Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:38:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 [279] 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 ... 427 »
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN] Платформа STRATIS | ICO | Начало продаж 20 июня  (Read 363586 times)
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
October 13, 2017, 04:01:53 PM
 #5561

Сегодня 2к монет откупил - это когда-то было ЦЕЛОЕ состояние )))

...50к продавит? ...кто как думает?

Еще почти 2 недели до биткойнголда, конечно продавит.
да куда еще ниже? да две недели еще осталось, но судя по тенденции все кто хотели выйти в биток ужа давно вышли...

Тут сейчас каждые 1000 сатош играют роль! Казалось бы - какая разница: откуп 55 или 60...?

...а на деле тогда х2 ты ловишь на 110 а не на 120
х3 на 165 а не на 180 и т.д.
1714941494
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714941494

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714941494
Reply with quote  #2

1714941494
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714941494
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714941494

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714941494
Reply with quote  #2

1714941494
Report to moderator
1714941494
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714941494

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714941494
Reply with quote  #2

1714941494
Report to moderator
1714941494
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714941494

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714941494
Reply with quote  #2

1714941494
Report to moderator
frendzona
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 101


View Profile
October 13, 2017, 04:06:55 PM
 #5562

Ребята, кто на POS кошельке сидит? Что-то в последние дни вес сети очень понизился и часто в блоки попадать начал. Но в то же время много незрелых монет и не принятых блоков
Всё верно.Люди сбрасывают свои токены, пока они падают в цена. С надеждой на откуп или заработать больше чем на пос.
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 13, 2017, 04:31:31 PM
 #5563

Сегодня 2к монет откупил - это когда-то было ЦЕЛОЕ состояние )))

...50к продавит? ...кто как думает?

Еще почти 2 недели до биткойнголда, конечно продавит.
да куда еще ниже? да две недели еще осталось, но судя по тенденции все кто хотели выйти в биток ужа давно вышли...

Есть еще вероятность  того, что  вместе с падением битка стратис продолжит падение.

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
October 13, 2017, 04:55:47 PM
 #5564

Сегодня 2к монет откупил - это когда-то было ЦЕЛОЕ состояние )))

...50к продавит? ...кто как думает?

Еще почти 2 недели до биткойнголда, конечно продавит.
да куда еще ниже? да две недели еще осталось, но судя по тенденции все кто хотели выйти в биток ужа давно вышли...

Есть еще вероятность  того, что  вместе с падением битка стратис продолжит падение.

Да, в таком случае очень удобно будет заходить фиатом - ибо после 465 000 сат при нынешней цене в 53 000 сат - по сатошам многого уже ожидать не стоит...
byter.sky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 428
Merit: 250


View Profile
October 13, 2017, 07:26:14 PM
 #5565

На битрексе заметное движение на некоторых монетах. Очень хорошии закупы . скоро по всем начнут так прокачивать .
Сейчас выйдет видео с Leon Fu и cris  и пойдем вверх. Давно это интервью пора запустить .
julianAm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 13, 2017, 08:15:10 PM
 #5566

не, ну ниже 0 точно не упадет как не крути, а если серьезно, чет я прям в замешательстве. Закрыл стратис в небольшой убыток, понаблюдаю со стороны

Многи собрались покупать, а вы продали..

julianAm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 13, 2017, 08:21:12 PM
 #5567

На битрексе заметное движение на некоторых монетах. Очень хорошии закупы . скоро по всем начнут так прокачивать .
Сейчас выйдет видео с Leon Fu и cris  и пойдем вверх. Давно это интервью пора запустить .

А как можно посмотреть эти самые закупы?

lxxtikk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1001


View Profile
October 13, 2017, 08:21:27 PM
 #5568

не, ну ниже 0 точно не упадет как не крути, а если серьезно, чет я прям в замешательстве. Закрыл стратис в небольшой убыток, понаблюдаю со стороны

Многи собрались покупать, а вы продали..
Выйти сейчас из стратиса  Grin , а не поздновато выходить , тут точно все думают уже заходить а вы вышли .
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
October 13, 2017, 08:58:31 PM
 #5569

не, ну ниже 0 точно не упадет как не крути, а если серьезно, чет я прям в замешательстве. Закрыл стратис в небольшой убыток, понаблюдаю со стороны

Многи собрались покупать, а вы продали..
Выйти сейчас из стратиса  Grin , а не поздновато выходить , тут точно все думают уже заходить а вы вышли .

