Bitcoin Forum
May 08, 2024, 02:28:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128] 129 130 131 132 133 134 135 136 »
  Print  
Author Topic: [DCT] DECENT (ICO)  (Read 126138 times)
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
November 21, 2017, 02:08:11 PM
 #2541

Я так понимаю, что сбор средств уже закончен? Или я еще могу присоединиться и инвестировать в данный проект?
Давно уже закончен)), вы опоздали немного так эдок на пару лет. Но сейчас цена даже лучше, чем была раньше, поэтому самое время покупать на бирже)

Как раз сейчас я бы перешел в наблюдателя или продавца так как рост цены уже был на графике и надо жать отката чтобы дешевле прикупить. Инвесторы так и ждет чтобы повыгодней слить и нельзя попадаться на эту уловку пампа.
в битках цена упала в 8-9 раз, сейчас цена ниже айсио в 2 раза, притом тогда сети не было был концепт, и конечно децент покупать не надо ,лучше оставить себе биток он же может только расти)
1715135302
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715135302

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715135302
Reply with quote  #2

1715135302
Report to moderator
1715135302
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715135302

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715135302
Reply with quote  #2

1715135302
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715135302
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715135302

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715135302
Reply with quote  #2

1715135302
Report to moderator
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
November 21, 2017, 02:13:24 PM
 #2542

Я так понимаю, что сбор средств уже закончен? Или я еще могу присоединиться и инвестировать в данный проект?
Давно уже закончен)), вы опоздали немного так эдок на пару лет. Но сейчас цена даже лучше, чем была раньше, поэтому самое время покупать на бирже)

Как раз сейчас я бы перешел в наблюдателя или продавца так как рост цены уже был на графике и надо жать отката чтобы дешевле прикупить. Инвесторы так и ждет чтобы повыгодней слить и нельзя попадаться на эту уловку пампа.
в битках цена упала в 8-9 раз, сейчас цена ниже айсио в 2 раза, притом тогда сети не было был концепт, и конечно децент покупать не надо ,лучше оставить себе биток он же может только расти)
вошел в децент в 1 день на ico,сейчас цена намного ниже,пришлось еще докупить,чтобы усредниться. Хоть и не много монет держу,но почему то верю в эту тему и считаю проект очень недооцененным сообществом. Сейчас у всех биток на слуху,в большинстве своем новые пользователи приходят на него,а потом уже смотрят по сторонам Wink
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
November 21, 2017, 06:49:08 PM
 #2543

Я так понимаю, что сбор средств уже закончен? Или я еще могу присоединиться и инвестировать в данный проект?
Давно уже закончен)), вы опоздали немного так эдок на пару лет. Но сейчас цена даже лучше, чем была раньше, поэтому самое время покупать на бирже)

Как раз сейчас я бы перешел в наблюдателя или продавца так как рост цены уже был на графике и надо жать отката чтобы дешевле прикупить. Инвесторы так и ждет чтобы повыгодней слить и нельзя попадаться на эту уловку пампа.
в битках цена упала в 8-9 раз, сейчас цена ниже айсио в 2 раза, притом тогда сети не было был концепт, и конечно децент покупать не надо ,лучше оставить себе биток он же может только расти)
вошел в децент в 1 день на ico,сейчас цена намного ниже,пришлось еще докупить,чтобы усредниться. Хоть и не много монет держу,но почему то верю в эту тему и считаю проект очень недооцененным сообществом. Сейчас у всех биток на слуху,в большинстве своем новые пользователи приходят на него,а потом уже смотрят по сторонам Wink
неужели вы думаете рост сам по себе идет,завтра должны новости про новую биржу,может еще чего)
две недели назад на закуп было в 10 раз меньше битков)
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
November 21, 2017, 10:42:32 PM
 #2544

Я так понимаю, что сбор средств уже закончен? Или я еще могу присоединиться и инвестировать в данный проект?
Давно уже закончен)), вы опоздали немного так эдок на пару лет. Но сейчас цена даже лучше, чем была раньше, поэтому самое время покупать на бирже)

Как раз сейчас я бы перешел в наблюдателя или продавца так как рост цены уже был на графике и надо жать отката чтобы дешевле прикупить. Инвесторы так и ждет чтобы повыгодней слить и нельзя попадаться на эту уловку пампа.
Какого отката? При выходе на биржи Decent стоил около 40к сатоши, если мне память не изменяет, сейчас его цена 6к сатош. Куда ж ещё больше откатываться?


