Bitcoin Forum
May 11, 2024, 08:28:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: SkyWay Скоростной Транспорт Будущего  (Read 57065 times)
Ilnurbtc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 10:09:18 AM
 #861

Вот же организатор никак не угомонится. Уже давно это "организацию" раскатали в пух и в прах по всем направлениям, а лозунги все громче. Даже не тратьте время
1715459325
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715459325

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715459325
Reply with quote  #2

1715459325
Report to moderator
1715459325
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715459325

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715459325
Reply with quote  #2

1715459325
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715459325
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715459325

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715459325
Reply with quote  #2

1715459325
Report to moderator
Gandler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
March 29, 2018, 10:30:10 AM
 #862

http://victormorozov.org/it-loxotron-viktora-morozova/


ИТ-лохотрон Виктора Морозова

.....................................................................

Некий гражданин приходит «в систему».
Заключает он некий беспредметный договор с иностранной компанией-посредником в Великобритании FIRST SKYWAY INVEST GROUP LIMITED (ей руководят 2 мошенника). Причем, это вроде бы агент «проекта sky way».
За эти деньги добрая контора Global Transport Investments Inc передает лоху-инвестору права требования на пакет «обеспечительных акций» неизвестной компании. Что такое, кстати, обеспечительные акции, кто расскажет? Но это мелочи.
Деньги. А вот деньги клиент передает FIRST SKYWAY INVEST GROUP LIMITED — агенту Global Transport Investments Inc. С этого момента о них можно забыть. По электронной почте вы получите красивый PDF-файлик с фейковыми подписями, который подтверждает что угодно кроме правды.
Документы все клиенту приходят от FIRST SKYWAY INVEST GROUP LIMITED. Про проект Sky Way речь идет все глуше и тише.
Все акции клиент типа видит в электронном виде на своем счету на сайте https://skyway.capital (владелец домена — клиент Godaddy, не известен). Никакого независимого аудита «акций» и «электронного счета» не видно. Ни на одной известной бирже эти акции не котируются, проспекта эмиссии тоже не заметно.
После того как деньги отданы, клиент не знает финансовых показателей компании, акции которой ему передали в обеспечение. Но это вполне ожидаемо – лохи должны страдать.
Клиент не знает финансовых показателей агента — их просто нет
Клиент не знает финансовых показателей Global Transport Investments Inc – их просто нет
Клиент вообще не знает во что же он типа проинвестировал – никаких данных Euroasian Rail Skyway Systems Holding II Ltd нигде нет. Кроме того клиент не знает что получил в обеспечение, поскольку эти «акции» в договоре НЕ ОПИСАНЫ — нет ни эмитента, ни его реквизитов, ни его финансовой отчетности.
Как следствие – клиент вообще не понимает куда и за что ушли его средства, не имеет возможности проверить эмитента обеспечения, которое получил. Таким образом, отдав свои деньги в «инвестиции» клиент, как обеспечение, получает акции ничего не стоящего предприятия, и в этом заключается двойной обман лохотрона Sky Way.
Зарегистрировавшись в системе https://skyway.capital и пополнив свой «счет» — клиент становится «лохом обыкновенным» без каких-либо шансов на возврат своих средств. Процесс мошенничества завершен в момент платежа. Все что будет дальше — стандартная операция прикрытия. Вот что на самом деле происходит в лохотроне Sky Way Виктора Морозова и алкаша Анатолия Юницкого.

Очевидно, что деятельность Виктора Морозова – идейного вдохновителя, владельца и организатора мошенничества Sky Way подпадает под ряд статей уголовного кодекса РФ. Его поведение было в должной мере оценено властями Литвы, Чехии, Польши. Центробанки этих стран вып



Судя по всему текст прерывается, можно ждать продолжения? Есть желание дочитать заметку до конца.


Ну там много интересных статей не только по скайвею. Но про него всего 3.  Возможно будет продолжение. Есть еще 1 ресурс который  хорошо описывает структуру и акции, вернее их бесполезность и много чего ещё. Например сравнение с другими проектами, реальными. http://string-fraud.ru/4/4_0.html Вот тут про акции.
 
dGmitRE
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 04:17:05 PM
 #863

Кстати есть подобный проект как скайвей, так же по этапам план расписан, так же пакеты покупать, реферальные ссылки, кто-нибудь слышал асинхронный двигатель Дуюнова??
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 05:42:05 PM
 #864

Кстати есть подобный проект как скайвей, так же по этапам план расписан, так же пакеты покупать, реферальные ссылки, кто-нибудь слышал асинхронный двигатель Дуюнова??
Видимо очередное гуано под примесом - дайте денег, потом будете миллионерами.
vasilisc555
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 06:34:21 PM
 #865

То что вы говорите про мотор колесо Дуюнова. Хоть более менее реализуемое но я бы не стал сильно влаживаться туда  . Но скай это вообще для самых-самых глупых Буратин !
Gandler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
March 30, 2018, 08:28:10 AM
 #866

Кстати есть подобный проект как скайвей, так же по этапам план расписан, так же пакеты покупать, реферальные ссылки, кто-нибудь слышал асинхронный двигатель Дуюнова??
Видимо очередное гуано под примесом - дайте денег, потом будете миллионерами.

