Bitcoin Forum
May 07, 2024, 11:02:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 »
  Print  
Author Topic: [DCT] DECENT (ICO)  (Read 126138 times)
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
February 06, 2018, 10:11:41 PM
 #2641

Как видно из «дорожной карты», самыми важными приоритетами для DECENT являются упрощение внедрения и улучшения инфраструктуры, поддерживающей DCore и DCT.
https://decent.ch/en/where-will-decent-take-us-in-2018ij/?utm_source=Twitter&utm_campaign=Roadmap_2018
1715079731
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715079731

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715079731
Reply with quote  #2

1715079731
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715079731
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715079731

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715079731
Reply with quote  #2

1715079731
Report to moderator
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
February 07, 2018, 04:12:10 PM
 #2642

Проекты DCore: краткое изложение и обновления на Q1 2018 от Founder, CEO DECENT Matej Michalko
https://decent.ch/en/dcore-projects-summary-and-updates-for-q1-2018/?utm_source=Newsletter&utm_campaign=DCore_summary_updates
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
February 07, 2018, 08:24:53 PM
 #2643

Проект достаточно интересный! меня заинтересовало. Думаю, что у проекта довольно большое будущее. Хотелось бы инвестировать.
А чем конкретно на данном этапе вас заинтересовал проект? просто наблюдаю за ним с лета того года, когда все говорили, что он будет один из топовых на ближайшие пол года-год, но вот как-то не пошло. А из-за чего сейчас видите большое будщее?
тоже согласен,что ожидания пока не оправдываются,несмотря на все преимущества децента, очень быстрый блокчейн и много фишек,а цена ниже плинтуса
kripteka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500


View Profile
February 08, 2018, 06:09:59 PM
 #2644

Проект достаточно интересный! меня заинтересовало. Думаю, что у проекта довольно большое будущее. Хотелось бы инвестировать.
А чем конкретно на данном этапе вас заинтересовал проект? просто наблюдаю за ним с лета того года, когда все говорили, что он будет один из топовых на ближайшие пол года-год, но вот как-то не пошло. А из-за чего сейчас видите большое будщее?
тоже согласен,что ожидания пока не оправдываются,несмотря на все преимущества децента, очень быстрый блокчейн и много фишек,а цена ниже плинтуса
также замечаю, что команда наверное уже рекордсмен по катанию по всяким конференциям и ивентам, а толку ноль
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
February 09, 2018, 03:02:00 AM
 #2645

Проект достаточно интересный! меня заинтересовало. Думаю, что у проекта довольно большое будущее. Хотелось бы инвестировать.
А чем конкретно на данном этапе вас заинтересовал проект? просто наблюдаю за ним с лета того года, когда все говорили, что он будет один из топовых на ближайшие пол года-год, но вот как-то не пошло. А из-за чего сейчас видите большое будщее?
тоже согласен,что ожидания пока не оправдываются,несмотря на все преимущества децента, очень быстрый блокчейн и много фишек,а цена ниже плинтуса
также замечаю, что команда наверное уже рекордсмен по катанию по всяким конференциям и ивентам, а толку ноль
А я держу монеты с ICO и верю в проект. Думаю свой потенциал он точно еще не раскрыл. Команда действительно много "колесит", но не зря, ведь это дает много новых партнёрств. А реализация дорожной карты на 2018 год, должна раскрыть этот потенциал Smiley
kripteka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500


View Profile
February 11, 2018, 10:09:08 AM
 #2646

Никто не в курсе, почему они убрали раздел Автор и загрузку контента из кабинета?
andreaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
February 11, 2018, 03:46:03 PM
 #2647

Проект достаточно интересный! меня заинтересовало. Думаю, что у проекта довольно большое будущее. Хотелось бы инвестировать.
А чем конкретно на данном этапе вас заинтересовал проект? просто наблюдаю за ним с лета того года, когда все говорили, что он будет один из топовых на ближайшие пол года-год, но вот как-то не пошло. А из-за чего сейчас видите большое будщее?
тоже согласен,что ожидания пока не оправдываются,несмотря на все преимущества децента, очень быстрый блокчейн и много фишек,а цена ниже плинтуса
Да-да цена вообще не о чем, проект конечно многообещающий и монета может быть и выстрелит, но пока только одни ожидания
Krista
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
February 13, 2018, 09:08:30 AM
 #2648

Сколько места занимает блокчейн DECENT на диске, кто-нибудь устанавливал клиент на компьютер или все пользуются онлайн версией?
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
February 13, 2018, 10:05:13 PM
 #2649