вот такие цифры пишут  - Decent     13300 sat - 33000 sat  (первый-последний день)
инфа из этого топика - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1906893.0


так что цена только шепчит - купи меня Grin

Что точно шепчет так это купи меня биток.
Там хоть более уверен что завтра не будет резких просадок, плюс волатильность намного меньшая чем во всяких альтах и форках. Те кто тихо сидят в битке стригут прибыль в сравнении с другими проектами.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
capitanbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
November 22, 2017, 11:59:52 AM
 #2545

Как так может быть,что проекту год он якобы развивается,а рыночная цена намного ниже чем цена исо,может якобы никакого развития нет?

mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 22, 2017, 09:48:31 PM
 #2546

Я так понимаю, что сбор средств уже закончен? Или я еще могу присоединиться и инвестировать в данный проект?
Давно уже закончен)), вы опоздали немного так эдок на пару лет. Но сейчас цена даже лучше, чем была раньше, поэтому самое время покупать на бирже)

Как раз сейчас я бы перешел в наблюдателя или продавца так как рост цены уже был на графике и надо жать отката чтобы дешевле прикупить. Инвесторы так и ждет чтобы повыгодней слить и нельзя попадаться на эту уловку пампа.
Конечно были и лучше точки входа, чем сейчас, но имхо даже сейчас можно заходить и не факт, что будет откат, многие имхо еще с лета как закупились по $1++, так до сих пор его и держут, поэтому даже если к примеру сейчас его взять, то можно будет фиксироваться при цене $1 смело, а может еще и памп будет хороший перед Новым годом, кто знает.
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
November 22, 2017, 10:02:42 PM
Last edit: November 22, 2017, 10:16:35 PM by cfif
 #2547

Я так понимаю, что сбор средств уже закончен? Или я еще могу присоединиться и инвестировать в данный проект?
Давно уже закончен)), вы опоздали немного так эдок на пару лет. Но сейчас цена даже лучше, чем была раньше, поэтому самое время покупать на бирже)

Как раз сейчас я бы перешел в наблюдателя или продавца так как рост цены уже был на графике и надо жать отката чтобы дешевле прикупить. Инвесторы так и ждет чтобы повыгодней слить и нельзя попадаться на эту уловку пампа.
Конечно были и лучше точки входа, чем сейчас, но имхо даже сейчас можно заходить и не факт, что будет откат, многие имхо еще с лета как закупились по $1++, так до сих пор его и держут, поэтому даже если к примеру сейчас его взять, то можно будет фиксироваться при цене $1 смело, а может еще и памп будет хороший перед Новым годом, кто знает.
падение было сликом жестоким и долгим по многим причинам(например закрытие китайской биржи слив больше 3 лямов на битрексе),потому многие потеряли веру в монету,потому и памп идет крайне неохотно,на каждое повышение цены налетает куча продавцов, которые боятся не успеть продать,с каждым повышением цены  продавцов меньше не становится,но уже хотя бы не льют по курсу в пол(а ставят ордера повыше),если восходящее движение продолжится,что вероятно(так как льют по очень низкой цене),рано или поздно продавцы иссякнут и тогда начнется настоящий рост.

вот и новости https://decent.ch/en/new-partnership-we-have-teamed-up-with-pivotal-entertainment/#utm_source=Telegram&utm_campaign=Pivotal
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
November 23, 2017, 07:40:39 AM
 #2548

Как так может быть,что проекту год он якобы развивается,а рыночная цена намного ниже чем цена исо,может якобы никакого развития нет?
Проект моложе, летом ико проходило. Рыночная стоимость в долларах выше, чем на ико. А вот с тем, что есть сомнения, что развитие на посходит - согласен


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
November 23, 2017, 08:40:02 AM
 #2549

Как так может быть,что проекту год он якобы развивается,а рыночная цена намного ниже чем цена исо,может якобы никакого развития нет?
Проект моложе, летом ико проходило. Рыночная стоимость в долларах выше, чем на ико. А вот с тем, что есть сомнения, что развитие на посходит - согласен
за год вся крипта выросла в 30-50 раз , Потому говорить о росте в баксах смешно
Если под развитием говорить о капе то да, цена небольшая, количество сидеров растёт, контента практически нет, пока это все тестируют, запущено много функций которых нет ни одной крипте, но доступ к ним через айпи
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
November 23, 2017, 08:49:53 AM
 #2550

Как так может быть,что проекту год он якобы развивается,а рыночная цена намного ниже чем цена исо,может якобы никакого развития нет?
Проект моложе, летом ико проходило. Рыночная стоимость в долларах выше, чем на ико. А вот с тем, что есть сомнения, что развитие на посходит - согласен

ICO проходило осенью прошлого года. На биржу монета вышла в июле этого года. Но с того момента цена действительно просела.
capitanbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
November 23, 2017, 09:02:18 AM
 #2551