Может он заходил когда стратис стоил копейки, хотя если покупал когда он был на пампе, то щас выходить из него не совсем разумно.
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
October 13, 2017, 09:03:23 PM
 #5570

Скоро биток пойдет падать и посмотрим на новое дно альтов,стратис не исключение  Tongue
Если не 30к плюс то 40к плюс точно увидим еще.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
lxxtikk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1001


View Profile
October 13, 2017, 09:16:12 PM
Last edit: October 13, 2017, 09:49:28 PM by lxxtikk
 #5571

Скоро биток пойдет падать и посмотрим на новое дно альтов,стратис не исключение  Tongue
Если не 30к плюс то 40к плюс точно увидим еще.
Да хоть 5к я не против , но поймайте ли вы это дно . Многие ловят и ловят и думают а вдруг ниже оно и ждут а тут бах и обратно поворот на космодром.
godzziilla
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
October 13, 2017, 10:16:02 PM
 #5572

Скоро биток пойдет падать и посмотрим на новое дно альтов,стратис не исключение  Tongue
Если не 30к плюс то 40к плюс точно увидим еще.
Да хоть 5к я не против , но поймайте ли вы это дно . Многие ловят и ловят и думают а вдруг ниже оно и ждут а тут бах и обратно поворот на космодром.

Очередная провокация, или злая шутка пампера . Стены на слив и на закуп . И как сейчас это понимать . Очень непонятная ситуация назревает . И куда теперь идем к  стабильности на одном уровне.
Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
October 13, 2017, 10:34:48 PM
 #5573

Скоро биток пойдет падать и посмотрим на новое дно альтов,стратис не исключение  Tongue
Если не 30к плюс то 40к плюс точно увидим еще.
Да хоть 5к я не против , но поймайте ли вы это дно . Многие ловят и ловят и думают а вдруг ниже оно и ждут а тут бах и обратно поворот на космодром.

Очередная провокация, или злая шутка пампера . Стены на слив и на закуп . И как сейчас это понимать . Очень непонятная ситуация назревает . И куда теперь идем к  стабильности на одном уровне.

Если цену на продажу выставляют, то обычно слабые игроки начинают сливать свои токены, боясь что человеку с этой стеной надоест ждать и он начнёт обваливать курс.

liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
October 13, 2017, 10:54:31 PM
 #5574

не, ну ниже 0 точно не упадет как не крути, а если серьезно, чет я прям в замешательстве. Закрыл стратис в небольшой убыток, понаблюдаю со стороны

Многи собрались покупать, а вы продали..

Как-то немного странно видеть такое глубокое падение стратиса. Монета вроде серьезная.
Подумывал его прикупить еще на уровне 4.5-5$, да не сделал. Решил подождать, может до 3,5 $ упадет.
Сейчас цена, ну очень, привлекательная, но читая ваши коменты, засомневался, где точка входа.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 13, 2017, 11:12:45 PM
 #5575

Я бы не был так уверен, тут где то в соседней ветке читал размышления поптопа за стратис, дескать сначала кошелек был побочным продуктом, а теперь занял весь роадмап на 2018 год, то есть разработчики утратили первоначальную цель, а это плохо как ни крути, если нет понимания куда надо двигаться ни один ветер не станет попутным. На мой взгляд стратис самый переоцененный проект в крипте, лидер по перекупленности.
Вообще в этой писал.

