Bitcoin Forum
May 21, 2024, 11:43:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Несколько аккаунтов  (Read 11062 times)
osegen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 09:09:56 AM
 #261

Не видела пока таких примеров, но думаю, что скоро увижу)) Хотя бан явно будет.
Munxgauzen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 2


View Profile WWW
May 27, 2018, 09:48:56 PM
 #262

Подскажите, нигде не нашёл. Можно ли иметь несколько аккаунтов на данном форуме? Запрещено или нет это правилами данного форума?

Как говорится: "Можно всё, только осторожно!" Не даром ведь создают законы, они нужны для поддержания так называемого "наказания". Если украл ручку то берегись учитель тебя накажет или государство за воровство. Как показывает статистика многие крадут, убивают, говорят лишнее да и живут себе припеваючи. Можно взять пример наших депутатов и министров.
Так и здесь, главное не попасться и делать всё осторожно. Вам не обязательно сидеть с одного браузера или же одного Айпи. Пробуйте и продвигайтесь дальше. На ошибках научитесь.
Crypto_Vodka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 10:08:39 PM
 #263

Их еще и продавать можно)
theuniqueone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 11:09:04 PM
 #264

Извините, а что с одного ай-пи не может быть зарегистрировано несколько аккаунтов одним и тем же человеком?
Может конечно. Но может быть и такое, сидишь в кафе с бесплатным вайфаем, и 5 человек регаются на форуме, айпи 1, а регистраций 5. И это не мультиаккаунты.
Форум будет это воспринимать как мультиаккаунты, так что тоже, если кто-то один накосячит, то всем достанется
nadra_group
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 28, 2018, 07:10:30 AM
 #265

Тут у всех активных юзеров форума по несколько акаунтов и в этом нет ничего плохого.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
May 28, 2018, 10:19:31 AM
 #266

Тут у всех активных юзеров форума по несколько акаунтов и в этом нет ничего плохого.

А с чего Вы это взяли что здесь у всех активных юзеров по несколько аккаунтов? Видимо по себе судите?  Wink
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
May 28, 2018, 07:42:05 PM
 #267

Тут у всех активных юзеров форума по несколько акаунтов и в этом нет ничего плохого.
Плохое есть, так как с баунти получаешь намного меньше токенов, когда много мультов. Жаль,что нету ни проверок, ни правил о мультах. Но в будущем, скоро, будут создаватся сайты, которые будут вычислять всех ботов и не давать все аккаунтам зарабатывать в баунти( даже если останется только один).
theuniqueone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 10:36:48 PM
 #268

Тут у всех активных юзеров форума по несколько акаунтов и в этом нет ничего плохого.
Плохое есть, так как с баунти получаешь намного меньше токенов, когда много мультов. Жаль,что нету ни проверок, ни правил о мультах. Но в будущем, скоро, будут создаватся сайты, которые будут вычислять всех ботов и не давать все аккаунтам зарабатывать в баунти( даже если останется только один).
Почему же не следят? Многие делают отсев на мультиаккаунты, создают черные списки и тд. Просто на этом форуме, если брать подписную кампанию, не так легко вычислять мультов. Разве что по времени создания аккаунта (но он может быть разным у всех), либо же по времени публикации постов. Но эти данные очень сложно оценивать человеку (даже сказал бы, что практически невозможно при большом количестве участников)
cda4ihehado
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
May 29, 2018, 06:43:35 AM
 #269

Если мульти акки есть значит они востребованы,и если их не запрещают значит они нужны всем рангам кроме баунти менеджеров.
Bambaster
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
May 29, 2018, 11:16:36 AM
 #270

Есть ли источник где официального можно приобретать мерит, или такое не существует?
diskat00
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 04:41:21 PM
 #271

А как прокачивать мультиаккаунты? Я с одного аккаунта не знаю что писать((
HiamPlutooo
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 05:54:09 PM
 #272

