Bitcoin Forum
May 03, 2024, 02:21:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Несколько аккаунтов  (Read 11057 times)
frozendone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 06:32:46 PM
 #281

Так а толком вычислить мультиакки на бтт реально сложно баунти менеджерам, ведь участников очень много. Разве что какими-то сторонними сервисами пользоваться, но я еще таких не знаю. Разве что по последней активности пользователей смотреть, но все-равно это очень сложно делать, как уже говорил, из-за большого количества участников.

И всё же как-то вычисляют и находят, так что это вполне реально. Вот например администрация данного форума легко может вычислить мульти-аккаунты любого человека, так что сложного здесь ничего нет.
Администрация данного форума и менеджеры баунти кампаний совсем разные люди. Думаю вряд ли менеджеры имеют доступ к такой информации. Если бы так было на самом деле, сразу бы вычисляли их и просто в блэклист кидали, а это не так часто случается
1714746092
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714746092

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714746092
Reply with quote  #2

1714746092
Report to moderator
1714746092
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714746092

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714746092
Reply with quote  #2

1714746092
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
oskalisa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 09:32:38 PM
 #282

Мой совет!!! Читайте условия, все что не запрещено (не прописано), то разрешено!!!   Wink
enheton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 12:27:24 AM
 #283

Вы говорите здесь аккаунты продают, а кто их вообще покупает? Неужели есть те кому не жалко тратить деньги просто за ник на форуме?
Видел в тг что челик купил, ради подписных
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 05, 2018, 08:30:35 AM
 #284

Администрация данного форума и менеджеры баунти кампаний совсем разные люди. Думаю вряд ли менеджеры имеют доступ к такой информации. Если бы так было на самом деле, сразу бы вычисляли их и просто в блэклист кидали, а это не так часто случается

А я разве говорил что администрация и баунти-менеджеры это одинаковые люди? Есть не мало менеджеров которые вычисляют мульти-аккаунты на раз,два и это не так уж и сложно сделать, как Вам кажется.
Vladimir_Co
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 12:50:57 PM
 #285

Администрация данного форума и менеджеры баунти кампаний совсем разные люди. Думаю вряд ли менеджеры имеют доступ к такой информации. Если бы так было на самом деле, сразу бы вычисляли их и просто в блэклист кидали, а это не так часто случается

А я разве говорил что администрация и баунти-менеджеры это одинаковые люди? Есть не мало менеджеров которые вычисляют мульти-аккаунты на раз,два и это не так уж и сложно сделать, как Вам кажется.

Как мне рассказывали , многие компании по ICO покупают аккаунт какого-то топ мембера ,чтоб другие топы присматривались к их ICO. И не смущались того что тему по ICO создал Newbie.
frozendone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 10:30:42 PM
 #286

Администрация данного форума и менеджеры баунти кампаний совсем разные люди. Думаю вряд ли менеджеры имеют доступ к такой информации. Если бы так было на самом деле, сразу бы вычисляли их и просто в блэклист кидали, а это не так часто случается

А я разве говорил что администрация и баунти-менеджеры это одинаковые люди? Есть не мало менеджеров которые вычисляют мульти-аккаунты на раз,два и это не так уж и сложно сделать, как Вам кажется.
Нет, вы именно сказали, что администрация форума может вычислить мультиаккаунты, хотя даже это далеко не факт, вы не можете наверняка знать, ведь модеры бы намного активней тогда чистили мультиакки с которых спам просто раскидывается, а таких очень и очень много и далеко не все замечают. Про баунти менеджеров уже и нечего говорить. Раз вы считаете, что это так легко, ну скажите тогда, как бы вы вычисляли, будучи баунти менеджером, при количестве участников в 200 человек (далеко не самая большая цифра), если говорить о подписных компаниях
vsevolodlivotov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 11:04:08 PM
 #287

Я не знаю какое общее количество аккаунтов на форуме, но я считаю, что это прекрасно когда я могу для себя зарегистрировать пару аккаунтов. Думаю много кто так делает, хотя сегодня это у меня единственный аккаунт.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 08, 2018, 09:51:34 AM
Last edit: June 08, 2018, 10:16:47 AM by PeterI
 #288

Нет, вы именно сказали, что администрация форума может вычислить мультиаккаунты, хотя даже это далеко не факт, вы не можете наверняка знать, ведь модеры бы намного активней тогда чистили мультиакки с которых спам просто раскидывается, а таких очень и очень много и далеко не все замечают. Про баунти менеджеров уже и нечего говорить. Раз вы считаете, что это так легко, ну скажите тогда, как бы вы вычисляли, будучи баунти менеджером, при количестве участников в 200 человек (далеко не самая большая цифра), если говорить о подписных компаниях

