Bitcoin Forum
June 14, 2024, 09:04:30 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Ripple  (Read 314466 times)
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 560


View Profile
May 06, 2017, 04:40:22 AM
 #601

Какие у кого мысли - до какого уровня будет продолжаться эта волна роста? Я вангую 10000 сатоши за XRP в этот раз будет достигнуто (тем более что совсем недавно обламали на взлете)
Слишком высоко планку задираешь, скорее всего и до 7 не дойдут без разворота на коррекцию. Ну а там посмотрим. В перспективе 10к - вполне реальная сумма.

Подскажите пожалуйста где можно ознакомится с технологией рипл?

https://wiki.ripple.com/How_it_works
Хотелось бы коррекцию хорошую. На 0,06$ чесались руки ETC в Риплу перелить, не перелил. А сечас и Рипл ломанулся и кефир притормозил.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 06, 2017, 09:43:03 AM
 #602

Но я смотрю на этот упоротый биток и мне дурно, два шорта по нему открыто и оба уже на -50% просадка.  Grin На 700 баксов уже вырос без откатов практически, наркомания какая то.
Очень бы хотелось, чтобы биток скорректировался. С одной стороны хочу, чтоб побрили всех новичков, что прибежали с проданными хатами бабушек, чтоб срубить легких деньжат, с другой - у самого все больше и больше фиата скапливается, а девать его некуда. Хочется еще хорошенько втариться и уже потом смотреть на знакомых, которые на фомо дачи и хаты продают, чтоб впрыгнуть биток и именно на этом топливе и расти.  Grin


Какой глупый манипуль.  Grin Grin
Рипуха не перестает удивлять. Что тут скажешь.


Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 07, 2017, 09:16:16 PM
 #603

Рипл почти x20 сделал. У манипулей хоть какие-нибудь рамки приличия вообще есть? Это какое-то безумие. Теперь аж локти кусаю, что продал все. Нет, у меня нет слов. В этом году по ходу из альтов лучше вообще не вылезать. Гребанный треш.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
myhoho
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1008



View Profile
May 07, 2017, 11:46:33 PM
 #604

Рипл почти x20 сделал. У манипулей хоть какие-нибудь рамки приличия вообще есть? Это какое-то безумие.

 И это ещё только начало. Шумиха вокруг цены может привлекать всё новых и новых MUFG-подобных товарищей...

██████▄  ▄▄▄█████████▄▄▄         
██████████████████████████▄▄     
█████████████████████████████▄   
▄███████████████████████████████ 
▄▄███▄     ▄██████████  ████████▀▀▀██████████
▄██████   ████████████  ████████   ███████████
▄████████▀   █████████    ██    ████████▀▀▀███████
▀████▄  ▄   ████████████  ████████████   ███████
▀████▀     ▀██████████  █████████████████████
▀███████████████████████████████ 
█████████████████████████████▀   
██████████████████████████▀▀     
██████▀  ▀▀▀█████████▀▀▀         
ROCKET

▄▄    ▄▄





▄▄    ▄▄

ENTHRALLING GRAPHICS
● NEW TYPE OF GAMES
100% REFERRAL BONUS
((       ▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄████████ ██ █████████▄
 ▄█████▀▀▀▀ ▀▀ ▀▀████████▄
▄███████▄   ▄▄▄▄  ▀███████▄
█████████   ████   ████████
█████████         ▀████▀▀██
█████████   ████    ███▄▄██
▀███████▀   ▀▀▀▀   ▄██▀  █▀
 ▀█████▄▄▄▄ ▄▄ ▄▄▄███▀  █▀
  ▀████████ ██ ████▀  ▄█▀
    ▀████████████▀ ▄▄█▀
       ▀▀█████████▀▀
       ▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄█████████████████████▄
 ▄████▀███████▀   ▀▀▀▄███▄
▄████▌  ▀▀███▌       ▄████▄
█████▀               ██████
█████▄              ███▀▀██
██████▄            ████▄▄██
▀██████▄▄        ▄████▀  █▀
 ▀████▄       ▄██████▀  █▀
  ▀████████████████▀  ▄█▀
    ▀████████████▀ ▄▄█▀
       ▀▀█████████▀▀
       ▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄██████████▀▀▀▀███████▄
 ▄█████████▀     ████████▄
▄██████████   ████████████▄
█████████        ██████████
█████████▄▄   ▄▄███████▀▀██
███████████   █████████▄▄██
▀██████████   ████████▀  █▀
 ▀█████████   ███████▀  █▀
  ▀████████▄▄▄█████▀  ▄█▀
    ▀████████████▀ ▄▄█▀
       ▀▀█████████▀▀
))
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 07, 2017, 11:50:55 PM
 #605

И это ещё только начало. Шумиха вокруг цены может привлекать всё новых и новых MUFG-подобных товарищей...
Почему-то мне кажется, что все закончится соскамливанием.

