Bitcoin Forum
May 12, 2024, 09:50:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: SkyWay Скоростной Транспорт Будущего  (Read 57067 times)
Gandler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
March 15, 2018, 01:28:49 AM
 #781

https://www.youtube.com/watch?v=3jsvSKyvif0&feature=youtu.be

Вот и вся инновация.  И реакция вкладчика. Вот на таких подобные конторки и выезжают)

Если вспомнить недавнюю фин пирамиду по майнингу, то там было собрано 250 млн уе при этом 75 млн уе было потрачено на реальные майнинговые фермы.
Здесь примерно происходит тоже самое, только больше косяков. Но раскрутка хорошая. Получается примерно так привлекаем внимания 100% общественности из них 30% понесут деньги, остальные 70 нет. И так далее.

А пока лохов кормят новой не официальной инфой) 
1715550610
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715550610

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715550610
Reply with quote  #2

1715550610
Report to moderator
1715550610
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715550610

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715550610
Reply with quote  #2

1715550610
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715550610
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715550610

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715550610
Reply with quote  #2

1715550610
Report to moderator
1715550610
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715550610

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715550610
Reply with quote  #2

1715550610
Report to moderator
Colos2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 02:56:55 PM
 #782

Помнится, лет 7 назад я узнала о СкайВее. Те же сказки о скором предстоящем выходе на IPO (ICO тогда еще не сущестовало даже в проекции), стартовый пакет для инвестиций долларов от 300, а воз и ныне там. Чуйка подсказала мне не нести им деньги. Самое интересное, идея ведь стОящая и инновационная. Но то ли манагеры у них непробивные, то ли скам очевидный с самого начала - а воз и ныне там.
Зачем заниматься мошенничеством на стоящей идее?Не проще реализовать её и получить денег больше нежели нечестным путём?!
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 03:17:10 PM
 #783

Помнится, лет 7 назад я узнала о СкайВее. Те же сказки о скором предстоящем выходе на IPO (ICO тогда еще не сущестовало даже в проекции), стартовый пакет для инвестиций долларов от 300, а воз и ныне там. Чуйка подсказала мне не нести им деньги. Самое интересное, идея ведь стОящая и инновационная. Но то ли манагеры у них непробивные, то ли скам очевидный с самого начала - а воз и ныне там.
Зачем заниматься мошенничеством на стоящей идее?Не проще реализовать её и получить денег больше нежели нечестным путём?!
Какой там идеей, у Юнитского? Не смешите.
dGmitRE
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 04:32:58 PM
 #784

Помнится, лет 7 назад я узнала о СкайВее. Те же сказки о скором предстоящем выходе на IPO (ICO тогда еще не сущестовало даже в проекции), стартовый пакет для инвестиций долларов от 300, а воз и ныне там. Чуйка подсказала мне не нести им деньги. Самое интересное, идея ведь стОящая и инновационная. Но то ли манагеры у них непробивные, то ли скам очевидный с самого начала - а воз и ныне там.
Зачем заниматься мошенничеством на стоящей идее?Не проще реализовать её и получить денег больше нежели нечестным путём?!
Какой там идеей, у Юнитского? Не смешите.
Возможно, говорят он этой идеей страдает то ли с 70-х, то ли с 80-х, все никак реализовать не может, сроки постоянно переносят, но держаться уже долго, и многие доверяют, могут инвесторы даже лично приехать в офис и ручку ему пожать.
elkobar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile WWW
March 15, 2018, 05:41:59 PM
 #785

Кто может написать несколько причин почему не стоит (или стоит) инвестировать в Sky Way, хотелось бы по факту. Очень интересно почитать обоснованные мнения.
Вот сам не знаю - стоит связываться или нет (хотя, желания не инвестировать - больше).
Если сомневаешься то не стоит конечно, а по своему анализу\опыту скажу что проект возможно выстрельнет но не скоро это точно, общался с разными инвесторами проекта Skyway. так вот они прогнозируют доход от инвестиций не раньше 2025 года.
Сам я приобрел небольшое количество акций и уже отбил вложения с плюсом, через их партнерскую программу.
А так думай сам, Я инвестировал когда были свободные средства, и не жалко было потерять.
Gandler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
March 15, 2018, 08:58:58 PM
 #786

Помнится, лет 7 назад я узнала о СкайВее. Те же сказки о скором предстоящем выходе на IPO (ICO тогда еще не сущестовало даже в проекции), стартовый пакет для инвестиций долларов от 300, а воз и ныне там. Чуйка подсказала мне не нести им деньги. Самое интересное, идея ведь стОящая и инновационная. Но то ли манагеры у них непробивные, то ли скам очевидный с самого начала - а воз и ныне там.
Зачем заниматься мошенничеством на стоящей идее?Не проще реализовать её и получить денег больше нежели нечестным путём?!

