Bitcoin Forum
May 21, 2024, 02:47:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 [281] 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 ... 427 »
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN] Платформа STRATIS | ICO | Начало продаж 20 июня  (Read 363593 times)
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
October 14, 2017, 07:33:27 PM
 #5601

Жестко страт наливают... я думал ниже 100к не упадет, а тут за 1,5 недели так продавился) ладно пох - буду долгосрочным инвестором
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
October 14, 2017, 07:34:27 PM
 #5602

Скорость наливания поражает воображение  Grin или кто-то что-то знает или же льют себе в убыток.  Grin

На бинансе коснулись цены в 10к.
Это манипуляция ценой скорее всего . Красиво давят цену . Умеет же кит устраивать панику   . Если учесть что скупались монеты начиная с 1к сатош , и много было куплено на исо . То ситуация довольно интересная .

Дамп цены просто потрясный. Я даже начинаю думать что дампят по инсайду чтобы внезапно войти большим объемом по низкой цене.
Вот только что же там за инсайд должен быть.

Всегда закупался через каждые 5к сатоши. А сейчас впервые рука дрогнула ибо если так рьяно решили продавливать то можно и еще ниже улететь ближе к 20к и там уже можно вновь подбирать.

amalgal, что думаешь?

amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
October 14, 2017, 07:38:39 PM
 #5603

Скорость наливания поражает воображение  Grin или кто-то что-то знает или же льют себе в убыток.  Grin

На бинансе коснулись цены в 10к.
Это манипуляция ценой скорее всего . Красиво давят цену . Умеет же кит устраивать панику   . Если учесть что скупались монеты начиная с 1к сатош , и много было куплено на исо . То ситуация довольно интересная .

Дамп цены просто потрясный. Я даже начинаю думать что дампят по инсайду чтобы внезапно войти большим объемом по низкой цене.
Вот только что же там за инсайд должен быть.

Всегда закупался через каждые 5к сатоши. А сейчас впервые рука дрогнула ибо если так рьяно решили продавливать то можно и еще ниже улететь ближе к 20к и там уже можно вновь подбирать.

amalgal, что думаешь?
Я не торгую стратисом уже давно . Последний раз покупал весной по 7к-8к .На хаях немного переложил в некоторые исо. После этого просто холд  так как проект ещё себя проявитWink . Ставить ведра на закуп есть смысл , кто его знает может в погоне за выгодой с новыми исо какой то инвестор решит выйти и прольет сильно .
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
October 14, 2017, 07:40:25 PM
 #5604

20к - это фантастический сценарий - хотя при таковом я солью даже ICN для покупки Стратиса...
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
October 14, 2017, 07:55:56 PM
 #5605

20к - это фантастический сценарий - хотя при таковом я солью даже ICN для покупки Стратиса...

А ведь это всего x/2.5. Биток дёрнется на 7к, у хомяков дрогнет рука и здравствуй 20к. Grin Не сказать чтобы прямо нереалистичный сценарий.

Как ни крути, хомяки должны потерять деньги. Это их миссия, это их доля такая. Никто никому ламбу оплачивать не будет. Пока хомяки не сольют монеты, ничего не будет. Если не будут отдавать, отключат газ делистнут стратис с биттрекса.
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
October 14, 2017, 07:58:45 PM
 #5606

20к - это фантастический сценарий - хотя при таковом я солью даже ICN для покупки Стратиса...

Это почему?Слив альткоина от хаев на 98% (по фибо) это норма Smiley
Вон глянь как реально работающий проект - битшаресы слили,с 17000 сатох до 800  Tongue


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
mclaire1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 100



View Profile
October 14, 2017, 08:00:35 PM
 #5607

А я поступил как самый умный, когда стратис до 10к просел перелил...в битшары Cheesy ну вы знаете, что с ними

Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
October 14, 2017, 08:14:16 PM
 #5608

А я поступил как самый умный, когда стратис до 10к просел перелил...в битшары Cheesy ну вы знаете, что с ними

В марте перелил? Потом уже вроде не было цены в 10к.
julianAm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 14, 2017, 08:52:54 PM
 #5609

Скоро биток пойдет падать и посмотрим на новое дно альтов,стратис не исключение  Tongue
Если не 30к плюс то 40к плюс точно увидим еще.

Когда последний раз альты росли при падении битка? в мае наверное..

godzziilla
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
October 14, 2017, 09:14:18 PM
 #5610

Скоро биток пойдет падать и посмотрим на новое дно альтов,стратис не исключение  Tongue
Если не 30к плюс то 40к плюс точно увидим еще.

Когда последний раз альты росли при падении битка? в мае наверное..
Лучше забыть на время и не расстраивать себя сейчас . Цена падает и чем чаще смотришь на нее тем сильнее она катиться в никуда .
А что если это такой своеобразный ход .Всех напугать и потом устроить  второй заход как весной.
julianAm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 14, 2017, 09:14:36 PM
 #5611

20к - это фантастический сценарий - хотя при таковом я солью даже ICN для покупки Стратиса...

Это почему?Слив альткоина от хаев на 98% (по фибо) это норма Smiley
Вон глянь как реально работающий проект - битшаресы слили,с 17000 сатох до 800  Tongue

есть у них шанс вернуться?

