Bitcoin Forum
May 26, 2024, 09:11:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 [268] 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 ... 427 »
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN] Платформа STRATIS | ICO | Начало продаж 20 июня  (Read 363597 times)
gnt17
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
October 04, 2017, 07:32:12 AM
 #5341

Что происходит со стратисом !?
В последние дни из команды Dev было  много новостей.
Думал хоть какие-то повлияют на рост STRAT.  Huh
А почему стратис должен расти когда остальные альткоины все красные стоят? Сейчас вряд ли кто будет что либо пампить и в том числе стратис, когда биткоин растет
Здесь уже были все сценарии и прогнозы по стратису на конец этого года Сейчас будет падение может даже 80-70-50к Весной будет обоснованный рост, более того может повториться ситуация этого года, но не у всех стратис будет к этому моменту, в этом я уверен Wink
а почему именно весна , кое что пампилось в этом году и в начале зимы тоесть до нового года и именно на новостях а не на общем весеннем развороте на рост .
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 04, 2017, 07:36:12 AM
 #5342

Что происходит со стратисом !?
В последние дни из команды Dev было  много новостей.
Думал хоть какие-то повлияют на рост STRAT.  Huh
А почему стратис должен расти когда остальные альткоины все красные стоят? Сейчас вряд ли кто будет что либо пампить и в том числе стратис, когда биткоин растет
Здесь уже были все сценарии и прогнозы по стратису на конец этого года Сейчас будет падение может даже 80-70-50к Весной будет обоснованный рост, более того может повториться ситуация этого года, но не у всех стратис будет к этому моменту, в этом я уверен Wink

Мне кажется такого роста как в этом году уже не будет в ближайшие года. Вероятность падения нарастает все больше.

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
October 04, 2017, 07:43:03 AM
 #5343

Надо на дневной график переключиться.Вот тогда картина будет без краткосрочных шумов. А чего нервничать? Посмотрите с какой цены стратис рос? Разве не большая часть трейдеров в шоколаде? Осенняя корекция большинство проектов в падении. Новости обычно в этот сезон не влияют на цену.

Не все входили в Стратис на айсио. Посмотрите с какой цены стратис падал! Огромное количество хомяков подверглось знатной стрижке. Беднягам, наверное, даже успокоительные не на что купить теперь Grin
greggor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252



View Profile
October 04, 2017, 09:23:51 AM
 #5344

Что происходит со стратисом !?
В последние дни из команды Dev было  много новостей.
Думал хоть какие-то повлияют на рост STRAT.  Huh
А почему стратис должен расти когда остальные альткоины все красные стоят? Сейчас вряд ли кто будет что либо пампить и в том числе стратис, когда биткоин растет
Здесь уже были все сценарии и прогнозы по стратису на конец этого года Сейчас будет падение может даже 80-70-50к Весной будет обоснованный рост, более того может повториться ситуация этого года, но не у всех стратис будет к этому моменту, в этом я уверен Wink
а почему именно весна , кое что пампилось в этом году и в начале зимы тоесть до нового года и именно на новостях а не на общем весеннем развороте на рост .
все ожидают повторения сценария весны этого года, только вот когда все ожидают, ничего не случается. И не думаю, что весна 2018 нас порадует
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
October 04, 2017, 09:44:56 AM
Last edit: October 04, 2017, 10:50:43 AM by Grybold
 #5345

Как тут уже подметили отскок этот закономерен т.к. слили до 80к очень быстро. Тут даже без новостей отскок был бы понятен.
Но закономерный отскок еще и с хорошими новостями это вдвойне хорошо.

Хотел бы сказать по поводу предстоящего bitcoin gold:

1) Монет то насыпят, но эффекта такого-же как было с BCH не будет. Тут много факторов: это форк от очередного китайского майнера, доверия к которому еще меньше чем к BCH, это уже второй форк "аля bitcoin cash" в течение 2х месяцев. Реально думаете, что очередной майнер еще раз нарисует капу нового форка в 10 ярдов? У меня большой скепсис по этому поводу.

