Bitcoin Forum
May 08, 2024, 02:24:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Apple блокирует законы о свободном ремонте эле  (Read 13926 times)
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
June 18, 2016, 06:17:34 AM
 #21

Скорее всего есть и такие, самому никогда не приходилось сдавать аппараты в ремонт. У меня либо безнадега, либо порядок. Grin Но после ремонта в частной конторе дорогу в сервис-центр можно забыть, как я понял. Или просто вопрос с гарантией решается не в пользу клиента?
Сейчас же стандартная гарантия вообще ничего не решает, гарантийные случаи они как Йети, вроде бы есть, но никто не видел) сейчас же за каждый отдельный случай нужно покупать допгарантию.
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
IvanTvorec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
June 18, 2016, 06:35:54 AM
 #22

Скорее всего есть и такие, самому никогда не приходилось сдавать аппараты в ремонт. У меня либо безнадега, либо порядок. Grin Но после ремонта в частной конторе дорогу в сервис-центр можно забыть, как я понял. Или просто вопрос с гарантией решается не в пользу клиента?
Сейчас же стандартная гарантия вообще ничего не решает, гарантийные случаи они как Йети, вроде бы есть, но никто не видел) сейчас же за каждый отдельный случай нужно покупать допгарантию.
Ну и на кой что то докупать? Одна надежда, если с поломкой не совладают. Возможно тебе заменят аппарат на новый. А возможно и предложат доплатить за "не гарантийный" случай. Так не проще ли сразу, если добром не захотят решать вопрос, обратиться к знакомому самоделкину? Явно будет быстрее, да и обычно дешевле.
EddyGameta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500



View Profile
June 18, 2016, 10:06:49 AM
 #23

фу тошнит от айфонов и их политики. Этож надо быть настолько наглыми, чтобы впаривать людям телефон без разъёма под карту памяти, а за больший объем памяти просить на треть больше денег. И ведь ведется стадо.
Brodyga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 18, 2016, 10:41:07 AM
 #24

фу тошнит от айфонов и их политики. Этож надо быть настолько наглыми, чтобы впаривать людям телефон без разъёма под карту памяти, а за больший объем памяти просить на треть больше денег. И ведь ведется стадо.
Так вы сами себе противоречите. Стадо, ведется а тошнит от яблок. Ну какой кретин, скажите мне откажется от явной выгоды? Пока люди будут отдавать свои кровные да еще и сами чуть ли не просят взять с себя побольше. Будет и цена на эту яблочную посредственность, только рости. Самое интересное, большая часть потенциальных покупателей, даже толком то и обьяснить не может за свой выбор при покупке именно дорогого яблока а не аналогичного по функционалу и качеству девайса, другой фирмы. Ладно я приму то что хозяин нефтянной вышки, покупает эту хрень своей подруге. Но накой ее подруги, вылазя из шкуры, тратя с трудом нас... наработанное, покупают такое же "чудо техники"?
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
June 18, 2016, 01:55:09 PM
 #25

фу тошнит от айфонов и их политики. Этож надо быть настолько наглыми, чтобы впаривать людям телефон без разъёма под карту памяти, а за больший объем памяти просить на треть больше денег. И ведь ведется стадо.
Так вы сами себе противоречите. Стадо, ведется а тошнит от яблок. Ну какой кретин, скажите мне откажется от явной выгоды? Пока люди будут отдавать свои кровные да еще и сами чуть ли не просят взять с себя побольше. Будет и цена на эту яблочную посредственность, только рости. Самое интересное, большая часть потенциальных покупателей, даже толком то и обьяснить не может за свой выбор при покупке именно дорогого яблока а не аналогичного по функционалу и качеству девайса, другой фирмы. Ладно я приму то что хозяин нефтянной вышки, покупает эту хрень своей подруге. Но накой ее подруги, вылазя из шкуры, тратя с трудом нас... наработанное, покупают такое же "чудо техники"?
Банальные понты, а хороший понт дороже денег, ведь все знают цену айфона и если увидят в руках сразу поймут, что человек не прост, у него дорогой телефон, успешный наверно, и все также давно знают, что больше половины айфонов куплены в кредит и возможно, что на счету даже денег нету на звоночек.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
June 18, 2016, 02:55:35 PM
 #26

