Bitcoin Forum
May 11, 2024, 04:52:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 [208] 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
AndrewDuakyn
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 10, 2016, 03:20:36 PM
 #4141

да в любом случае не все обменяют свои яйца на вингс, процентов 20 наверняка забили на проект и из этих 800к. яиц еще 150-200к можно списать, потому что не все обменяют свои яйца

Если бы списали еще 80 процентов ботов которые за твиттер до сих пор получают яйца, было бы вообще идеально, но этого никто не будет делать
думаю с ботами слишком сложная ситуация, нельзя быть уверенным на 100% что тот или иной аккаунт это бот. Скорее забанили те которые на все 100 были уверены что это бот. Лично я твитером не пользовался никогда и только для участия в проекте там зарегился, если меня посчитают ботом и забанят то мне лично будет обидно. Я участвую уже 3 месяца и заработал почти 700 яиц, не знаю много это или мало

А какая результативность пиара твиттером который не имеет подписчиков или имеет до 100, по сравнению с твиттером от 500 подписчиков?
к примеру от лайка какой пиар? Зачем люди в инстаграмме выпрашивают лайки? Чем больше лайков и ретвитов значит посетитель видит что новость многим нравится, и может он заинтересуется проектом. Не обязательно иметь 500 подписчиков

Вы сами себе противоречите, пишите что чем больше людей увидит и т.д., а потом говорите что не обязательно 500.

Да, и почему Вам должно быть обидно, какой смысл от Вашего твиттера, если Вы его спецом под Вингс зарегистрировали.
И откуда у Вас 700 яиц за 3 месяца? Это в сравнении с Вами мне должно быть обидно - мой твиттер намного старше Вашего, я ретвичу с самого начала, т.е. 6 месяцев, плюс 4 месяца подписная, плюс фейсбук, подписка на новости, два десятка рефералов и количество яиц около 1000.
Значит Вы в сентябре тупо задним числом отретвитили все подряд с мая месяца?
У меня сейчас 160 ретвитов в кабинете, а у Вас 700/4=175.
О чем речь, какая от Вашего твиттера польза, и сколько у Вас фоловеров?
Не в обиду, но такие как раз и нужно банить. Просто ошибка разрабов - нужно было в правилах писать, что принимаются твиттеры старше года например или минимум 100 фоловеров, как другие делают.

Здесь вина организаторов баунти, нужно было сразу отвергать ботовские твиттеры (с малым количеством подписчиков), ибо получается то что есть сейчас, пустые твиттеры имеют по 200-400 яиц, занавес.
1715446361
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715446361

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715446361
Reply with quote  #2

1715446361
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715446361
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715446361

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715446361
Reply with quote  #2

1715446361
Report to moderator
Capuchino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
December 10, 2016, 03:55:22 PM
 #4142


Здесь вина организаторов баунти, нужно было сразу отвергать ботовские твиттеры (с малым количеством подписчиков), ибо получается то что есть сейчас, пустые твиттеры имеют по 200-400 яиц, занавес.


Однозначно это недоработка организаторов. Если они позволяют ботоводам участвовать в баунти, то их отсюда и метлой не выгонеш. Та же фигня на TVE ( the viral exchange)
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
December 10, 2016, 04:02:48 PM
 #4143


Здесь вина организаторов баунти, нужно было сразу отвергать ботовские твиттеры (с малым количеством подписчиков), ибо получается то что есть сейчас, пустые твиттеры имеют по 200-400 яиц, занавес.


Однозначно это недоработка организаторов. Если они позволяют ботоводам участвовать в баунти, то их отсюда и метлой не выгонеш. Та же фигня на TVE ( the viral exchange)

На сегодняшний день только у одного проекта была действительно классная твиттер кампания - Комодо. У них единственных ума хватило просто ее не организовывать, так как толку от нее никакого. Когда нибудь и остальные разрабы это поймут.
AndrewDuakyn
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 10, 2016, 04:32:49 PM
 #4144


Здесь вина организаторов баунти, нужно было сразу отвергать ботовские твиттеры (с малым количеством подписчиков), ибо получается то что есть сейчас, пустые твиттеры имеют по 200-400 яиц, занавес.


Однозначно это недоработка организаторов. Если они позволяют ботоводам участвовать в баунти, то их отсюда и метлой не выгонеш. Та же фигня на TVE ( the viral exchange)

На сегодняшний день только у одного проекта была действительно классная твиттер кампания - Комодо. У них единственных ума хватило просто ее не организовывать, так как толку от нее никакого. Когда нибудь и остальные разрабы это поймут.

