Bitcoin Forum
May 02, 2024, 10:27:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Apple блокирует законы о свободном ремонте эле  (Read 13924 times)
pisston
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
June 20, 2016, 08:23:05 PM
 #61

Что то очень активно отстаивают не так продукцию яблока как саму компанию. Здесь Что, есть заинтересованные люди?
я очень сильно заинтересованный и очень сильно отстаиваю компанию. Я просто очень хочу чтобы мне подарили Apple. Ну пожалуйста.!!!
не понял. А здесь что кто то что то раздает? Я бы тоже от пары Яблок не отказался.
1714645658
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714645658

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714645658
Reply with quote  #2

1714645658
Report to moderator
1714645658
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714645658

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714645658
Reply with quote  #2

1714645658
Report to moderator
1714645658
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714645658

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714645658
Reply with quote  #2

1714645658
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
allohha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 176



View Profile
June 20, 2016, 08:25:23 PM
 #62

Что то вижу что уже все хотят аппарат этой марки и уже пофиг что там кого грабит или доставляет такие то проблемы.
На дурняк и уксус сладкий.
AlligatorGena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 20, 2016, 08:28:37 PM
 #63

Что то очень активно отстаивают не так продукцию яблока как саму компанию. Здесь Что, есть заинтересованные люди?
Дело говорите товарищ! По ходу, купленная рекламная компания. Встречал я уже похожее на других форумах. Заведется один такой засланец и айда свое дерьмо всем впаривать. Так и тут, на глаза все симптомы. Реально, хоть бы один, конкретно своей доской или карманным огрызком засветил. Вот мол смотрите что есть у меня и что я с ней делать могу. Так нет, стучат пяткой в грудь за всякую х..ню и ни одного конкретного примера.
AlligatorGena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 20, 2016, 08:36:39 PM
 #64

Что то очень активно отстаивают не так продукцию яблока как саму компанию. Здесь Что, есть заинтересованные люди?
я очень сильно заинтересованный и очень сильно отстаиваю компанию. Я просто очень хочу чтобы мне подарили Apple. Ну пожалуйста.!!!
не понял. А здесь что кто то что то раздает? Я бы тоже от пары Яблок не отказался.
Вот они! Спалились садоводы-любители. Мичуринцы засланные. Реально, приведите хоть один дельный довод, чем ваш греховный плод, лучше других представителе сотовых девайсов. А не просто так голословно утверждйте что мол лучше и все. Что в нем лучше то?
ckorbba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 144



View Profile
June 20, 2016, 08:37:01 PM
 #65

Что то очень активно отстаивают не так продукцию яблока как саму компанию. Здесь Что, есть заинтересованные люди?
Дело говорите товарищ! По ходу, купленная рекламная компания. Встречал я уже похожее на других форумах. Заведется один такой засланец и айда свое дерьмо всем впаривать. Так и тут, на глаза все симптомы. Реально, хоть бы один, конкретно своей доской или карманным огрызком засветил. Вот мол смотрите что есть у меня и что я с ней делать могу. Так нет, стучат пяткой в грудь за всякую х..ню и ни одного конкретного примера.
здесь все мечтающие и желающие. А мокануться в долги ради куска пластика никто не хочет. Это в китае только один чел почку ради этого продать захотел.
whaawh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251



View Profile
June 20, 2016, 08:40:47 PM
 #66

Хах. Так чего. Я раскусил прям целое кодло вегитарианцев?
Ребята ну действительно неужели этот продукт лучше других. Ну чем же тогда? Хоть кто один скажет?
AlligatorGena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 20, 2016, 08:45:52 PM
 #67

Что то вижу что уже все хотят аппарат этой марки и уже пофиг что там кого грабит или доставляет такие то проблемы.
На дурняк и уксус сладкий.
Да тут похоже дело даже в другом. Ну представте себе. Человек потратил приличное бабло, в надежде что в замен получит ах... какой аппарат. Но когда в последствии разобрался что ему всуропили обычную шнягу, деваться уже некуда. Приходиться всем а главное себе, доказывать что деньги потрачены не зря. Так что тема по ходу себя изжила. Это тоже самое что меряться х... , даже не достав их из штанов.
hovrah
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
June 20, 2016, 08:54:10 PM
 #68

