Bitcoin Forum
May 12, 2024, 09:30:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Проблема с BTC-e - заблокирован доступ  (Read 8751 times)
atas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 1000


View Profile
May 01, 2016, 07:45:44 PM
 #41

а единственная сессия вообще по дефолту чтобы через минут 10 тухла,

Да ну нах, это заколебаешься через каждые десять минут заново перелогиниваться, если сессия будет всего 10 минут длиться а потом выбрасывать с биржи, нах. такие предложения  Undecided
1715506236
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715506236

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715506236
Reply with quote  #2

1715506236
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715506236
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715506236

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715506236
Reply with quote  #2

1715506236
Report to moderator
1715506236
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715506236

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715506236
Reply with quote  #2

1715506236
Report to moderator
User_I
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
May 01, 2016, 07:49:58 PM
 #42

а единственная сессия вообще по дефолту чтобы через минут 10 тухла,

Да ну нах, это заколебаешься через каждые десять минут заново перелогиниваться, если сессия будет всего 10 минут длиться а потом выбрасывать с биржи, нах. такие предложения  Undecided
ну так какая проблема в настройки зайти?  Не все же сидят и в курс часами лупятся, провел сделку, через месяц вторую... Дело же не в деньгах на программиста, там на одних комиссиях за 1 день можно самого крутого программиста из штатов прилететь, пофиксить, и улететь его обратно) И двухфакторка надо что бы не так легко привязывалась - неужели не понятно что это угроза для аккаунтов, еще не успевших поставить двухфакторку?!

https://coin.dance/
1BK7Lnw9srTbFToD4pZo2RyqtpQQ3mxxXf
Cryder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 253



View Profile
May 03, 2016, 05:00:36 PM
 #43

Итак выяснилась очень странная ситуация.

По-видимому, кто-то взломал мой аккаунт и посадил бота торговать за ним.
В итоге ничего не было выведено из аккаунта деньгами, но масса бесполезных сделок просадила баланс моего аккаунта примерно 7 раз!!!

Я бы хотел услышать мнения людей. Мне интересно была ли у кого-то еще такая ситуация. Происходит ли это массово и что об этом вообще думать?...

Была похожая ситуация, на другой бирже. Взломали учётку человека. Вечером он удивился, почему отменились ордера. Утром как обычно проверил торги и поехал на работу (20 минут). на работе обнаружил, что кто-то на лайтовой паре торговал его депозитом и слил его в ноль. Тогда биржа успела не дать вывести деньги злоумышленнику...

Да. Был такой случай. И это был не единственный случай. Насколько мне известно, тогда прям какой-то "урожай" был на такие вскрытия и таким образом перекачали депозиты многих пользователей. Тому человеку просто повезло, что он успел зайти. Еще бы 10-20мин. и можно было бы попрощаться с депозитом.
Cryder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 253



View Profile
May 03, 2016, 05:03:23 PM
 #44

Переливание депозита методом проторговки на неликвидной паре, или прогонка через несколько пар очень распространенный метод угона депозита при невозможности получить доступ до почты (следовательно до подтверждения вывода). Плюс к этому почти невозможно доказать, что это сделал злоумышленник. Так как все действия выглядили просто как неудачные торги боты (возможно пользователь сам слил депозит ботами и пытается вернуть средства).

Мое сочувствие пострадавшему. Если угнали очень много - обратись к криптосообществу, уверен чем-то да помогут.
Veyronman (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
September 12, 2016, 06:46:48 PM
 #45

Здравствуйте еще раз, я только сейчас хочу поделиться продолжением этой злополучной истории с BTC-e.
Только сейчас, т.к. все это время (повторяю АБСОЛЮТНО ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ) я жду какого-то содейсвтия со стороны администрации биржи, а слышу лишь отговорки "было очень много транзакций, мы пока не смогли выяснить куда через какие аккаунты утекли деньги"
Тянут время, вселяя в меня тщетные надежды с расчетом на то что я буду меньше орать на форумах и испытывают мое терпение!

Самое обидное, что у меня еще порядка $2000 на аккаунте осталось. И мне их теперь просто вывести не дают, заблокировав аккаунт. Сначала я, владелец аккаунта, ждал 2 недели после сброса 2FA которую поставили мошенники, так теперь спустя пол года мне вообще даже остаток не отдают!  И отвечать перестали вообще, 3 недели ни слуху ни духу.