У меня очень предвзятое отношение. Это мешает трезво оценить перспективы, вот что я понял. Трейдить на этом чуде я точно больше не собираюсь. Но этот рост...  ни в какие рамки.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
myhoho
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1008



View Profile
May 08, 2017, 12:20:35 AM
 #606

И это ещё только начало. Шумиха вокруг цены может привлекать всё новых и новых MUFG-подобных товарищей...
Почему-то мне кажется, что все закончится соскамливанием.

У меня очень предвзятое отношение. Это мешает трезво оценить перспективы, вот что я понял. Трейдить на этом чуде я точно больше не собираюсь. Но этот рост...  ни в какие рамки.

 Я видел биткоин по 10 долларов, сейчас он в 160 раз дороже  Cheesy. Рипл был значительно дешевле NXT. Всё течёт, все изменяется.  Рипл хорош,полезен, быстр и удобен. Его закрытость и сосредоточение большей части монет у разработчиков и известных корпораций с институциональными инвесторами неприятны для любителей децентрализации и либертарианства, но, всё это может, в конечном итоге, хорошенько разогнать цену. Кстати, мне любопытно, как Рипл, чисто в теории может соскамиться ? Худший сценарий ? Столько полезного функционала уже есть. Разработчики запустят ещё один раунд финансирования и убегут с собранными деньгами в другую галактику ?

██████▄  ▄▄▄█████████▄▄▄         
██████████████████████████▄▄     
█████████████████████████████▄   
▄███████████████████████████████ 
▄▄███▄     ▄██████████  ████████▀▀▀██████████
▄██████   ████████████  ████████   ███████████
▄████████▀   █████████    ██    ████████▀▀▀███████
▀████▄  ▄   ████████████  ████████████   ███████
▀████▀     ▀██████████  █████████████████████
▀███████████████████████████████ 
█████████████████████████████▀   
██████████████████████████▀▀     
██████▀  ▀▀▀█████████▀▀▀         
ROCKET

▄▄    ▄▄





▄▄    ▄▄

ENTHRALLING GRAPHICS
● NEW TYPE OF GAMES
100% REFERRAL BONUS
((       ▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄████████ ██ █████████▄
 ▄█████▀▀▀▀ ▀▀ ▀▀████████▄
▄███████▄   ▄▄▄▄  ▀███████▄
█████████   ████   ████████
█████████         ▀████▀▀██
█████████   ████    ███▄▄██
▀███████▀   ▀▀▀▀   ▄██▀  █▀
 ▀█████▄▄▄▄ ▄▄ ▄▄▄███▀  █▀
  ▀████████ ██ ████▀  ▄█▀
    ▀████████████▀ ▄▄█▀
       ▀▀█████████▀▀
       ▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄█████████████████████▄
 ▄████▀███████▀   ▀▀▀▄███▄
▄████▌  ▀▀███▌       ▄████▄
█████▀               ██████
█████▄              ███▀▀██
██████▄            ████▄▄██
▀██████▄▄        ▄████▀  █▀
 ▀████▄       ▄██████▀  █▀
  ▀████████████████▀  ▄█▀
    ▀████████████▀ ▄▄█▀
       ▀▀█████████▀▀
       ▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄██████████▀▀▀▀███████▄
 ▄█████████▀     ████████▄
▄██████████   ████████████▄
█████████        ██████████
█████████▄▄   ▄▄███████▀▀██
███████████   █████████▄▄██
▀██████████   ████████▀  █▀
 ▀█████████   ███████▀  █▀
  ▀████████▄▄▄█████▀  ▄█▀
    ▀████████████▀ ▄▄█▀
       ▀▀█████████▀▀
))
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 08, 2017, 12:34:23 AM
 #607

Я видел биткоин по 10 долларов, сейчас он в 160 раз дороже  Cheesy. Рипл был значительно дешевле NXT. Всё течёт, все изменяется.  Рипл хорош,полезен, быстр и удобен. Его закрытость и сосредоточение большей части монет у разработчиков и известных корпораций с институциональными инвесторами неприятны для любителей децентрализации и либертарианства, но, всё это может, в конечном итоге, хорошенько разогнать цену. Кстати, мне любопытно, как Рипл, чисто в теории может соскамиться ? Худший сценарий ? Столько полезного функционала уже есть. Разработчики запустят ещё один раунд финансирования и убегут с собранными деньгами в другую галактику ?
А какой полезный функционал есть?
Я вот пролистал тему и вижу твой ранний визит в апреле только, когда рипл был уже разогрет. Не ради стеба или чтобы докопаться: а где ты раньше был такой верующий в проект? Ну, т.е. ты давно за проектом следишь? Покупал ли рипл в том году  или зимой на сливе? 
С чего ты решил, что известные корпорации тарятся им? Потыкать технологию и на ней работать это огромная разница.
Зачем вообще корпорациям очередная закрытая игрушка? Как она изменит положение дел?