Хах. Так чего. Я раскусил прям целое кодло вегитарианцев?
Ребята ну действительно неужели этот продукт лучше других. Ну чем же тогда? Хоть кто один скажет?
так я шучу. Просто явно видно жополизтво . Если более внимательно присмотреться то понимаешь что Эпл создал идеологию эпловодов. Обладатели продуктов эпл считают себя выше других людей. В принципе они могут быть умнее, образованнее чем люди, не обладающие продукцией эпл. А с другой стороны фанатики мусульмане и фанатики эпл одно и то же объединенное по определенному признаку тупое быдло.
pisston
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
June 20, 2016, 08:56:57 PM
 #69

Хах. Так чего. Я раскусил прям целое кодло вегитарианцев?
Ребята ну действительно неужели этот продукт лучше других. Ну чем же тогда? Хоть кто один скажет?
так я шучу. Просто явно видно жополизтво . Если более внимательно присмотреться то понимаешь что Эпл создал идеологию эпловодов. Обладатели продуктов эпл считают себя выше других людей. В принципе они могут быть умнее, образованнее чем люди, не обладающие продукцией эпл. А с другой стороны фанатики мусульмане и фанатики эпл одно и то же объединенное по определенному признаку тупое быдло.
специально читал Отзывы, и понятно стало что никакой разницы между яблоком и андроид нет. А сам еще симбиан пользуюсь. Понятно что каменный век. Но не жалуюсь.
allohha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 176



View Profile
June 20, 2016, 09:01:17 PM
 #70

Что то вижу что уже все хотят аппарат этой марки и уже пофиг что там кого грабит или доставляет такие то проблемы.
На дурняк и уксус сладкий.
Да тут похоже дело даже в другом. Ну представте себе. Человек потратил приличное бабло, в надежде что в замен получит ах... какой аппарат. Но когда в последствии разобрался что ему всуропили обычную шнягу, деваться уже некуда. Приходиться всем а главное себе, доказывать что деньги потрачены не зря. Так что тема по ходу себя изжила. Это тоже самое что меряться х... , даже не достав их из штанов.
походу здесь можно восхищаться не продукцией apple а самой компанией что смогла за обычную вещь аналоги которой продают другие марки, вытягивать бабки из лохов да еще и впаривать в их мозг что они круче некуда именно с их [apple] девайсами.
ckorbba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 144



View Profile
June 20, 2016, 09:12:19 PM
 #71

Что то вижу что уже все хотят аппарат этой марки и уже пофиг что там кого грабит или доставляет такие то проблемы.
На дурняк и уксус сладкий.
Да тут похоже дело даже в другом. Ну представте себе. Человек потратил приличное бабло, в надежде что в замен получит ах... какой аппарат. Но когда в последствии разобрался что ему всуропили обычную шнягу, деваться уже некуда. Приходиться всем а главное себе, доказывать что деньги потрачены не зря. Так что тема по ходу себя изжила. Это тоже самое что меряться х... , даже не достав их из штанов.
походу здесь можно восхищаться не продукцией apple а самой компанией что смогла за обычную вещь аналоги которой продают другие марки, вытягивать бабки из лохов да еще и впаривать в их мозг что они круче некуда именно с их [apple] девайсами.
не поленился и нашел информацию о сравнении какие аппараты лучше. Так в основном достоинства это операционная система и то сейчас каждый производитель в режиме онлайн обновляет свои аппараты поэтому все совершенствуется даже в руках у владельца. И это относится ко всем девайсам разных фирм. Упоминалось даже о более ярких достоинствах андроид.
allohha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 176



View Profile
June 20, 2016, 09:24:08 PM
 #72

Что то вижу что уже все хотят аппарат этой марки и уже пофиг что там кого грабит или доставляет такие то проблемы.
На дурняк и уксус сладкий.
Да тут похоже дело даже в другом. Ну представте себе. Человек потратил приличное бабло, в надежде что в замен получит ах... какой аппарат. Но когда в последствии разобрался что ему всуропили обычную шнягу, деваться уже некуда. Приходиться всем а главное себе, доказывать что деньги потрачены не зря. Так что тема по ходу себя изжила. Это тоже самое что меряться х... , даже не достав их из штанов.
походу здесь можно восхищаться не продукцией apple а самой компанией что смогла за обычную вещь аналоги которой продают другие марки, вытягивать бабки из лохов да еще и впаривать в их мозг что они круче некуда именно с их [apple] девайсами.
Но все равно же что то более лучшим получается и тогда наверное захочется когда нибудь повторить а записать не записываешь.
AlligatorGena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 20, 2016, 09:29:32 PM
 #73