Если раньше я хотя бы раз в 1-2 недели получал какие-то отговорки, то теперь на меня вообще забили.
Подозреваю в этом "воровстве" саму биржу. У меня мало того почти весь депозит "честно" украли через "торги на неликвидных парах" (еще украли ли), так еще и то что недокрали - МНЕ ТЕПЕРЬ САМА БИРЖА НЕ ОТДАЕТ!

Зачем! Зачем я однажды стал там торговать!! Помогите что мне делать теперь?! (((((
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
September 20, 2016, 03:20:02 PM
 #46

Quote
ждал 2 недели после сброса 2FA которую поставили мошенники, так теперь спустя пол года мне вообще даже остаток не отдают!  И отвечать перестали вообще, 3 недели ни слуху ни духу.

Видимо они посчитали вас мошенником, который взломал чужой аккаунт, потому что вы не можете предоставить доказательств что вы владелец аккаунта.

Допустим вы взломали у кого-то почту, соответственно вы в теме о некоторой информации связанной с биржей, но вам мешает 2фа обворовать клиента, вы тщательно читаете всю переписку по почте, узнаете имя фамилию автора, в какой стране, городе живет, чем дышит, когда зарегился на биржу, информацию по выводу средств, затем пишите администраторам письмо о том, что бы 2фа выключили... Само собой они заблокировали аккаунт, потому что вы возможно взломщик, наверняка вас спрашивали о дате регистрации, об операциях на аккаунте на какие кошельки что и когда выводили, видимо предоставленной вами информации не хватило что бы идентифицировать вас как владельца аккаунта.

А зачем взломщикам ставить 2фа? Их задача украсть деньги, а не вести торги. И зачем они оставили 2к$ ? И как вы узнали что эти деньги там есть, если кто-то поставил 2фа?
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 29, 2016, 06:30:41 PM
 #47

Quote
ждал 2 недели после сброса 2FA которую поставили мошенники, так теперь спустя пол года мне вообще даже остаток не отдают!  И отвечать перестали вообще, 3 недели ни слуху ни духу.

Видимо они посчитали вас мошенником, который взломал чужой аккаунт, потому что вы не можете предоставить доказательств что вы владелец аккаунта.

Допустим вы взломали у кого-то почту, соответственно вы в теме о некоторой информации связанной с биржей, но вам мешает 2фа обворовать клиента, вы тщательно читаете всю переписку по почте, узнаете имя фамилию автора, в какой стране, городе живет, чем дышит, когда зарегился на биржу, информацию по выводу средств, затем пишите администраторам письмо о том, что бы 2фа выключили... Само собой они заблокировали аккаунт, потому что вы возможно взломщик, наверняка вас спрашивали о дате регистрации, об операциях на аккаунте на какие кошельки что и когда выводили, видимо предоставленной вами информации не хватило что бы идентифицировать вас как владельца аккаунта.

А зачем взломщикам ставить 2фа? Их задача украсть деньги, а не вести торги. И зачем они оставили 2к$ ? И как вы узнали что эти деньги там есть, если кто-то поставил 2фа?

С такой же логикой зачем вору заводить тему на форуме?

Veyronman (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
October 17, 2016, 08:59:06 PM
 #48

Я всю информацию (и даже больше) для верификации предоставил сразу же. Все старые пароли, все операции, заходы, кошельки пополнения и прочее - сразу же по первому запросу подтвердил на 100%. Мало кто вообще столько инфо сохраняет. Доступ к мылу как был так и есть. 2FA в данный момент я уже давным давно свое поставил.
Veyronman (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
October 17, 2016, 09:18:25 PM
 #49

Почему BTC-e не делает защиту от слива денег через неликвидные пары? Легко определить намеренную торговлю в убыток. Когда какое-то говно закупаешь очень дорого или очень дешево продаешь. Просто технически отсечь это. Иначе смысл от подтверждения по мылу? Хотя бы дайте пользователям в настройках функцию "не ставить долбанутые на голову ордеры" с подтверждением по мылу - что бы так же уважать волю тех кто хочет намеренно потерять свой баланс через неадекватные торги.
Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
October 18, 2016, 04:30:31 AM
 #50

Почему BTC-e не делает защиту от слива денег через неликвидные пары? Легко определить намеренную торговлю в убыток. Когда какое-то говно закупаешь очень дорого или очень дешево продаешь. Просто технически отсечь это. Иначе смысл от подтверждения по мылу? Хотя бы дайте пользователям в настройках функцию "не ставить долбанутые на голову ордеры" с подтверждением по мылу - что бы так же уважать волю тех кто хочет намеренно потерять свой баланс через неадекватные торги.
Ограничивать клиента в торговле? Пойди докажи что клиент не сам решил слить не леквид по рынку по любой цене.
А вот про опцию в настройках это хорошая мысль, только не так чтобы биржа сама рассчитывала хороший ордер или плохой, а просто "запретить торговлю", например когда клиент куда то уезжает, то по мимо защиты акка, он еще блокирует любые операции на счете.