Не разбирал Дюйнова, но  ноги его частично растут из Скайвея в том плане, что многие "инвесторы" скайвея пошли и к Дюйнова, не говоря уже о лоховодах которые перешли туда, типа Рубена Фишермана и прочих. Таких поэтапных лохотронов на самом деле больше чем кажется, просто работают они в других странах и не так раскручены.
dGmitRE
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 12:15:34 PM
 #867

Кстати есть подобный проект как скайвей, так же по этапам план расписан, так же пакеты покупать, реферальные ссылки, кто-нибудь слышал асинхронный двигатель Дуюнова??
Видимо очередное гуано под примесом - дайте денег, потом будете миллионерами.

Не разбирал Дюйнова, но  ноги его частично растут из Скайвея в том плане, что многие "инвесторы" скайвея пошли и к Дюйнова, не говоря уже о лоховодах которые перешли туда, типа Рубена Фишермана и прочих. Таких поэтапных лохотронов на самом деле больше чем кажется, просто работают они в других странах и не так раскручены.
там очень схожий маркетинг, только вот этапы по быстрее идут, да и проект не такой глобальный, двигатели эти ставить не составит проблем, у них есть уже действующая техника с таким оборудованием, ну вот как это до IPO дойдет, есть сомнения, и опять же наверняка там доли псевдо покупаешь а не реальные акции.
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
March 30, 2018, 05:47:09 PM
 #868

Кстати есть подобный проект как скайвей, так же по этапам план расписан, так же пакеты покупать, реферальные ссылки, кто-нибудь слышал асинхронный двигатель Дуюнова??
Видимо очередное гуано под примесом - дайте денег, потом будете миллионерами.

Не разбирал Дюйнова, но  ноги его частично растут из Скайвея в том плане, что многие "инвесторы" скайвея пошли и к Дюйнова, не говоря уже о лоховодах которые перешли туда, типа Рубена Фишермана и прочих. Таких поэтапных лохотронов на самом деле больше чем кажется, просто работают они в других странах и не так раскручены.
там очень схожий маркетинг, только вот этапы по быстрее идут, да и проект не такой глобальный, двигатели эти ставить не составит проблем, у них есть уже действующая техника с таким оборудованием, ну вот как это до IPO дойдет, есть сомнения, и опять же наверняка там доли псевдо покупаешь а не реальные акции.
На счет реализации может и проблем бы не было, если бы его кто-то хотел реализовать, а не собрать денег и скамонутся как в большинстве таких проектов.
vasilisc555
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 09:38:59 PM
 #869

А тем временем кагала скамвея опубликовал новое видео "Сборка лохобусов " ) Для буратин нормально зайдёт как и весь бред что они несут !
abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 31, 2018, 06:08:40 AM
 #870

А тем временем кагала скамвея опубликовал новое видео "Сборка лохобусов " ) Для буратин нормально зайдёт как и весь бред что они несут !
Ну ребятки действительно талантливы. Делать такие деньги за счет минимальных усилий это реально круто) Нужно уметь так.
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 11:53:49 AM
 #871

А тем временем кагала скамвея опубликовал новое видео "Сборка лохобусов " ) Для буратин нормально зайдёт как и весь бред что они несут !
Ну ребятки действительно талантливы. Делать такие деньги за счет минимальных усилий это реально круто) Нужно уметь так.
Не ребятки талантливы, а их аудитория тупа и глупа.
dGmitRE
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 03:01:33 PM
 #872

А тем временем кагала скамвея опубликовал новое видео "Сборка лохобусов " ) Для буратин нормально зайдёт как и весь бред что они несут !
Ну ребятки действительно талантливы. Делать такие деньги за счет минимальных усилий это реально круто) Нужно уметь так.
Не ребятки талантливы, а их аудитория тупа и глупа.
без лоха жизнь плоха))
abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
April 01, 2018, 07:51:15 AM
 #873

А тем временем кагала скамвея опубликовал новое видео "Сборка лохобусов " ) Для буратин нормально зайдёт как и весь бред что они несут !
Ну ребятки действительно талантливы. Делать такие деньги за счет минимальных усилий это реально круто) Нужно уметь так.
Не ребятки талантливы, а их аудитория тупа и глупа.
без лоха жизнь плоха))
Как говорил великий Мавроди "Лох не мамонт, лох не вымрет" Это насколько актуальная фразу во все века что даже добавить нечего.
IN_FLAMES
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 09:34:15 AM
 #874

Люди не лезьте в эту лоховозку!  Я из Беларуси и поверьте знаю о чем говорю!  Идет облапошивание народа полным ходом.  Суд за судом где Юницкий проигрывает.,
Скоро прикроют его лавочку.  Кому нужно больше доказатаельств что этт лозовозка прошу в личку!

