Если чел уже кинул на 140 битков.даже сейчас это полляма зеленных.неужели ему будет так важно какая у него репутация на форуме.Он уже ее потерял.и даже траст будет в норме,я не верю что кто ему будет доверять.
Это человек, который на критику в своих темах реагировал весьма чувствительно вплоть до того, что отправлял репорты на офтопик из темы про Postcoin, так что я уверен, честный отзыв не помешает. Не делать этого стоит только если вы уверены, что он, например, мёртв и поэтому 100 % не прочитает то, что о нём пишут.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
December 10, 2018, 01:44:51 PM
 #1449

А чем это поможет.Если чел уже кинул на 140 битков.даже сейчас это полляма зеленных.неужели ему будет так важно какая у него репутация на форуме.Он уже ее потерял.и даже траст будет в норме,я не верю что кто ему будет доверять.
Это человек, который на критику в своих темах реагировал весьма чувствительно вплоть до того, что отправлял репорты на офтопик из темы про Postcoin, так что я уверен, честный отзыв не помешает. Не делать этого стоит только если вы уверены, что он, например, мёртв и поэтому 100 % не прочитает то, что о нём пишут.

По моему человек который столь чувствителен к критике вряд ли бы довел ситуацию до этого.Не появляться на форуме больше 2х месяцев и вдруг какая та критика его заденет? вряд ли.Даже я, возможно наиболее ярый его сторонник,уже не верю в возврат средств.даже не средств,а вообще что он здесь появится.
ManagerVirta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
December 11, 2018, 09:18:57 AM
 #1450

Вот зачем тогда писать что-либо, если не владеете информацией?
Кто кому оплачивал и кто кого нанимал - технолог белогвардейца или наоборот? тот же грек - пишет что его бг приглашал сайты клепать или наоборот ? кто пытался ДТ к посткоину прикрутить ?

Если владеете информацией - так выкладывайте. Пока ничего из вашего поста не понятно.

Пост, на который вы ссылаетесь был про то, что БГ был отнюдь не рандом с форума. Вы обратное утверждаете?


никогда и никому не доверяйте свои деньги если не хотите без них остаться
Ну и сидите со своими деньгами. Не только бирже не доверяйте, но и кассиру в магазине - ведь возьмет ваши деньги и скажет что ничего не брал )))

кто он если не рандом? Чем он занимался до Postcoin (который он отжал у прежнего скамера-разработчика?
От этого и нужно отталкиваться.

Belogvardeec и прикрутил к Postcoin  доверительный трейдинг. Хотя скорее это можно назвать ответвлением от провального проекта с Postcoin.



По моему человек который столь чувствителен к критике вряд ли бы довел ситуацию до этого.Не появляться на форуме больше 2х месяцев и вдруг какая та критика его заденет? вряд ли.Даже я, возможно наиболее ярый его сторонник,уже не верю в возврат средств.даже не средств,а вообще что он здесь появится.

Какой возврат средств? Здесь спланированная скам-акция (обратите внимание на его посты о временных проблемах, о вине биржи Bitmex и т.п), причем с неплохой подготовкой. Если бы не общая ситуация на рынке, то скам имел бы большие масштабы.


#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
December 11, 2018, 04:56:11 PM
Merited by xandry (1)
 #1451

Раз уж тему подняли, отпишите автору в трасте свои претензии, чтоб знал как репутацию терять. А то пострадавших дофига, а отписались только двое.
А чем это поможет.Если чел уже кинул на 140 битков.даже сейчас это полляма зеленных.неужели ему будет так важно какая у него репутация на форуме.Он уже ее потерял.и даже траст будет в норме,я не верю что кто ему будет доверять.

Ну он может продать аккаунт, чем больше красного в трасте, тем меньше цена. Возможно он не спер деньги, а тупо их проебал.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
ManagerVirta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
December 11, 2018, 07:01:10 PM
 #1452

Раз уж тему подняли, отпишите автору в трасте свои претензии, чтоб знал как репутацию терять. А то пострадавших дофига, а отписались только двое.
А чем это поможет.Если чел уже кинул на 140 битков.даже сейчас это полляма зеленных.неужели ему будет так важно какая у него репутация на форуме.Он уже ее потерял.и даже траст будет в норме,я не верю что кто ему будет доверять.

Ну он может продать аккаунт, чем больше красного в трасте, тем меньше цена. Возможно он не спер деньги, а тупо их проебал.