Потому что сама идея слишком дорогостоящая, не практичная, а так же немного не подчиняется законам физики. Реализовать ее может было бы и проще, но тогда все бы поняли, что она не работает и требовали бы с великого гения своё назад. Потому лучше тянуть кота за яйца и зомбировать, чтоб если что на зомби проще выйти сухим из воды.


Кто может написать несколько причин почему не стоит (или стоит) инвестировать в Sky Way, хотелось бы по факту. Очень интересно почитать обоснованные мнения.
Вот сам не знаю - стоит связываться или нет (хотя, желания не инвестировать - больше).
Если сомневаешься то не стоит конечно, а по своему анализу\опыту скажу что проект возможно выстрельнет но не скоро это точно, общался с разными инвесторами проекта Skyway. так вот они прогнозируют доход от инвестиций не раньше 2025 года.
Сам я приобрел небольшое количество акций и уже отбил вложения с плюсом, через их партнерскую программу.
А так думай сам, Я инвестировал когда были свободные средства, и не жалко было потерять.

Здравствуйте господин лоховод, конечно же те люди которые лоховодят как и вы скажут вам что проект выстрелит но не скоро, вы же должны для них заработать новый ранг или отбить их новый депозит, так сделали и вы. Повесели лапшу на уши и рады, что отбили своё, а кто-то, кто будет более честным этого делать не станет, и останется ни с чем.  И совесть его будет чиста, а ваше и ваших знакомых инвесторов - нет.
vasilisc555
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 10:42:36 PM
 #787

Господинам лоховодам глубоко начхать на честного,пассивного инвестора ! Им то свой вклад нужно быренько отбить. Носом то чуют что горелым уже пахнет .Я ума не приложу как в этот "проект" можно вообще вложиться ! Наверное от большого ума !
zubila888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile WWW
March 16, 2018, 10:37:53 AM
 #788

Я лично вложил 300 баксов в 2014 году и у меня 220 000 акций. Проект нормальный и развивается нормально. Индия, арабы, австралия да много стран интересуются. Вы тут пишите хотя сами не знаете всех подробностей. Скоро будет ICO но думаю в баунтистах они не будут нуждаться!)
Colos2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 10:47:08 AM
 #789

Я лично вложил 300 баксов в 2014 году и у меня 220 000 акций. Проект нормальный и развивается нормально. Индия, арабы, австралия да много стран интересуются. Вы тут пишите хотя сами не знаете всех подробностей. Скоро будет ICO но думаю в баунтистах они не будут нуждаться!)
Арабы,Индия,Австралия заинтересованы в инвестициях Юницкого?
zubila888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile WWW
March 16, 2018, 11:08:00 AM
 #790

Я лично вложил 300 баксов в 2014 году и у меня 220 000 акций. Проект нормальный и развивается нормально. Индия, арабы, австралия да много стран интересуются. Вы тут пишите хотя сами не знаете всех подробностей. Скоро будет ICO но думаю в баунтистах они не будут нуждаться!)
Арабы,Индия,Австралия заинтересованы в инвестициях Юницкого?

Скорей Юницкий заинтересован в их инвестиция, но там уже как бы не инвестиции а конкретные адресные проекты уже подготавливаются! То есть заказы на сам продукт и технологию!! Думаю осталось немного чтоб уже все поняли что это реальный проект. Закупается новейшее оборудование, чтоб не заказывать на стороне все детали и комплектующие. Вообщем кого интересует смотрите ролики на ютюбе. Я лично специально держу деньги,  закупить монеты SKY WAY.
cgayle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 11:15:43 AM
 #791

Я лично вложил 300 баксов в 2014 году и у меня 220 000 акций. Проект нормальный и развивается нормально. Индия, арабы, австралия да много стран интересуются. Вы тут пишите хотя сами не знаете всех подробностей. Скоро будет ICO но думаю в баунтистах они не будут нуждаться!)
Арабы,Индия,Австралия заинтересованы в инвестициях Юницкого?

