Bitcoin Forum
May 07, 2024, 05:48:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 [134] 135 136 »
  Print  
Author Topic: [DCT] DECENT (ICO)  (Read 126138 times)
oleglyubimov17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 10:20:16 AM
 #2661

по моему мнению монеты эти надо положить в дальний угол и на время о них забыть. но не сливать!
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715060890
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715060890

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715060890
Reply with quote  #2

1715060890
Report to moderator
alisaserdceva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 10:10:57 AM
 #2662

эти монеты совершенно точно надо холдить. не сливайте, пожалеете потом
bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
March 09, 2018, 10:17:04 AM
 #2663

Тема конечно очень интересная и перспективная по моему мнению, но пока как-то разочаровывает, посмотрим что будет дальше!
через 2 месяца будет айсио на деценте алакс https://alax.io/ALAX_one-pager.pdf

https://alax.io/
По сути это к росту цены, но учитывая как медлено работала команда затягивала срокам баунтистам, я разочерован в Decente разочерован и ценой не смотря на то что проекту уже много по криптовалютным меркам времени
Цена децента отражает разочарование инвесторов,многие проекты стоят в разы больше,хотя сделано намного меньше,некоторыми вообще никто не занимается,потому фундаментально цена очень занижена,посмотрим,что будет после айсио.

для меня тоже непонятная ситуация с ценой, вроде немало уже сделали. Да и вообще смотрю проекты у которых много сделано, напр.  Вейвс, Вингс, Карбо почему-то недооцененные, а те у которых одни обещания и пиар - так на хайпе и цена сумасшедшая.
это какой то парадокс,тут свой скоростной блокчейн,к кучей фишек, а цена ниже ,чем в первый день ico... Может уже потеряли веру в проект?
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
March 10, 2018, 06:32:18 AM
 #2664

это какой то парадокс,тут свой скоростной блокчейн,к кучей фишек, а цена ниже ,чем в первый день ico... Может уже потеряли веру в проект?
скорость транзакций действительно адовая, а вот переживать за цену, я думаю, не стоит, не очень-то она и просела
децент еще стрельнет
одно плохо - мало у меня монеток
кстати, мое первое баунти
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
March 10, 2018, 10:40:02 AM
 #2665

это какой то парадокс,тут свой скоростной блокчейн,к кучей фишек, а цена ниже ,чем в первый день ico... Может уже потеряли веру в проект?
скорость транзакций действительно адовая, а вот переживать за цену, я думаю, не стоит, не очень-то она и просела
децент еще стрельнет
одно плохо - мало у меня монеток
кстати, мое первое баунти

Тоже считаю, что цена будет расти, перспективы определенно есть, разработчики не перестают работать над проектом. Пусть это пожалуй один из самых долгосрочных проектов, но держать имхо надо. Свои монеты с подписной даже не думаю продавать по такой цене, жду минимум 20$  Wink
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
March 10, 2018, 10:51:44 AM
 #2666

это какой то парадокс,тут свой скоростной блокчейн,к кучей фишек, а цена ниже ,чем в первый день ico... Может уже потеряли веру в проект?
скорость транзакций действительно адовая, а вот переживать за цену, я думаю, не стоит, не очень-то она и просела
децент еще стрельнет
одно плохо - мало у меня монеток
кстати, мое первое баунти

Тоже считаю, что цена будет расти, перспективы определенно есть, разработчики не перестают работать над проектом. Пусть это пожалуй один из самых долгосрочных проектов, но держать имхо надо. Свои монеты с подписной даже не думаю продавать по такой цене, жду минимум 20$  Wink

Не удалось попридержать монеты с инвестиций и баунти, курсы вначале были вполне адекватные -продались. А вот сейчас малость прикупать нужно, такую халяву вряд ли можно пропустить. Проект фундаментальный, пусть и со своими тараканами но движется а не стоит на месте. И прикупленные сейчас DCT дадут кратную отдачу  -главное, дождаться при такой свистопляске биткоина).
inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
March 10, 2018, 10:54:45 AM
 #2667


Quote
Ну главное, дождаться при такой свистопляске биткоина.