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
3dnia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
May 11, 2017, 05:03:01 PM
 #51

Чем закончилась данная проблема?
По формулировке администрации btc-e.com мой аккаунт заблокировали так как я более 1 года не заходил в него, для защиты от посягательств хакеров.
Сейчас пытаюсь восстановить.
Последнее пополнение баланса я провёл осенью 2014 года. Сейчас с трудом восстанавливаю данные и отправляю в службу поддержки btc-e.com. За 7 дней не получил ни одного ответа кроме стандартной формы заполнения тикета.
Пожалуйста, поделитесь опытом восстановления доступа к аккаунту. Как проверить баланс заблокированного аккаунта?
Спасибо.
witiger
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
May 15, 2017, 02:44:19 PM
 #52

У меня схожая проблема, обсуждение в соседней ветке
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1876847.0
Filinkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
May 15, 2017, 02:59:15 PM
 #53

Чем закончилась данная проблема?
По формулировке администрации btc-e.com мой аккаунт заблокировали так как я более 1 года не заходил в него, для защиты от посягательств хакеров.
Сейчас пытаюсь восстановить.
Последнее пополнение баланса я провёл осенью 2014 года. Сейчас с трудом восстанавливаю данные и отправляю в службу поддержки btc-e.com. За 7 дней не получил ни одного ответа кроме стандартной формы заполнения тикета.
Пожалуйста, поделитесь опытом восстановления доступа к аккаунту. Как проверить баланс заблокированного аккаунта?
Спасибо.

Хорошое такое объяснение, и что самое странное и обидное у них это прописано в правилах.
Не доволен- твои проблемы хочешь чтобы не заблокировали выводи криптовалюту после торгов сразу на кошелек и так каждый раз.
saitden
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 27, 2017, 11:50:27 AM
 #54

Добрый день! мне заблокировали аккаунт на btc-e и судя по всему не собираются разблокировать,потому как я уже 2года им не пользовался,и не помню всю информацию о которой меня спрашивают,что делатьHuh?
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
May 27, 2017, 12:26:40 PM
 #55

Quote
и не помню всю информацию о которой меня спрашивают,что делатьHuh?

Если баланс пополняли не кодами, то можно "вспомнить" данные платежных систем с которых пополняли баланс,
соответственно если там есть логи (если нет попросите т.п. их вам отправить), вы сможете понять когда и сколько переводили на биржу, и вы плюсом к этому можете написать, что можете подтвердить свой аккунт, переведя деньги с аккаунтов платежных систем, с которых два года назад пополняли баланс.
Напишите им еще своего интернет провайдера, когда с каких айпишников и девайсов вы заходили на биржу, каким браузером пользовались.
Примерно так...

(В ином случае вы ничем не отличаетесь от взломщика, который завладел почтовым ящиком жертвы.)
Dan1956
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 12, 2017, 03:09:37 PM
Last edit: July 12, 2017, 06:44:22 PM by Dan1956
 #56

Больше года не заходил на btc-e.nz.
Заблокировали аккаунт.
Для разблокировки требуется пройти верификацию,
но почему-то на другой площадке xbtc с заполнением паспортный данных.
Прошу ответить как разблокировать аккаунт на btc-e.nz?
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
July 12, 2017, 07:00:54 PM
 #57

Больше года не заходил на btc-e.nz.
Заблокировали аккаунт.
Для разблокировки требуется пройти верификацию,
но почему-то на другой площадке xbtc с заполнением паспортный данных.
Прошу ответить как разблокировать аккаунт на btc-e.nz?

Тебе же выдали инструкцию про xbtc.
Здесь то что хочешь узнать ?
Dan1956
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 12, 2017, 07:15:07 PM
 #58

Больше года не заходил на btc-e.nz.
Заблокировали аккаунт.
Для разблокировки требуется пройти верификацию,
но почему-то на другой площадке xbtc с заполнением паспортный данных.
Прошу ответить как разблокировать аккаунт на btc-e.nz?

