Bitcoin Forum
May 07, 2024, 05:44:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 »
  Print  
Author Topic: [DCT] DECENT (ICO)  (Read 126138 times)
CoinNews
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 502



View Profile
July 01, 2017, 11:14:54 AM
 #1961

я так понимаю за всей этой суетой с кабинетами про майнинг спрашивать бесполезно
децент вроде еще и майнить можно, не ?

и майнить, отдавая вычислительные мощности (но небольшие, поскольку алгоритм DPOS)
https://decent.ch/en/decent-network-mining-mechanism-description/

и сидить, отдавая гигабайты памяти под хранение контента
https://decent.ch/en/decent-network-seeding-description-and-mechanics/

А какие мощности? Видеокарты или что-то еще?

Это чистый POS, т.е. майнить можно даже на single-board компьютере. Делегированный - тут прямая аналогия с делегированным харвестингом в NEM. В целях безопасности майнить будет промежуточный пустой аккаунт, которому делегируется право майнинга.

Привет, подскажи пожалуйста сколько нужно децент для  сидинга?
1715060652
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715060652

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715060652
Reply with quote  #2

1715060652
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715060652
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715060652

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715060652
Reply with quote  #2

1715060652
Report to moderator
1715060652
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715060652

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715060652
Reply with quote  #2

1715060652
Report to moderator
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
July 01, 2017, 11:29:20 AM
Last edit: July 01, 2017, 06:07:43 PM by andme
 #1962

я так понимаю за всей этой суетой с кабинетами про майнинг спрашивать бесполезно
децент вроде еще и майнить можно, не ?

и майнить, отдавая вычислительные мощности (но небольшие, поскольку алгоритм DPOS)
https://decent.ch/en/decent-network-mining-mechanism-description/

и сидить, отдавая гигабайты памяти под хранение контента
https://decent.ch/en/decent-network-seeding-description-and-mechanics/

А какие мощности? Видеокарты или что-то еще?

Это чистый POS, т.е. майнить можно даже на single-board компьютере. Делегированный - тут прямая аналогия с делегированным харвестингом в NEM. В целях безопасности майнить будет промежуточный пустой аккаунт, которому делегируется право майнинга.

Привет, подскажи пожалуйста сколько нужно децент для  сидинга?

Привет. В той информации, что выложена, нигде не упоминается нижний порог DCT, что для майнинга, что для сидинга (может быть я был невнимателен?). Получается, можно начинать с нуля  Smiley Но явным образом это тоже не сказано. Когда вопросы с запуском DECENT будут решены, надо будет эти вопросы позадавать разработчикам. Хотя, некоторая проблема в DECENT заключается в том, что непосредственного контакта с разработчиками здесь нет. Организационно построено так, что коммуникациями занимаются менеджеры-гуманитарии. Поэтому ответов приходится ждать долго или очень долго или бесконечно долго, обратная связь очень инерционная и кривая.

UPD. Вики DECENT хорошая будет https://wiki.decent.ch/doku.php . Но она еще только в начале заполнения. В имеющемся разделе FAQ нет ни слова по данному вопросу.

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
Butorik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 100



View Profile
July 01, 2017, 11:33:04 AM
 #1963

Первая реакция от команды DECENT, через 15 часов с момента возникновения проблемы.

Всем привет! Мы получили много вопросов и интенсивно работаем над решением каждой проблемы. Пожалуйста, будьте терпеливы, если на ваш вопрос не сразу ответили  Smiley  Во-первых, для участников ICO. Мы работаем над проблемой, когда участники портала ICO Reclaim не могут войти в систему с теми же учетными данными. Мы также знаем, что у вас есть вопросы о том, почему DECENT GO генерировал другой сид, в отличие от сида из ICO Reclaim. Мы понимаем, что многие из вас создали новый аккаунт в DECENT GO, и наша команда разработчиков рассматривает этот вопрос приоритетно, поэтому очень скоро будет информация о том, что делать дальше.

PS. Трудно сказать, действительно ли это представитель DECENT, или же это тролль, который прикалывается. Во-первых, чистый свежесозданный аккант. Во-вторых, по первому же ответу очевидно, что человек совершенно не в теме (про нулевой баланс).