2) А теперь прикиньте, как бы вы поступили со своими битками в предверии выхода Bitcoin Gold?
Наверное так как и большинство: вышли бы полностью или большей частью из альтов (что еще больше укатает курс альтов и без того резко укатанных) чтобы получить халявные монеты. Потом воображение нарисует в голове 2 сценария: либо bitcoin gold растет и вы разбогатев с новых халявных монет увеличиваете капитал еще больше за счет роста, либо вы получаете свои халявные монеты bitcoin gold, на них покупаете BTC и биток уходит в туземун и вы опять уведичиваете капитал только с еще большим количеством BTC. Это хорошие сценарии, нет ничего плохого в том, что они так привлекательно нарисованы в головах, ибо каждый 2-й так думает и руководствуется исходя из этих фантазий. НО!! Именно поэтому ни один из них не сработает от слова ВООБЩЕ! =]

3) Посмотрите как "просели" альты перед новым форком битка. Перемотайте историю на промежуток с 30 июля по 10 августа когда был форк и ажиотаж с BCH и посмотрите сколько битков стоил BCH и на сколько улетел курс альтов. Больше чем на альтах заработали только те, кто вопреки всяким рекомендациям перевести битки на кошель, оставили их на bittrex и скинули по $1к+ или по 0.3 битка.

4) А теперь подумаем, как поступят люди которые понимают как на этой ситуации заработать и относятся ко всем этим форкам более прагматично. Таких людей малая часть, меньше 1% на все криптосообщество (да впринципе таких людей менее 1% в любой области). Скорее всего вы не входите в их число, а являетесь большинством. Это не плохо в общем, т.к. большинство всегда мыслит одинаково и шаблонно, но плохо для вас конкретно, т.к. большинство обычно ошибается и проигрывает, а значит вы потеряете деньги/битки. Не пытаюсь тут никого принизить, к слову себя я отношу к этим 99% одинаково мыслящим =)

5) Как же поступят те прагматичные 1%? Скорее всего пока все будут ждать халявных монет начнут расти альты (ну не сами же будут расти, а их будут выкупать пока все ждут маны небесной bitcoin gold) и доходность с них в битках будет заметно выше чем с халявных монет форка. Но большинство будут ждать bitcoin gold. Когда все получат монеты халявные, то начнут заходить в альты по причине "растут же". Этим самым разгонят курс альтов еще немного. И как только начнут фантазировать сценарий дальнейшего роста альтов большинству нальют и по альтам и по bitcoin gold. При этом разгонят биток который многие слили по причине захода в альты. Итоги понятны: большинство потеряет деньги и битки, меньшинство увеличит капитал.

Это мои мысли по предстоящим событиям. Написал здесь, т.к. интересно понаблюдать как будет на самом деле. Ну а ветка стратиса выбрана т.к. после ведерок на 80к это стал мой основной актив. Надеюсь не стану HODLером =)

DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
October 04, 2017, 11:24:57 AM
 #5346

О битке конечно интересно, но не в тему и не там)
О холде стратиса - нельзя держать практически все в одной монете, есть предостаточно стабильных, или не таких стабильных, но всегда востребованных.

First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
October 04, 2017, 11:51:10 AM
 #5347

О битке конечно интересно, но не в тему и не там)
О холде стратиса - нельзя держать практически все в одной монете, есть предостаточно стабильных, или не таких стабильных, но всегда востребованных.