Ну ни один poptop не может предвидеть будущее, Мы же все понимаем что это крипта и тут бывают самые не предсказуемые события, Поэтому только ждать
Согласен. Это было лишь мнение. Главный бич стратиса - применение. Условные крипто деньги можно сколько угодно накручивать, гонять транзакции по кругу и мало кто спалит. А вот проекты типа стртиса как на ладони: юзают их приватные блокчейны? Круто. Нет? Труба. Я реально не понимаю, чем они привлекательнее тех же корд, хиперледжеров, интелов, р3 и так далее. Спасибо, конечно, амалгалу, что затянул меня, и посту от разработчиков с редита про бриз и свопы, но как зимой не понимал, так и сейчас не понимаю. Даже эфира приватные цепочки никто юзать не хочет, не говоря уже о самом эфире. А эфир куда хайповее. Т.е. с одной стороны я понимаю, что идея прикольная для бизнеса, мол, ты сразу к мощному пов присосался и тебе хешрейт не нужно искать, сиди себе свои приложения поднимай, но глядя на все проекты для бизнеса у меня складывается горькое впечатление. Никто не хочет пользоваться сторонним независимым софтом. Все либо хотят свои личные решения, либо их съедают хиперледжеры. Реально обидно за проекты, надеюсь, когда-нибудь это изменится. А пока мы в мертвой точке: бизнес ссыт использовать чужие проекты для реальной работы (отчасти боясь, что проект ломанут, а им что вникать в чужой код, что написать свой стоит одинаково и крупняк любит все свое, а как купить крипто стартап непонятно - не выкупать же все токены с рынка у спекулей, которые поставят ордера по 100 монет за 10к битков), а какого-то приложения-убийцы без которого нереально прожить еще не вышло. Как только появится какое-то реальное использование и мир увидит в этом свой профит - цена улетит. Пример тот же биток - как начали мыть деньги и уезжать с напизженным где не достанут, да грязные дела оплачивать - цена улетела и теперь реально уже непривычно жить без битка. Теперь среди альтов должен появиться такой проект без которого будет непривычно. Тогда и у других альтовых проектов откроется второе дыхание, потому что пойдет ресерчинг новых выгод от рынка крипты и будет очередной пузырь, как с форками, с айсио и так далее. Люди наоборот будут использовать вообще все проекты, даже самые тупые типа токенов для зубных щеток.

Да сегодняшний выпук разрабов про мастерноды уже доказал что стратис теперь ждет только забвение.
Мастерноды они выпустят, спустя почти год как мода на них подошла к концу  Grin
Ты немного путаешь мастерноды для вида и ушедшую моду на искусственное сокращение суплая за счет них и функциональные мастерноды для миксера.

Мастерноды это хорошо конечно,но судя по всему первый год они не будут приносить никакого профита (кроме POS).
Смотря я на этот роадмап на 2018 и опять: мастерноды,бриз кошелек,мде...  Tongue
Об этом и речь была. Именно мде  Cheesy

Хайпы на мастерноды прошли, хайпы на исо спадают. Поздновато запускают все это. Но будем надеяться, что оттолкнемся от нового дна.
Самое страшное, что и хайпы на приватные цепочки спадают. Но сейчас вовсю хайпятся на п2п обмене и свопах, что обещал стратис сделать в бризе. Правда, потом они заговнились и сказали, что будет только стратис и биток.

холдеров которые дотерпели до конца тут нет.
Неправда. Была парочка, кто влил битки и дотерпел до хаев 400++. И было пару человек, кто забыл про свои монетки на тве и опомнился уже около 250-300.

У меня такое чувство, что вся эта годичная цикличность связана с ротацией хомяков. Хомяки приходят постоянно на этот рынок, но когда наступает спад, те, кто зашли на хаях сливаются и уходят с рынка. На их место приходят новые, но они просто физически не могут разобраться во всех этих альтах - их слишком много. Да и стимула это делать у них нет, т.к. альты падают, в итоге они просто покупают и докупают биток. В определённый момент наступает критическая масса, когда биток вырос слишком сильно и капитал у новых хомяков подрос и объём знаний по рынку тоже вырос. В этот момент достаточно просто триггера чтобы капитал пошёл из битка переливаться в альты и начинается новый цикл - массовый заход новых денег, рост альтов и т.п.
Тоже об этом задумывался. Плюс эволюция хомяка прослеживается в ходе мыслей:

куда бы вложить, чтоб пассивный доход и не работать?
О, куплю хату и буду сдавать!
Ебать геморроя, не платят, хату разнесли, сбежали, иди их ищи, соседи настучали...
Постой-ка. Банк дает 10%? Так это лучше, чем хату сдавать.
ОГО, БИТОК ДАЕТ +100% ВСЕГО ЗА ГОД?!
Meh... I'm bored.
Ого, я же могу ферм наставить и получать пассивный доход, ЭТО ГЕНИАЛЬНО!
Стоп, как это не могу майнить биток? Только альты? Да это скам.
ХУЯ СЕБЕ х100 НА ЭФИРЕ И СТРАТИСЕ?! Альты так альты.
Ебать оно жужжит.
Ебать оно греется.
Ебушки ворубушки, упало.
Лучше бы просто альтов купил, что мне с этими видео картами делать?! Рейзер-хуейзер, чайник не поставишь.
Стоп, почему я не трейдю на альтах?!