Вариантов скама много: окажется, что риплов не 100 лярдов, а 400, например. Окажется, что крупные банки им не тарились, а просто поигрались. Окажется, что ничего такого в технологии и нет, ведь она закрыта и никто особо не одупляет, что в ней такого. Вот что революционного в технологии рипл? Можешь ответить без воды в 2-5 предложений?

А еще один банальный вариант скама это искаженная инфа. Договоры кто-нибудь с банками видел? Это все может оказаться из серии "сотрудничества с майкрософт", когда ребята просто на азуровские облака переползали.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
myhoho
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1008



View Profile
May 08, 2017, 12:57:30 AM
 #608

Я видел биткоин по 10 долларов, сейчас он в 160 раз дороже  Cheesy. Рипл был значительно дешевле NXT. Всё течёт, все изменяется.  Рипл хорош,полезен, быстр и удобен. Его закрытость и сосредоточение большей части монет у разработчиков и известных корпораций с институциональными инвесторами неприятны для любителей децентрализации и либертарианства, но, всё это может, в конечном итоге, хорошенько разогнать цену. Кстати, мне любопытно, как Рипл, чисто в теории может соскамиться ? Худший сценарий ? Столько полезного функционала уже есть. Разработчики запустят ещё один раунд финансирования и убегут с собранными деньгами в другую галактику ?
А какой полезный функционал есть?
Я вот пролистал тему и вижу твой ранний визит в апреле только, когда рипл был уже разогрет. Не ради стеба или чтобы докопаться: а где ты раньше был такой верующий в проект? Ну, т.е. ты давно за проектом следишь? Покупал ли рипл в том году  или зимой на сливе? 
С чего ты решил, что известные корпорации тарятся им? Потыкать технологию и на ней работать это огромная разница.
Зачем вообще корпорациям очередная закрытая игрушка? Как она изменит положение дел?

Вариантов скама много: окажется, что риплов не 100 лярдов, а 400, например. Окажется, что крупные банки им не тарились, а просто поигрались. Окажется, что ничего такого в технологии и нет, ведь она закрыта и никто особо не одупляет, что в ней такого. Вот что революционного в технологии рипл? Можешь ответить без воды в 2-5 предложений?

А еще один банальный вариант скама это искаженная инфа. Договоры кто-нибудь с банками видел? Это все может оказаться из серии "сотрудничества с майкрософт", когда ребята просто на азуровские облака переползали.

 Я в рипле сижу с 2012 года  Cheesy Докупал в 2013м ). Достаточно им пользоваться, чтобы понимать функционал. Полезно код почитать https://github.com/ripple
Число риплов ограничено, но очень много в заначке. Это давно известно и это основная претензия к Риплу. Из-за этого многие многие годы его считают скамом ).
 Не было договоров с банками, просто MUFG взял технологию на вооружение, пресс релизы есть на тему. А вообще, я здесь не для того , чтобы его рекламировать ). Просто досужие разговорчики ).
 

██████▄  ▄▄▄█████████▄▄▄         
██████████████████████████▄▄     
█████████████████████████████▄   
▄███████████████████████████████ 
▄▄███▄     ▄██████████  ████████▀▀▀██████████
▄██████   ████████████  ████████   ███████████
▄████████▀   █████████    ██    ████████▀▀▀███████
▀████▄  ▄   ████████████  ████████████   ███████
▀████▀     ▀██████████  █████████████████████
▀███████████████████████████████ 
█████████████████████████████▀   
██████████████████████████▀▀     
██████▀  ▀▀▀█████████▀▀▀         
ROCKET