Посмотрите по лучше и увидите что мульти-аккаунтам красят траст на раз два, а чистить их никто и не будет, потому что они не запрещены правилами форума, Вы хотите показаться таким умным, а даже этого не знаете. Заблокировать могут в том случае, если кто-то жёстко нарушил правила и его забанили навсегда, но этот человек продолжает уклоняться от бана и пользуется своими другими аккаунтами, тогда все эти аккаунты тоже летят в бан. Вот посмотрите темку как люди вычисляют мульти-аккаунты https://bitcointalk.org/index.php?topic=2544574.0 и тогда не будете больше задавать таких вопросов, администрации вообще не составит труда вычислить альты любого человека за две секунды, конечно же если появится интерес. По поводу менеджеров, то все довольно известные менеджеры отсеивают мультики у себя в таблицах где участвуют и по тысячи человек, а есть менеджеры которым просто всё ровно на это дело и если Вы не понимаете как это делается, то и говорить Вам об этом нет никакого смысла. И я не говорю, что прицел идёт на все мульти-аккаунты этого форума, а только на те, которые в основном способствуют спаму и мошенничеству.
MikhailLapkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 11:30:51 AM
 #289

Зачем вообще это надо? Получения большей выгоды или развитие спама?
Ruslan Nazarov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 09, 2018, 01:46:51 PM
 #290

ДОбрый вечер я в ютубе видел там чел один 10 акаунтво завадил прокачивал продавал просто  почтовые ящики должны разные быти удачи всем
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 10, 2018, 08:02:58 AM
 #291

ДОбрый вечер я в ютубе видел там чел один 10 акаунтво завадил прокачивал продавал просто  почтовые ящики должны разные быти удачи всем

Сейчас  прокачать аккаунты стало не так уж и легко, так как для этого нужен мерит, а в русской локали его очень мало, так что не думаю что это хорошая идея на сегодняшний день.
essa2016
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
June 11, 2018, 02:06:45 PM
 #292

Что будет если много аккаунтов будет!?
KingN1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile WWW
June 11, 2018, 02:15:34 PM
 #293

Почему так много голосов против ? Это же личный выбор каждого ,если можно заработать то почему бы и нет ?
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
June 12, 2018, 08:35:03 AM
 #294

привет можно ли два акаунта на фрибиткоене

Приветствую. Вы имеете ввиду кран по получению биткойна? Это же разводилово все...

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
lapyshka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 1


View Profile
June 12, 2018, 11:12:18 AM
 #295

Правилами форума не запрещено иметь несколько акков. Каждый решает сам. Я думаю, что если соблюдать определенную порядочность. (1 акк одна компания,2 акк другая то почему бы и нет)  А 2 акка на одну компанию, Вас вычислят . Некоторым все равно, другие банят.  Да и если деятельность не очень активная то и одного хватит
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
June 12, 2018, 01:38:08 PM
 #296

Не понимаю, как можно успеть иметь несколько аккаунтов для нескольких подписных, прокачивать их и писать с обоих посты, которые не будут банальщиной или оффтопом/спамом. Если только баунти не является основной работой.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 12, 2018, 01:53:05 PM
 #297

Не понимаю, как можно успеть иметь несколько аккаунтов для нескольких подписных, прокачивать их и писать с обоих посты, которые не будут банальщиной или оффтопом/спамом. Если только баунти не является основной работой.

Да просто есть целыми днями на пролёт, семьями шпилят с разных аккаунтов, индусы там или китайцы, так те и по два и по три аккаунта успевают вести одновременно, Cheesy так что и такое есть.
Kinslayer292
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
June 12, 2018, 04:25:58 PM
 #298

Не понимаю, как можно успеть иметь несколько аккаунтов для нескольких подписных, прокачивать их и писать с обоих посты, которые не будут банальщиной или оффтопом/спамом. Если только баунти не является основной работой.

Да просто есть целыми днями на пролёт, семьями шпилят с разных аккаунтов, индусы там или китайцы, так те и по два и по три аккаунта успевают вести одновременно, Cheesy так что и такое есть.
Целыми семьями...? ))) Я, просто, представил себе эту мафию)
R2_D2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 02:08:19 PM
 #299

Можно, правилами это не запрещено
angel750
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 03:13:42 PM
 #300

По правилам форума можно иметь два аккаунта, но нежелательно. Мне это не совсем понятно. А то, что у некоторых их по 10 всем известно. Ну хватает у этих людей времени на все это, ради бога. Лишь бы другим не мешало, и тем более не вредило.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!