Да м всеже когда монета делает х400 , то проще выйти и пойти в другую , смысл сидеть и ждать дальше иксов . После нового года должно опять все пойти вверх, но стратис уже тяжелый для кучи иксов

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Aleksablack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
October 04, 2017, 12:14:10 PM
 #5348

Что происходит со стратисом !?
В последние дни из команды Dev было  много новостей.
Думал хоть какие-то повлияют на рост STRAT.  Huh
А почему стратис должен расти когда остальные альткоины все красные стоят? Сейчас вряд ли кто будет что либо пампить и в том числе стратис, когда биткоин растет
Здесь уже были все сценарии и прогнозы по стратису на конец этого года Сейчас будет падение может даже 80-70-50к Весной будет обоснованный рост, более того может повториться ситуация этого года, но не у всех стратис будет к этому моменту, в этом я уверен Wink
а почему именно весна , кое что пампилось в этом году и в начале зимы тоесть до нового года и именно на новостях а не на общем весеннем развороте на рост .
все ожидают повторения сценария весны этого года, только вот когда все ожидают, ничего не случается. И не думаю, что весна 2018 нас порадует
Соглашусь, что ждать повторения весны этого года не стоит, потому как все мы знаем, как непредсказуемо может повести себя рынок. Будем надеяться, что монета вернется к курсу в 10$ но это не скоро. Интересно, что сейчас с монетами делают те, кто закупился в самом начале?
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
October 04, 2017, 12:43:04 PM
 #5349

Держу STRAT довольно долго, как перспективную монету  надеюсь в ближайшее время , что она отвоюет свои позиции и даже больше!
abramruslan28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
October 04, 2017, 02:58:55 PM
 #5350

Держу STRAT довольно долго, как перспективную монету  надеюсь в ближайшее время , что она отвоюет свои позиции и даже больше!
Я тоже держу, но хотелось бы уже какой-то конкретики в цене ,а то выстрелело тогда, а теперь сидим, кто что слышал по новостям? Что там пишут?

ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
October 04, 2017, 03:22:52 PM
 #5351

Что происходит со стратисом !?
В последние дни из команды Dev было  много новостей.
Думал хоть какие-то повлияют на рост STRAT.  Huh
А почему стратис должен расти когда остальные альткоины все красные стоят? Сейчас вряд ли кто будет что либо пампить и в том числе стратис, когда биткоин растет
Здесь уже были все сценарии и прогнозы по стратису на конец этого года Сейчас будет падение может даже 80-70-50к Весной будет обоснованный рост, более того может повториться ситуация этого года, но не у всех стратис будет к этому моменту, в этом я уверен Wink
а почему именно весна , кое что пампилось в этом году и в начале зимы тоесть до нового года и именно на новостях а не на общем весеннем развороте на рост .
все ожидают повторения сценария весны этого года, только вот когда все ожидают, ничего не случается. И не думаю, что весна 2018 нас порадует
Соглашусь, что ждать повторения весны этого года не стоит, потому как все мы знаем, как непредсказуемо может повести себя рынок. Будем надеяться, что монета вернется к курсу в 10$ но это не скоро. Интересно, что сейчас с монетами делают те, кто закупился в самом начале?

Я покупал когда пол бакса стоило на восьми половину слил и сейчас держу и уже не парюсь по поводу цены, свое я заработал большие иксы сделал теперь это просто ходл.
Кто бы мог подумать что полторы тысячи дешевых токенов принесут такой афигенный профит для инвесторов...  Tongue
gnt17
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
October 04, 2017, 05:48:37 PM
 #5352

Пришло на почту сегодня с EXMO просьба проити краткии опрос , так вот там присудствовал вопрос про то что какие бы вы хотели добавить токены для торговли у них . там были шесть монет и среди них стратис тоже . Но самое интересное то что я взял да написал про это в слаке и через несколько секунд мои пост пропал оттуда Shocked . Ох чуствую что затевают что то грандиозное на стратисе , и цену здерживают и давят в низ неспроста Huh .
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
October 04, 2017, 06:35:48 PM
 #5353

Пришло на почту сегодня с EXMO просьба проити краткии опрос , так вот там присудствовал вопрос про то что какие бы вы хотели добавить токены для торговли у них . там были шесть монет и среди них стратис тоже . Но самое интересное то что я взял да написал про это в слаке и через несколько секунд мои пост пропал оттуда Shocked . Ох чуствую что затевают что то грандиозное на стратисе , и цену здерживают и давят в низ неспроста Huh .