Ну не спроста она это свистоплястка, владельцы MtGox поспособстовали возможно дампу битка.

adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
March 10, 2018, 11:16:09 AM
 #2668


Quote
Ну главное, дождаться при такой свистопляске биткоина.

Ну не спроста она это свистоплястка, владельцы MtGox поспособстовали возможно дампу битка.

Все к этому приложились: и Сша и Япония и Китай  в своих ограничениях криптовалютных операций. Да и просто нетерпеливых в системе хватает, при каждом толчке бегут на биржу сливать все. И конечно, доверенное лицо MtGox Нобуаки Кобаяши, слив 35 841,00701 BTC и 34 008,00701 bitcoin cash , также не укрепил позиции битка да и всей крипты. Но что не делается - к лучшему)). Кто-то же прикупил эти битки. Не думаю что уже полностью безнадежный кретин выставит на покупки пару сот (тысяч) битков свои миллионы. Посему, уверен, рост будет и конкретный. Другое дело, сколько еще таких сливов будет -это тоже важно, ведь укатать курс к 5000 баксов не сложно. А вот потом пропампить нужны усилия. А пока ждем -прикупая Decent!
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
March 10, 2018, 04:37:31 PM
 #2669

это какой то парадокс,тут свой скоростной блокчейн,к кучей фишек, а цена ниже ,чем в первый день ico... Может уже потеряли веру в проект?
скорость транзакций действительно адовая, а вот переживать за цену, я думаю, не стоит, не очень-то она и просела
децент еще стрельнет
одно плохо - мало у меня монеток
кстати, мое первое баунти

Тоже считаю, что цена будет расти, перспективы определенно есть, разработчики не перестают работать над проектом. Пусть это пожалуй один из самых долгосрочных проектов, но держать имхо надо. Свои монеты с подписной даже не думаю продавать по такой цене, жду минимум 20$  Wink

Не удалось попридержать монеты с инвестиций и баунти, курсы вначале были вполне адекватные -продались. А вот сейчас малость прикупать нужно, такую халяву вряд ли можно пропустить. Проект фундаментальный, пусть и со своими тараканами но движется а не стоит на месте. И прикупленные сейчас DCT дадут кратную отдачу  -главное, дождаться при такой свистопляске биткоина).
В цене конечно децент не мало потерял, но с другой стороны сейчас действительно цена хорошая для закупа. Неизвестно правда, когда цена себя сможет показать в плане роста, но перспективы я думаю определенно есть.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
pletnevihor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 05:28:10 AM
 #2670

О каких перспективах роста вы тут говорите? Ну честное слово, малышей же нет среди нас. Даже от команды это не зависит, дело случая
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
March 20, 2018, 05:37:48 AM
 #2671

О каких перспективах роста вы тут говорите? Ну честное слово, малышей же нет среди нас. Даже от команды это не зависит, дело случая
Как это так дело случая, получается тогда, весь топ сейчас сформирован по велению случая, а команды этих проектов никак на это не влияли?


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
March 20, 2018, 09:34:29 AM
 #2672

О каких перспективах роста вы тут говорите? Ну честное слово, малышей же нет среди нас. Даже от команды это не зависит, дело случая
Как это так дело случая, получается тогда, весь топ сейчас сформирован по велению случая, а команды этих проектов никак на это не влияли?

Посыл такой, что можно ничего команде не делать, и если повезет цена на токен подрастет?)) Да нет, на рынке все закономерно.
fullcointalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
March 24, 2018, 09:29:38 PM
 #2673

О каких перспективах роста вы тут говорите? Ну честное слово, малышей же нет среди нас. Даже от команды это не зависит, дело случая
Как это так дело случая, получается тогда, весь топ сейчас сформирован по велению случая, а команды этих проектов никак на это не влияли?

