Bitcoin Forum
May 24, 2024, 12:26:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Освобождение Савченко  (Read 15110 times)
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
October 16, 2016, 05:39:13 PM
 #121

У Савченко как политика нет будущего. Она патриот, но чтобы быть политиком этого мало. К сожалению она сама этого не понимает.

ясен пень что она никакой не политик. Когда она стала политиком? и она ли хотела ставать им. Это был просто ход власти, чтобы ее быстрее вызволить. Хотя была ли она вообще в каком-то там плену у меня сомнения крепкие
Полагаете, она с Уркаины не уезжала и там голодала?
SmirnoffVany
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 250



View Profile
October 17, 2016, 09:26:29 PM
 #122

У Савченко как политика нет будущего. Она патриот, но чтобы быть политиком этого мало. К сожалению она сама этого не понимает.

ясен пень что она никакой не политик. Когда она стала политиком? и она ли хотела ставать им. Это был просто ход власти, чтобы ее быстрее вызволить. Хотя была ли она вообще в каком-то там плену у меня сомнения крепкие
Полагаете, она с Уркаины не уезжала и там голодала?
дело не в территории на которой она за решоткой была, а в том что люди после голодания по другому выглядят. Я видел и сухую голодовку и мокрую. Поверте, нас всех разводят.
elena-tur
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
October 17, 2016, 09:52:53 PM
 #123

У Савченко как политика нет будущего. Она патриот, но чтобы быть политиком этого мало. К сожалению она сама этого не понимает.

ясен пень что она никакой не политик. Когда она стала политиком? и она ли хотела ставать им. Это был просто ход власти, чтобы ее быстрее вызволить. Хотя была ли она вообще в каком-то там плену у меня сомнения крепкие
Полагаете, она с Уркаины не уезжала и там голодала?
дело не в территории на которой она за решоткой была, а в том что люди после голодания по другому выглядят. Я видел и сухую голодовку и мокрую. Поверте, нас всех разводят.
эта особа которая раньше русского языка то толком не знала, сегодня на заседании ПАРЕ такой бред несла и как с листа читала. Наверное переголодала.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
October 18, 2016, 06:16:26 AM
 #124

У Савченко как политика нет будущего. Она патриот, но чтобы быть политиком этого мало. К сожалению она сама этого не понимает.

ясен пень что она никакой не политик. Когда она стала политиком? и она ли хотела ставать им. Это был просто ход власти, чтобы ее быстрее вызволить. Хотя была ли она вообще в каком-то там плену у меня сомнения крепкие
Полагаете, она с Уркаины не уезжала и там голодала?
дело не в территории на которой она за решоткой была, а в том что люди после голодания по другому выглядят. Я видел и сухую голодовку и мокрую. Поверте, нас всех разводят.
Надия не может врать!
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
October 20, 2016, 02:28:21 PM
 #125

Савченко сорвала заседание комитета Рады, устроив скандал
Народный депутат Надежда Савченко устроила скандал на заседании комитета Верховной рады по нацбезопасности и обороне. Бывшая украинская военнослужащая покинула мероприятие, в результате чего оно было сорвано. Об этом сообщают местные СМИ.

Члены комитета заявили, что из-за поведения Савченко было сорвано рассмотрение военного бюджета на 2017 год и расширения санкций против России.

Ряд нардепов уже упрекнул бывшую военнослужащую в неподобающем поведении, заявив, что Савченко пытается пиариться.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
October 20, 2016, 06:02:58 PM
 #126

Савченко сорвала заседание в Раде

Народный депутат Надежда Савченко устроила скандал на заседании комитета Верховной рады по нацбезопасности и обороне, покинула его и сорвала кворум по рассмотрению вопросов повестки дня. Об этом сообщает Эспрессо.TV со ссылкой на пресс-службу «Народного фронта». По данным телеканала, Савченко сорвала заседание, на котором рассматривался военный бюджет на 2017 год, отчет СБУ о мерах по защите информационного пространства Украины в условиях агрессии, а также вопрос о расширении санкций против России.
После этого народный депутат фракции «Народный фронт» Юрий Береза поднял вопрос о неподобающем поведении Савченко. Он заявил, что она не выполняет свои профессиональные обязанности. «Комитет создан для обеспечения украинской армии, а не для обеспечения пиара отдельных, извините, неоднозначных личностей, персоналий, которые вошли в Верховную раду», - заявил он.
«Народный фронт» разместил в своем YouTube-аккаунте видеозапись, которая демонстрирует, как Савченко покидает заседание.

https://www.youtube.com/watch?v=qEyr6p6N3Ok
Avametra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100



View Profile
October 21, 2016, 10:04:16 AM
 #127

У Савченко как политика нет будущего. Она патриот, но чтобы быть политиком этого мало. К сожалению она сама этого не понимает.

ясен пень что она никакой не политик. Когда она стала политиком? и она ли хотела ставать им. Это был просто ход власти, чтобы ее быстрее вызволить. Хотя была ли она вообще в каком-то там плену у меня сомнения крепкие
Полагаете, она с Уркаины не уезжала и там голодала?
дело не в территории на которой она за решоткой была, а в том что люди после голодания по другому выглядят. Я видел и сухую голодовку и мокрую. Поверте, нас всех разводят.