Сколько места занимает блокчейн DECENT на диске, кто-нибудь устанавливал клиент на компьютер или все пользуются онлайн версией?
за пару часов на старом ноуте легко устанавливается.
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
February 13, 2018, 10:05:58 PM
 #2650

Никто не в курсе, почему они убрали раздел Автор и загрузку контента из кабинета?
см 1 квартал
Q1 2018

DGo Evolves
Распространение контента на DGo прекращено
Кошелек DGo по-прежнему полностью функциональный (транзакции, депозиты и снятие средств)
DCT защищен
Матей Бодя возглавит новую инициативу

Проекты DCore TBA в Q1
Распространение фильмов в США
Обработка платежей и распространение игр (глобальное)

Q2 2018

Расширенная база знаний и документация по API
Улучшена документация, в которой обсуждается больше случаев использования, как получить все преимущества от блокчейна DCore, функциональные примеры для различных случаев использования, таких как загрузка, покупка, создание и использование пользовательских токенов, создание и импорт учетных записей и многое другое.
Руководства о том, как стать майнером и сидером, а также подробное руководство по установке интерфейса разработки для работы с платформой DCore.

Q3 2018
DCore Android SDK
Инструментарий, документация и примеры кода для разработки приложений на платформах Android.

Кошелек DCT
Возможность просмотра, отправки и получения пользовательских токенов на основе DCT.
Улучшенный кошелек DCT с большим количеством параметров безопасности.

Новый сайт: DECENT
Точка входа для новых посетителей в DECENT, возвращения экспертов DECENT, майнеров, сидеров, будущих сотрудников и криптообмена. В принципе, для всех, кто ищет исчерпывающую информацию об экосистеме DECENT.

Новый сайт: DCore
Вы хотите создать собственное приложение для DCore Blockchain? Это место для вас! Посетители смогут загружать SDK, узнавать, как использовать API, и в конечном итоге находить информацию о том, как переосмыслить идеи с помощью DCore Blockchain.

Q4 2018

DCore iOS SDK
Инструментарий, документация и примеры кода для разработки приложений на платформах iOS.
Android-кошелек для DCT
Мобильный кошелек для платформы Android.
Полное управление учетными записями, включая пользовательские токены

Q1 2019

Кошелек DCore iOS
Мобильный кошелек для полного управления учетными записями, включая User Issued Assets на платформе iOS.

DCORE Blockchain Explorer
Улучшенная версия DCore Blockchain Explorer, включая настройку блокчейна в реальном времени, статистику, список учетных записей, статистику майнеров и многое другое.
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
February 14, 2018, 06:30:23 AM
 #2651

DECENT разработала платформу blockchain под названием DCore, которая поможет Dragonfly сократить расходы, решить проблемы с пиратством и ускорить обменные курсы и обработку платежей.
https://paymentweek.com/20108-2-1-decent-dragonfly-launch-alax-project-using-blockchain-revolutionize-payment-processing-gaming-industry/
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
February 14, 2018, 08:57:02 AM
 #2652

DECENT разработала платформу blockchain под названием DCore, которая поможет Dragonfly сократить расходы, решить проблемы с пиратством и ускорить обменные курсы и обработку платежей.
https://paymentweek.com/20108-2-1-decent-dragonfly-launch-alax-project-using-blockchain-revolutionize-payment-processing-gaming-industry/
А сам Decent выходит тоже основан на этом блокчейн DCore или его разработали для игровой платформы Dragonfly и возможно для других каких то платформ? А то хотелось бы не только читать новости, но и понимать о чём они Smiley

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
February 14, 2018, 04:48:03 PM
 #2653

DECENT разработала платформу blockchain под названием DCore, которая поможет Dragonfly сократить расходы, решить проблемы с пиратством и ускорить обменные курсы и обработку платежей.
https://paymentweek.com/20108-2-1-decent-dragonfly-launch-alax-project-using-blockchain-revolutionize-payment-processing-gaming-industry/
А сам Decent выходит тоже основан на этом блокчейн DCore или его разработали для игровой платформы Dragonfly и возможно для других каких то платформ? А то хотелось бы не только читать новости, но и понимать о чём они Smiley
Первым своим предложением вы же и ответили на свой вопрос Smiley Про саму технологию DCore и область её применения, можно прочитать тут https://dcore.decent.ch//
AntonKrutkov806
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 06:40:34 PM
 #2654