Может он просто не так понял вопрос? Почему не в теме?
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
July 01, 2017, 11:38:50 AM
Last edit: July 01, 2017, 12:00:58 PM by andme
 #1964

Первая реакция от команды DECENT, через 15 часов с момента возникновения проблемы.

Всем привет! Мы получили много вопросов и интенсивно работаем над решением каждой проблемы. Пожалуйста, будьте терпеливы, если на ваш вопрос не сразу ответили  Smiley  Во-первых, для участников ICO. Мы работаем над проблемой, когда участники портала ICO Reclaim не могут войти в систему с теми же учетными данными. Мы также знаем, что у вас есть вопросы о том, почему DECENT GO генерировал другой сид, в отличие от сида из ICO Reclaim. Мы понимаем, что многие из вас создали новый аккаунт в DECENT GO, и наша команда разработчиков рассматривает этот вопрос приоритетно, поэтому очень скоро будет информация о том, что делать дальше.

PS. Трудно сказать, действительно ли это представитель DECENT, или же это тролль, который прикалывается. Во-первых, чистый свежесозданный аккант. Во-вторых, по первому же ответу очевидно, что человек совершенно не в теме (про нулевой баланс).

Может он просто не так понял вопрос? Почему не в теме?

Потому что увидеть нулевой баланс в DECENT GO могли только зарегавшиеся там, т.е. вошедшие в новый аккаунт, к которому не привязаны их DCT. А человек пишет, что подождав 7 дней он увидит там свои монеты. Хоть 777 дней можно ждать, не будет там монет. Монеты привязаны к тому аккаунту, что был создан в ICO Reclaim Portal. А в тот аккаунт DECENT GO не пускает (User not found).

Я (к сожалению) не программист ни разу, но чисто по логике предположу, что должны были импортировать некую базу (отметившихся на портале восстановления ICO) из ICO Reclaim Portal в DECENT GO. По какой-то причине данная операция прошла некорректно, и поэтому DECENT GO говорит всем: "вы кто такие? я вас не знаю...". Достаточно решить этот момент, всего лишь, и все вопросы отпадут.

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
July 01, 2017, 12:12:55 PM
Last edit: July 01, 2017, 12:43:57 PM by andme
 #1965

Только что, возможно, проблема User not found была решена (я еще не проверил у себя). Janus смог войти в свой аккаунт DECENT GO через данные портала восстановления ICO.

The most important question - What to do with "User not found"? Do we wait until you do something about it?
Hi.
I seems to me they sorted this problem out. A couple of minutes ago I could log in into decentgo with my reclaim credentials. There is no need to create a new account. Thx Decent-team. It works as you told, unfortunately with a delay of a couple of hours. But I do not care about that after months of waiting.

Balance is still 0, but it will be transfered automatically within the next 7 days, I was told by a Decent team member. No need to claim them.
Mining is not possible, as long as the balance is 0.

Regards,
Janus

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
BOVO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 502


Professional translator


View Profile WWW
July 01, 2017, 12:17:02 PM
 #1966

Только что, возможно, проблема User not found была решена (я еще не проверил у себя). Janus смог войти в свой аккаунт DECENT GO через данные портала восстановления ICO.

The most important question - What to do with "User not found"? Do we wait until you do something about it?
Hi.
I seems to me they sorted this problem out. A couple of minutes ago I could log in into decentgo with my reclaim credentials. There is no need to create a new account. Thx Decent-team. It works as you told, unfortunately with a delay of a couple of hours. But I do not care about that after months of waiting.

Balance is still 0, but it will be transfered automatically within the next 7 days, I was told by a Decent team member. No need to claim them.
Mining is not possible, as long as the balance is 0.

Regards,
Janus

Мне тоже только что получилось войти на https://decentgo.com/ используя мыло и пароль с https://icoreclaim.decentgo.com/
На балансе пока что 0, ждемс..