Хах. Так чего. Я раскусил прям целое кодло вегитарианцев?
Ребята ну действительно неужели этот продукт лучше других. Ну чем же тогда? Хоть кто один скажет?
так я шучу. Просто явно видно жополизтво . Если более внимательно присмотреться то понимаешь что Эпл создал идеологию эпловодов. Обладатели продуктов эпл считают себя выше других людей. В принципе они могут быть умнее, образованнее чем люди, не обладающие продукцией эпл. А с другой стороны фанатики мусульмане и фанатики эпл одно и то же объединенное по определенному признаку тупое быдло.
специально читал Отзывы, и понятно стало что никакой разницы между яблоком и андроид нет. А сам еще симбиан пользуюсь. Понятно что каменный век. Но не жалуюсь.
О-ля-ля! Старая добрая симба! Как вам удалось его сбереч? Сейчас если что ... Ни одна мастерская наверно не возьмется за него. У меня последний Симен SX1 был на симбе. Жаль не уберег. А так все симейство от А60 и до того момента когда они "сдружились с "Бенькай" было на руках.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
June 21, 2016, 08:14:07 AM
 #74

О-ля-ля! Старая добрая симба! Как вам удалось его сбереч? Сейчас если что ... Ни одна мастерская наверно не возьмется за него. У меня последний Симен SX1 был на симбе. Жаль не уберег. А так все симейство от А60 и до того момента когда они "сдружились с "Бенькай" было на руках.
SX1 вот это был аппарат на свое время, можно сказать флагман, очень был доволен этим телефоном, многих смущало боковое расположение кнопок, но это было даже удобно и уж точно необычно.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
June 21, 2016, 08:35:42 AM
 #75

Такое распыление сил, больше похоже на предсмертную агонию, нежели на нормальную активность уверенного в себе бренда. Выживут так выживут. Я уже имел свое мнение по огрызку.
где вы этого вообще набрались?  какая агония? какое выживание? пусть яблоко сейчас переживает далеко не лучшее время, но говорить о таких вещах просто смешно.
Вот я и смеюсь. Вы бы еще сказали что это святотатсво. Если вы рьяный поклонник огрызка... Ну и iPhone вам в руки. Я же не проклял вашего святого. Я лиш выразил свое мнение по поводу непонятных, вернее не совсем логичных действий яблока.
чтобы выявить неадеквата вовсе не обязательно быть чьим-то поклонником, и да, хотелось бы парочку примером гигантов масштаба яблока, которые исчезли. а то развелось тут экспертов.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
AlligatorGena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 21, 2016, 12:20:42 PM
 #76

Такое распыление сил, больше похоже на предсмертную агонию, нежели на нормальную активность уверенного в себе бренда. Выживут так выживут. Я уже имел свое мнение по огрызку.
где вы этого вообще набрались?  какая агония? какое выживание? пусть яблоко сейчас переживает далеко не лучшее время, но говорить о таких вещах просто смешно.
Вот я и смеюсь. Вы бы еще сказали что это святотатсво. Если вы рьяный поклонник огрызка... Ну и iPhone вам в руки. Я же не проклял вашего святого. Я лиш выразил свое мнение по поводу непонятных, вернее не совсем логичных действий яблока.
чтобы выявить неадеквата вовсе не обязательно быть чьим-то поклонником, и да, хотелось бы парочку примером гигантов масштаба яблока, которые исчезли. а то развелось тут экспертов.
Siemens, Nokia, Pan Am (транспортная компания),  Olivetti выпуск ПК. Продолжать? Прежде чем делать замечания, убедись что они не голословны. Что бы не выглядеть идиотом. А за огрызок, уже говорено не однократно. Теперь он больше похож на мыльный пузырь. Значимость которого раздута неимоверно. И реально все его потуги, больше похожи на судороги неизлечимого больного. Который жив еще, только благодаря прошлой славе и новым понтам.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
June 21, 2016, 08:04:04 PM
 #77