Если бы я был держателем акций огрызка и узнал что они лоббируют подобный закон то я бы понял что у них совсем настал кризис новых идей и что пора от их акций избавляться пока они еще в цене.
может у них и кризис своих идей, но они активно используют чужие. и виртуальную реальность разрабатывают, и свой электромобиль делают, так что не гаджетами едиными.
Да запас там еще на пару лет есть точно, так что не надо спешить сливать акции, дивиденды еще будут )
Да дивиденды конечно пару лет еще будут но уже не такие жирные как раньше, предположим выпустят они "огрызок-мобиль" и что это будет электромобиль - уже есть конкурент Тесла и врядли они смогут обойти так с нуля Теслу, предположим это будет авто с ДВС, но ведь тут есть БМВ, Мерседес, Феррари....
и тут "огрызок-мобиль" врядли завоюет серьезный спрос я уже не говорю о том что перед массовым выпуском надо построить заводы, обучить персонал а это пару лет работы и большие вложения. Можно конечно китайцам заказать производство и вешаль свой шильдик на "огрызок-мобиль" но тогда его даже студенты покупать не будут.
Brodyga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 18, 2016, 03:17:29 PM
 #27

фу тошнит от айфонов и их политики. Этож надо быть настолько наглыми, чтобы впаривать людям телефон без разъёма под карту памяти, а за больший объем памяти просить на треть больше денег. И ведь ведется стадо.
Так вы сами себе противоречите. Стадо, ведется а тошнит от яблок. Ну какой кретин, скажите мне откажется от явной выгоды? Пока люди будут отдавать свои кровные да еще и сами чуть ли не просят взять с себя побольше. Будет и цена на эту яблочную посредственность, только рости. Самое интересное, большая часть потенциальных покупателей, даже толком то и обьяснить не может за свой выбор при покупке именно дорогого яблока а не аналогичного по функционалу и качеству девайса, другой фирмы. Ладно я приму то что хозяин нефтянной вышки, покупает эту хрень своей подруге. Но накой ее подруги, вылазя из шкуры, тратя с трудом нас... наработанное, покупают такое же "чудо техники"?
Банальные понты, а хороший понт дороже денег, ведь все знают цену айфона и если увидят в руках сразу поймут, что человек не прост, у него дорогой телефон, успешный наверно, и все также давно знают, что больше половины айфонов куплены в кредит и возможно, что на счету даже денег нету на звоночек.
Хороший понт, это когда в руках... Допустим тот же огрызок... И ключи от, ну как минимум Lamborghini Veneno... Ну хотя бы ключи от этой тачилы. И пинджак с карманами от Brook’s Brothers. Ну а за катлы, я лучше промолчу. Да и не забывайте, понт хорош, если его можно чем то подкрепить. А так, это даже не понт...
Brodyga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 18, 2016, 03:30:07 PM
 #28

Если бы я был держателем акций огрызка и узнал что они лоббируют подобный закон то я бы понял что у них совсем настал кризис новых идей и что пора от их акций избавляться пока они еще в цене.
может у них и кризис своих идей, но они активно используют чужие. и виртуальную реальность разрабатывают, и свой электромобиль делают, так что не гаджетами едиными.
Да запас там еще на пару лет есть точно, так что не надо спешить сливать акции, дивиденды еще будут )
Да дивиденды конечно пару лет еще будут но уже не такие жирные как раньше, предположим выпустят они "огрызок-мобиль" и что это будет электромобиль - уже есть конкурент Тесла и врядли они смогут обойти так с нуля Теслу, предположим это будет авто с ДВС, но ведь тут есть БМВ, Мерседес, Феррари....
и тут "огрызок-мобиль" врядли завоюет серьезный спрос я уже не говорю о том что перед массовым выпуском надо построить заводы, обучить персонал а это пару лет работы и большие вложения. Можно конечно китайцам заказать производство и вешаль свой шильдик на "огрызок-мобиль" но тогда его даже студенты покупать не будут.
Вот именно за это я и имел разговор в прошлом посту. Если уж ты и идешь ва банк. Делай это красиво, что бы ни у кого не возникло сомнения. Если уже во многом свое приемущество прощелкали. На одних телах, далеко не уедеш. К тому же и с телефонами не все так просто. Не счетая такого же безпонтового огрызка, который по функционалу, не далеко ушел от обычной звонилки а прославился лишь отделкой из брюликов. Вторым из самых дорогих телефонов в 2016 году является поистене нафаршированный Signature Touch for Bentley от компании Vertu, который стоит 9000 долларов минимум.
zocozz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 18, 2016, 04:37:21 PM
 #29

