Bitcoin Forum
May 10, 2024, 12:12:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: SkyWay Скоростной Транспорт Будущего  (Read 57064 times)
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
July 16, 2018, 12:38:39 PM
 #1101

Да быстрей бы уже все заработало и построились. Вся надежда на экофест,обещали там что то очень грандиозное. Наберемся терпения, осталось немного подождать. Ждём первый адресный проект.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
1715343120
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715343120

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715343120
Reply with quote  #2

1715343120
Report to moderator
1715343120
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715343120

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715343120
Reply with quote  #2

1715343120
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Gandler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
July 16, 2018, 04:14:39 PM
 #1102

мне по барабану на всё там их предыдущее и нынешнее ..пусть закрывают свои долги... мне главное чтоб дело двигалось и вышли на IPO с уже работающими АП и чтоб в разработки там намеченных было не мало!
Я мож когда буду умирать с осознанием того что хотел спасти планету хоть чем то в меру своих возможностей ...мне легче будет))

а пока видосик https://www.youtube.com/watch?v=LsY9jn_pP2I&feature=push-u-sub&attr_tag=joKMJX5cg4qF53AT-6

и по поводу того почему не выплачивают до сих пор..вот чел хорошо объяснил на примере для приматов ..смотрим до 3 минуты примерно

https://www.youtube.com/watch?v=by3kvQPg-Ac&feature=em-uploademail

Вот вы в пример привели чела, который является истинным сетивиком. Ему пофиг чем занимается проект, главное чтобы лохи несли деньги. Далеко не первый его проект. Многие старые млмки уже скам. К тому же ума ему не занимать, рассуждая о том, какой идиот придумал трамвай, как совершенно бесполезный транспорт. Забыв упомянуть, что изобрели его в конце 19го века, этак более века назад)

Странный способ спасти планету почистив карму через бутафорию)  Может все же вы хотели умереть миллионером?!) Или как бы и первое и второе?!)

Действительно какая разница на что тратятся денег. То есть собрали 200 млн уе а на бутафорию потратили 20.  и в ОООшке числится 20. Куда делись остальные 180 не важно. Главное верить, ждать и надеется)
RafailRafail
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 06:50:28 PM
 #1103

Всем привет! Я так и не понял, стоит инвестировать в Sky Way или нет? Знакомый 2 года назад писал мне про этот проект, сказал что инвестировал 2 тысячи баксов, самое поразительное что он взял там пакет акций в рассрочку на 1 год. Я к этому отнесся скептически, так как знаком с хайпами и их свойством быстрого исчезновения. Sky Way уже достаточно давно собирают деньги и проводят какие то встречи с представителями арабских эмиратов. Хотелось бы подробнее узнать об этом проекте от человека с опытом инвестирования в такие проекты. Заранее благодарю за ответ!)
Gandler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
July 16, 2018, 08:24:11 PM
 #1104

Всем привет! Я так и не понял, стоит инвестировать в Sky Way или нет? Знакомый 2 года назад писал мне про этот проект, сказал что инвестировал 2 тысячи баксов, самое поразительное что он взял там пакет акций в рассрочку на 1 год. Я к этому отнесся скептически, так как знаком с хайпами и их свойством быстрого исчезновения. Sky Way уже достаточно давно собирают деньги и проводят какие то встречи с представителями арабских эмиратов. Хотелось бы подробнее узнать об этом проекте от человека с опытом инвестирования в такие проекты. Заранее благодарю за ответ!)

Если хотите сыграть наобум купите минимальный пакетик. Если имеете хороший стабильный доход, и вам некуда девать деньги, можете опять же купить пакетик. Если не имеете норм дохода и надеетесь получить его в этом проекте, надейтесь дальше. Если хотите лоховодить и вас не терзают муки совести  по поводу потерянных денег других людей, то пожалуйста. Здесь вам и карьерный рост с бесконечной в глубину партнеркой и лох, который легко клюнет на такую идею. А  ещё для самоутверждения, за ваши же деньги построят второй этаж музея, где увековечат ваши имена. Если говорить о первой реальной прибыли, если она вообще заложена в проект, то ждать вам ещё лет 7-12. С неизвестным выхлопом, но с надеждой что ваш вклад спасет таки планету.