Скорей Юницкий заинтересован в их инвестиция, но там уже как бы не инвестиции а конкретные адресные проекты уже подготавливаются! То есть заказы на сам продукт и технологию!! Думаю осталось немного чтоб уже все поняли что это реальный проект. Закупается новейшее оборудование, чтоб не заказывать на стороне все детали и комплектующие. Вообщем кого интересует смотрите ролики на ютюбе. Я лично специально держу деньги,  закупить монеты SKY WAY.
Да давно уже понятно , что скоро будет прорыв и чем раньше это поймут , тем лучше. Тем больше смогут поднять.
Colos2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 11:32:11 AM
Last edit: March 16, 2018, 11:56:21 AM by Colos2017
 #792

Я лично вложил 300 баксов в 2014 году и у меня 220 000 акций. Проект нормальный и развивается нормально. Индия, арабы, австралия да много стран интересуются. Вы тут пишите хотя сами не знаете всех подробностей. Скоро будет ICO но думаю в баунтистах они не будут нуждаться!)
Арабы,Индия,Австралия заинтересованы в инвестициях Юницкого?

Скорей Юницкий заинтересован в их инвестиция, но там уже как бы не инвестиции а конкретные адресные проекты уже подготавливаются! То есть заказы на сам продукт и технологию!! Думаю осталось немного чтоб уже все поняли что это реальный проект. Закупается новейшее оборудование, чтоб не заказывать на стороне все детали и комплектующие. Вообщем кого интересует смотрите ролики на ютюбе. Я лично специально держу деньги,  закупить монеты SKY WAY.
В этом и закавыка всех переговоров Юницкого,нам не известны подробности.Фраза-"Немного времени" звучит уже несколько лет.
Gandler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
March 16, 2018, 12:28:12 PM
 #793

Я лично вложил 300 баксов в 2014 году и у меня 220 000 акций. Проект нормальный и развивается нормально. Индия, арабы, австралия да много стран интересуются. Вы тут пишите хотя сами не знаете всех подробностей. Скоро будет ICO но думаю в баунтистах они не будут нуждаться!)
Арабы,Индия,Австралия заинтересованы в инвестициях Юницкого?

Скорей Юницкий заинтересован в их инвестиция, но там уже как бы не инвестиции а конкретные адресные проекты уже подготавливаются! То есть заказы на сам продукт и технологию!! Думаю осталось немного чтоб уже все поняли что это реальный проект. Закупается новейшее оборудование, чтоб не заказывать на стороне все детали и комплектующие. Вообщем кого интересует смотрите ролики на ютюбе. Я лично специально держу деньги,  закупить монеты SKY WAY.

В этом то и дело, что заинтересован он, но они заинтересованы, только за счет него, то есть за счет вас. Так как демонстрационного, нормального, сертифицированного, так и нет. Но будет в будущем. Когда-нибудь. Но точно будет)

Вот сейчас уже Сан Марино на подходе, и Италия.  Так много стран за столько лет и никто не готов инвестировать, потому что Юницкий толком не может ничего показать. 

Если верить тому что Юницкий и Морозов работает вместе, а зная какие аферы прокручивает последний, то даже в случае какого-то успеха узконаправленного использования данного аттракциона, ему ничего не стоит законно на сколько это возможно не выплачивать никому денег. Так как в первую очередь вы покупаете обучение, а не что-то еще)


Ах да, зомби - еда) Кушайте на здоровье)