Яблочники зажрались и просто вылезли на голову, а все потому что клиент позволяет, вот бы всем миром отказаться от их продукции, вот тогда и цены бы упали.
неужели не можно найти подходящую технику другой фирмы и значительно дешевле?
chachaa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 250


View Profile
June 18, 2016, 04:38:43 PM
 #30

Есть выражение: "Я не доверяю людям, которые не любят кошек". Так я вот что-то в последнее время не доверяю людям, которые пользуются iPhone.
а чего это им доверять. Ясно что это не простои человек им пользуется. 
kreskko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 250



View Profile
June 18, 2016, 04:40:59 PM
 #31

Пидокорпорация бреет лохов. Но нужно сказать- красиво это делает.
так никто не заставляет покупать. Ведутся значит сами виноваты. Тем более эта продукция стоит не дешево. Так что не обеднеют.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
June 18, 2016, 06:44:42 PM
 #32

Пидокорпорация бреет лохов. Но нужно сказать- красиво это делает.
так никто не заставляет покупать. Ведутся значит сами виноваты. Тем более эта продукция стоит не дешево. Так что не обеднеют.
Не нужно гнаться за модой, особенно если он не по карману. Одно дело, когда Айфон покупает зарабатывающий, совсем другое - когда студент залазит ради него в кредит.
Cheburashka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 18, 2016, 07:12:50 PM
 #33

Пидокорпорация бреет лохов. Но нужно сказать- красиво это делает.
так никто не заставляет покупать. Ведутся значит сами виноваты. Тем более эта продукция стоит не дешево. Так что не обеднеют.
Не нужно гнаться за модой, особенно если он не по карману. Одно дело, когда Айфон покупает зарабатывающий, совсем другое - когда студент залазит ради него в кредит.
Да на кой мне оно надо? В том плане, я и могу себе позволить приобрести эту трубку и без кредита.  И еще обмыть обновку с друзьями в баре останеться. Только реально на кой? Мне нужен телефон а не средство для вложения денег. За функционал, уже говорено. Так что яблоко не вариант.
mjadha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 19, 2016, 01:57:38 PM
 #34

Нужно думать головой когда покупаешь что то и для чего и за сколько. Так что тут яблоко не виновато что некое количество тел на брали долгов ради понта. Неужели нельзя было что то более разумное купить и чтобы потом не возмущаться.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
June 19, 2016, 06:09:03 PM
 #35

Пидокорпорация бреет лохов. Но нужно сказать- красиво это делает.
так никто не заставляет покупать. Ведутся значит сами виноваты. Тем более эта продукция стоит не дешево. Так что не обеднеют.
Не нужно гнаться за модой, особенно если он не по карману. Одно дело, когда Айфон покупает зарабатывающий, совсем другое - когда студент залазит ради него в кредит.
Да на кой мне оно надо? В том плане, я и могу себе позволить приобрести эту трубку и без кредита.  И еще обмыть обновку с друзьями в баре останеться. Только реально на кой? Мне нужен телефон а не средство для вложения денег. За функционал, уже говорено. Так что яблоко не вариант.
Вам не надо, мне не надо, а вот моему соседу надо. То ли он считает, что такой телефон придаст ему солидности, то ли он просто стал жертвой пропаганды и не отдаёт себе отчёта.
Я тоже считаю, что телефон не должен стоить дороже, чем хороший ПК. А Айфон с некоторыми потягается.
Leshiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
June 19, 2016, 06:12:58 PM
 #36

