Bitcoin Forum
May 14, 2024, 05:25:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: майнинг KTC США 256  (Read 4190 times)
otto2012 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 10


View Profile WWW
April 11, 2016, 09:22:02 AM
Last edit: April 12, 2016, 10:13:17 AM by otto2012
 #1

чисто случайно нашел это чудо KTC, по словам лохоАдмина я понял что KTC проживет не долго, но я так понимаю есть шанс заработать немного больше чем на майнинге БИтка или я ошибаюсь?
видос этого МЕГАсоздателя https://www.youtube.com/watch?v=LDUe_9yGrTk
https://keytocash.org
или же заработок будет выше, только тогда когда станет выше цена на KTC? который типа я на майню чето все так мудрено и запутано


Donate BTC. Bitcoin wallet - 1K6JocAxu3qX2BoKWXuunzMS4WaZ9Gqmde
1715664345
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715664345

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715664345
Reply with quote  #2

1715664345
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
April 11, 2016, 03:35:22 PM
 #2

чисто случайно нашел это чудо KTC, по словам лохоАдмина я понял что KTC проживет не долго, но я так понимаю есть шанс заработать немного больше чем на майнинге БИтка или я ошибаюсь?
видос этого МЕГАсоздателя https://www.youtube.com/watch?v=LDUe_9yGrTk
https://keytocash.org/ref/7570
или же заработок будет выше, только тогда когда станет выше цена на KTC? который типа я на майню чето все так мудрено и запутано


Ты прав, это все крайне умно для тебя. Так все мудрено и запутано....
otto2012 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 10


View Profile WWW
April 11, 2016, 08:12:25 PM
 #3

чисто случайно нашел это чудо KTC, по словам лохоАдмина я понял что KTC проживет не долго, но я так понимаю есть шанс заработать немного больше чем на майнинге БИтка или я ошибаюсь?
видос этого МЕГАсоздателя https://www.youtube.com/watch?v=LDUe_9yGrTk
https://keytocash.org/ref/7570
или же заработок будет выше, только тогда когда станет выше цена на KTC? который типа я на майню чето все так мудрено


Ты прав, это все крайне умно для тебя. Так все мудрено и запутано....


а ты разобрался? просвети? ты же шаришь...

наверное даже не открывал, самоутверждаешься в бесполезных постах? или тебе нравится когда тебя посылают?

Donate BTC. Bitcoin wallet - 1K6JocAxu3qX2BoKWXuunzMS4WaZ9Gqmde
Rabinovitch
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2030
Merit: 1076


BTCLife.global participant


View Profile
April 12, 2016, 05:49:14 AM
 #4

Я не нашёл сайта Stars International LLC, якобы выдавшей им сертификат о праве собственности на участок лунной поверхности.  Grin

Сам сайт примитивен, нет ссылок на биржи, где это торгуется, а по ссылке на калькулятор выдаётся лохоразводческая страничка, предлагающая автомобиль за 50 тыс рублей и квартиру за 150 тыс (дайте две!).

Лохоразвод? Пожалуй.


From Siberia with love! Hosting by Rabinovitch!
Fundraising for BOINC Farm
Профессионально занимаюсь развёртыванием ферм (ASIC, GPU, BURST, STORJ, Filecoin), оборудованием помещений для майнинга.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
April 12, 2016, 06:37:09 AM
 #5

чисто случайно нашел это чудо KTC, по словам лохоАдмина я понял что KTC проживет не долго, но я так понимаю есть шанс заработать немного больше чем на майнинге БИтка или я ошибаюсь?
видос этого МЕГАсоздателя https://www.youtube.com/watch?v=LDUe_9yGrTk
https://keytocash.org/ref/7570
или же заработок будет выше, только тогда когда станет выше цена на KTC? который типа я на майню чето все так мудрено


Ты прав, это все крайне умно для тебя. Так все мудрено и запутано....


а ты разобрался? просвети? ты же шаришь...

наверное даже не открывал, самоутверждаешься в бесполезных постах? или тебе нравится когда тебя посылают?
Долбоеб, ты сайт их почитай.
Школота же делала сайт.
"Воскресение" - это оказывается день недели.
В графике роста валют...
Школота палится и в деталях...
"Скачайте и воспользуйтесь приложением уже сейчас:
Внимание в мобильном приложении сейчас техническое обновление, воспользуйтесь услугой после 02.04.16 " - ахуеть, а так-то ниче, что уже не 02, а 12? Оперативненько, ебать!
Нажимаю кнопичку Get on Google Play - ага, щаз блять, нету такого приложения, иди обратно на сайт.