Как так может быть,что проекту год он якобы развивается,а рыночная цена намного ниже чем цена исо,может якобы никакого развития нет?
Проект моложе, летом ико проходило. Рыночная стоимость в долларах выше, чем на ико. А вот с тем, что есть сомнения, что развитие на посходит - согласен
Вы о чем?Каким летом?Летом монеты выдавали с исо,а исо было Осенью 2016 года,будьте по внимательней.Не удивлюсь если неожиданно они захотят еще 2 исо Smiley

haendehochueberfall
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile WWW
November 23, 2017, 09:35:33 AM
 #2552

Как так может быть,что проекту год он якобы развивается,а рыночная цена намного ниже чем цена исо,может якобы никакого развития нет?
Так есть много проектов, которые разрабатывают идею несколько лет, потом еще год после ICO дорабатывают. Если есть активность дев-будем ждать хоть не больших, но все иксов.
PapillonV
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 593
Merit: 500



View Profile
November 23, 2017, 01:23:35 PM
 #2553

Как так может быть,что проекту год он якобы развивается,а рыночная цена намного ниже чем цена исо,может якобы никакого развития нет?
Так есть много проектов, которые разрабатывают идею несколько лет, потом еще год после ICO дорабатывают. Если есть активность дев-будем ждать хоть не больших, но все иксов.
Обычно так и происходит, проекты которые слишком долго раскачиваются в один прекрасный момент идут в бурный рост и делают иксы когда народ уже потерял терпение и интерес. Думаю у DECENT все так и будет.
agoenkjrz
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 01:48:54 PM
 #2554

Я так понимаю, что сбор средств уже закончен? Или я еще могу присоединиться и инвестировать в данный проект?
Давно уже закончен)), вы опоздали немного так эдок на пару лет. Но сейчас цена даже лучше, чем была раньше, поэтому самое время покупать на бирже)

Как раз сейчас я бы перешел в наблюдателя или продавца так как рост цены уже был на графике и надо жать отката чтобы дешевле прикупить. Инвесторы так и ждет чтобы повыгодней слить и нельзя попадаться на эту уловку пампа.
Какого отката? При выходе на биржи Decent стоил около 40к сатоши, если мне память не изменяет, сейчас его цена 6к сатош. Куда ж ещё больше откатываться?
Так может как раз самое время для того, чтобы закупиться, если была такая стоимость-надеемся-будет еще)

lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
November 23, 2017, 01:55:42 PM
 #2555

Как так может быть,что проекту год он якобы развивается,а рыночная цена намного ниже чем цена исо,может якобы никакого развития нет?
так повсеместно, просто децент попал немного не в то время и место, но проект рабочий и тема стоящая, хз как вы, а я держу в талого, его заметят

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
November 23, 2017, 01:59:35 PM
 #2556

Немного прессы

https://www.banklesstimes.com/2017/11/22/blockchain-tech-firm-decent-announces-partnership-with-pivotal-entertainment/amp/


А вот перевод вчерашней новости из телеграм

DECENT будет сотрудничать с Pivotal Entertainment для внедрения блокчейна в сферу развлечений

Нью-Йорк, 22 ноября, 2017. DECENT - глобальный новатор технологии блокчейн, объединился с Pivotal Entertainment в качестве официального американского бизнес-партнера. Pivotal - глобальный инноватор, специализирующийся на навигации по постоянно развивающимся медиа и технологическому ландшафту, будет заниматься фильмами, телевидением, музыкой, издательской деятельностью и модой, чтобы продемонстрировать, как новая платформа на блокчейне DECENT оживит эти отрасли.

Основанная ветераном отрасли Аморетт Джонс, Pivotal Entertainment на шаг впереди преобразований в постоянно меняющемся медиа-ландшафте. Запустив успешные предприятия, которые интегрируют китайские технологические стратегии с медиакомпаниями США, Pivotal теперь стремиться привнести технологию блокчейн в индустрию развлечений.

До основания Pivotal Джонс занимала пост исполнительного директора в MGM, STARZ, Artisan Entertainment и Universal Studios. В 1994 году она обновила первый веб-сайт кинофильма (для Stargate), а также известна своей новаторской маркетинговой стратегией в поддержку проекта The Blair Witch, который широко известен как первая вирусная маркетинговая кампания.

DECENT - первая и наиболее надежная платформа, разработанная специально для творческого сообщества. Обладая собственной технологией блокчейн (и не полагаясь на сторонние решения), DECENT позволяет адаптировать и развивать свою технологию напрямую для нужд отрасли.

«Технология блокчейн революционизирует способ создания, потребления и монетизации развлечений, - сказала Джонс. «Я обратилась к DECENT, потому что мы разделяем общее видение - восстановить ценность творцов, которые являются жизненной силой индустрии развлечений».