Тебе же выдали инструкцию про xbtc.
Здесь то что хочешь узнать ?


Причём xbtc, если аккаунт btc-e?
Меня устраивает старая биржа на которой мои монеты.
Поэтому и спрашиваю как разблокировать аккаунт на btc-e.nz,
а не переходить на другую биржу xbtc.
Прошу помочь, подскажите как это сделать.
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
July 12, 2017, 07:20:34 PM
 #59

Больше года не заходил на btc-e.nz.
Заблокировали аккаунт.
Для разблокировки требуется пройти верификацию,
но почему-то на другой площадке xbtc с заполнением паспортный данных.
Прошу ответить как разблокировать аккаунт на btc-e.nz?
Тебе же выдали инструкцию про xbtc.
Здесь то что хочешь узнать ?
Причём xbtc, если аккаунт btc-e?
Меня устраивает старая биржа на которой мои монеты.
Поэтому и спрашиваю как разблокировать аккаунт на btc-e.nz,
а не переходить на другую биржу xbtc.
Прошу помочь, подскажите как это сделать.

Ну так вот, идентификация на btc-e проходит через дружеский им  сайт  xbtc.
Это всё описано в весенней новости на сайте биржи. Можно там всё прочитать.

Сам я не проходил идентификацию, потому как это не обязательно. Покамесь.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
July 13, 2017, 09:57:31 AM
Last edit: July 13, 2017, 11:21:58 AM by becool
 #60

Больше года не заходил на btc-e.nz.
Заблокировали аккаунт.
Для разблокировки требуется пройти верификацию,
но почему-то на другой площадке xbtc с заполнением паспортный данных.
Прошу ответить как разблокировать аккаунт на btc-e.nz?
Тебе же выдали инструкцию про xbtc.
Здесь то что хочешь узнать ?
Причём xbtc, если аккаунт btc-e?
Меня устраивает старая биржа на которой мои монеты.
Поэтому и спрашиваю как разблокировать аккаунт на btc-e.nz,
а не переходить на другую биржу xbtc.
Прошу помочь, подскажите как это сделать.

Ну так вот, идентификация на btc-e проходит через дружеский им  сайт  xbtc.
Это всё описано в весенней новости на сайте биржи. Можно там всё прочитать.

Сам я не проходил идентификацию, потому как это не обязательно. Покамесь.

А потом ты в другой теме меня спрашиваешь почему я хочу уехать из России?
По этой теме не видно как у людей не возникает не вопросов не решений других кроме:
-почему начальник недоволен, ведь я сделал правильно
-почему начальник от меня это требует? Требует ли он так со всех?
-пацаны другие рабы, да что же так, у всех так, меня наш начальник обидел.
-почему на другом сайте верифицироваться. Всмысле он уже почти согласен на другом, но спрашивает пацанов что я правильно мол понял.

Ни у кого не возникает мышления от обратного, не с позиции раба.
Они зарегались отправили данные свои неизвестным перцам которые решают свои проблемы всегда за счёт клиентов и это видно по всем возможным и не возможным темам уже на форуме.
Сейчас они еще и верифиукацию делают чтобы окончательно поднятся над пользователями, отжимать акки уже и вовсе без причин взлома, о чем прямым текстом написано в правилах, так и написано что блочим ваш акк по своему желанию не связаному с кражами и без объяснения и ждем твой паспорт.
Надо быть последними лохами чтобы подписываться на такое.
По тюремным воровским понятиям чтобы кто-то с тебя требовал представится должен сначала представится сам.
По законам граждан, в гражданском обществе тоже.
Вот так требовать пасспорт не представившись сами могут только откровенно наглые мошенники по беспределу. Взяв у тебя деньги, и уже этим на тебя давя или расчитывая изначально на то что ты лох.
Так ведут себя мусора, например всякие следаки и дознаватели или просто менты звонят и молчат в трубку, ты им "алё", они серьезным властным голосом "здравствуйте а это... и называют имя?"
В реальности ты можешь смело слать нахуй таких , можешь спросить сначала самим представится и послать за то что номер вам мол не давал и т.д.
Но сраный русский раб всегда на полусогнутых перед такими ссыт по колготкам, он сразу согласится что да это он, наоборот еще и испугавшись откуда его номер знают.
И вот тут на этой бирже их тоже не смущает ничего в подобных случаях , ракурсах и т.д.
Типа ну да он барин, но ему можно, а вот добрый ли, давайте поскулим что меня именно он обидел, а вас? И вот так каждый.