Школота. Лютая тупорылая школота.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
April 12, 2016, 06:38:53 AM
 #6

Я не нашёл сайта Stars International LLC, якобы выдавшей им сертификат о праве собственности на участок лунной поверхности.  Grin

Сам сайт примитивен, нет ссылок на биржи, где это торгуется, а по ссылке на калькулятор выдаётся лохоразводческая страничка, предлагающая автомобиль за 50 тыс рублей и квартиру за 150 тыс (дайте две!).

Лохоразвод? Пожалуй.


Голосом диктора с НТВ....

Казалось бы, ничего не предвещало беды....
НО ОДНАЖДЫ......
Sejana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
April 17, 2016, 08:16:05 PM
 #7

Если кто не понял, то вы вышли на проект, который поднимет на уши всех старых и новых майнеров.
Идея тут простая. Во первых КТЦ это не крипта и участники проекта её не майнят. Уникальность проекта в том, что они разработали софт, который позволяет в режиме реального времени выбирать ту валюту для майнинга, которая даёт рост прямо сейчас. Задача участников - перенаправить свои мощности в их общий пул. Намайненное компания продаёт на кракене и выдаёт каждому участнику свою долю в баксах. Это выходит уже выгодней, чем своим обороудованием майнить, например, только биток. Так вот, эти заработанные доллары, можно снять, а можно на них купить их электронную валюту KTC. Валюту продают блоками по 25000. Как распродаётся блок, то новый выходит по новой цене. Таким образом происходит вливание средств в их валюту(обычная валюта, такая же как перфект мани или яндекс деньги, например), только преимущество в том, что она подкреплена мощностями людей. Чем больше подтягивают мощностей, тем больше зарабатывают денег, тем больше скупают КТЦ и тем быстрее растёт курс. Только на стадии бета тестирования цена поднялась с 0.01 до 0.25USD . Самое интересное, что они предлагают подключать не только майнеры, но и видео карты на своих компах, а скоро и вообще любой дивайс, который имеет доступ в интернет - хоть телефон или планшет.  То есть практически без вложений можно зарабатывать. На росте курса КТЦ можно , по прогнозам, поиметь около 2000% годовых за счёт постоянного добавления мощностей со всего мира.
Имею прямой контакт с админом и сейчас формирую команду людей, которые готовы зарабатывать на новом тренде. За несколько дней сформировали уже команду из 40 человек и это далеко не предел. Кому интересно, то расскажу подробней и присоединю к команде. Пишите в личку
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
April 18, 2016, 07:21:22 AM
 #8

Если кто не понял, то вы вышли на проект, который поднимет на уши всех старых и новых майнеров.
Идея тут простая. Во первых КТЦ это не крипта и участники проекта её не майнят. Уникальность проекта в том, что они разработали софт, который позволяет в режиме реального времени выбирать ту валюту для майнинга, которая даёт рост прямо сейчас. Задача участников - перенаправить свои мощности в их общий пул. Намайненное компания продаёт на кракене и выдаёт каждому участнику свою долю в баксах. Это выходит уже выгодней, чем своим обороудованием майнить, например, только биток. Так вот, эти заработанные доллары, можно снять, а можно на них купить их электронную валюту KTC. Валюту продают блоками по 25000. Как распродаётся блок, то новый выходит по новой цене. Таким образом происходит вливание средств в их валюту(обычная валюта, такая же как перфект мани или яндекс деньги, например), только преимущество в том, что она подкреплена мощностями людей. Чем больше подтягивают мощностей, тем больше зарабатывают денег, тем больше скупают КТЦ и тем быстрее растёт курс. Только на стадии бета тестирования цена поднялась с 0.01 до 0.25USD . Самое интересное, что они предлагают подключать не только майнеры, но и видео карты на своих компах, а скоро и вообще любой дивайс, который имеет доступ в интернет - хоть телефон или планшет.  То есть практически без вложений можно зарабатывать. На росте курса КТЦ можно , по прогнозам, поиметь около 2000% годовых за счёт постоянного добавления мощностей со всего мира.
Имею прямой контакт с админом и сейчас формирую команду людей, которые готовы зарабатывать на новом тренде. За несколько дней сформировали уже команду из 40 человек и это далеко не предел. Кому интересно, то расскажу подробней и присоединю к команде. Пишите в личку
Зевая... Мультипулы. Minergate. Автопереключение на самую профитную валюту.
Велосипед не стоит изобретать.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
April 18, 2016, 07:23:34 AM
 #9