           ▄▄▄
         ▄█████▄
       ▄█████████▄
      ███████▀▀   ▄▄
  ▄█▄  ▀███▀  ▄▄██████▄
▄█████▄  ▀  ▄███████████▄
████████  ▄██████████████
███████  ▄███████████████
██████▌ ▐█████████▀▀
██████  ███████▀   ▄▄████
██████  █████▀  ▄████████
██████  ███▀  ▄██████████
▀█████▌ ▐█▀  ███████████▀
.LEASEHOLD.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
.
.Worlds first Property-Mining Pool.
.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▀████████████████████

████████████████████████▄
█████████████████████████
███████████████████▀ ▄▄▄▄
███████████████████ ▀████
████████████████████▄▄▄▄▄
▀████████████████████████
 ▀▀██████████████████████
.MacOs...
.Windows.
.Linux...
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
July 01, 2017, 12:18:56 PM
 #1967

Только что, возможно, проблема User not found была решена (я еще не проверил у себя). Janus смог войти в свой аккаунт DECENT GO через данные портала восстановления ICO.

The most important question - What to do with "User not found"? Do we wait until you do something about it?
Hi.
I seems to me they sorted this problem out. A couple of minutes ago I could log in into decentgo with my reclaim credentials. There is no need to create a new account. Thx Decent-team. It works as you told, unfortunately with a delay of a couple of hours. But I do not care about that after months of waiting.

Balance is still 0, but it will be transfered automatically within the next 7 days, I was told by a Decent team member. No need to claim them.
Mining is not possible, as long as the balance is 0.

Regards,
Janus

Мне тоже получилось войти используя мыло и пароль с icoreclaim

Подтверждаю. Зашел, без регистрации нового аккаунта. Ждем монет))
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
July 01, 2017, 12:39:46 PM
Last edit: July 01, 2017, 01:10:27 PM by andme
 #1968

Инструкция.

Уважаемые участники ICO,
 
Приносим извинения за технические проблемы с логином DECENT GO, который появился вчера после запуска. Проблема была локализована и решена. Пожалуйста, внимательно прочитайте следующую информацию:
 
1. Неудачная попытка входа + никаких других действий
 
- Вы успешно завершили процесс ICO Reclaim
- При попытке входа в систему DECENT GO отображалось сообщение об ошибке User not found
- Вы не предпринимали никаких других действий (вы не создали новый аккаунт и пароль)
- Повторите регистрацию с учетными данными, созданными в портале восстановления ICO
 
2. Неудачная попытка входа + создан новый аккаунт
 
- Вы успешно завершили процесс ICO Reclaim
- При попытке входа в систему DECENT GO отображалось сообщение об ошибке User not found
- Вы создали новый аккаунт DECENT GO (с новым паролем и новой фразой восстановления)
- Используйте новый аккаунт и фразу восстановления для любого будущего входа в DECENT GO (нет необходимости сохранять первоначально созданные учетные данные)
 
Если у вас возникнут другие технические проблемы, отправьте новый тикит, чтобы мы могли проверить ваш аккаунт.

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
July 01, 2017, 01:20:44 PM
 #1969

Т.е и в первом и втором варианте все будет работать нормально и монеты начислятся на аккаунт даже если он вновь зареган, главное что бы почта совпадала? И интересно, как долго они будут обрабатывать транзакции вручную, неужели это все нельзя было автоматизировать за столько времени.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Butorik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 100



View Profile
July 01, 2017, 01:35:37 PM
 #1970

Первая реакция от команды DECENT, через 15 часов с момента возникновения проблемы.

Всем привет! Мы получили много вопросов и интенсивно работаем над решением каждой проблемы. Пожалуйста, будьте терпеливы, если на ваш вопрос не сразу ответили  Smiley  Во-первых, для участников ICO. Мы работаем над проблемой, когда участники портала ICO Reclaim не могут войти в систему с теми же учетными данными. Мы также знаем, что у вас есть вопросы о том, почему DECENT GO генерировал другой сид, в отличие от сида из ICO Reclaim. Мы понимаем, что многие из вас создали новый аккаунт в DECENT GO, и наша команда разработчиков рассматривает этот вопрос приоритетно, поэтому очень скоро будет информация о том, что делать дальше.