Для чего это понадобится? Если средства украдены, то он и так при хорошем плюсе. Если слил, то инвестору от этого не легче.
Остается еще пара вариантов:
1. Реанимация, инсульт или куда хуже. Но ранее в топике он писал, что в случае ЧС, у него есть человек, который будет иметь доступ к средствам для выплат.
2. Ответственный за выплаты решил не выплачивать средства инвесторам.
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
December 13, 2018, 12:17:39 PM
Last edit: December 13, 2018, 12:32:22 PM by JohnSilver
 #1453


нет ну про жадность понятно, но блин это же реально фонды, с баблом, персоналом, имуществом. Должны же быть люди, которые отвечают за портфель, следят за рисками. Я понимаю наши "фонды", которые хз во что вкладывали, ну еще ладно Китай и другая азия, там ребята тоже рисковые. Но ведь в америке рынку ДУ хрен знает сколько лет. Должны же быть какие-то тормоза. Как эти фонды вообще работают? Находят 1 человека принимать деньги и 1 одного лицом "торговать"? Как то я лучшего мнения о них был.

Просто и понятно https://smart-lab.ru/blog/505541.php

Quote
Легендарный опционщик, автор сайта OptionSellers.com и популярной книги «Полное руководство по продаже опционов» слился вчера под ноль вместе с тремя сотнями клиентов. По оценке пикейных жилетов с reddit, речь может идти об убытках порядка 500 млн долларов (минимальный клиентский депозит в компании составлял 2 млн долларов). Столь значительные убытки были вызваны стремительным ростом цены на натуральный газ. Кордье с партнёрами занимались непокрытой продажей опционов на товарных рынках и имели много последователей, в том числе и среди российских опционщиков.

Как сказал imhoneer – просто и понятно...
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
December 13, 2018, 01:38:11 PM
 #1454

2. Ответственный за выплаты решил не выплачивать средства инвесторам.

Возможно такого человека никогда и не существовало, просто о нем была речь, что бы придать себе дополнительного веса.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 13, 2018, 02:49:28 PM
 #1455

Раз уж тему подняли, отпишите автору в трасте свои претензии, чтоб знал как репутацию терять. А то пострадавших дофига, а отписались только двое.
А чем это поможет.Если чел уже кинул на 140 битков.даже сейчас это полляма зеленных.неужели ему будет так важно какая у него репутация на форуме.Он уже ее потерял.и даже траст будет в норме,я не верю что кто ему будет доверять.

Ну он может продать аккаунт, чем больше красного в трасте, тем меньше цена. Возможно он не спер деньги, а тупо их проебал.
150 BTC - это достаточно крупная сумма чтобы прое%ать. Ну разве что он мог открыть лонг с плечами, или даже не один раз, тогда этот криптовалютный селл-офф вполне объясним... (ведь вы все глупцы, а крипта - скам)

Gamblet
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 13


View Profile
December 13, 2018, 11:01:51 PM
 #1456

Всегда относился с недоверием к  доверительному управлению.Лучше уж попытаться найти хорошего бота и самому его корректировать.Думаю бот торгует лучше ДУшников.
ManagerVirta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
December 21, 2018, 04:33:19 PM
 #1457

Всегда относился с недоверием к  доверительному управлению.Лучше уж попытаться найти хорошего бота и самому его корректировать.Думаю бот торгует лучше ДУшников.

Скажу более, лучше самому написать такого бота. Причем это не сложно. Можно конечно заказать его на стороне, стоимость его тоже будет невысокой.
ruslan3791979
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
February 01, 2019, 09:21:01 PM
 #1458

Всегда относился с недоверием к  доверительному управлению.Лучше уж попытаться найти хорошего бота и самому его корректировать.Думаю бот торгует лучше ДУшников.
Но у меня нету 0,1 БТС. проторговался
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5104829.new#new
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
February 02, 2019, 01:28:51 PM
Merited by Vadi2323 (1)
 #1459

Всегда относился с недоверием к  доверительному управлению.Лучше уж попытаться найти хорошего бота и самому его корректировать.Думаю бот торгует лучше ДУшников.
Но у меня нету 0,1 БТС. проторговался
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5104829.new#new
Что за клоун новую тему создал по ДТ. Смех да и только! Вот я дурак доверился когда-то белогвардейцу, начал сам торговать и в месяц выходит поболее 6% без всякой маржи. торгуйте сами, ребята

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
ruslan3791979
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
February 02, 2019, 08:17:14 PM
 #1460

Всегда относился с недоверием к  доверительному управлению.Лучше уж попытаться найти хорошего бота и самому его корректировать.Думаю бот торгует лучше ДУшников.
Но у меня нету 0,1 БТС. проторговался
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5104829.new#new
Что за клоун новую тему создал по ДТ. Смех да и только! Вот я дурак доверился когда-то белогвардейцу, начал сам торговать и в месяц выходит поболее 6% без всякой маржи. торгуйте сами, ребята
Не знаю как можно 6 в месяц. Я после белогвардейца ваще не верю в большие проценты. пиздежь
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!