"На встрече с партнёрами СВИГ в минувшую суботу в Лондоне Андрей Ховратов, Армандс Мурниекс, Мила Сердюкова рассказали о планах работы на ближайшие месяцы, годы в СКАЙВЕЕ. Более 50-ти адресных проектов уже сейчас в стадии активного развития. По каналу связи из Австралии с нами общались МАРИ (финансовый директор) и РОД ХУК. Там тоже в считанные недели начинает работать первый адресный проект этого континента. Коллега из Ирландии НАТАЛЬЯ привезла официальный правительственный документ на разрешение строительства первого адресного проекта в этой небольшой, но чудной стране. Помним, как 2.5 года назад Армандс ездил туда и вёл переговоры с бизнесменами и гос.чиновниками. Я задала вопрос Андрею Ховратову о линейном городе ЕВРАЗИЯ и он поведал кратко о том, что наши партнёры из Иркутска (ДМИТРИЙ СЧАСТЛИВЫЙ) уже на стадии решения первого участка в 70 км трассы линейного города (от Иркутска до оз. Байкал)"
Dekor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 01:22:53 PM
Last edit: March 16, 2018, 11:44:19 PM by Dekor
 #794

Господа технолуги, кто трындит здесь про "новые технологии" - не могли бы вы кратко пояснить - какие именно технологии вы имеете ввиду? Ну хоть что-то кроме общих слов? Вагонетку которая ездит по рельсам я видел. Такое могла за неделю сделать любая станция юного техника. Технологии где?
vasilisc555
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 01:33:33 PM
 #795

Dekor  красавчик )) Умыл всех четко и доходчиво ! И ведь прав же !
Сча свалит из Беларуси  а инвесторам скажет " Извините не получилось". Как он уже делает давно. Так и будет ведь теперь нет акций а теперь венчурные инвестиции ) Вот старый пень как дурит народ то а !
vasilisc555
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 01:39:54 PM
 #796

Я лично вложил 300 баксов в 2014 году и у меня 220 000 акций. Проект нормальный и развивается нормально. Индия, арабы, австралия да много стран интересуются. Вы тут пишите хотя сами не знаете всех подробностей. Скоро будет ICO но думаю в баунтистах они не будут нуждаться!)
А не могли бы вы привести нормальные реальные доводы вышеописанного ? Минуя ролики на ютубе что кто-то там сказал  ? Какая Индия Huh  Вы в своём уме верить этому вранью ) Это пол годового бюджета страны  на эту хрень отдать которая еще даже не работает и никогда не заработает ( если только не появятся новые материалы или не изменятся законы физики !
dGmitRE
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 07:00:08 PM
 #797

Я лично вложил 300 баксов в 2014 году и у меня 220 000 акций. Проект нормальный и развивается нормально. Индия, арабы, австралия да много стран интересуются. Вы тут пишите хотя сами не знаете всех подробностей. Скоро будет ICO но думаю в баунтистах они не будут нуждаться!)
А не могли бы вы привести нормальные реальные доводы вышеописанного ? Минуя ролики на ютубе что кто-то там сказал  ? Какая Индия Huh  Вы в своём уме верить этому вранью ) Это пол годового бюджета страны  на эту хрень отдать которая еще даже не работает и никогда не заработает ( если только не появятся новые материалы или не изменятся законы физики !
в общем длительный сбор денег под грифом технологий - а в итоге ничего стоящего, так и будет собирать деньги и кормить сказками.
zubila888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile WWW
March 17, 2018, 01:49:41 AM
 #798

Все цепляется одно за другое, на IPO нужно выходить тогда когда есть, реальные и действующие проекты, а платить будут так как нужно поднимать интерес. Сами подумайте платить если не будут, кто будет инвестировать! Тут вся фишка в том что реально есть  с чего платить, такой транспорт нужен всем. Грузовой тоже не просто так, есть места где реально железные дороги строить хлопотно, а вывозить ой как много чего интересного можно!
dGmitRE
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 04:40:19 PM
 #799

Все цепляется одно за другое, на IPO нужно выходить тогда когда есть, реальные и действующие проекты, а платить будут так как нужно поднимать интерес. Сами подумайте платить если не будут, кто будет инвестировать! Тут вся фишка в том что реально есть  с чего платить, такой транспорт нужен всем. Грузовой тоже не просто так, есть места где реально железные дороги строить хлопотно, а вывозить ой как много чего интересного можно!
Технология может и хорошая и реально может решить много проблем с нашими железнодорожными перевозками, но по факту дойдет ли до логического завершения это большой вопрос.
vasilisc555
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 05:46:50 PM
 #800

Вы посмотрите его ролики какой бред он несёт ! Ж\Д дешевле в разы строить ! Взял цифры с неба ляпнул в видео адепты и рады скушать очередную порцию лапши !
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!