Bitcoin Forum
June 14, 2024, 06:56:41 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 »
  Print  
Author Topic: Доверительный трейдинг  (Read 74932 times)
Creobit
Member
**
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 15


View Profile
May 09, 2019, 02:02:57 PM
 #1461

Ну что, от автора топика ни слуху ни духу до сих пор? Вроде собирались его искать, как успехи?
alexx108
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 3

SMM


View Profile
May 09, 2019, 04:47:51 PM
 #1462

если не отписывают значит, нет успехов в поисках
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
May 11, 2019, 02:07:44 PM
 #1463

Дано наблюдаю за этой темой, но лично мне бло бы ссыкотно кому доверять например 5к долларов что бы он торговал! Если это конечно не мой сосед, которому я дал денег под расписку. Все остальное для меня конечно страшно! А так можно торговать по сигналам, я к этому проще отношусь! Ведь твои деньг у тебя!

Kobacheg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 2


View Profile WWW
May 11, 2019, 03:38:03 PM
 #1464

Дано наблюдаю за этой темой, но лично мне бло бы ссыкотно кому доверять например 5к долларов что бы он торговал! Если это конечно не мой сосед, которому я дал денег под расписку. Все остальное для меня конечно страшно! А так можно торговать по сигналам, я к этому проще отношусь! Ведь твои деньг у тебя!
да это просто смех - отдать деньги ради призрачных 5-10% в месяц. Для крипты одна удачная ставка столько приносит.
Если уж совсем торговать не умеешь/страшно, то можно арбитражить - это вообще халява, главное уметь ждать.

Global Level - stacking USDT 60%
https://globevel.com
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2590
Merit: 1513



View Profile
May 11, 2019, 06:21:14 PM
 #1465


Дано наблюдаю за этой темой, но лично мне бло бы ссыкотно кому доверять например 5к долларов что бы он торговал! Если это конечно не мой сосед, которому я дал денег под расписку. Все остальное для меня конечно страшно! А так можно торговать по сигналам, я к этому проще отношусь! Ведь твои деньг у тебя!

Ни один сосед в трезвом уме и памяти не подпишется под этим, так как такие договора в первую очередь создают проблемы ему.

По сигналам можно торговать, если знать реальную статистику прибыльных и убыточных сделок. Только тогда Вы сможете правильно рассчитать риск на сделку.

Кроме того, есть один нюанс - торговую систему надо самому пощупать и главное понимать, почему она работает. Ведь когда наступит закономерная просадка по системе, то у Вас должны быть моральные силы торговать систему и в просадке, а не зная её изнутри у Вас не будет веры и моральных сил торговать дальше.

И это Вам ещё повезло,что Вам не дают сигналы от настоящих трендовых систем, где вероятность профита 25%-40%, там Вы раньше получите сильнейшую депрессию и отчаяние нежели сольете деньги, такие системы могут торговать только редкие люди и роботы  Grin


В любом случае торговать чужие сигналы это плохая идея, так как при профите торговать хорошо, а в просадке Вы торговать уже не сможете и будите искать другие сигналы, опять до фазы просадки. Тем самым практически гарантированно убьете свой счет.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
May 16, 2019, 05:32:59 PM
 #1466

Говорить о каких то сигнала касательно трейдинга криптовалют это пагубно, те сигналы которые проходят на тех же фондовых рынках не доведут до хорошего на криптавлютном рынке. Здесь киты заходят и выходят когда надо и предугадать дальнейший рост или падение почти невозможно. Конечно бывает что сигналы срабатывают, но в один момент можно поплатиться и поэтому лучше инвестировать в долго срок или выйти в доллары и ждать пока интуиция не подскажет что делать.
liana_vl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 17, 2019, 01:05:48 PM
 #1467

Для торговли нужно свободное время, и его должно быть достаточно. И считаю нужно самому торговать, а не рассчитывать на кого-то, так хоть какой-то контроль средств есть. Однако в чем-то удобно послушать кого-то и зачастую можно много потерять. Был опыт в подобном отрицательный.
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 2231



View Profile
May 17, 2019, 02:11:16 PM
 #1468

Ни один сосед в трезвом уме и памяти не подпишется под этим, так как такие договора в первую очередь создают проблемы ему.

Обычно долговые расписки не подразумевают выплаты сверх взятого займа, поэтому эти $5000 можно расценивать как беспроцентный кредит. Самое главное - что деньги берёт человек, персональные данные которого известны и верифицированы, и с которого потом можно, в случае негативного развития сценария, взыскать эти денежные средства в судебном порядке.