хаха, да какая там голодовка. бред.  Да и весь ее фарс с пленом , мне кажется тоже бред. Засланый казачок она.

igorokavg13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 250



View Profile
October 21, 2016, 11:07:47 AM
 #128

Савченко конечно с головой не дружит, но она больше патриот, чем весь Народный фронт вместе взятый. Пусть они лучше молчат. За них не одно видео снято и все равно гавкают.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
October 21, 2016, 02:40:40 PM
 #129

Савченко предложила Порошенко уступить место президента Януковичу

МОСКВА, 21 окт — РИА Новости. Депутат Верховной рады Надежда Савченко предложила нынешнему президенту Украины Петру Порошенко уступить свое кресло бывшему главе страны Виктору Януковичу. Об этом она заявила в ходе передачи "Право на власть" на канале ТСН. Депутат выразила недовольство итогами встречи "Нормандской четверки" в Берлине и выступила с жесткой критикой украинской дипломатии.

Савченко заявила, что "после таких переговоров Петр Алексеевич должен просто извиниться перед Виктором Федоровичем", а затем пригласить его на Украину, чтобы тот снова занял пост президента страны. Она отметила, что на данный момент украинская дипломатия гораздо слабее, чем при предыдущем лидере страны.

https://ria.ru/world/20161021/1479736298.html

Вот ведь титушка Путина! Может ей еще доллар по восемь гривень?! Зачем она так про Петра Алексеевича, ведь он хотел как лучше!

Впрочем, рецепт известен еще по Иловайску и Дебальцево. Порошенко выпустит медаль "За победу в переговорах с Путиным" и сам себя ей наградит вместе с памятным подарком - именным фляном с горилкой.
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
October 22, 2016, 05:31:25 PM
 #130

Как я и думал Савченко проэкт максимум на месяц. Первые пару тройку недель после её освобождения все о ней трубили, а теперь практически все о ней забыли.

Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
October 26, 2016, 03:53:38 PM
 #131

Савченко в Москве

https://www.youtube.com/watch?v=0zS0NLPf-eA
onelove2111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 250


View Profile
October 26, 2016, 05:24:32 PM
 #132

Как я и думал Савченко проэкт максимум на месяц. Первые пару тройку недель после её освобождения все о ней трубили, а теперь практически все о ней забыли.

Да кто все? СМИ продажные? сенсацию блин нашли. Политик с нее никакой. Простите, но нужно таки отвечать определенным критериям и иметь образование, чтобы лезть в политику. Одними лозунгами и громкими заявлениями - это ее обычная стратегия - там не усидишь
Perle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 250



View Profile
October 26, 2016, 06:01:26 PM
 #133

Савченко не политик и все это прекрасно понимают. Просто ее раскрутили, на ней пропиарились и теперь классически убирают. У нее нет политического будущего.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
October 27, 2016, 05:51:50 AM
 #134

Как я и думал Савченко проэкт максимум на месяц. Первые пару тройку недель после её освобождения все о ней трубили, а теперь практически все о ней забыли.

Да кто все? СМИ продажные? сенсацию блин нашли. Политик с нее никакой. Простите, но нужно таки отвечать определенным критериям и иметь образование, чтобы лезть в политику. Одними лозунгами и громкими заявлениями - это ее обычная стратегия - там не усидишь
Клычко, видимо, отвечает уркаинским критериям. Он и тупой, и смешной. Казак который голый на майдане скакал - отвечает.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
October 27, 2016, 06:28:27 PM
 #135

Я люблю хачапури...



Пили чай и пиво....
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
October 28, 2016, 03:21:22 PM
 #136

«Я вернулась из Ада живой». Савченко рассказала о поездке в Москву.

Украинская наводчица Надежда Савченко, недавно возвратившаяся из Москвы, охарактеризовала свой приезд из столицы как «Я вернулась из Ада живой, еще раз». Депутат Рады Савченко рассказала на своей странице в соцсети Facebook, что важной частью поездки для нее была встреча с осужденными. Также она поведала, что услышала в зале суда от осужденного Карпюка просьбу не присылать сочувственных посланий, а делать для Украины все, что должны делать. Хотя, как отмечают СМИ, на самом деле он заявил о том, что приезд наводчицу в Россию был не актом поддержки, а пиар-акцией.

Что именно Савченко посчитала «адом», непонятно. По мнению журналистов РЕН-ТВ, говоря о возвращении из «Ада», Савченко может иметь в виду свою прогулку по ночной Москве неподалеку от Кремля. Впрочем, в публикации отмечается, что в столице Савченко никто не обидел и пальцем не тронул, а после прогулки по Красной площади она даже полакомилась хачапури в одном из ресторанов города.

http://ura.ru/news/1052266007
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
October 28, 2016, 04:54:51 PM
 #137

Чета у нее еплище все шире и шире.

Drago2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 250



View Profile
October 31, 2016, 01:12:15 PM
 #138

Кто-то ею рулит! Вначале я думал, что она с головой не дружит, но когда смотришь с ней интервью, то она далеко не дура. Это чей-то проект и не без участия России. Раскручивал ее Путин, а это не просто так.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
December 01, 2016, 11:36:14 AM
 #139

Агент Надiя на грани провала
vz.ru — Военная прокуратура Украины начала расследование в отношении Надежды Савченко по статье «Халатное отношение к воинской службе», иск был подан общественной организацией «Развитие украинской молодежи». Попалась!!!
DD-Lex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 100



View Profile
December 01, 2016, 04:40:31 PM
 #140

Агент Надiя на грани провала
vz.ru — Военная прокуратура Украины начала расследование в отношении Надежды Савченко по статье «Халатное отношение к воинской службе», иск был подан общественной организацией «Развитие украинской молодежи». Попалась!!!
Такой организации никто не слышал, но то что она не имеет шансов на выборах это точно. Она сейчас пытается сколотить партию, но это такие бабки, что где-то проколется. А люди к ней относятся как к ненормальной.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!