Если кто не понял, то вы вышли на проект, который поднимет на уши всех старых и новых майнеров.
Идея тут простая. Во первых КТЦ это не крипта и участники проекта её не майнят. Уникальность проекта в том, что они разработали софт, который позволяет в режиме реального времени выбирать ту валюту для майнинга, которая даёт рост прямо сейчас. Задача участников - перенаправить свои мощности в их общий пул. Намайненное компания продаёт на кракене и выдаёт каждому участнику свою долю в баксах. Это выходит уже выгодней, чем своим обороудованием майнить, например, только биток. Так вот, эти заработанные доллары, можно снять, а можно на них купить их электронную валюту KTC. Валюту продают блоками по 25000. Как распродаётся блок, то новый выходит по новой цене. Таким образом происходит вливание средств в их валюту(обычная валюта, такая же как перфект мани или яндекс деньги, например), только преимущество в том, что она подкреплена мощностями людей. Чем больше подтягивают мощностей, тем больше зарабатывают денег, тем больше скупают КТЦ и тем быстрее растёт курс. Только на стадии бета тестирования цена поднялась с 0.01 до 0.25USD . Самое интересное, что они предлагают подключать не только майнеры, но и видео карты на своих компах, а скоро и вообще любой дивайс, который имеет доступ в интернет - хоть телефон или планшет.  То есть практически без вложений можно зарабатывать. На росте курса КТЦ можно , по прогнозам, поиметь около 2000% годовых за счёт постоянного добавления мощностей со всего мира.
Имею прямой контакт с админом и сейчас формирую команду людей, которые готовы зарабатывать на новом тренде. За несколько дней сформировали уже команду из 40 человек и это далеко не предел. Кому интересно, то расскажу подробней и присоединю к команде. Пишите в личку
Такого софта и пулов - OVER 9000.
Sejana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
April 18, 2016, 07:35:21 AM
 #10

я даже не буду оспаривать, так как это действительно есть, но почему не догадались привязать к своим пулам валюту? Я не ясновидец, не могу знать на верняка удержат они проект или нет, но так как в данной стадии развития проекта вложения не требуются, то не вижу причин не присмотреться. Скептики всегда были и будут - без них скучно жить
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
April 18, 2016, 08:36:28 AM
 #11

я даже не буду оспаривать, так как это действительно есть, но почему не догадались привязать к своим пулам валюту? Я не ясновидец, не могу знать на верняка удержат они проект или нет, но так как в данной стадии развития проекта вложения не требуются, то не вижу причин не присмотреться. Скептики всегда были и будут - без них скучно жить
Да привязывали уже какие-то клоуны свои фантики - лень даже искать что эта была за хрень.
Да пусть хоть к уругвайским эскудо привязывают, или к раковинам - но накуя?
Sejana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
April 18, 2016, 10:19:48 AM
 #12

ну как накуя? В интернете свои законы и своя конкуренция валют. Если удастся создать более стабильную и надёжную валюту чем любая другая, то это огромные деньги. Желающих много, но вопрос в том, как привлечь аудиторию и закрепится. Это не проживёт долго, если любому майнеру это будет не выгодно. Рисков никаких, поэтому люди так или иначе начнут провывать. Но если им это даст хоть на 1% больше денег, чем вне проекта, то народ повалит сюда массами. Можно подождать и посмотреть что покажет время, а можно начать действовать уже сейчас, пока курс КТЦ ещё копеешный.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
April 18, 2016, 10:57:52 AM
 #13

ну как накуя? В интернете свои законы и своя конкуренция валют. Если удастся создать более стабильную и надёжную валюту чем любая другая, то это огромные деньги. Желающих много, но вопрос в том, как привлечь аудиторию и закрепится. Это не проживёт долго, если любому майнеру это будет не выгодно. Рисков никаких, поэтому люди так или иначе начнут провывать. Но если им это даст хоть на 1% больше денег, чем вне проекта, то народ повалит сюда массами. Можно подождать и посмотреть что покажет время, а можно начать действовать уже сейчас, пока курс КТЦ ещё копеешный.
Повалят массами, более стабильная и надежная валюта...
Фантики не станут более стабильной и надежной валютой.
Априори.
Sejana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
April 18, 2016, 11:18:30 AM
 #14

Что не фантики? Если скажешь что евро, доллары или юани, то извини - разговор закончу.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
April 18, 2016, 11:56:35 AM
 #15

Пиздеж голимый.
"Идея тут простая. Во первых КТЦ это не крипта и участники проекта её не майнят. Уникальность проекта в том, что они разработали софт, который позволяет в режиме реального времени выбирать ту валюту для майнинга, которая даёт рост прямо сейчас. Задача участников - перенаправить свои мощности в их общий пул. Намайненное компания продаёт на кракене и выдаёт каждому участнику свою долю в баксах. Это выходит уже выгодней, чем своим обороудованием майнить, например, только биток. Так вот, эти заработанные доллары, можно снять, а можно на них купить их электронную валюту KTC."