Насколько я понимаю, Belogvardeec каким-то образом завоевал доверие пользователей и даже модераторов форума и однажды в октябре 2018 года внезапно исчез, по одним данным, со 100 BTC, по другим данным, со 140 BTC, полученных от вкладчиков, в своём кошельке. Теоретически, такой "доверительный трейдинг" мог являться типичной долгой финансовой пирамидой с выплатами первым инвесторам не очень высоких процентов и стандартным последующим скамом в завершении.


Ну вроде как  Belogvardeec человек слова, сказал что будут выплаты по 10 октября включительно, значит будут (ещё есть немного времени)... ну или будут новые новости...

Мораль такова, что не нужно верить людям на слово, если речь о более-менее серьёзных суммах.
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
May 17, 2019, 03:08:57 PM
 #1469

Кстати на соседнем ресурсе есть ду от красногвардейца
может это белогвардеец который переобулся?
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2590
Merit: 1513



View Profile
May 17, 2019, 03:47:59 PM
Merited by Smart man (1)
 #1470


Обычно долговые расписки не подразумевают выплаты сверх взятого займа, поэтому эти $5000 можно расценивать как беспроцентный кредит. Самое главное - что деньги берёт человек, персональные данные которого известны и верифицированы, и с которого потом можно, в случае негативного развития сценария, взыскать эти денежные средства в судебном порядке.

Насколько я понимаю, Belogvardeec каким-то образом завоевал доверие пользователей и даже модераторов форума и однажды в октябре 2018 года внезапно исчез, по одним данным, со 100 BTC, по другим данным, со 140 BTC, полученных от вкладчиков, в своём кошельке. Теоретически, такой "доверительный трейдинг" мог являться типичной долгой финансовой пирамидой с выплатами первым инвесторам не очень высоких процентов и стандартным последующим скамом в завершении.

Вот об этом и пишу, что если Вы даете деньги в трейдинг, а человек подписывается под тем, что в случае чего он их Вам готов отдать в целости и сохранности, то тут только 3 варианта и все плохи:

- неопытный человек. Это даже может быть про Белогвардеца, он именно что гарантировал возрат средств и народ на это повелся. Здесь я считаю, что он сам не понимал во что ввязался, так как опыта трейдинга и понимания у него не было (в этой теме раньше я уже расписывал его опусы и показывал, что там не так).

- психически больной. Думаю здесь без вопросов.

- скамер. Тоже все понятно.


Повторяю. В инвестировании и трейдинге всегда должен быть риск для инвесторов и трейдера, если риска нет, то и заработка быть не должно.



Кстати на соседнем ресурсе есть ду от красногвардейца
может это белогвардеец который переобулся?

Интересно, а где это так Красногвардеец набрался опыта в трейдинге, ведь на сколько помню он был инвестором и даже вроде помощником Белогвардеца. В общем на всех этих революционеров нужен товарищ Сталин  Grin




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
May 18, 2019, 07:11:08 AM
 #1471


 Belogvardeec каким-то образом завоевал доверие пользователей и даже модераторов форума

все очень просто.Он был владельцем монеты Postcoin,в течении 3х лет выполнял свои обязательства перед вкладчиками.Никогда не задерживал выплаты(правда потом выяснилось что пару раз задержал).Вот люди,в том числе и я,поверили и вложили в него свои средства.% были высоки,но это крипта.Здесь пару иксов считалось нормой.Скорее всего неудачная череда сделок + не разобрался с механизмом торгов на битмексе(если не ошибаюсь).Скорее всего деп был удачно слит.Попытки восстановить привели к еще большему убытку.Видя все это - самым оптимальным путем был скам.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 18, 2019, 08:22:04 AM
 #1472


 Belogvardeec каким-то образом завоевал доверие пользователей и даже модераторов форума

все очень просто.Он был владельцем монеты Postcoin,в течении 3х лет выполнял свои обязательства перед вкладчиками.Никогда не задерживал выплаты(правда потом выяснилось что пару раз задержал).Вот люди,в том числе и я,поверили и вложили в него свои средства.% были высоки,но это крипта.Здесь пару иксов считалось нормой.Скорее всего неудачная череда сделок + не разобрался с механизмом торгов на битмексе(если не ошибаюсь).Скорее всего деп был удачно слит.Попытки восстановить привели к еще большему убытку.Видя все это - самым оптимальным путем был скам.
А что с монетой? Тоже скам и весь премайн продан?

nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
May 18, 2019, 08:36:53 AM
 #1473

А что с монетой? Тоже скам и весь премайн продан?