Посыл такой, что можно ничего команде не делать, и если повезет цена на токен подрастет?)) Да нет, на рынке все закономерно.
вообще то здесь монета,а не очередной токен,плюс платфора где можно запускать ico,покупать за фиат и много фишек,очень странно,что они в полной заднице.. может на это есть причины Huh
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
March 24, 2018, 09:33:16 PM
 #2674

Я думаю, что это очень перспективный проект и даже больше, чем изначально мы себе представляли, если конечно команде удастся все реализовать.
capitanbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
March 25, 2018, 10:50:03 AM
 #2675

Я думаю, что это очень перспективный проект и даже больше, чем изначально мы себе представляли, если конечно команде удастся все реализовать.
Согласен с вами и это должно произойти ближе к концу дорожной карты,главное чтоб все смогли запилить все что задумали,проект действительно не плох

fullcointalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
March 25, 2018, 11:03:05 AM
 #2676

Я думаю, что это очень перспективный проект и даже больше, чем изначально мы себе представляли, если конечно команде удастся все реализовать.
Согласен с вами и это должно произойти ближе к концу дорожной карты,главное чтоб все смогли запилить все что задумали,проект действительно не плох
так уже на данный момент тут много всего,транзакции идут мгновенно,почему тогда ценник ниже ico в два с лишним раза от первого дня,когда накидали основную часть средств Huh
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
March 25, 2018, 11:53:58 AM
 #2677

О каких перспективах роста вы тут говорите? Ну честное слово, малышей же нет среди нас. Даже от команды это не зависит, дело случая
Как это так дело случая, получается тогда, весь топ сейчас сформирован по велению случая, а команды этих проектов никак на это не влияли?

Посыл такой, что можно ничего команде не делать, и если повезет цена на токен подрастет?)) Да нет, на рынке все закономерно.
вообще то здесь монета,а не очередной токен,плюс платфора где можно запускать ico,покупать за фиат и много фишек,очень странно,что они в полной заднице.. может на это есть причины Huh
То что цена сейчас упала ещё не о чём не говорит, думаю, что время для проекта еще придёт, не зря же они так долго делали его. SmileyА в каком смысле платформа, где можно запускать ICO, вы имеете ввиду, что проект может выпускать токены, только на блокчейне от Децент?

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
PrivateEnemy
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 13

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
March 25, 2018, 12:13:35 PM
 #2678

Я думаю, что это очень перспективный проект и даже больше, чем изначально мы себе представляли, если конечно команде удастся все реализовать.
Согласен с вами и это должно произойти ближе к концу дорожной карты,главное чтоб все смогли запилить все что задумали,проект действительно не плох
так уже на данный момент тут много всего,транзакции идут мгновенно,почему тогда ценник ниже ico в два с лишним раза от первого дня,когда накидали основную часть средств Huh

Потому что стоимость никогда напрямую не зависила от технологической составляющей. Сейчас ценой рулит маркетинг, а не реальный продукт и удобство его использования.

spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
March 27, 2018, 10:37:26 PM
 #2679

Я думаю, что это очень перспективный проект и даже больше, чем изначально мы себе представляли, если конечно команде удастся все реализовать.
Согласен с вами и это должно произойти ближе к концу дорожной карты,главное чтоб все смогли запилить все что задумали,проект действительно не плох
так уже на данный момент тут много всего,транзакции идут мгновенно,почему тогда ценник ниже ico в два с лишним раза от первого дня,когда накидали основную часть средств Huh

Потому что стоимость никогда напрямую не зависила от технологической составляющей. Сейчас ценой рулит маркетинг, а не реальный продукт и удобство его использования.
Они занимаются рекламой - в ленте часто пишут про митапы, бывают и на конференциях. Недавно проводили конкурс с 10000 DCT призовых.

Еще напомнили в твиттере, у баунти хантеров время до конца месяца для клейминга баунти выплат - https://decent.ch/en/decent-bounty-hunters-read-this/
capitanbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
March 29, 2018, 01:43:40 PM
 #2680

Я думаю, что это очень перспективный проект и даже больше, чем изначально мы себе представляли, если конечно команде удастся все реализовать.
Согласен с вами и это должно произойти ближе к концу дорожной карты,главное чтоб все смогли запилить все что задумали,проект действительно не плох
так уже на данный момент тут много всего,транзакции идут мгновенно,почему тогда ценник ниже ico в два с лишним раза от первого дня,когда накидали основную часть средств Huh
Можно еще подбирать на долго срок с таким ценником свободно,даже если его немного и опустят еще ниже ничего страшного не будет.верю что выстрелить проект

Pages: « 1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 [134] 135 136 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!