Если же вы хотите иметь стабильный доход, есть более простые, требующие определенных навыков способы заработка.
zubila888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile WWW
July 17, 2018, 06:46:09 AM
 #1105

Quote
Действительно какая разница на что тратятся денег. То есть собрали 200 млн уе а на бутафорию потратили 20.  и в ОООшке числится 20. Куда делись остальные 180 не важно. Главное верить, ждать и надеется)

Аааа... я понял)
Вас жаба давит!
Colos2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 07:42:43 AM
 #1106

Quote
Действительно какая разница на что тратятся денег. То есть собрали 200 млн уе а на бутафорию потратили 20.  и в ОООшке числится 20. Куда делись остальные 180 не важно. Главное верить, ждать и надеется)

Аааа... я понял)
Вас жаба давит!
Поздравляю зубила,ты понял суть проекта skyway,а то дивиденды,акции,контракты.
Gandler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
July 17, 2018, 10:25:33 AM
 #1107

Quote
Действительно какая разница на что тратятся денег. То есть собрали 200 млн уе а на бутафорию потратили 20.  и в ОООшке числится 20. Куда делись остальные 180 не важно. Главное верить, ждать и надеется)

Аааа... я понял)
Вас жаба давит!

Стандартная отговорка. За что меня жаба давит?) За то что 80% моих вложенных средств может уйти не известно куда а 35% из 20 оставшихся достанется лоховодам?!) Знаете что будет дальше?! Дальше скажут что скайвей оказался невостребованным и досвиданья. (когда лох наконец воспрянет)  Вы думаете они во Вьетнам поперлись чтобы там его построить?) Так этот топ лоховод в 15м обещал АП в Нидерландах, а вы забыли?) в 17м тоже было обещание АП уже не помню где) В странах открываются представительства лоховодов, которые на этом и зарабатывают.) Дистеры типа как амвей и орифлейм) У нас эту роль отыгрывает ТРАНСНЕТ. (уже хз какой по счету, старые в других странах то ликвидированы).
Я спокойно зарабатываю деньги и без гиперуспешности скайвей. А вы их теряете в нем, просто стараетесь убедить себя в обратном. В спасении природы, в миллионерстве лет через 15-20 и тд.


Вы вот вдумайтесь вообще в суть. Можно было собрать 20 и построить бутафорию. Но зачем собирать 20 если можно собрать 200. Схема то позволяет, отчитываться ни перед кем не надо) Лох подобрался отменный, хавает всё подряд. Вы вспомните оч крутую новость о заключении договора с Счастливым. Который изначально и являлся частью скайвей. Вот был прорыв офигенный просто) а оказалась подписали договор между скайвей и скайвей) на радость лохам. 

И вы мне тут же пишите что не важно, пускай собирают сколько хотят только построят) Ну как так) Так а за что строить если бОльшая часть ушла в офшор) Так собирать можно ещё ооооочень долго. Каждый раз обещая биржу и каждый раз закрытие корневой. Вы погодите, они в след году новую байку придумают, а вы всё будете ждать. Про IPO  после 6 лет положительной отчетности хотя бы одного АП. Круто, АП то еще нет) Окупится от 1 до 6 лет, построитя хрен знает когда. Значит формула такая 6+6+х = IPO но всё ещё не равно профит.) Очень надеюсь на то, что кроме скайвей у вас есть стабильный доход и З.Ы. планету можно спасти и без махрового лохотрона, а то ведь у вас получается что вся надежда только на скайвей.
zubila888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile WWW
July 17, 2018, 03:38:16 PM
Last edit: July 18, 2018, 02:26:06 AM by zubila888
 #1108

Gandler

Нееее....))

Ты походу туда лям вложил.....и теперь злой! Чёт прям так усердно отписываешь!)

а пока думаю вот что...наделали бы по быстрому технопарков по всему миру и катали за бабки типо под соусом транспорт будущего!)

этим же нравится кататься!) https://www.youtube.com/watch?v=3iRlw4ZnI78&feature=push-u-sub&attr_tag=Of0UzIoqI1KmjyUq-6

Буквально за пару недель ЭкоТехноПарк SkyWay посетила уже вторая делегация из Объединенных Арабских Эмиратов. На этот раз в Марьину Горку прибыли представители деловых кругов стран Персидского залива и Американского университета в Шардже. Экскурсию для гостей провёл генеральный конструктор Анатолий Юницкий.
Gandler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
July 17, 2018, 04:39:57 PM
Last edit: July 17, 2018, 05:01:25 PM by Gandler
 #1109

Gandler

Нееее....))