Да уж, помню я эту опупею с Белогвардейцем и посткоином, сам участвовал, по моему даже до капитанского ранга держателей дошёл, сейчас уже и не помню. Кстати посилось нормально так. А сейчас монета торгуется и до сих пор, на том же ёбите например, курс в районе 0.00000020 BTC вроде.
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 2231



View Profile
May 18, 2019, 02:23:41 PM
 #1474

Вот об этом и пишу, что если Вы даете деньги в трейдинг, а человек подписывается под тем, что в случае чего он их Вам готов отдать в целости и сохранности, то тут только 3 варианта и все плохи:

В моём предыдущем посте под "соседом" понимался человек, который не даёт, а принимает денежные средства под долговую расписку, так же как и в оригинальном посте пользователя Energy_Coin:

Дано наблюдаю за этой темой, но лично мне бло бы ссыкотно кому доверять например 5к долларов что бы он торговал! Если это конечно не мой сосед, которому я дал денег под расписку.



В инвестировании и трейдинге всегда должен быть риск для инвесторов и трейдера, если риска нет, то и заработка быть не должно.

С этим утверждением соглашусь. В торгово-экономических отношениях между людьми должны быть взаимные риски, иначе высоковероятно внезапное прекращение исполнение принятых на себя обязательств одной из сторон, которая находится в более преимущественном положении, что и фактически произошло в этой теме.



Скорее всего неудачная череда сделок + не разобрался с механизмом торгов на битмексе(если не ошибаюсь).Скорее всего деп был удачно слит.Попытки восстановить привели к еще большему убытку.Видя все это - самым оптимальным путем был скам.

Если этот "доверительный трейдинг" на самом деле являлся долгой финансовой пирамидой, то не исключаю такого варианта, что Belogvardeec вообще не торговал ни на какой бирже, а просто собирал с вкладчиков их монеты Bitcoin и затем раздавал часть прибыли от такой деятельности начальным инвесторам, заявляя, что это якобы доход от его успешных торговых сделок.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2590
Merit: 1513



View Profile
May 19, 2019, 05:27:50 PM
 #1475


В моём предыдущем посте под "соседом" понимался человек, который не даёт, а принимает денежные средства под долговую расписку, так же как и в оригинальном посте пользователя Energy_Coin

Да, но предполагается, что данный человек, который берет деньги у Вас, потом отдает их Вам, как минимум в целости и сохранности, а в более лучшем случае ещё и с прибылью.

Таким образом соглашаясь на такие условия, человек гарантирует Вам без убыточную торговлю, что вообще не реально.




Если этот "доверительный трейдинг" на самом деле являлся долгой финансовой пирамидой, то не исключаю такого варианта, что Belogvardeec вообще не торговал ни на какой бирже, а просто собирал с вкладчиков их монеты Bitcoin и затем раздавал часть прибыли от такой деятельности начальным инвесторам, заявляя, что это якобы доход от его успешных торговых сделок.

Тоже ваша версия имеет право на жизнь, но тогда бы Белогвардеец не был бы так неопытен при отмазках, а писал бы более уверенно.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
cryptolord2077
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 110


View Profile
May 19, 2019, 09:25:52 PM
 #1476

Мне в моей жизни хватает моментов где я вынужден держать часть своих активов не под моим 00% контролем. Мой ответ ДУ - нет.
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
May 20, 2019, 04:21:00 PM
 #1477

Мне в моей жизни хватает моментов где я вынужден держать часть своих активов не под моим 00% контролем. Мой ответ ДУ - нет.
Я вот думаю что это вполне хороший вариант если честно. Если есть хороший знакомый, который стабильно плюсует, то не воспользоваться этим просто грех. Но таких людей мало.
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
May 20, 2019, 05:20:27 PM
 #1478

Вообще это имеет место быть! Я знаю одного очень хорошего трейдера и ему доверяю! Но он дает сигналы, сам с вашим портфелем не торгует! Это наверно по другому называется, но делает он это тоже не бесплатно, так процентов 80 он ловитт профит! Так что если трейдер свой тип, то думаю норм идея.

xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3486
Merit: 4120


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
June 17, 2019, 10:25:05 AM
 #1479

Господа из ветки Флаги доверия Русского локала предложили начать использовать новый функционал форума по борьбе с мошенниками и хорошим кандидатом к этому является Belogvardeec. В общем, почему бы и нет?