Твиттер компании если брать пол года назад, и сейчас, очень стали "дешевыми", если раньше было качество, то сейчас есть только 90% ботов, отсеять часть с которых можно банальным требованием подтвердить твиттер аккаунтом на биткоинталк
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
December 10, 2016, 04:38:12 PM
 #4145


Здесь вина организаторов баунти, нужно было сразу отвергать ботовские твиттеры (с малым количеством подписчиков), ибо получается то что есть сейчас, пустые твиттеры имеют по 200-400 яиц, занавес.


Однозначно это недоработка организаторов. Если они позволяют ботоводам участвовать в баунти, то их отсюда и метлой не выгонеш. Та же фигня на TVE ( the viral exchange)

На сегодняшний день только у одного проекта была действительно классная твиттер кампания - Комодо. У них единственных ума хватило просто ее не организовывать, так как толку от нее никакого. Когда нибудь и остальные разрабы это поймут.
По идее это не так
Человек такой  Grin что может всяко воспринимать информацию и забывать и вспоминать и всякие варианты могут потом быть и всяко действовать может на других людей это все видение рекламы и тп,даже тут на форуме вот все эти подписи мелькают на глазах-кажется толку то,а нет
В общем это поверхностно так думается а если копнуть глубже в психологию то будет другой эффект возможно на время расчитаный,ну тут спорить толку нет Smiley
Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
December 10, 2016, 04:43:32 PM
Last edit: December 10, 2016, 05:04:32 PM by Levsha
 #4146

Да пусть боты/фейковые аккаунты ставят лайки и делают ретвиты для общей пользы, чистка еще не закончена. Интересно некоторые трактуют правило 48 часов в твиттере. Введение данного ограничения по времени не является взаимоисключением того, что такие лайки/ретвиты не должны засчитаны до опубликования правила.  Но на все воля решение, конечно, за разработчиками.
Смысл есть только в одном, многие хотят узнать профитность баунти-кампании. Лично мое мнение, что проблем с привязкой и конвертацией eggs в wings нет, сейчас команда принимает решение, направленное на улучшение позиций баунти-хантеров.
Я только тогда забыл упомянуть, что команда пока не хочет негатива не от малой профитности баунти-кампании, а от лишенных яиц ботов (:
AndrewDuakyn
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 10, 2016, 05:24:50 PM
 #4147

Да пусть боты/фейковые аккаунты ставят лайки и делают ретвиты для общей пользы, чистка еще не закончена. Интересно некоторые трактуют правило 48 часов в твиттере. Введение данного ограничения по времени не является взаимоисключением того, что такие лайки/ретвиты не должны засчитаны до опубликования правила.  Но на все воля решение, конечно, за разработчиками.
Смысл есть только в одном, многие хотят узнать профитность баунти-кампании. Лично мое мнение, что проблем с привязкой и конвертацией eggs в wings нет, сейчас команда принимает решение, направленное на улучшение позиций баунти-хантеров.
Я только тогда забыл упомянуть, что команда пока не хочет негатива не от малой профитности баунти-кампании, а от лишенных яиц ботов (:

Конечно как только начнут чистку ботов, сразу разведется на форуме криков ботоводов типо "как так, я же кликал, кликал а тут на тебе", и при этом большинство будут тоже возражать, не все честные сейчас, у каждого пару твиттеров да и есть
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
December 10, 2016, 08:48:45 PM
 #4148

Да пусть боты/фейковые аккаунты ставят лайки и делают ретвиты для общей пользы, чистка еще не закончена. Интересно некоторые трактуют правило 48 часов в твиттере. Введение данного ограничения по времени не является взаимоисключением того, что такие лайки/ретвиты не должны засчитаны до опубликования правила.  Но на все воля решение, конечно, за разработчиками.
Смысл есть только в одном, многие хотят узнать профитность баунти-кампании. Лично мое мнение, что проблем с привязкой и конвертацией eggs в wings нет, сейчас команда принимает решение, направленное на улучшение позиций баунти-хантеров.
Я только тогда забыл упомянуть, что команда пока не хочет негатива не от малой профитности баунти-кампании, а от лишенных яиц ботов (:

Конечно как только начнут чистку ботов, сразу разведется на форуме криков ботоводов типо "как так, я же кликал, кликал а тут на тебе", и при этом большинство будут тоже возражать, не все честные сейчас, у каждого пару твиттеров да и есть
Так было в икономи, побанили твиттофермоводов и оставили без токенов, так там такой хай подняли, на 50 страниц форума.
Разрабам пришлось пересмотреть некоторые моменты и разбанить некоторых товарищей, конечно могли пострадать и невиновные.
Так вот я к тому, что здесь будет тоже самое если затеют чистку от ботов.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2028



View Profile WWW
December 10, 2016, 08:57:30 PM
 #4149

Да пусть боты/фейковые аккаунты ставят лайки и делают ретвиты для общей пользы, чистка еще не закончена. Интересно некоторые трактуют правило 48 часов в твиттере. Введение данного ограничения по времени не является взаимоисключением того, что такие лайки/ретвиты не должны засчитаны до опубликования правила.  Но на все воля решение, конечно, за разработчиками.
Смысл есть только в одном, многие хотят узнать профитность баунти-кампании. Лично мое мнение, что проблем с привязкой и конвертацией eggs в wings нет, сейчас команда принимает решение, направленное на улучшение позиций баунти-хантеров.
Я только тогда забыл упомянуть, что команда пока не хочет негатива не от малой профитности баунти-кампании, а от лишенных яиц ботов (:

Конечно как только начнут чистку ботов, сразу разведется на форуме криков ботоводов типо "как так, я же кликал, кликал а тут на тебе", и при этом большинство будут тоже возражать, не все честные сейчас, у каждого пару твиттеров да и есть
Так было в икономи, побанили твиттофермоводов и оставили без токенов, так там такой хай подняли, на 50 страниц форума.
Разрабам пришлось пересмотреть некоторые моменты и разбанить некоторых товарищей, конечно могли пострадать и невиновные.
Так вот я к тому, что здесь будет тоже самое если затеют чистку от ботов.
Навряд ли будет какой-то сильный хай, ажиотаж у wings не тот.
Если не ошибаюсь, то у икономи бан за шанхай получили далеко не все.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
December 10, 2016, 09:03:50 PM
 #4150

Не сильно понятно к чему такое живое обсуждение твитботов. Почистят ботов, не почистят - какая разница? Сейчас цена около 1500 сатох за 1 WINGS. У меня например за твиттер 532 яйца, пусть обмен 1 к 2, это 1064 WINGS. 1064*0,00001500=0,01596 BTC или 12,25 USD. Пусть удалят половину даже, хотя думаю из около 500 аккаунтов, которые ретвитили последние посты, не получится столько отсеять. В итоге получится 0,03192 BTC или 24,50 USD. Разница то в чем?Smiley

Ну и у меня еще 500 яиц за подпись, фактически вместо 25 баксов в случае удаления 50% тех кто твитил, я получу суммарно не 25, а 50 баксов.. это если меня конечно как бота не удалятSmiley Но все равно сумма мягко говоря не та, чтобы так активно это обсуждать. Понять, простить и отпустить))
t39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
December 10, 2016, 09:15:14 PM
 #4151

Ну значит будет памп )),для такого проекта не может быть цена 2-3к сатош..получается для инвесторов это выгодно  Smiley
Topknotbam
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1938
Merit: 1014



View Profile
December 10, 2016, 11:35:10 PM
 #4152

Ну значит будет памп )),для такого проекта не может быть цена 2-3к сатош..получается для инвесторов это выгодно  Smiley


Сначала нужно дождаться листинга,поставить ордера пониже - ведь негодующих много, и будут лить.(я не говорю за всех)
а вот потом и скачек будет. Grin

  Develop Custom Decentralized Blockchain Applications in JavaScript with LISK!
   Website | Blog | BTT Thread | Chat - Be part of the decentralized application movement!
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
December 11, 2016, 07:31:38 AM
 #4153

Ну значит будет памп )),для такого проекта не может быть цена 2-3к сатош..получается для инвесторов это выгодно  Smiley


Сначала нужно дождаться листинга,поставить ордера пониже - ведь негодующих много, и будут лить.(я не говорю за всех)
а вот потом и скачек будет. Grin
Ведерки обязательно подставим чуть пониже цены от ico, негодующие и баунтихантеры сделают как обычно свое дело.
А на новостях курс будет плясать, так что можно будет и слить потом, в минусе наверняка не останемся. Да и сливать то можно будет если особых надежд на монету не останется, как щас в лиске например.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
December 11, 2016, 08:01:28 AM
 #4154