В то же время на сайте -
" Генерация KTC на видеокарте
Гененируйте KTC на своей видеокарте
    Валюта постоянно растёт
    Высокооплачеваемая генерация
Видеокарта средних мощностей в данный момент генерирует
примерно ~7.522KTC/сутки "
Гененируйте, высокооплачеваемая - школота сайт делала.

То мы генерируем сразу КТС, то оказываемся мы КТС не генерируем.
Если мы генерируем высокопрофитные криптовалюты - то этот хлам вовсе не нужен - КТС, как телеге пятое колесо.
А если генерируем эту самую херню - то тут мне усираются доказывают что КТС не крипта и не генерируется.
Но на сайте четко указано - что генерируется.
Разводилово и наебалово.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
April 18, 2016, 12:00:18 PM
 #16

ох и наебалово....
=========================
Основанная в 2016 году как первая независимая платформа с уникальным постоянно растущим курсом, KeyToCash стала мульти-функциональной платформой валют которая может быть донесена до потребителя.
=========================

График "постоянно растущего курса"...
На сайте он ловко, бодро и целеустремленно катится к нулю. Но никак не постоянно растет.
Так что пиздеть не стоит.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
April 18, 2016, 12:14:41 PM
 #17

Давно же я не видел столь тупого сайта...
https://keytocash.org/index/generate#
====================================
 Генерация
KTC на ArtMiner S7
Возможности о которых вы мечтали
    Возможность приобрести ArtMiner за KTC
    Очень высокооплачеваемая генерация

    Помощь в установке/настройке
    Быстрая окупаемость

Стоимость ArtMiner s7 1100$
ArtMiney s7 в данный момент генерирует более ~1000KTC/сутки
====================================

Стопэ, я не ослышался? ArtMiner - Это щито такое?
"Возможность приобрести ArtMiner за KTC" - охтыжебать круто, жаль, что никто не производит ArtMiner S7 , зато я его могу купить.
Не AntMiner S7 - а ArtMiner, ага. Сайт же делала не школота-прогульщики, а коллектив альтернативно одаренных.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
April 18, 2016, 12:17:10 PM
 #18

Что не фантики? Если скажешь что евро, доллары или юани, то извини - разговор закончу.
А я и не собираюсь с разводилой общаться. Ищи лохов, ага.
Sejana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
April 18, 2016, 12:21:13 PM
 #19

График "постоянно растущего курса"...
На сайте он ловко, бодро и целеустремленно катится к нулю. Но никак не постоянно растет.
Так что пиздеть не стоит.

Мне , просто, скучно было, поэтому я вступал в беседу. Спорить до усёра не планировал.
Курс КТЦ начался с 0.01 и сейчас 0.27 , если это означает что он катится к нулю, то мне добавить нечего.
Проект запустили только с прошлой недели, практически.

Ты бы, хоть, вбил в гуугл для проверки Артмайнер и антмайнер и посмотрел что он выдаёт, прежде чем писать.
Вообщем кому надо, тот углубится.

P.S.
Что ищешь, то и находишь  http://prntscr.com/atpwfx
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
April 18, 2016, 12:26:42 PM
 #20

График "постоянно растущего курса"...
На сайте он ловко, бодро и целеустремленно катится к нулю. Но никак не постоянно растет.
Так что пиздеть не стоит.

Мне , просто, скучно было, поэтому я вступал в беседу. Спорить до усёра не планировал.
Курс КТЦ начался с 0.01 и сейчас 0.27 , если это означает что он катится к нулю, то мне добавить нечего.
Проект запустили только с прошлой недели, практически.

Ты бы, хоть, вбил в гуугл для проверки Артмайнер и антмайнер и посмотрел что он выдаёт, прежде чем писать.
Вообщем кому надо, тот углубится.

P.S.
Что ищешь, то и находишь  http://prntscr.com/atpwfx
Углубится.
https://yandex.ru/search/?text=ArtMiner%20s7&clid=2039344&lr=56&noreask=1
Нет такого майнера.
https://www.google.ru/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=ArtMiner%20s7&gws_rd=ssl#newwindow=1&hl=ru&q=ArtMiner+s7&nfpr=1
Нет такого майнера.
Хахахаха. Углубится?
Покажи мне страницу производителя майнера ArtMiner S7.
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!