Уже признанный в Forbes, Inc. и The Huffington Post, DECENT рассчитывает на Pivotal Entertainment в распространении осведомленности и воодушевления своей платформой среди B2B и B2C. На недавней конференции Unchained в Гонконге Джонс рассказала аудитории журналистов, правительственных чиновников и лидеров бизнеса и технологий о преимуществах DECENT, которые обещают революцию в развлечениях, предоставляя создателям контента мгновенный доступ к глобальному рынку. Как пояснила Джонс, платформа DECENT предназначена для восстановления ценности авторов, позволяя им устанавливать цену на собственный контент, устранять посторонние взносы, упрощать обратную обработку и самостоятельно распространять свой контент.

«Pivotal предоставила нам неоценимое представление о том, как развивать наш бизнес и расширять наши существующие возможности в соответствии с потребностями авторов», - сказал основатель и исполнительный директор DECENT Матей Бодя. «Аморетт и ее команда предлагают большие возможности для проведения интеллектуальных, стратегических и перспективных кампаний для глобальной аудитории».

Впервые предложенная в 2009 году технология блокчейн использует децентрализованные сети для создания быстрых безопасных транзакций без необходимости авторизации третьей стороны. Хотя его ранний успех был в сфере криптовалют, DECENT является первой компанией, использующей блокчейн для создания платформы с готовой маркетинговой базой для распространения медиаконтента.
 
О DECENT
Фонд DECENT был создан в 2015 году Матеем Михалко и Матеем Бодей. Швейцарская компания, DECENT, сосредоточена на использовании мощности блокчейна, чтобы решить некоторые из самых больших проблем нашего цифрового века. В основе DECENT лежит DCore - собственная адаптация технологии блокчейн. Благодаря DCore и глубокому пониманию блокчейн, DECENT сотрудничает со многими отраслями и такими компаниями, как Dragonfly, Venaco Group и другими.
 
О Pivotal Entertainment
Pivotal Entertainment - глобальный новатор, специализирующийся на навигации по постоянно развивающимся медиа и технологическому ландшафту. Основанная Аморетт Джонс в 2013 году, Pivotal Entertainment работает по принципу, что новые медиа-платформы стирают традиционные границы между развитием, производством, маркетингом и распространением.
Rigsuss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 100


View Profile WWW
November 23, 2017, 02:05:50 PM
 #2557

Я так понимаю, что сбор средств уже закончен? Или я еще могу присоединиться и инвестировать в данный проект?
Давно уже закончен)), вы опоздали немного так эдок на пару лет. Но сейчас цена даже лучше, чем была раньше, поэтому самое время покупать на бирже)

Как раз сейчас я бы перешел в наблюдателя или продавца так как рост цены уже был на графике и надо жать отката чтобы дешевле прикупить. Инвесторы так и ждет чтобы повыгодней слить и нельзя попадаться на эту уловку пампа.
Какой памп? Вы о чем вообще? Цена гораздо меньше, чем на ICO. Проект не новый, но продвижений нет.
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 24, 2017, 03:46:02 AM
 #2558

Я так понимаю, что сбор средств уже закончен? Или я еще могу присоединиться и инвестировать в данный проект?
Давно уже закончен)), вы опоздали немного так эдок на пару лет. Но сейчас цена даже лучше, чем была раньше, поэтому самое время покупать на бирже)

Как раз сейчас я бы перешел в наблюдателя или продавца так как рост цены уже был на графике и надо жать отката чтобы дешевле прикупить. Инвесторы так и ждет чтобы повыгодней слить и нельзя попадаться на эту уловку пампа.
Какой памп? Вы о чем вообще? Цена гораздо меньше, чем на ICO. Проект не новый, но продвижений нет.
В каком плане у них продвижений нет? По моему они хорошо продвигаются вполне, но то что они это делают не торопясь - это факт. Если речь о курсе монеты, то да тут они не продвинулись и многие не выдержали и слили монету, я считаю что в этом нет ничего страшного, так бывает когда все забывают уже о проекте он выстреливает, поэтому буду держать монету в долгую.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
November 24, 2017, 04:31:37 AM
 #2559

Если они и дальше будут так долго запрягать то проект точно никуда не поедет, разработчики не понятно что делают и чем занимаются команда из такого количества людей с такими финансами давно должна была выкатить что то нереальное. Вместо этого идет топтание на одном месте.
Они тупо за счет битков и эфира которые собрали могут захерачить цену в космосза счет разницы курса.
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
November 24, 2017, 05:40:46 PM
 #2560

Если они и дальше будут так долго запрягать то проект точно никуда не поедет, разработчики не понятно что делают и чем занимаются команда из такого количества людей с такими финансами давно должна была выкатить что то нереальное. Вместо этого идет топтание на одном месте.
Они тупо за счет битков и эфира которые собрали могут захерачить цену в космосза счет разницы курса.
Они вообще то и создали или у кото еще есть похожие технологии с той же пропускной способность промышленного масштаба?
Pages: « 1 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128] 129 130 131 132 133 134 135 136 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!