Тема конечно очень интересная и перспективная по моему мнению, но пока как-то разочаровывает, посмотрим что будет дальше!
Krista
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
February 15, 2018, 12:44:40 PM
 #2655

Сколько места занимает блокчейн DECENT на диске, кто-нибудь устанавливал клиент на компьютер или все пользуются онлайн версией?
за пару часов на старом ноуте легко устанавливается.
Я понимаю что легко, меня интересует сколько весит блокчейн DECENT чтобы место для него в нужном количестве на диске С: освободить. Было у меня свободного места на диске С: целых 19 Гб, я думала что этого "за глаза" хватит, но когда установленный клиент DECENT начал свою синхронизацию эти 19 Гб как "корова языком слизала". Клиенту не хватило 19 Гб и он просто "вылетел" после этого. Поэтому я и хочу выяснить сколько ему надо 25 Гб, 50 Гб или может все 100 Гб для успешной синхронизации?
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
February 15, 2018, 01:01:11 PM
 #2656

Тема конечно очень интересная и перспективная по моему мнению, но пока как-то разочаровывает, посмотрим что будет дальше!
через 2 месяца будет айсио на деценте алакс https://alax.io/ALAX_one-pager.pdf

https://alax.io/
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
February 15, 2018, 01:04:24 PM
 #2657

Тема конечно очень интересная и перспективная по моему мнению, но пока как-то разочаровывает, посмотрим что будет дальше!
через 2 месяца будет айсио на деценте алакс https://alax.io/ALAX_one-pager.pdf

https://alax.io/
По сути это к росту цены, но учитывая как медлено работала команда затягивала срокам баунтистам, я разочерован в Decente разочерован и ценой не смотря на то что проекту уже много по криптовалютным меркам времени

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
February 15, 2018, 01:07:17 PM
 #2658

Тема конечно очень интересная и перспективная по моему мнению, но пока как-то разочаровывает, посмотрим что будет дальше!
через 2 месяца будет айсио на деценте алакс https://alax.io/ALAX_one-pager.pdf

https://alax.io/
По сути это к росту цены, но учитывая как медлено работала команда затягивала срокам баунтистам, я разочерован в Decente разочерован и ценой не смотря на то что проекту уже много по криптовалютным меркам времени
Цена децента отражает разочарование инвесторов,многие проекты стоят в разы больше,хотя сделано намного меньше,некоторыми вообще никто не занимается,потому фундаментально цена очень занижена,посмотрим,что будет после айсио.
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
February 16, 2018, 05:12:13 AM
 #2659

Сколько места занимает блокчейн DECENT на диске, кто-нибудь устанавливал клиент на компьютер или все пользуются онлайн версией?
за пару часов на старом ноуте легко устанавливается.
Я понимаю что легко, меня интересует сколько весит блокчейн DECENT чтобы место для него в нужном количестве на диске С: освободить. Было у меня свободного места на диске С: целых 19 Гб, я думала что этого "за глаза" хватит, но когда установленный клиент DECENT начал свою синхронизацию эти 19 Гб как "корова языком слизала". Клиенту не хватило 19 Гб и он просто "вылетел" после этого. Поэтому я и хочу выяснить сколько ему надо 25 Гб, 50 Гб или может все 100 Гб для успешной синхронизации?
интересно девки пляшут, не знал об этом
неужели унаследовали этот детский биткоиновский косяк с катастрофически растущим размером блокчейна ?
kripteka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500


View Profile
February 16, 2018, 12:27:42 PM
 #2660

Тема конечно очень интересная и перспективная по моему мнению, но пока как-то разочаровывает, посмотрим что будет дальше!
через 2 месяца будет айсио на деценте алакс https://alax.io/ALAX_one-pager.pdf

https://alax.io/
По сути это к росту цены, но учитывая как медлено работала команда затягивала срокам баунтистам, я разочерован в Decente разочерован и ценой не смотря на то что проекту уже много по криптовалютным меркам времени
Цена децента отражает разочарование инвесторов,многие проекты стоят в разы больше,хотя сделано намного меньше,некоторыми вообще никто не занимается,потому фундаментально цена очень занижена,посмотрим,что будет после айсио.

для меня тоже непонятная ситуация с ценой, вроде немало уже сделали. Да и вообще смотрю проекты у которых много сделано, напр.  Вейвс, Вингс, Карбо почему-то недооцененные, а те у которых одни обещания и пиар - так на хайпе и цена сумасшедшая.
Pages: « 1 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!