Давайте не будем разбавлять последний скептис рассказами про что-то грандиозное. Стоял ордер на 75к, но на Трексе продавили лишь до 77к, а потом вернулись к 90к. Флет в районе 80-100к меня не устраивает, хочется дешевого Стратиса
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
October 04, 2017, 06:59:46 PM
 #5354

Пришло на почту сегодня с EXMO просьба проити краткии опрос , так вот там присудствовал вопрос про то что какие бы вы хотели добавить токены для торговли у них . там были шесть монет и среди них стратис тоже . Но самое интересное то что я взял да написал про это в слаке и через несколько секунд мои пост пропал оттуда Shocked . Ох чуствую что затевают что то грандиозное на стратисе , и цену здерживают и давят в низ неспроста Huh .

Давайте не будем разбавлять последний скептис рассказами про что-то грандиозное. Стоял ордер на 75к, но на Трексе продавили лишь до 77к, а потом вернулись к 90к. Флет в районе 80-100к меня не устраивает, хочется дешевого Стратиса
ждите может повезкт ещё , но не забывайте начиная со вчера дев начал постить много позитива в слаке . Даже решил вроде сделать свой свитер чтобы все следили и за его твитами .
gnt17
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
October 04, 2017, 07:04:17 PM
 #5355

Пришло на почту сегодня с EXMO просьба проити краткии опрос , так вот там присудствовал вопрос про то что какие бы вы хотели добавить токены для торговли у них . там были шесть монет и среди них стратис тоже . Но самое интересное то что я взял да написал про это в слаке и через несколько секунд мои пост пропал оттуда Shocked . Ох чуствую что затевают что то грандиозное на стратисе , и цену здерживают и давят в низ неспроста Huh .

Давайте не будем разбавлять последний скептис рассказами про что-то грандиозное. Стоял ордер на 75к, но на Трексе продавили лишь до 77к, а потом вернулись к 90к. Флет в районе 80-100к меня не устраивает, хочется дешевого Стратиса
ждите может повезкт ещё , но не забывайте начиная со вчера дев начал постить много позитива в слаке . Даже решил вроде сделать свой свитер чтобы все следили и за его твитами .
да я б тоже хотел бы есче прикупить по такои цене , но думаю что ниже уже вряд ли продаваят , если только биток чего не учудит .
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 04, 2017, 07:06:17 PM
 #5356

Пришло на почту сегодня с EXMO просьба проити краткии опрос , так вот там присудствовал вопрос про то что какие бы вы хотели добавить токены для торговли у них . там были шесть монет и среди них стратис тоже . Но самое интересное то что я взял да написал про это в слаке и через несколько секунд мои пост пропал оттуда Shocked . Ох чуствую что затевают что то грандиозное на стратисе , и цену здерживают и давят в низ неспроста Huh .

Давайте не будем разбавлять последний скептис рассказами про что-то грандиозное. Стоял ордер на 75к, но на Трексе продавили лишь до 77к, а потом вернулись к 90к. Флет в районе 80-100к меня не устраивает, хочется дешевого Стратиса
ждите может повезкт ещё , но не забывайте начиная со вчера дев начал постить много позитива в слаке . Даже решил вроде сделать свой свитер чтобы все следили и за его твитами .
да я б тоже хотел бы есче прикупить по такои цене , но думаю что ниже уже вряд ли продаваят , если только биток чего не учудит .

А биток еще много будет чудить Grin Так что еще все впереди

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
October 04, 2017, 07:14:38 PM
 #5357

Пришло на почту сегодня с EXMO просьба проити краткии опрос , так вот там присудствовал вопрос про то что какие бы вы хотели добавить токены для торговли у них . там были шесть монет и среди них стратис тоже . Но самое интересное то что я взял да написал про это в слаке и через несколько секунд мои пост пропал оттуда Shocked . Ох чуствую что затевают что то грандиозное на стратисе , и цену здерживают и давят в низ неспроста Huh .