Я тоже хочу купить аккаунт. Чтобы повышаться ранк в этом форуме сейчас слишком трудно.
lesuk5800
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 07:58:53 AM
 #273

Можно ,но желательно с другого айпи заходить.
Daniel_TI
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 11:24:08 AM
 #274

Я тоже хочу купить аккаунт. Чтобы повышаться ранк в этом форуме сейчас слишком трудно.
Выше джуниора все равно не поднимешь. Смысла покупать прокачанный реально нет. Если есть свой щит коин лучше докачай за месяц до джуниора и апай тему
kira17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
May 30, 2018, 04:08:44 PM
 #275

Насколько я знаю, просто иметь несколько аккаунтов на форуме не запрещено. Мало ли что случится может, взлом, пот рея доступа.. Должен же быть запасной вариант.
Запрет существует на участие с нескольких акков в одной и той же баунти кампании, это почти во всех условиях прописано. Главное там не напартачить))
0b1van4eg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 05:37:05 PM
 #276

Насколько я знаю, просто иметь несколько аккаунтов на форуме не запрещено. Мало ли что случится может, взлом, пот рея доступа.. Должен же быть запасной вариант.
Запрет существует на участие с нескольких акков в одной и той же баунти кампании, это почти во всех условиях прописано. Главное там не напартачить))

да вроде ничего страшного если много аккаунтов! копейку какую то надо заплатить только за это будет и не лезть в одно баунти
17sap
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 06:59:16 PM
 #277

А почему нет?
kira17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
May 31, 2018, 09:28:17 AM
 #278

Насколько я знаю, просто иметь несколько аккаунтов на форуме не запрещено. Мало ли что случится может, взлом, пот рея доступа.. Должен же быть запасной вариант.
Запрет существует на участие с нескольких акков в одной и той же баунти кампании, это почти во всех условиях прописано. Главное там не напартачить))

да вроде ничего страшного если много аккаунтов! копейку какую то надо заплатить только за это будет и не лезть в одно баунти
Ну я и говорила о том что правила баунти обычно запрещают участие с нескольких аккаунтов. А что касается самого форума, то это не запрещено.
Единственное, чего лучше избегать - так это диаметрально противоположных высказываний по одной и той же теме, то есть не страдать "раздвоением личности". За такое могут всем аккам траст покрасить.
frozendone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 06:21:28 PM
 #279

Насколько я знаю, просто иметь несколько аккаунтов на форуме не запрещено. Мало ли что случится может, взлом, пот рея доступа.. Должен же быть запасной вариант.
Запрет существует на участие с нескольких акков в одной и той же баунти кампании, это почти во всех условиях прописано. Главное там не напартачить))

да вроде ничего страшного если много аккаунтов! копейку какую то надо заплатить только за это будет и не лезть в одно баунти
Ну я и говорила о том что правила баунти обычно запрещают участие с нескольких аккаунтов. А что касается самого форума, то это не запрещено.
Единственное, чего лучше избегать - так это диаметрально противоположных высказываний по одной и той же теме, то есть не страдать "раздвоением личности". За такое могут всем аккам траст покрасить.
Так а толком вычислить мультиакки на бтт реально сложно баунти менеджерам, ведь участников очень много. Разве что какими-то сторонними сервисами пользоваться, но я еще таких не знаю. Разве что по последней активности пользователей смотреть, но все-равно это очень сложно делать, как уже говорил, из-за большого количества участников.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 04, 2018, 11:21:48 AM
 #280

Так а толком вычислить мультиакки на бтт реально сложно баунти менеджерам, ведь участников очень много. Разве что какими-то сторонними сервисами пользоваться, но я еще таких не знаю. Разве что по последней активности пользователей смотреть, но все-равно это очень сложно делать, как уже говорил, из-за большого количества участников.

И всё же как-то вычисляют и находят, так что это вполне реально. Вот например администрация данного форума легко может вычислить мульти-аккаунты любого человека, так что сложного здесь ничего нет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!