Это я тебе пишу, ты не лебезил.
А им нельзя, им покажется я душу травлю им или напираю, да кто я такой, ненависть по гроб жизни сразу, за то что указал момент как они лебезили.
Причем а если не лебезят то сразу полные неадекваты.
Они все стеньки Разины в душе. Лебезить под начальником по полной, втираться ему в доверие, а самому подленько что-то думать мечтать но боятся. То есть не быть человеком нормальным, а вот таким рабом, но подленькихитрым, типа так лучше, я ж умный, лучше власти подлизать.
А постепенно копит злость ненависть и т.д. ждёт отмщения, но сам боится, вот мол если будет сильный лидер против него, куча народу то я поддержу их и мы его тогда оторвемся.
То есть? То есть революция, или как стенька Разин головы господам пробивать черепушки, ура.
Но никак не быть честным с самим собой и окружающими не подлым человеком ссущим, а нормальным на равне, хоть со следователем, хоть с каким там мусором не лебезить, хоть админу этому еще и не представляющемуся перед людьми.

По началу админ биржи общался совсем по другому с людьми, что его могут не принять, оббросать помидорами, старался всех уважить, то есть слуга он, мы платим, а он работает.
Тогда и коментарии были включены в новостях, и везде всё публично и т.д.
Тогда не было никаких вопросов ни у кого.
А потом стали выкручивать в свою сторону власть, коментарии в новостях отключили, в чатах стали банить бесконечно, темы их собственные самомодерируемые и стирают сообщения, и т.д.
И вот ко всему прочему еще и верификацию вот так по лоховски еще и даже ко всему прочему на другой сервис, то есть они вообще не при делах.
"Дружественный" - вот вот, не их собственный, нигде такого не сказано, было только что сайт партнёра сказано.  Такие моменты уже мошенников с головой выдают. Нет мне деньги не надо, через вот того человека, паспорт не надо вот тому тоже. А потом херак и денег мы не получали, и паспорт мы ваш не видели, ой на него кредит оформили, мы не в курсе ребята.
Но главное что если лошпед не заметил и схавал моменты значит ты отфильтровал себе лошпедов для разводилова. Это бизнес по русски.
Вот смотри:
https://youtu.be/Gy7kxDmnD3o?t=32s
"А ты сам то кто мил человек будешь? Обоснуй. Может нам с таким попутчиком и не по пути совсем"
Почему они не повелись что кто они мол ЗК, а кто перед ними певец и т.д.?
А обычные наши люди перед всеми стелятся? Вот такими царьками везде.

От того и модель бизнеса BTC-E поменяла с клиентонаправленой которая всем нравится, с уважением клиентов.
На руссконаправленую, как обычным русским людям нравится чтелится, а их чтобы гнобили, презирали, унижали, а они от этого еще пуще лелеили такую власть, ух власть сильна, значит и я сильный раз меня еще она не наказала, ух пусть других, а меня пронесет, ведь я подлизываю.
Да ты я тоже думаю заметил этот момент, ты тоже на бирже давно.
Хоть ты и не видел может особо как админ стрался понравится людям в 2011 и 2012, когда чуть чуть было "хомяков", а были крутые пацаны камазы заводили. И как в 2013ом он уже сменил поведение на направленость гнобить чмырить школьников "хомяков", и уже сам накопил на комиссии, но уже биржу развивать не собирался.

Просто большинство людей не замечает этого и стелится на автомате, типа так принято, и типа по их мнению во всех странах так а не только у них.
Оно реально во всех странах люди власти подчиняются, а как иначе, но совсем не везде так прямо с благоговением, и лживо извираясь и типа не видя как это делают, и прям подлизывая, а потом крича что как так опять мошенники их обокрали как это тут происходит везде.

Хоть один заметил что слать доки сайту партнеру не есть гуд. Прогресс.
Но таких людей думающих всё меньше. Пропаганда ведь работает психологическая всё жестче.

А среди иностранцев каждый знает и понимает что биржа бтце это биржа русских бандитов. И даже они об этом спокойно в чате говорят и т.д. А еще они там и матерятся, и свои мнения спокойно выражают и т.д. Ну что поделать, с иностранцами не могут так загнобить как русских, менталитет другой. Загноби совсем чат так и вообще на бирже не будет иностранцев. Вон у администрации бтце и так уже минусы в карме, посмотри , слово траст же русским не понятно да? Траст это доверие, и там стоят минусы, и это ставится именно когда были денежные махинации обманы замечены, что человек врал ради собственной денежной выгоды. Но ведь русские и этого не видят, да? Особая нация, любит чтобы ими воры понукали.