Ты походу туда лям вложил.....и теперь злой! Чёт прям так усердно отписываешь!)

а пока думаю вот что...наделали бы по быстрому технопарков по всему миру и катали за бабки типо под соусом транспорт будущего!)

этим же нравится кататься!) https://www.youtube.com/watch?v=3iRlw4ZnI78&feature=push-u-sub&attr_tag=Of0UzIoqI1KmjyUq-6

Фу, какая мерзость, что бы я и скайвей?!) Как вам в голову такое пришло?!) У меня нет неликвидных активов, да и откуда у меня лям?) Это вы так подаете сигналы о том, что вам жалко терять вложенные сюда деньги?!) Понимаю, никому не приятно, но что поделать?! Головой надо было думать, а не верить на слово) Я могу поучаствовать в фин пирамидах, но я точно буду знать, что в них можно заработать или потерять, а то что происходит тут, обычное кидалово) Заработают только лоховоды. Так что наверное вам надо поторопится им стать, если хотите разбогатеть. Или вы уже он?!) Только вот вы себе какое угодно оправдание придумаете, кроме самого очевидного) Понимаете их понятия "нравится" не равно вашему понятию "прибыль - спасение планеты".  Иначе в свое время скайвей не заключала бы липовые договора. А зачем они это делали?!) Правильно, чтобы люди вроде вас покупали салфетоны. Даже сейчас чтобы прокатиться на лоховозке надо сыграть в игру "кто больше налоховодит". Ужас.) Не могли уже бесплатно народ покатать, но нет, лоховозка доступна только топовым лоховодам)
zubila888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile WWW
July 18, 2018, 01:57:29 AM
 #1110

Я как понял, вы себя через чур умным считаете, но тут то вы ошиблись! После Экофеста думаю ваш пыл пройдёт! Ждёмс!)
Gandler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
July 18, 2018, 09:48:13 AM
 #1111

Я как понял, вы себя через чур умным считаете, но тут то вы ошиблись! После Экофеста думаю ваш пыл пройдёт! Ждёмс!)

Я не считаю себя через чур умным. Но считаю что за эти 10-12-15 лет можно было 100 раз помочь в спасении экологии и  уж точно заработать куда больше, чем обещает скайвей.  Купите себе солнечную крышу, даже с погрешность на наше солнце, окупите покупку быстрее чем получите прибыль от скайвей, это очень экологично.)


Кстати, тут не так давно в Австралии отказались от скайвей в пользу беспилотных авто. Юницкий же заверяет, что он сам приостановил все работы над АП чтобы построить оный в ОАЭ. Кому верить то?!) Оф порталу или Юницкому, я полагаю дело ваше.)
zubila888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile WWW
July 18, 2018, 01:02:50 PM
 #1112

Quote

Я не считаю себя через чур умным. Но считаю что за эти 10-12-15 лет можно было 100 раз помочь в спасении экологии и  уж точно заработать куда больше, чем обещает скайвей.  Купите себе солнечную крышу, даже с погрешность на наше солнце, окупите покупку быстрее чем получите прибыль от скайвей, это очень экологично.)


Кстати, тут не так давно в Австралии отказались от скайвей в пользу беспилотных авто. Юницкий же заверяет, что он сам приостановил все работы над АП чтобы построить оный в ОАЭ. Кому верить то?!) Оф порталу или Юницкому, я полагаю дело ваше.)

ну вот тоже как бы не видать таких пока https://www.youtube.com/watch?v=yiubhiqL9ss

но они будут...

так же и SKY WAY будет...Москва не сразу строилась...надеюсь что вы понимаете с чем приходилось сталкиваться Юницкому...могут и замочить..как Скрипалей например!

Вообще любая человеческая фантазия воплощается в жизнь..так что мечтайте господа..мечтайте! Я вложил всего 18к деревянных и теперь мечтаю.
Хотя говорит дурак думкой богатеет!)
Gandler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
July 18, 2018, 03:47:58 PM
 #1113

Quote

Я не считаю себя через чур умным. Но считаю что за эти 10-12-15 лет можно было 100 раз помочь в спасении экологии и  уж точно заработать куда больше, чем обещает скайвей.  Купите себе солнечную крышу, даже с погрешность на наше солнце, окупите покупку быстрее чем получите прибыль от скайвей, это очень экологично.)