Ну значит будет памп )),для такого проекта не может быть цена 2-3к сатош..получается для инвесторов это выгодно  Smiley


Сначала нужно дождаться листинга,поставить ордера пониже - ведь негодующих много, и будут лить.(я не говорю за всех)
а вот потом и скачек будет. Grin
Ведерки обязательно подставим чуть пониже цены от ico, негодующие и баунтихантеры сделают как обычно свое дело.
А на новостях курс будет плясать, так что можно будет и слить потом, в минусе наверняка не останемся. Да и сливать то можно будет если особых надежд на монету не останется, как щас в лиске например.
ниже ico если это 1500-2000 сатош, то кто будет за такую цену сливать? Цена наверняка не будет ниже 10-15к сатош. Тут общее количество не миллиард а 100 лямов токо.. Лично я не буду за такую мелочь сливать, пусть лучше поваляется..
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
December 11, 2016, 08:03:32 AM
 #4155

Ну значит будет памп )),для такого проекта не может быть цена 2-3к сатош..получается для инвесторов это выгодно  Smiley


Сначала нужно дождаться листинга,поставить ордера пониже - ведь негодующих много, и будут лить.(я не говорю за всех)
а вот потом и скачек будет. Grin
Ведерки обязательно подставим чуть пониже цены от ico, негодующие и баунтихантеры сделают как обычно свое дело.
А на новостях курс будет плясать, так что можно будет и слить потом, в минусе наверняка не останемся. Да и сливать то можно будет если особых надежд на монету не останется, как щас в лиске например.
ниже ico если это 1500-2000 сатош, то кто будет за такую цену сливать? Цена наверняка не будет ниже 10-15к сатош. Тут общее количество не миллиард а 100 лямов токо.. Лично я не буду за такую мелочь сливать, пусть лучше поваляется..
Это нужно быть совсем отмороженным чтобы сливать ниже такой низкой цены ИКО. Посмотрите на стратис там цена ИКО была около 1500, и там только уверенный рост с момента запуска платформы. Так и здесь падать некуда.
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
December 11, 2016, 08:15:03 AM
 #4156

Да пусть боты/фейковые аккаунты ставят лайки и делают ретвиты для общей пользы, чистка еще не закончена. Интересно некоторые трактуют правило 48 часов в твиттере. Введение данного ограничения по времени не является взаимоисключением того, что такие лайки/ретвиты не должны засчитаны до опубликования правила.  Но на все воля решение, конечно, за разработчиками.
Смысл есть только в одном, многие хотят узнать профитность баунти-кампании. Лично мое мнение, что проблем с привязкой и конвертацией eggs в wings нет, сейчас команда принимает решение, направленное на улучшение позиций баунти-хантеров.
Я только тогда забыл упомянуть, что команда пока не хочет негатива не от малой профитности баунти-кампании, а от лишенных яиц ботов (:

Конечно как только начнут чистку ботов, сразу разведется на форуме криков ботоводов типо "как так, я же кликал, кликал а тут на тебе", и при этом большинство будут тоже возражать, не все честные сейчас, у каждого пару твиттеров да и есть

И что это как-то поможет проекту? Ну будет не 2 WINGS за одно яйцо а 2.1. Это никак не отменит того факта что носящий подпись несколько месяцев мог этого не делать а просто твинуть один твит за 100 яиц. И  самое главное что это никак не повлияет на сборы денег.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 11, 2016, 10:19:48 AM
 #4157

Ну значит будет памп )),для такого проекта не может быть цена 2-3к сатош..получается для инвесторов это выгодно  Smiley


Сначала нужно дождаться листинга,поставить ордера пониже - ведь негодующих много, и будут лить.(я не говорю за всех)
а вот потом и скачек будет. Grin
Ведерки обязательно подставим чуть пониже цены от ico, негодующие и баунтихантеры сделают как обычно свое дело.
А на новостях курс будет плясать, так что можно будет и слить потом, в минусе наверняка не останемся. Да и сливать то можно будет если особых надежд на монету не останется, как щас в лиске например.
ниже ico если это 1500-2000 сатош, то кто будет за такую цену сливать? Цена наверняка не будет ниже 10-15к сатош. Тут общее количество не миллиард а 100 лямов токо.. Лично я не буду за такую мелочь сливать, пусть лучше поваляется..
Это нужно быть совсем отмороженным чтобы сливать ниже такой низкой цены ИКО. Посмотрите на стратис там цена ИКО была около 1500, и там только уверенный рост с момента запуска платформы. Так и здесь падать некуда.

