Bitcoin Forum
September 19, 2024, 06:47:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: SkyWay Скоростной Транспорт Будущего  (Read 57210 times)
zubila888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile WWW
August 09, 2018, 12:15:27 PM
 #1161

Quote
Сдалась мне корневая ваша, корневую уже распродают сколько лет?) с Дубно?)  Я зарабатываю другими инвестициями, и даже если скай начнет когда-нибудь платить, ему ещё догонять меня и догонять). А вы будете дальше смеяться в ожидании чуда.)
Ну так ты скажи пару примеров мы заценим!
Gandler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
August 09, 2018, 01:13:11 PM
 #1162

Quote
Сдалась мне корневая ваша, корневую уже распродают сколько лет?) с Дубно?)  Я зарабатываю другими инвестициями, и даже если скай начнет когда-нибудь платить, ему ещё догонять меня и догонять). А вы будете дальше смеяться в ожидании чуда.)
Ну так ты скажи пару примеров мы заценим!

Раз спрашиваете значит сами не знаете альтернатив?!) Вы инвестировали только в скайвей? За всё это время? 
Я не знаю вариантов которые с 300 уе сделают вас миллионерами за пару лет, как было обещано. Таковых у меня нету. )
zubila888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile WWW
August 09, 2018, 02:41:21 PM
 #1163

300 фунтов стерлингов)

Да это венчур..ты смотрю вообще не в теме! Вот именно что можно с этих копеек хорошо поднять баблосов..изучай историю..кто то биткон купил за 1 бакс...тебе это не о чём не говорит..времена другие всё отцифровывается..можно твой мозг отцифровать и замутить ICO только врятле ко будет покупать токены твоего мозга..не будет спроса!

а пока видос https://www.youtube.com/watch?v=6YYKvMPtr20

ты наверно по 20% в год имеешь))
Gandler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
August 09, 2018, 03:00:47 PM
 #1164

300 фунтов стерлингов)

Да это венчур..ты смотрю вообще не в теме! Вот именно что можно с этих копеек хорошо поднять баблосов..изучай историю..кто то биткон купил за 1 бакс...тебе это не о чём не говорит..времена другие всё отцифровывается..можно твой мозг отцифровать и замутить ICO только врятле ко будет покупать токены твоего мозга..не будет спроса!

а пока видос https://www.youtube.com/watch?v=6YYKvMPtr20

ты наверно по 20% в год имеешь))
Это лохотрон а не венчур на пару с колёсиком Дуюнова. Вы забываете одну суть, людей которые купили за 1 бакс не так много (напомню, что вы не в их числе), а уж тем более тех, кто его продал например за 1000 уе хотя бы. Всё то вы хотите, чтобы вложить, ничего не делать и стать миллионером. А трудиться кто будет за вас?!)

Чтобы поднять бабла достаточно багаж знаний и 10 баксов. Мне их хватило. Стал бы я заикаться если бы  зарабатывал так мало.  Даже если считать в мес - % маловат.  Ну вот одно из направлений вы тронули. Это ICO.  А их у меня много (направлений, скайвея там нет), потому если накроется одно, остальные  покроют убытки, пока вы будете ждать когда же скайвей станет будущим. Потому я и советую скавеевцем иметь про запас то, что приносит доход уже сейчас, на случай скама. А то у многих работа и слюни о скайвей. Я уже молчу про проданные квартиры и кредиты. Не все такие но всё же.

Респект от меня тем  у кого скайвей в портфеле занимает мизирный процент. Для них профит от него приятный бонус, не более. И минус если что будет незначительный.
zubila888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile WWW
August 09, 2018, 03:11:36 PM
Last edit: August 09, 2018, 04:35:29 PM by zubila888
 #1165

Ну если SKYWAY у тебя нет...мы тут дружно по ржём над тобой..когда мы будем сливки снимать...
а пока видос https://www.youtube.com/watch?v=zgYCYXe5_2Q&list=TLGGDHMScFIG-UowOTA4MjAxOA
Gandler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
August 09, 2018, 06:59:41 PM
 #1166

Ну если SKYWAY у тебя нет...мы тут дружно по ржём над тобой..когда мы будем сливки снимать...
а пока видос https://www.youtube.com/watch?v=zgYCYXe5_2Q&list=TLGGDHMScFIG-UowOTA4MjAxOA