Давайте не будем разбавлять последний скептис рассказами про что-то грандиозное. Стоял ордер на 75к, но на Трексе продавили лишь до 77к, а потом вернулись к 90к. Флет в районе 80-100к меня не устраивает, хочется дешевого Стратиса
ждите может повезкт ещё , но не забывайте начиная со вчера дев начал постить много позитива в слаке . Даже решил вроде сделать свой свитер чтобы все следили и за его твитами .
да я б тоже хотел бы есче прикупить по такои цене , но думаю что ниже уже вряд ли продаваят , если только биток чего не учудит .

А биток еще много будет чудить Grin Так что еще все впереди


Думаю до 100к если купил, это нормальная цена если учитывать до каких значений его пампили. Щас тем более девы в поте лица колдую над кодом и возможно скоро стратис опять полетит вверх.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
godzziilla
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
October 04, 2017, 07:25:04 PM
 #5358

Пришло на почту сегодня с EXMO просьба проити краткии опрос , так вот там присудствовал вопрос про то что какие бы вы хотели добавить токены для торговли у них . там были шесть монет и среди них стратис тоже . Но самое интересное то что я взял да написал про это в слаке и через несколько секунд мои пост пропал оттуда Shocked . Ох чуствую что затевают что то грандиозное на стратисе , и цену здерживают и давят в низ неспроста Huh .

Давайте не будем разбавлять последний скептис рассказами про что-то грандиозное. Стоял ордер на 75к, но на Трексе продавили лишь до 77к, а потом вернулись к 90к. Флет в районе 80-100к меня не устраивает, хочется дешевого Стратиса
ждите может повезкт ещё , но не забывайте начиная со вчера дев начал постить много позитива в слаке . Даже решил вроде сделать свой свитер чтобы все следили и за его твитами .
да я б тоже хотел бы есче прикупить по такои цене , но думаю что ниже уже вряд ли продаваят , если только биток чего не учудит .

А биток еще много будет чудить Grin Так что еще все впереди
Чудо-юдо - рыба -Кит. Grin Как ни крути все зависит от Китов. Они задают темп и пишут сценарий.Может и устроят ещё праздник новобранцам)
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
October 04, 2017, 07:25:19 PM
 #5359

Пришло на почту сегодня с EXMO просьба проити краткии опрос , так вот там присудствовал вопрос про то что какие бы вы хотели добавить токены для торговли у них . там были шесть монет и среди них стратис тоже . Но самое интересное то что я взял да написал про это в слаке и через несколько секунд мои пост пропал оттуда Shocked . Ох чуствую что затевают что то грандиозное на стратисе , и цену здерживают и давят в низ неспроста Huh .

Давайте не будем разбавлять последний скептис рассказами про что-то грандиозное. Стоял ордер на 75к, но на Трексе продавили лишь до 77к, а потом вернулись к 90к. Флет в районе 80-100к меня не устраивает, хочется дешевого Стратиса
ждите может повезкт ещё , но не забывайте начиная со вчера дев начал постить много позитива в слаке . Даже решил вроде сделать свой свитер чтобы все следили и за его твитами .
да я б тоже хотел бы есче прикупить по такои цене , но думаю что ниже уже вряд ли продаваят , если только биток чего не учудит .

А биток еще много будет чудить Grin Так что еще все впереди


Думаю до 100к если купил, это нормальная цена если учитывать до каких значений его пампили. Щас тем более девы в поте лица колдую над кодом и возможно скоро стратис опять полетит вверх.
девы работают постоянно стараясь общаться со сообществом . Но многие специально нагнетают чтобы провоцировать слабые руки на слив . Потом ещё пишут что спасибо за дешевый стратис . Откуда такое отношение у них к рынку . Как будто их недовольство сильно может на цену повлиять . Рынок  сам все решает когда вверх когда вниз .
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
October 04, 2017, 07:34:16 PM
 #5360

А в чем выражается это " нагнетание", какие негативные новости можно связать со сливами?

Pages: « 1 ... 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 [268] 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 ... 427 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!