Такое распыление сил, больше похоже на предсмертную агонию, нежели на нормальную активность уверенного в себе бренда. Выживут так выживут. Я уже имел свое мнение по огрызку.
где вы этого вообще набрались?  какая агония? какое выживание? пусть яблоко сейчас переживает далеко не лучшее время, но говорить о таких вещах просто смешно.
Вот я и смеюсь. Вы бы еще сказали что это святотатсво. Если вы рьяный поклонник огрызка... Ну и iPhone вам в руки. Я же не проклял вашего святого. Я лиш выразил свое мнение по поводу непонятных, вернее не совсем логичных действий яблока.
чтобы выявить неадеквата вовсе не обязательно быть чьим-то поклонником, и да, хотелось бы парочку примером гигантов масштаба яблока, которые исчезли. а то развелось тут экспертов.
Siemens, Nokia, Pan Am (транспортная компания),  Olivetti выпуск ПК. Продолжать? Прежде чем делать замечания, убедись что они не голословны. Что бы не выглядеть идиотом. А за огрызок, уже говорено не однократно. Теперь он больше похож на мыльный пузырь. Значимость которого раздута неимоверно. И реально все его потуги, больше похожи на судороги неизлечимого больного. Который жив еще, только благодаря прошлой славе и новым понтам.
Стоит добавить что брэнды(даже банкроты) стоят денег и просто так их закрывать нет смыла, вспомните сколько было случаев когда компании банкроты покупали с долгами всего за 1$, конечно ближайшие пару лет огрызку не сужденостать банкротами - сектанты поддержут, но будущее у них сейчас не видится безоблачным.
Samadur
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 250



View Profile
June 21, 2016, 08:25:47 PM
 #78

Такое распыление сил, больше похоже на предсмертную агонию, нежели на нормальную активность уверенного в себе бренда. Выживут так выживут. Я уже имел свое мнение по огрызку.
где вы этого вообще набрались?  какая агония? какое выживание? пусть яблоко сейчас переживает далеко не лучшее время, но говорить о таких вещах просто смешно.
Вот я и смеюсь. Вы бы еще сказали что это святотатсво. Если вы рьяный поклонник огрызка... Ну и iPhone вам в руки. Я же не проклял вашего святого. Я лиш выразил свое мнение по поводу непонятных, вернее не совсем логичных действий яблока.
чтобы выявить неадеквата вовсе не обязательно быть чьим-то поклонником, и да, хотелось бы парочку примером гигантов масштаба яблока, которые исчезли. а то развелось тут экспертов.
Siemens, Nokia, Pan Am (транспортная компания),  Olivetti выпуск ПК. Продолжать? Прежде чем делать замечания, убедись что они не голословны. Что бы не выглядеть идиотом. А за огрызок, уже говорено не однократно. Теперь он больше похож на мыльный пузырь. Значимость которого раздута неимоверно. И реально все его потуги, больше похожи на судороги неизлечимого больного. Который жив еще, только благодаря прошлой славе и новым понтам.
Стоит добавить что брэнды(даже банкроты) стоят денег и просто так их закрывать нет смыла, вспомните сколько было случаев когда компании банкроты покупали с долгами всего за 1$, конечно ближайшие пару лет огрызку не сужденостать банкротами - сектанты поддержут, но будущее у них сейчас не видится безоблачным.

вы думаете что apple ждет банкротство? Что то не похоже что они собираются на покой.
Kvazimoda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 250


View Profile
June 21, 2016, 08:28:52 PM
 #79

Пока такое огромное количество лохов стремиться во что бы то ни стало купить себе аппарат этого аренда, то ваши желания о банкротстве яблока будут тщетны.
Leprikon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
June 21, 2016, 08:31:10 PM
 #80

Пока такое огромное количество лохов стремиться во что бы то ни стало купить себе аппарат этого аренда, то ваши желания о банкротстве яблока будут тщетны.
оно и верно что всех прям и тянет на это железо. Не могу понять почему. Ну как наркотик. Только наркотики сначала нужно подсесть а потом их постоянно желать и лопать а здесь откуда взялось такое желание.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!