Действительно над успешными инвестициями можно только поржать, когда в твоем портфеле есть скайвей или только скайвей Smiley
Кто-то будет продолжать ходить на работу и грезить...а кто-то оформит новую рассрочку.  Юницкий уже сваливал даже будучи залистеным на бирже.) Так что...увы что-то такое теперь не гарант. Главное что бы лохи об этом не слышали. ) А  тот кто знает выглядели как заказные)

zubila888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile WWW
August 10, 2018, 12:44:29 AM
 #1167

Quote
Действительно над успешными инвестициями можно только поржать, когда в твоем портфеле есть скайвей или только скайвей Smiley
Кто-то будет продолжать ходить на работу и грезить...а кто-то оформит новую рассрочку.  Юницкий уже сваливал даже будучи залистеным на бирже.) Так что...увы что-то такое теперь не гарант. Главное что бы лохи об этом не слышали. ) А  тот кто знает выглядели как заказные)

Да ты всякую ересь несёшь тут постоянно! Ты видишь факты ..глаза открой. Проект развивается и когда запустится блокчейн, вообще всё криптосообщество воспрянет духом. Думаю SKY WAY таки и сделает рынок растущим!

А по поводу инвестиций моих скажу тебе что я сам занимаюсь наружной рекламой. Я и в реале норм имею! И тут буду вести ветку именно по блокчейну SKY WAY если позволят...см. подпись!

Трындеть ты горазд смотрю...ты видосы прокаментирую...например по поводу электромобиля Юницкого...это тоже фейк..обман... развод?

Выставка будет в Сентябре! Или скажешь тоже бутафория...фуфел!))
Gandler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
August 10, 2018, 07:37:59 AM
 #1168

Quote
Действительно над успешными инвестициями можно только поржать, когда в твоем портфеле есть скайвей или только скайвей Smiley
Кто-то будет продолжать ходить на работу и грезить...а кто-то оформит новую рассрочку.  Юницкий уже сваливал даже будучи залистеным на бирже.) Так что...увы что-то такое теперь не гарант. Главное что бы лохи об этом не слышали. ) А  тот кто знает выглядели как заказные)

Да ты всякую ересь несёшь тут постоянно! Ты видишь факты ..глаза открой. Проект развивается и когда запустится блокчейн, вообще всё криптосообщество воспрянет духом. Думаю SKY WAY таки и сделает рынок растущим!

А по поводу инвестиций моих скажу тебе что я сам занимаюсь наружной рекламой. Я и в реале норм имею! И тут буду вести ветку именно по блокчейну SKY WAY если позволят...см. подпись!

Трындеть ты горазд смотрю...ты видосы прокаментирую...например по поводу электромобиля Юницкого...это тоже фейк..обман... развод?

Выставка будет в Сентябре! Или скажешь тоже бутафория...фуфел!))

Ну вот пошли оскорбления)  Мы же говорим об инвестициях, а не о том кто сколько имеет)  Трындеть это любит Боров на пару с Ховратовым ну и Юницкий)  Вот подождете свои вклады 40 лет, как кто-то там в начале ждёт, тогда и поймёте что это такое) Да, автомобиль вещь прикольная, только уже не Юницкий похоже что его разрабатывает, а кто-то под крылом Юницкого. Да, принадлежать он будет Юницкому. Но тем не менее) Вы лучше бы дрон обсудили пердящий, спасающий планету)   Видосы это видосы. Есть только они и обещания.) Уж как 4 года обещают. А кому-то 8 лет. А кому-то и того больше) . Ну кто-то, кто подавал в суд получил деньги назад, ваши 300 в этом возврате поучаствовали)  Ну пока будете вести ветку - я буду рядом Smiley
Colos2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 07:45:40 AM
 #1169

Quote
Действительно над успешными инвестициями можно только поржать, когда в твоем портфеле есть скайвей или только скайвей Smiley
Кто-то будет продолжать ходить на работу и грезить...а кто-то оформит новую рассрочку.  Юницкий уже сваливал даже будучи залистеным на бирже.) Так что...увы что-то такое теперь не гарант. Главное что бы лохи об этом не слышали. ) А  тот кто знает выглядели как заказные)

Да ты всякую ересь несёшь тут постоянно! Ты видишь факты ..глаза открой. Проект развивается и когда запустится блокчейн, вообще всё криптосообщество воспрянет духом. Думаю SKY WAY таки и сделает рынок растущим!

А по поводу инвестиций моих скажу тебе что я сам занимаюсь наружной рекламой. Я и в реале норм имею! И тут буду вести ветку именно по блокчейну SKY WAY если позволят...см. подпись!