И вот тут мы приходим в точку твоего повествования Grin

Да хоть 5к я не против , но поймайте ли вы это дно . Многие ловят и ловят и думают а вдруг ниже оно и ждут а тут бах и обратно поворот на космодром.

Я себя сейчас поймал на мысли, что давно уже не пытались манипулировать такими стенами. Они как-то с той весны сошли на нет, когда в них перестали верить. И вот снова они родимые Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
lxxtikk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1001


View Profile
October 13, 2017, 11:24:56 PM
 #5576

Quote
Я себя сейчас поймал на мысли, что давно уже не пытались манипулировать такими стенами. Они как-то с той весны сошли на нет, когда в них перестали верить. И вот снова они родимые Cheesy
Стены это сигнал задуматься а глядишь и снова х10 нарисуют .Выкупали полгода для этого , и ещё дальше будут .
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
October 13, 2017, 11:53:47 PM
 #5577

Quote
Я себя сейчас поймал на мысли, что давно уже не пытались манипулировать такими стенами. Они как-то с той весны сошли на нет, когда в них перестали верить. И вот снова они родимые Cheesy
Стены это сигнал задуматься а глядишь и снова х10 нарисуют .Выкупали полгода для этого , и ещё дальше будут .
Щас уже нету такого ажиотажа в крипте, который был весной-летом. Думаю не раньше лета они начнут опять пампить серьёзно монеты.
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
October 14, 2017, 06:23:16 AM
 #5578

не, ну ниже 0 точно не упадет как не крути, а если серьезно, чет я прям в замешательстве. Закрыл стратис в небольшой убыток, понаблюдаю со стороны

Многи собрались покупать, а вы продали..
Выйти сейчас из стратиса  Grin , а не поздновато выходить , тут точно все думают уже заходить а вы вышли .

Может он заходил когда стратис стоил копейки, хотя если покупал когда он был на пампе, то щас выходить из него не совсем разумно.

На поло 1,3 млн. на продажу. На трексе 0,8 млн.
+ на других биржах чуток - всего около 2,5 млн. монет на продаже.

Так вот - это все разводняк!
После запуска мастернод - цена будет 60-70$ за 1 страт... Кто-то репу будет чесать: "мля... продал..."
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
October 14, 2017, 07:05:24 AM
 #5579


Щас уже нету такого ажиотажа в крипте, который был весной-летом. Думаю не раньше лета они начнут опять пампить серьёзно монеты.

Климат меняется, так почему бы не разморозится зимой и, наоборот, не впасть в спячку весной-летом? Жирные дядьки творят с ценами что хотят и с новостями и без них. Сколько всякого дерьма подняли в свое время и опустили по самое не хочу все перспективное? Тут приходится лишь наблюдать и терпеливо ждать своего часа
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
October 14, 2017, 07:48:17 AM
 #5580

не, ну ниже 0 точно не упадет как не крути, а если серьезно, чет я прям в замешательстве. Закрыл стратис в небольшой убыток, понаблюдаю со стороны

Многи собрались покупать, а вы продали..
Выйти сейчас из стратиса  Grin , а не поздновато выходить , тут точно все думают уже заходить а вы вышли .

Может он заходил когда стратис стоил копейки, хотя если покупал когда он был на пампе, то щас выходить из него не совсем разумно.

На поло 1,3 млн. на продажу. На трексе 0,8 млн.
+ на других биржах чуток - всего около 2,5 млн. монет на продаже.

Так вот - это все разводняк!
После запуска мастернод - цена будет 60-70$ за 1 страт... Кто-то репу будет чесать: "мля... продал..."
дожить бы к этому времени)) очень хотелось бы, но пока не вижу в этом истины Cheesy сейчас бы закупиться им, но неначто.
Pages: « 1 ... 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 [279] 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 ... 427 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!