▄▄    ▄▄





▄▄    ▄▄

ENTHRALLING GRAPHICS
● NEW TYPE OF GAMES
100% REFERRAL BONUS
((       ▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄████████ ██ █████████▄
 ▄█████▀▀▀▀ ▀▀ ▀▀████████▄
▄███████▄   ▄▄▄▄  ▀███████▄
█████████   ████   ████████
█████████         ▀████▀▀██
█████████   ████    ███▄▄██
▀███████▀   ▀▀▀▀   ▄██▀  █▀
 ▀█████▄▄▄▄ ▄▄ ▄▄▄███▀  █▀
  ▀████████ ██ ████▀  ▄█▀
    ▀████████████▀ ▄▄█▀
       ▀▀█████████▀▀
       ▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄█████████████████████▄
 ▄████▀███████▀   ▀▀▀▄███▄
▄████▌  ▀▀███▌       ▄████▄
█████▀               ██████
█████▄              ███▀▀██
██████▄            ████▄▄██
▀██████▄▄        ▄████▀  █▀
 ▀████▄       ▄██████▀  █▀
  ▀████████████████▀  ▄█▀
    ▀████████████▀ ▄▄█▀
       ▀▀█████████▀▀
       ▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄██████████▀▀▀▀███████▄
 ▄█████████▀     ████████▄
▄██████████   ████████████▄
█████████        ██████████
█████████▄▄   ▄▄███████▀▀██
███████████   █████████▄▄██
▀██████████   ████████▀  █▀
 ▀█████████   ███████▀  █▀
  ▀████████▄▄▄█████▀  ▄█▀
    ▀████████████▀ ▄▄█▀
       ▀▀█████████▀▀
))
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 08, 2017, 01:04:03 AM
 #609

Я в рипле сижу с 2012 года  Cheesy Докупал в 2013м ). Достаточно им пользоваться, чтобы понимать функционал. Полезно код почитать https://github.com/ripple
Число риплов ограничено, но очень много в заначке. Это давно известно и это основная претензия к Риплу. Из-за этого многие многие годы его считают скамом ).
 Не было договоров с банками, просто MUFG взял технологию на вооружение, пресс релизы есть на тему. А вообще, я здесь не для того , чтобы его рекламировать ). Просто досужие разговорчики ).
 
Здорово, так ты, как преданный холдер с 12 года, можешь рассказать про особенности рипла? В чем революция? Чем это лучше обычных цветных токенов?

Вот видишь, взять технологию на вооружение это еще не затариться по самые помидоры. Это просто распилить денег, а потом признаться  "частные блокчейны не работают" и уйти из консорциума.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 560


View Profile
May 08, 2017, 03:21:18 AM
 #610

Все скам, Рипл форева! Grin
Секта туземуна Рипла объявляется открытой! Grin
skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
May 08, 2017, 04:15:39 AM
 #611

Рост монеты хорош,купив однажды некую сумму просто по приколу сейчас сижу и радуюсь .А вообще такое впечатление что все сейчас растет после такого дождика,куда не глянь,и рипл не исключение.Так думаю что это только начало такого роста!
akhavr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100



View Profile
May 08, 2017, 06:55:10 AM
 #612

Кстати, мне любопытно, как Рипл, чисто в теории может соскамиться ? Худший сценарий ?

Валидаторы централизованы.  Худший сценарий: будет цензура транзакций.

BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
May 08, 2017, 07:41:07 AM
 #613

Мдас, риплуха вообще как с цепи сорвалась. Я конечно предполагал рост, но не настолько конечно. Да еще и думается, что это вовсе не предел. Сколько еще расти будет? Cheesy
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
May 08, 2017, 07:55:14 AM
 #614

Что с Риплом? А то у меня 2 противоречивых чувства,с одной стороны чуть ли не рву волосы из-за того что торговал им ещё по 3-7к,а с другой никаких нервов не хватит на такие качели

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
May 08, 2017, 08:26:11 AM
 #615

Что с Риплом? А то у меня 2 противоречивых чувства,с одной стороны чуть ли не рву волосы из-за того что торговал им ещё по 3-7к,а с другой никаких нервов не хватит на такие качели
Переведи на кошелек и забудь на год.
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
May 08, 2017, 08:35:16 AM
 #616

Ну вот хотел пару недель назад прикупить чуток монет но никак руки не доходили,сейчас бы был в хорошем профите.Теперь сиди локти кусай Sad
yurimir
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1044



View Profile
May 08, 2017, 10:19:44 AM
 #617

Какие у кого мысли - до какого уровня будет продолжаться эта волна роста? Я вангую 10000 сатоши за XRP в этот раз будет достигнуто (тем более что совсем недавно обламали на взлете)

Интересно станет ли 10к сатоши напробиваемой поддержкой (тогда поход до 20к) или все же пока откатимся ниже для консолидации и проторговывания диапазона от 7к до 8к?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 08, 2017, 10:27:26 AM
 #618

Уже можно говорить об официальном фомо на рипле?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 560


View Profile
May 08, 2017, 10:50:42 AM
 #619

Что с Риплом? А то у меня 2 противоречивых чувства,с одной стороны чуть ли не рву волосы из-за того что торговал им ещё по 3-7к,а с другой никаких нервов не хватит на такие качели
Переведи на кошелек и забудь на год.
А кошель есть, официальный? Вроде только сайт есть где хранить можно и торговать.
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
May 08, 2017, 01:31:43 PM
 #620

Скам риплл вышел на 2 место по капитализации)  Cheesy
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!