Дежавю Grin


Люди не лезьте в эту лоховозку!  Я из Беларуси и поверьте знаю о чем говорю!  Идет облапошивание народа полным ходом.  Суд за судом где Юницкий проигрывает.,
Скоро прикроют его лавочку.  Кому нужно больше доказатаельств что этт лозовозка прошу в личку!

я смотрю клоун с десятью аккаунтами тут все еще резвится Roll Eyes
SuccessRate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 11:29:48 AM
 #875

Не знаю ребят скам, пирамида или ещё что, но давайте посмотрим объективно что есть, во первых проект работает уже давно, во вторых ведуться работы построен эко техно парк, в третьих они часто выступают на выставках, конференциях высокого класса где и медведев ходит и тоже подходил и интересовался этим транспортом, в четвёртых ведутся переговоры, встречи с зарубежными лицами, в пятых на мошенников они не похожи и Товарищ Юницкий тоже(его биографию я не читал) знаю по белорусским каналам его показывают и в бизнес журналах тоже публикуют, вроде и Лукашенко поддерживает, в шестых у них есть производство своего транспорта, куплено оборудование.
В общем вывод дорогие форумчане пока такой: на пирамиду они не очень похожи 100% пока больше за чем против, просто риски есть всегда что проект может быть не реализован по разном причинам, но то что это мошенники я в корне не согласен.

PS: Я купил себе акции этой компании, надеюсь всё таки проект будет иметь продолжение и где то найдет применение столько труда не может быть потрачено впустую. Добро, Мир и Процветание вам дорогие друзья.
типичный хомяк
HOLD-ер
Infinity7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


View Profile
April 01, 2018, 03:24:01 PM
 #876

Новости недели SKY WAY CAPITAL 110 выпуск
https://www.youtube.com/watch?v=-zmzCCrOzi0

Интервью Анатолия Юницкого в преддверии 11-го этапа развития
https://www.youtube.com/watch?v=DRWSVgeLQo8
vasilisc555
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 03:26:20 PM
 #877

Люди не лезьте в эту лоховозку!  Я из Беларуси и поверьте знаю о чем говорю!  Идет облапошивание народа полным ходом.  Суд за судом где Юницкий проигрывает.,
Скоро прикроют его лавочку.  Кому нужно больше доказатаельств что этт лозовозка прошу в личку!

Дежавю Grin


Люди не лезьте в эту лоховозку!  Я из Беларуси и поверьте знаю о чем говорю!  Идет облапошивание народа полным ходом.  Суд за судом где Юницкий проигрывает.,
Скоро прикроют его лавочку.  Кому нужно больше доказатаельств что этт лозовозка прошу в личку!

я смотрю клоун с десятью аккаунтами тут все еще резвится Roll Eyes
Что за чушь ты несешь ? Точно также могут и твои сообщения копировать !
Gandler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
April 01, 2018, 04:24:09 PM
 #878

Новые перлы)


"Вчера проводил презентацию у нас в офисе. Я редко этим занимаюсь, но уже четвертый год, и даже имея в арсенале наши крутые видеоролики, практически возведенный ЭТП, люди все равно относятся скептически. В 2014 году смотрели на пустырь - не верили, в 2018 году смотрят на ПРОИЗВОДСТВО, ДЕЙСТВУЮЩИЙ ТРАНСПОРТ, ВЫСТАВКИ НАИКРУТЕЙШИЕ, НО ЗА СВОИ 100 долларов трясутся не менее сильно. Приходят люди, кто был 3 года назад, и не видят продвижений! Зато я вижу их продвижение, вижу их рост количества хромосом. Я понимаю, когда тебе рассказывают про кошачий корм или про мазь от прыщей, но тут же НОВЫЙ ТРАНСПОРТ! Как такое может не заинтересовать? Тем более, если ты про него слышишь впервые. Эти люди ни мечтать не умеют, ни в деньгах не шарят, какой-то серединный мякиш( НО мне всегда ИНТЕРЕСНО самому себе рассказывать про СВ, это добавляет уверенности, и мне просто приятно как-то и тепло на душе, когда люди ушли и приняли решение НЕ участвовать в проекте. Это ХОРОШИЙ ЗНАК: когда ты тот самый 1%, который зарабатывает, а 99% пройдут мимо."
nabdi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 09:31:23 PM
 #879

Ох не верю я в этот проект, для кого создается проект? И про заработок с инвестиций можете не расказывать, знаем мы таких
Gandler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
April 02, 2018, 03:16:02 PM
 #880

Ох не верю я в этот проект, для кого создается проект? И про заработок с инвестиций можете не расказывать, знаем мы таких
Для лоховодов и лидеров проектов с целью личного обогащения)  Главное сами же говорят, о том, что дают заработать обычным людям, а не крупным инвесторам. Но видимо это касается только лоховодов.)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!