Трындеть ты горазд смотрю...ты видосы прокаментирую...например по поводу электромобиля Юницкого...это тоже фейк..обман... развод?

Выставка будет в Сентябре! Или скажешь тоже бутафория...фуфел!))
Такой салидный бызнесмен инвистировал 300 долларов в проект века,ну не серьёзьно. Shocked
zubila888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile WWW
August 10, 2018, 09:54:27 AM
 #1170

Новое видео  https://www.youtube.com/watch?v=hq3cYhuPsiY&feature=push-u-sub&attr_tag=ijGIfLBUe1sydSUO%3A6  Grin
There is no spoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
August 10, 2018, 01:44:52 PM
 #1171

Печально что этот скам обсуждают тут, при малейшем поверхностном изучении проекта становится понятно что это просто мошенничество и не стоит внимание инвесторов.

zubila888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile WWW
August 10, 2018, 04:06:48 PM
Last edit: August 10, 2018, 04:26:02 PM by zubila888
 #1172

Печально что этот скам обсуждают тут, при малейшем поверхностном изучении проекта становится понятно что это просто мошенничество и не стоит внимание инвесторов.

Ага и какие у тебя доводы..что ты можешь сказать!?

а пока видео https://www.youtube.com/watch?v=HL7O64deCPg&feature=push-u-sub&attr_tag=EdQ5IURUgU1vE8tN%3A6


cryptosapiens24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
August 11, 2018, 03:34:28 PM
 #1173

Что могу тебе сказать. Знакомый утверждает, что у него есть знакомый, который в 2017 инвестировал туда примерно тысяч сто рублей. Вроде как получает дивиденты со своего депо. Достоверность информации к сожалению подтвердить не могу, так как не проверял. Но сам до того, как вник в тему биткоина и криптовалют в целом хотел туда инвестировать.
Gandler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
August 11, 2018, 03:48:55 PM
 #1174

Что могу тебе сказать. Знакомый утверждает, что у него есть знакомый, который в 2017 инвестировал туда примерно тысяч сто рублей. Вроде как получает дивиденты со своего депо. Достоверность информации к сожалению подтвердить не могу, так как не проверял. Но сам до того, как вник в тему биткоина и криптовалют в целом хотел туда инвестировать.

Если вы просто сделаете туда вклад , вы не будете получать дивиденды. Только если будите приглашать тех, кто будет вкладывать. В этом случае будете получать процент за привлечение. А так, ждать прибыли от своего вклада будете годами. Кто-то с новейшей истории проекта ждал в этом году прибыль. А это 4 года. А со старых проектав этого персонажа ещё и того больше. Все сидят на обещаниях.
lenn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
August 11, 2018, 04:41:52 PM
 #1175

Я ОФИГИВАЮ С ЭТИХ ТРОЛЕЙ..ВСЕ СКАМ ДА СКАМ ..КАК ТЕ ДЕБИЛЬНЫЕ ХОХЛЫ ЧТО МОСТ В КРЫМ КАРТОННЫЙ УСЕРАЮТСЯ ДОКАЗЫВАЮТ ..Я ПРО ДЕБИЛЬНЫХ ХОХЛОВ ..А НЕ НОРМАЛЬНЫХ УКРАИНЦЕВ..НЕ ПУТАТЬ. .ВЫ ТРОЛИ КАКОГО ВАМ ЭТО НАДО ЧТО ВЫ НОС СВОЙ СУЕТЕ ..ЧТО ИМЕЕТЕ ОТ ЭТОГО ? НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ С НУЛЯ НЕ МОЖЕТ ЗА 4 ГОДА ВЫЙТИ В МИР И ВЕЗДЕ ПОСТРОИТЬСЯ ..ТВАЮ МАТЬ КАКИЕ ЛЮДИ ТУПЫЕ ЕСТЬ..
lenn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
August 11, 2018, 04:56:23 PM
 #1176