Цыгане, евреи, кто угодно нашими людьми понукали всегда, всегда на халяву на их горбу прокатывались.
Теперь вот один балгарин.
Всё за счет менталитета что "русские долго запрягают но быстро едут", если русского обрабатывать по чуть чуть кусая и успокаивать психологически то можно его заставить всю жизнь только запрягать насчет тебя, боятся, покусывая откусывая от него, ущемляя его права, и только психологически успокаивать, врать, давать ему фантик вместо конфетки, а отрываться гнать он уже на других будет, на тех кто слабже, на жену, на родствеников. Так и не видя кто его гнобит. Ну как же, ведь потому что кто гнобит ведь тот же и кормит. Ну всё, свинья не может кусить хозяина, ведь он же её кормит, поэтому у свиьньи мозг отключается. Так и тут. Слишком просто эти люди недолюди какие-то, недоравные. Комунисты пытались сделать чтобы все считали себя равными, вот те кому сейчас 70-80 еще такие, а кому 60 и меньше уже другие, так же разводятся и т.д., хоть и седые уже.
Русский в любом коллективе должен выбрать себе хозяина сразу, и ему подчинятся.
Если хозяин умеет психологически правильно общаться с ним, то так и будет, он так и будет им хозяйствовать.
От того многие вещи и остаются за кадром в мышлении, что это всё пустое мол, ими не воспринимается детали разного общения. Они видят только что все слуги вокруг и есть кто-то хозяева. Их "ты кто?" это докажи мол что ты хозяин, чтобы мне что-то говорить своё мнение и я его слушал, а иначе твоё такое же тупое как моё мол. Так если им ещё хозяин покажет на тебя скажет что ты плохой, таблетки там якобы ешь наркоман или еще что, то всё. Да не важно что скажет, просто натравит слуг своих.


Я тебе к тому про зону и блатную песню, чтобы было понятие что то что сейчас у наших людей "жизнь" когда правят менты, не профессора, не деятели науки, не искуства, даже не только в политике но и в сердцах людей, а именно и только менты, потому что ученых и т.д. вживую не показывают, нормальных авторитетов, тех людей кто всю свою жизнь реально посвятили чему-то благому.
Так вот, "жизнь" этих людей никаким законам не подвержена, кроме скотства и подлости, подлизывания власти или просто сильному безо всяких вообще причин реальных, а только с видимыми.
Многих падел в их палючести может остановить только сильный страх, когда встретишь один на один, схватишь на болевой и скажешь что уроешь падлу, после этого будет боятся и заткнется и даже подлючить не будет как обычно.
Нужно иметь стержень самому, в себе.
У них нет никаких законов сейчас у этой падлы, сейчас если тебе говорят давай мол отойдём поговорим мол по пацански, чего мол ты тут на публике не соглашайся никогда, значит будет подстава обязательно, путинская падла всегда так сделает. У неё или нож или кастет или ствол, или куча дружков припасено будет за углом.
Вот тебе современная Россия.
И не факт что ты потом что-то ответишь этим уродам, после того как они тебя отведут от публики вот так разведя что якобы не по пацански.
Вот эти кто типа не понимает почему такая биржа, всё они отлично понимают, слабые просто, отфильтрованые персонажди чтобы быть этими самыми хомяками.
Ну так уважайте себя, выберите другую биржу, да?
localbitcoins.com помоему хорошая биржа, вообще изначально только как посредник, деньги у себя держит только временно и то только биткоины.
Вот уже шаг в сторону адекватности биржи, пусть не п2п полностью, чтобы еще и гарантом были тоже люди, или блокчейн, но уже намного лучше.
Но заметь таким рабам русским почему-то даже налить деньги или закидывать нравится именно на бтце почему-то, не у провереных обменников, не на локалбиткоинсе например, а именно на бтце. Почему?
Типа если это мол биржа крупная, давняя известная то всё тип топ?
Ну ну, и вон каждому сотому если не десятому регулярно блочит акки.
И ведь заметь, ты же давно на этой бирже, и помнишь как админ сам в чате писал что верификация на других биржах и блок акка сделаны чтобы рубить бабло. И опа прошло время и сам начал)
Всёж черт возьми настолько на виду...

Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!