Будем реалистами. Падать всегда есть куда. 1 сатоши даже не дно

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1707


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
December 11, 2016, 10:35:47 AM
 #4158

Ну значит будет памп )),для такого проекта не может быть цена 2-3к сатош..получается для инвесторов это выгодно  Smiley


Сначала нужно дождаться листинга,поставить ордера пониже - ведь негодующих много, и будут лить.(я не говорю за всех)
а вот потом и скачек будет. Grin
Ведерки обязательно подставим чуть пониже цены от ico, негодующие и баунтихантеры сделают как обычно свое дело.
А на новостях курс будет плясать, так что можно будет и слить потом, в минусе наверняка не останемся. Да и сливать то можно будет если особых надежд на монету не останется, как щас в лиске например.
ниже ico если это 1500-2000 сатош, то кто будет за такую цену сливать? Цена наверняка не будет ниже 10-15к сатош. Тут общее количество не миллиард а 100 лямов токо.. Лично я не буду за такую мелочь сливать, пусть лучше поваляется..
Это нужно быть совсем отмороженным чтобы сливать ниже такой низкой цены ИКО. Посмотрите на стратис там цена ИКО была около 1500, и там только уверенный рост с момента запуска платформы. Так и здесь падать некуда.

Будем реалистами. Падать всегда есть куда. 1 сатоши даже не дно
Согласен. В паре с лайткоином тоже неплохие торги бывают. Так что до дна еще далеко.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
yubit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 529



View Profile
December 11, 2016, 10:52:35 AM
 #4159

Да пусть боты/фейковые аккаунты ставят лайки и делают ретвиты для общей пользы, чистка еще не закончена. Интересно некоторые трактуют правило 48 часов в твиттере. Введение данного ограничения по времени не является взаимоисключением того, что такие лайки/ретвиты не должны засчитаны до опубликования правила.  Но на все воля решение, конечно, за разработчиками.
Смысл есть только в одном, многие хотят узнать профитность баунти-кампании. Лично мое мнение, что проблем с привязкой и конвертацией eggs в wings нет, сейчас команда принимает решение, направленное на улучшение позиций баунти-хантеров.
Я только тогда забыл упомянуть, что команда пока не хочет негатива не от малой профитности баунти-кампании, а от лишенных яиц ботов (:

Конечно как только начнут чистку ботов, сразу разведется на форуме криков ботоводов типо "как так, я же кликал, кликал а тут на тебе", и при этом большинство будут тоже возражать, не все честные сейчас, у каждого пару твиттеров да и есть

И что это как-то поможет проекту? Ну будет не 2 WINGS за одно яйцо а 2.1. Это никак не отменит того факта что носящий подпись несколько месяцев мог этого не делать а просто твинуть один твит за 100 яиц. И  самое главное что это никак не повлияет на сборы денег.
В яблочко! Полностью согласен, особенно по подписной. Никак не могу успокоиться, 4 месяца подпись носить - и то же количество яиц что и за 40 секунд времени за один твит в ноунси.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
December 11, 2016, 12:29:50 PM
 #4160

Не сильно понятно к чему такое живое обсуждение твитботов. Почистят ботов, не почистят - какая разница?
На самом деле никакой (:

И что это как-то поможет проекту? Ну будет не 2 WINGS за одно яйцо а 2.1. Это никак не отменит того факта что носящий подпись несколько месяцев мог этого не делать а просто твинуть один твит за 100 яиц. И  самое главное что это никак не повлияет на сборы денег.
Я вот тоже не пойму как вы увидели причинно-следственную связь обсуждения баунти-кампании и сбора средств. Единственный положительный момент такого обсуждения создание базисной основы для кампаний вознаграждений будущих проектов на платформе Wings.

В яблочко! Полностью согласен, особенно по подписной. Никак не могу успокоиться, 4 месяца подпись носить - и то же количество яиц что и за 40 секунд времени за один твит в ноунси.

С таким положением дел или смирится, или внести свое предложение на рассмотрение. Мой пост никто не прокомментировал со словами "Согласен!", "Одобряю!" и т.д.
Ничего уже сейчас не нужно предпринимать, максимум увеличить лимит самой уязвлённой группе - участникам подписной и возможно выборочное премирование самых качественных видео/статей и т.д. ( в разумных, конечно, пределах). Имхо.
Pages: « 1 ... 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 [208] 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!