Нужно думать головой когда покупаешь что то и для чего и за сколько. Так что тут яблоко не виновато что некое количество тел на брали долгов ради понта. Неужели нельзя было что то более разумное купить и чтобы потом не возмущаться.
Так за это и речь. За те деньги что потратиш на флагман огрызка. Можно взять какое- ни какое, средство передвижения. Пусть внешне убитое, но точно на ходу. По крайней мере, проку уж точно больше будет. На данный момент, друзья китайци, изловчились так лихо потделки мастерить. Что ни на первый, ни на второй взгляд не отличиш от оригинала. Так что трубкой с фирменной чекухой, сейчас ни кого не удивиш.
Leshiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
June 19, 2016, 06:23:30 PM
 #37

Пидокорпорация бреет лохов. Но нужно сказать- красиво это делает.
так никто не заставляет покупать. Ведутся значит сами виноваты. Тем более эта продукция стоит не дешево. Так что не обеднеют.
Не нужно гнаться за модой, особенно если он не по карману. Одно дело, когда Айфон покупает зарабатывающий, совсем другое - когда студент залазит ради него в кредит.
Да на кой мне оно надо? В том плане, я и могу себе позволить приобрести эту трубку и без кредита.  И еще обмыть обновку с друзьями в баре останеться. Только реально на кой? Мне нужен телефон а не средство для вложения денег. За функционал, уже говорено. Так что яблоко не вариант.
Вам не надо, мне не надо, а вот моему соседу надо. То ли он считает, что такой телефон придаст ему солидности, то ли он просто стал жертвой пропаганды и не отдаёт себе отчёта.
Я тоже считаю, что телефон не должен стоить дороже, чем хороший ПК. А Айфон с некоторыми потягается.
Как раз тема в тему. Ну купит он себе сие чудо техники. Так чем он прохожим, да и друзьям докажет что это именно фирма а не копия из подворотни. Или он с собой натариально заверенный документ носить будет? Где советом директоров Яблока, будет написано что Вася Пупкин, купил именно оригинал а не китайское фуфло. Дело конечно его. Возможно он на нефте-газе работает. Но даже при хорошем достатке, яблочная продукция не самый лучший выбор для понтов.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
June 19, 2016, 06:31:17 PM
 #38

Нужно думать головой когда покупаешь что то и для чего и за сколько. Так что тут яблоко не виновато что некое количество тел на брали долгов ради понта. Неужели нельзя было что то более разумное купить и чтобы потом не возмущаться.
Так за это и речь. За те деньги что потратиш на флагман огрызка. Можно взять какое- ни какое, средство передвижения. Пусть внешне убитое, но точно на ходу. По крайней мере, проку уж точно больше будет. На данный момент, друзья китайци, изловчились так лихо потделки мастерить. Что ни на первый, ни на второй взгляд не отличиш от оригинала. Так что трубкой с фирменной чекухой, сейчас ни кого не удивиш.
Вещь должна браться, в первую очередь, для себя, не для того чтоб всем показывать, а чтоб самому было удобно, нужно и т.д.
Leshiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
June 19, 2016, 06:33:46 PM
 #39

Пидокорпорация бреет лохов. Но нужно сказать- красиво это делает.
так никто не заставляет покупать. Ведутся значит сами виноваты. Тем более эта продукция стоит не дешево. Так что не обеднеют.
Зачем вы так? Возможно бедолага, повелся на рекламу и общественное мнение, потратил последние гроши, залез в долги но приобрел себе свою радость. Или как там этот гоблин-фетишис из фильма, колечко волшебное обзывал. Smiley Ну реально некоторые, просто не в силах устоять перед соблазном.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
June 19, 2016, 07:25:51 PM
 #40

Некоторые люди просто повернутые на этих "яблоках". Когда-то давно, в интернете ходила новость о том что один мальчик продал почку(!) чтобы купить себе iPhon! Я не знаю правда это или выдумка, но если это так то что можно сказать, если человек решил что iPhon ему нужней чем чем собственный жизненно важный орган.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!