PS. Трудно сказать, действительно ли это представитель DECENT, или же это тролль, который прикалывается. Во-первых, чистый свежесозданный аккант. Во-вторых, по первому же ответу очевидно, что человек совершенно не в теме (про нулевой баланс).

Может он просто не так понял вопрос? Почему не в теме?

Потому что увидеть нулевой баланс в DECENT GO могли только зарегавшиеся там, т.е. вошедшие в новый аккаунт, к которому не привязаны их DCT. А человек пишет, что подождав 7 дней он увидит там свои монеты. Хоть 777 дней можно ждать, не будет там монет. Монеты привязаны к тому аккаунту, что был создан в ICO Reclaim Portal. А в тот аккаунт DECENT GO не пускает (User not found).

Я (к сожалению) не программист ни разу, но чисто по логике предположу, что должны были импортировать некую базу (отметившихся на портале восстановления ICO) из ICO Reclaim Portal в DECENT GO. По какой-то причине данная операция прошла некорректно, и поэтому DECENT GO говорит всем: "вы кто такие? я вас не знаю...". Достаточно решить этот момент, всего лишь, и все вопросы отпадут.

Я зашел по своим данным с реклайма без проблем, вижу нулевой баланс Smiley
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
July 01, 2017, 01:53:57 PM
Last edit: July 01, 2017, 02:15:51 PM by andme
 #1971

...
Я зашел по своим данным с реклайма без проблем, вижу нулевой баланс Smiley

У меня тоже все прошло гладко. Теперь около недели ждем пока придут монеты )
И да, я надеюсь, данные аккаунта из DG кошелька (прив. кей, пабл кей и сид), особенно приватный ключ, все догадаются сразу сохранить.

Осталось (только из любопытства) для меня два вопроса:
- если бы я ранее создал новый акк со старой почтой, но вошел теперь по исходным учетным данным, на каком аккаунте следует ждать монеты?
- если бы я создал несколько новых аккаунтов со старой почтой, на каком из них следует ждать монеты?
Возможно эти вопросы будут решаться в индивидуальном порядке (скорее всего будет приниматься во внимание хронологически первый из всех аккаунтов).

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
July 01, 2017, 02:16:41 PM
 #1972

...
Я зашел по своим данным с реклайма без проблем, вижу нулевой баланс Smiley

У меня тоже все прошло гладко. Теперь около недели ждем пока придут монеты )
И да, я надеюсь, данные аккаунта из DG кошелька (прив. кей, пабл кей и сид), особенно приватный ключ, все догадаются сразу сохранить.

Осталось (чисто из любопытства) для меня два вопроса:
- если бы я ранее создал новый акк со старой почтой, но вошел теперь по исходным учетным данным, на каком аккаунте следует ждать монеты?
- если бы я создал несколько новых аккаунтов со старой почтой, на каком из них следует ждать монеты?
Возможно эти вопросы будут решаться в индивидуальном порядке (скорее всего будет приниматься во внимание хронологически первый из всех аккаунтов).

Вы можете подтвердить что я правильно понял написанное в инструкции что лежит несколькими постами выше.
Если я зарегистрировал новый акк но с той же почтой и паролем, то все норм и тревожиться не стоит?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
July 01, 2017, 02:27:46 PM
 #1973

...
Я зашел по своим данным с реклайма без проблем, вижу нулевой баланс Smiley

У меня тоже все прошло гладко. Теперь около недели ждем пока придут монеты )
И да, я надеюсь, данные аккаунта из DG кошелька (прив. кей, пабл кей и сид), особенно приватный ключ, все догадаются сразу сохранить.

Осталось (чисто из любопытства) для меня два вопроса:
- если бы я ранее создал новый акк со старой почтой, но вошел теперь по исходным учетным данным, на каком аккаунте следует ждать монеты?
- если бы я создал несколько новых аккаунтов со старой почтой, на каком из них следует ждать монеты?
Возможно эти вопросы будут решаться в индивидуальном порядке (скорее всего будет приниматься во внимание хронологически первый из всех аккаунтов).

Вы можете подтвердить что я правильно понял написанное в инструкции что лежит несколькими постами выше.
Если я зарегистрировал новый акк но с той же почтой и паролем, то все норм и тревожиться не стоит?