Кстати, тут не так давно в Австралии отказались от скайвей в пользу беспилотных авто. Юницкий же заверяет, что он сам приостановил все работы над АП чтобы построить оный в ОАЭ. Кому верить то?!) Оф порталу или Юницкому, я полагаю дело ваше.)

ну вот тоже как бы не видать таких пока https://www.youtube.com/watch?v=yiubhiqL9ss

но они будут...

так же и SKY WAY будет...Москва не сразу строилась...надеюсь что вы понимаете с чем приходилось сталкиваться Юницкому...могут и замочить..как Скрипалей например!

Вообще любая человеческая фантазия воплощается в жизнь..так что мечтайте господа..мечтайте! Я вложил всего 18к деревянных и теперь мечтаю.
Хотя говорит дурак думкой богатеет!)

18к деревянных не 18к зелени, и то хорошо. Всё дело в том, кто разрабатывает и как финансирует. Если взять в аналогию Боринг компании, то при частных инвестициях и двух десятков человек в фирме они имеют договора с городами и зеленый свет для строительства и строят. У Юницкого же сколько уже человек пилят скайвей 700? Это я так понимаю не считая спикеров. И обещания, обещания, обещания. Инвестируете ещё куда-нибудь? Посчитайте за всё то время, что они дурят и будут дурить сколько профита вы получите с этих 18к деревянных для сравнения.)  Вы можете мечтать, но не над рекламить и вовлекать других людей в этот лохотрон.  Кроме скайвея хватает шансов/вариантов чтобы заработать.
zubila888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile WWW
July 19, 2018, 01:54:51 AM
 #1114

Да не чего я не рекламлю...ща токены запустят и бобла будет хватать и на адресные проекты и на спикуляцию...цифра мать её))
Gandler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
July 19, 2018, 05:01:31 PM
 #1115

Да не чего я не рекламлю...ща токены запустят и бобла будет хватать и на адресные проекты и на спикуляцию...цифра мать её))

Так а кто запустит? Блокчейн направлении приостановили.
Meruzh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 0


View Profile WWW
July 19, 2018, 05:39:13 PM
 #1116

Да не чего я не рекламлю...ща токены запустят и бобла будет хватать и на адресные проекты и на спикуляцию...цифра мать её))
А когда их токени будут?? уже почти год ждем етого грондиозного евления  Grin зачем так продлили все это не понимаю??
Gandler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
July 19, 2018, 10:39:53 PM
 #1117

Да не чего я не рекламлю...ща токены запустят и бобла будет хватать и на адресные проекты и на спикуляцию...цифра мать её))
А когда их токени будут?? уже почти год ждем етого грондиозного евления  Grin зачем так продлили все это не понимаю??

На обещаниях проще собрать денег, чем на реализации, особенно если никто ее не планировал)
zubila888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile WWW
July 20, 2018, 01:34:00 AM
 #1118


Quote

На обещаниях проще собрать денег, чем на реализации, особенно если никто ее не планировал)

Ага ну прям вообще не кто не хрена не делает..все балду пинают! Ладно посмотрим движ..когда крипту запустят!)
Gandler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
July 20, 2018, 08:27:48 AM
 #1119


Quote

На обещаниях проще собрать денег, чем на реализации, особенно если никто ее не планировал)

Ага ну прям вообще не кто не хрена не делает..все балду пинают! Ладно посмотрим движ..когда крипту запустят!)

Может и пинают, Сибиряков вон уже пол света объехал. Так заматался, что даже вебенары не видёт. Только апилляции подает в суде, чтобы его банкротом раньше времени не сделали) Главное же это пообещать.) Вот можно крипту добавить в "уже год обещают" наравне с биржей - 2 года, закрытие корневой - 3 года). И ещё 2 до первого АП)


Вот у меня такой вопрос, неужели 350 тыс инвесторов по всему миру за 4 года собрали всего 20 +- лямов в ОООшке?) Это всего по 57 баксов на человека. А куда делись деньги, которые собирались до 14го года? То есть за 17 лет 20 лямов?)  Вот ну точно завалялось в офшоре еще лямов 180 например) Но это не для постройки  трассы, а в личное пользование на черный день.)
Infinity7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


View Profile
July 20, 2018, 01:37:42 PM
 #1120

Новости недели SKY WAY CAPITAL 125 выпуск
https://www.youtube.com/watch?v=8c1YU_DMFNQ

Транспортная инфраструктура городского транспорта
https://www.youtube.com/watch?v=LsY9jn_pP2I
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!