ЕСЛИ ВСЕМ МИРОМ ПОДДЕРЖАТЬ И ПРОЕКТ В ЖИЗНЬ ПОЙДЕТ ..СКОЛЬКО ТЕХНОЛОГИЙ ЗАГУБИЛИ ВОТ ТАКИЕ ЛИЧНОСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВО ..ПОЭТОМУ И ЖИВЕМ КАК В ЖОПЕ. НЕ ХОТИТЕ ПОМОГАТЬ ПРОЕКТУ ТАК СИДИТЕ ХОТЬ НЕ ГАВКАЙТЕ ЧТО СКАМ ..ГЛАЗА РАЗУЙТЕ СКОЛЬКО УЖЕ СДЕЛАНО ..НЕ СМОТРЯ НА ПАЛКИ В КОЛЕСА СКОЛЬКО СУЮТ.
zubila888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile WWW
August 11, 2018, 05:18:44 PM
Last edit: August 12, 2018, 05:53:28 PM by zubila888
 #1177

Объявляется конкурс, на лучшее название электромобиля.
Заявки принимаются на http://unimobile.by/
Призовой фонд 100.000 долей SkyWay.
ЮниМобиль SkyWay - электрический автомобиль, для людей с ограниченными возможностями.

https://www.youtube.com/watch?v=uIkT-xzqPbM

Я уже 2 версии закинул!)

1) Юниклипс
2) Мобиюн
3) Юнвин
Gandler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
August 12, 2018, 03:59:52 PM
 #1178

ЕСЛИ ВСЕМ МИРОМ ПОДДЕРЖАТЬ И ПРОЕКТ В ЖИЗНЬ ПОЙДЕТ ..СКОЛЬКО ТЕХНОЛОГИЙ ЗАГУБИЛИ ВОТ ТАКИЕ ЛИЧНОСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВО ..ПОЭТОМУ И ЖИВЕМ КАК В ЖОПЕ. НЕ ХОТИТЕ ПОМОГАТЬ ПРОЕКТУ ТАК СИДИТЕ ХОТЬ НЕ ГАВКАЙТЕ ЧТО СКАМ ..ГЛАЗА РАЗУЙТЕ СКОЛЬКО УЖЕ СДЕЛАНО ..НЕ СМОТРЯ НА ПАЛКИ В КОЛЕСА СКОЛЬКО СУЮТ.

http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1140511800
В Хабаровске транспортную систему оценили по достоинству - мы уже начали реализацию проекта строительства струнной дороги через Амур, - сообщил корреспонденту "Вечерки" господин Юницкий. - Ее длина - пять километров. Из них три пройдут на небольшой высоте над землей, два - над Амуром. Стоимость проекта - 20 миллионов долларов, которые выделили иностранные инвесторы и городская казна. Для сравнения: если строить через Амур мост, потребуется миллиард "зеленых". Московский губернатор Борис Громов, чтобы убедиться в надежности конструкции, даже сам уселся за руль агрегата и проехал в юнибусе пару километров. Остался доволен.

Любовь БОРИСЕНКО
21.02.2006

Обещания 2006 года. Жёстко)  12 лет прошло)

Вы шутите: кучка троллей способна потопить проект мирового масштаба?!)  Вам же уже арабы ножки целуют, чего уж там топить) После этого точно попрёт)

P.S.  Из-за таких вот легковнушаемых зомби у нас в СНГ процветают фин пирамиды и подобные проекты.
zubila888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile WWW
August 12, 2018, 06:18:52 PM
 #1179

Уже читать твою околесицу ну прям вообще не интересно!

Короче кого интересует проект и позитивные новости от почти первоисточника
в подписи ссылка на тему SKYWAY TOKEN..если есть желание подпишитесь на оповещение по E-mail

Суходоева Алексея из города Челябинска
( ЭТО СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ И КТО КУРИРУЕТ РАБОТЫ ПО БЛОКЧЕЙНУ SKYWAY )
думаю что он будет заинтересован в трансляции Новостей сюда на форум.

http://1topuslugi.ru/888.png
Gandler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
August 12, 2018, 08:32:48 PM
 #1180

Уже читать твою околесицу ну прям вообще не интересно!

Короче кого интересует проект и позитивные новости от почти первоисточника
в подписи ссылка на тему SKYWAY TOKEN..если есть желание подпишитесь на оповещение по E-mail

Суходоева Алексея из города Челябинска
( ЭТО СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ И КТО КУРИРУЕТ РАБОТЫ ПО БЛОКЧЕЙНУ SKYWAY )
думаю что он будет заинтересован в трансляции Новостей сюда на форум.

http://1topuslugi.ru/888.png


Так причём здесь я ?! Кто тянул Юницкого за язык в 2006м?) уже всё согласовано сча будем строить. Не было тогда троллей. Были только кидки образца 2001 г. А вот 12 лет прошло воз и ныне там.
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!