Все норм. Старая почта + новый пароль = регистрация нового акканта. Цитата из оригинального текста:
- You have created a new account on DECENT GO (with a new password and new recovery phrase)
- Please use the new account and recovery phrase for any future login on DECENT GO (no need to save the originally created credentials)
- Вы создали новый аккаунт DECENT GO (с новым паролем и новой фразой восстановления)
- Используйте новый аккаунт и фразу восстановления для любого будущего входа в DECENT GO (нет необходимости сохранять первоначально созданные учетные данные)
Хотя originally created credentials я бы все-таки сохранял на всякий случай.

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
July 01, 2017, 02:32:58 PM
 #1974

...
Я зашел по своим данным с реклайма без проблем, вижу нулевой баланс Smiley

У меня тоже все прошло гладко. Теперь около недели ждем пока придут монеты )
И да, я надеюсь, данные аккаунта из DG кошелька (прив. кей, пабл кей и сид), особенно приватный ключ, все догадаются сразу сохранить.

Осталось (чисто из любопытства) для меня два вопроса:
- если бы я ранее создал новый акк со старой почтой, но вошел теперь по исходным учетным данным, на каком аккаунте следует ждать монеты?
- если бы я создал несколько новых аккаунтов со старой почтой, на каком из них следует ждать монеты?
Возможно эти вопросы будут решаться в индивидуальном порядке (скорее всего будет приниматься во внимание хронологически первый из всех аккаунтов).

Вы можете подтвердить что я правильно понял написанное в инструкции что лежит несколькими постами выше.
Если я зарегистрировал новый акк но с той же почтой и паролем, то все норм и тревожиться не стоит?

Все норм. Старая почта + новый пароль = регистрация нового акканта. Цитата из оригинального текста:
Quote
- You have created a new account on DECENT GO (with a new password and new recovery phrase)
- Please use the new account and recovery phrase for any future login on DECENT GO (no need to save the originally created credentials)
- Вы создали новый аккаунт DECENT GO (с новым паролем и новой фразой восстановления)
- Используйте новый аккаунт и фразу восстановления для любого будущего входа в DECENT GO (нет необходимости сохранять первоначально созданные учетные данные)
Хотя originally created credentials я бы все-таки сохранял на всякий случай.
Что по Счет Баунти то слышно? они за год людям рекламирующих их проект не раздали.

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
July 01, 2017, 02:43:57 PM
 #1975

...
Что по Счет Баунти то слышно? они за год людям рекламирующих их проект не раздали.

Quote from: decent https://decent.ch/en/decent-bounties-distribution/ on August 17, 2016
Вознаграждения будут выплачены участникам баунти кампании в несколько этапов, в течение 3-х месяцев после запуска рабочей сети DECENT.

Запуск официально состоялся 30 июня 2017. Значит июль-август-сентябрь период выплат баунти. Более конкретной информации пока нет.

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
rolik2001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 503


View Profile
July 01, 2017, 03:34:27 PM
 #1976

Инструкция.

Уважаемые участники ICO,
 
Приносим извинения за технические проблемы с логином DECENT GO, который появился вчера после запуска. Проблема была локализована и решена. Пожалуйста, внимательно прочитайте следующую информацию:
 
1. Неудачная попытка входа + никаких других действий
 
- Вы успешно завершили процесс ICO Reclaim
- При попытке входа в систему DECENT GO отображалось сообщение об ошибке User not found
- Вы не предпринимали никаких других действий (вы не создали новый аккаунт и пароль)
- Повторите регистрацию с учетными данными, созданными в портале восстановления ICO
 
2. Неудачная попытка входа + создан новый аккаунт
 
- Вы успешно завершили процесс ICO Reclaim
- При попытке входа в систему DECENT GO отображалось сообщение об ошибке User not found
- Вы создали новый аккаунт DECENT GO (с новым паролем и новой фразой восстановления)
- Используйте новый аккаунт и фразу восстановления для любого будущего входа в DECENT GO (нет необходимости сохранять первоначально созданные учетные данные)
 
Если у вас возникнут другие технические проблемы, отправьте новый тикит, чтобы мы могли проверить ваш аккаунт.
то есть те кто создали новый аккаунт все равно получат токены да ?
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
July 01, 2017, 04:42:22 PM
 #1977

Наконец добрался до обновленного ико портала и сгенерировал пасс-фразу. Что дальше? Просто ждать появления какого-то метода вывода токенов или он уже существует?
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
July 01, 2017, 04:43:03 PM
 #1978

Инструкция.