Описываю все факты того, что имел дело с Belogvardeec:
В начале апреля заключён публичный договор:
Договор по доверительному управлению с фиксированным процентом прибыли между Belogvardeec и Xandry
Ссылка на основной топик: https://postcoin.trade/index.php?/topic/77-доверительное-управление-с-фиксированным-процентом-прибыли/&page=6

Средства размещаются с 09.04.2018 по 09.04.2019 под 72% годовых. Фиксированная выплата в месяц: 6%.  Базовый депозит составляет 1 BTC. Инвестор может увеличить свой депозит при условии, что  до завершения торгового периода остается не менее 3-х месяцев. Выплата процентов проводится 1-го числа каждого месяца, начиная с 01.05.2018 (холостые дни (1-9) за первую выплату не учитываются). Базовый депозит возвращается инвестору 09.04.2019

Адрес для вывода средств: 176ZXsA526eRZuxMMCC4wEpZdJjadjvbdR

Последней инстанцией в принятии ключевых решений  является E-mail инвестора, а не  его аккаунт на форуме.

Инвестор может забрать депозит досрочно, если торговый период продлился более 3-х месяцев. Уведомление о досрочном выводе средств подается  за 1 месяц до вывода. Выплата процентов за последний месяц в этом случае не проводится. При досрочном выводе депозита, фиксированный процент пересчитывается в сторону уменьшения, до актуального торгового периода. Пример: вы разместили средства сроком на 1 год, но вынуждены забрать их спустя 4 месяца, в этом случае, фиксированный процент будет уменьшен с 6% до 5%.  Если вы разместили средства сроком на 1 год, но вынуждены забрать их спустя 6 месяцев, в этом случае фиксированный процент будет уменьшен с 6% до 5.5%

При нарушении графика выплат по процентам более чем на 3-е суток, инвестор получает компенсирующие проценты.  Просроченные дни будут считаться по тарифу 7% в месяц, вместо стандартных 6%. Эти же условия справедливы при нарушении графика  возврата средств после завершения торгового периода. Плата за просроченные дни будет составлять 7%, вместо стандартных 6%.
Транзакция по этому договору: https://www.blockchain.com/ru/btc/tx/708ad607718a36fe7afa9686a32fb019f838184ff474716c46c3c3a0995aa72c

Далее было отправлено ещё 0.5 btc для "разгона депозита":
1. Депозит в BTC
2. Адрес для возврата средств

Торговый период "Разгон депозита" стартует 20.05, завершается 30.05.
Данный вид трейдинга является высокорисковым, поэтому риски распределяются поровну между трейдером и инвестором.
Отправил вам 0.5 btc. Транзакция: e49a2a1dbe8a4a9aeadce47aced838e5195e452ffe270a25c6ec630242cec81f
Адрес для возврата - 176ZXsA526eRZuxMMCC4wEpZdJjadjvbdR
Возврат не срочно, когда часть или целиком нужен будет возврат, - сделаю запрос заранее. Если так можно, конечно.

Понял вас, реинвест не проблема. Большинство так и работает.
Депозит получен.
Сам ТС в последнем списке инвентаризации указывал мои данные ещё и с процентом:

Инвентаризация 2018

Данные на 31.07.2018.  В списке  указаны  стартовые депозиты инвесторов, либо обновленные (после
фиксации прибыли или капитализации процентов).  Дополнительные проценты, которые набегают на ряд
депозитов, здесь не указаны  (в ряде случаев они расчитыаются индивидуально). Данные по каждому
аккаунту суммарные,  учитываются все текущие торговые периоды, в которых участвует инвестор.

Прошу внимательно изучить информацию по вашему депозиту. Если вы обнаружили неточность,  напишите  
мне в ЛС или опубликуйте информацию в топике.
...
Xandry        1.5135 BTC
...
В ближайшие дни обновлю данные.

Как и указывал ранее, был готов пойти на встречу Белогвардейцу и предоставить отсрочку, либо даже принимать возврат в альтах, в которых он якобы застрял, но на контакт он так и вышел в итоге.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
June 17, 2019, 05:33:52 PM
 #1480

Нормальная такая канетель! Этот трейдинг доверительный, если тем более процент не очень большой берут ребята за помощь! И могут что то делать, а не только порево гнать про графики и тогдалее! У меня есть такой тип,  все не соберусь с мыслями и деньгами. Депо хороший должен быть, и берет он нормас.

Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!