Уважаемые участники ICO,
 
Приносим извинения за технические проблемы с логином DECENT GO, который появился вчера после запуска. Проблема была локализована и решена. Пожалуйста, внимательно прочитайте следующую информацию:
 
1. Неудачная попытка входа + никаких других действий
 
- Вы успешно завершили процесс ICO Reclaim
- При попытке входа в систему DECENT GO отображалось сообщение об ошибке User not found
- Вы не предпринимали никаких других действий (вы не создали новый аккаунт и пароль)
- Повторите регистрацию с учетными данными, созданными в портале восстановления ICO
 
2. Неудачная попытка входа + создан новый аккаунт
 
- Вы успешно завершили процесс ICO Reclaim
- При попытке входа в систему DECENT GO отображалось сообщение об ошибке User not found
- Вы создали новый аккаунт DECENT GO (с новым паролем и новой фразой восстановления)
- Используйте новый аккаунт и фразу восстановления для любого будущего входа в DECENT GO (нет необходимости сохранять первоначально созданные учетные данные)
 
Если у вас возникнут другие технические проблемы, отправьте новый тикит, чтобы мы могли проверить ваш аккаунт.
то есть те кто создали новый аккаунт все равно получат токены да ?

Судя по инструкции, да. Этот новый аккант надо зафиксировать (сохранить его данные) для дальнейших вхождений в DECENT GO. Именно на него должны прийти монеты.

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
July 01, 2017, 04:49:48 PM
Last edit: September 07, 2018, 07:04:56 AM by andme
 #1979

Наконец добрался до обновленного ико портала и сгенерировал пасс-фразу. Что дальше? Просто ждать появления какого-то метода вывода токенов или он уже существует?

Существует. Дальше надо зайти в DECENT GO с email и паролем обновленного ико портала. Там считать и сохранить учетные данные аккаунта (прив кей, паблик кей) - пасс-фраза там будет той же. И ждать монет на этом аккаунте, в течение примерно недели их начислят.
http://free.gta-ru.com/t265-topic#549

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
BOVO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 502


Professional translator


View Profile WWW
July 01, 2017, 05:14:12 PM
Last edit: July 01, 2017, 05:29:18 PM by BOVO
 #1980

Наконец добрался до обновленного ико портала и сгенерировал пасс-фразу. Что дальше? Просто ждать появления какого-то метода вывода токенов или он уже существует?

Существует. Дальше надо зайти в DECENT GO с email и паролем обновленного ико портала. Там считать и сохранить учетные данные аккаунта (прив кей, паблик кей) - пасс-фраза там будет той же. И ждать монет на этом аккаунте, в течение примерно недели их начислят.
http://free.userboard.net/t265-topic#549

Где кнопка чтобы сохранить прив кей и паблик кей?? Я вообще ничего такого не вижу

           ▄▄▄
         ▄█████▄
       ▄█████████▄
      ███████▀▀   ▄▄
  ▄█▄  ▀███▀  ▄▄██████▄
▄█████▄  ▀  ▄███████████▄
████████  ▄██████████████
███████  ▄███████████████
██████▌ ▐█████████▀▀
██████  ███████▀   ▄▄████
██████  █████▀  ▄████████
██████  ███▀  ▄██████████
▀█████▌ ▐█▀  ███████████▀
.LEASEHOLD.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
.
.Worlds first Property-Mining Pool.
.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▀████████████████████

████████████████████████▄
█████████████████████████
███████████████████▀ ▄▄▄▄
███████████████████ ▀████
████████████████████▄▄▄▄▄
▀████████████████████████
 ▀▀██████████████████████
.MacOs...
.Windows.
.Linux...
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
Pages: « 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!