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 14, 2017, 09:17:38 PM
 #5612

Никто никому ламбу оплачивать не будет.
Как это? Хомяки ламбо и оплачивают. Но не себе  Cheesy

В марте перелил? Потом уже вроде не было цены в 10к.
Тоже хронологии не понял.

Лучше забыть на время и не расстраивать себя сейчас . Цена падает и чем чаще смотришь на нее тем сильнее она катиться в никуда .
А что если это такой своеобразный ход .Всех напугать и потом устроить  второй заход как весной.
Все зависит от причины слива альтов. Уж слишком их безжалостно льют. При этом если так побегать по форуму, твитеру, слакам и редиту, то я что-то не вижу активных сливунов. Трейдеры только и пишут про холд, и все пулы тоже в результатах показывают холд. Т.е. льют не простые смертные, и причин пока не ясно.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
October 14, 2017, 09:21:32 PM
 #5613

Все зависит от причины слива альтов. Уж слишком их безжалостно льют. При этом если так побегать по форуму, твитеру, слакам и редиту, то я что-то не вижу активных сливунов. Трейдеры только и пишут про холд, и все пулы тоже в результатах показывают холд. Т.е. льют не простые смертные, и причин пока не ясно.

Может крупняк ожидает роста битка до 10к?  Tongue
Тогда альты затопчут в сатохах и в фиате,дабл килл)


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
October 14, 2017, 09:21:58 PM
 #5614

20к - это фантастический сценарий - хотя при таковом я солью даже ICN для покупки Стратиса...

Это почему?Слив альткоина от хаев на 98% (по фибо) это норма Smiley
Вон глянь как реально работающий проект - битшаресы слили,с 17000 сатох до 800  Tongue

есть у них шанс вернуться?
У битшар? Если ты про них, то когда-то может и вернутся, но нельзя забывать что на том хае они были очень короткое время, больше выглядело как памп-дамп. Если с поло не делистнут, то через года 2 может опять пампанут, если новостной фон будет положительным.
По стратису. Думаю что еще будет падать, ралли не окончено.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 14, 2017, 09:24:07 PM
 #5615

Может крупняк ожидает роста битка до 10к?  Tongue
Тогда альты затопчут в сатохах и в фиате,дабл килл)
Да вот крупняку альты карман не жмут, давай будем откровенными. Вон сколько эфира в этом году полетело в айсио со старых адресов. Крупняк если и льет, то либо по наводке, либо выжимая паникеров. Разгружаться багажом, который долго собирал, то еще неприятное занятие, особенно, на падающем рынке. Если крупняк и выходил, то явно намного выше. Но я не крупняк, я могу только фантазировать  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
October 14, 2017, 09:41:27 PM
 #5616

Может крупняк ожидает роста битка до 10к?  Tongue
Тогда альты затопчут в сатохах и в фиате,дабл килл)
Да вот крупняку альты карман не жмут, давай будем откровенными. Вон сколько эфира в этом году полетело в айсио со старых адресов. Крупняк если и льет, то либо по наводке, либо выжимая паникеров. Разгружаться багажом, который долго собирал, то еще неприятное занятие, особенно, на падающем рынке. Если крупняк и выходил, то явно намного выше. Но я не крупняк, я могу только фантазировать  Cheesy

Нет понятно что они вышли еще на росте,флёте и коррекциях,может остатки и доливают еще,наводя панику (кефир брать не будем).
Я вот по своим скромным делам смотрю.Я зимой втарил,на пампах все слил и теперь хочу низкий рынок на время,чтобы медленно затарить.
Крупняк тоже вышел,теперь качает биток,нальет его новичкам и всем желающим на хаях.
Альты уронят,биток уронят,будет месяц-три нудятины.Все хомяки и новички втарились и докупать незачто,крупняк медленно тарит нужные обьемы.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
godzziilla
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
October 14, 2017, 10:01:48 PM
 #5617

Может крупняк ожидает роста битка до 10к?  Tongue
Тогда альты затопчут в сатохах и в фиате,дабл килл)
Да вот крупняку альты карман не жмут, давай будем откровенными. Вон сколько эфира в этом году полетело в айсио со старых адресов. Крупняк если и льет, то либо по наводке, либо выжимая паникеров. Разгружаться багажом, который долго собирал, то еще неприятное занятие, особенно, на падающем рынке. Если крупняк и выходил, то явно намного выше. Но я не крупняк, я могу только фантазировать  Cheesy

Нет понятно что они вышли еще на росте,флёте и коррекциях,может остатки и доливают еще,наводя панику (кефир брать не будем).
Я вот по своим скромным делам смотрю.Я зимой втарил,на пампах все слил и теперь хочу низкий рынок на время,чтобы медленно затарить.
Крупняк тоже вышел,теперь качает биток,нальет его новичкам и всем желающим на хаях.
Альты уронят,биток уронят,будет месяц-три нудятины.Все хомяки и новички втарились и докупать незачто,крупняк медленно тарит нужные обьемы.
Получается хомяки захапали по высоким ценам и сейчас даже особо не льют .Монет не особо много на продажу . Если раньше по 3 ляма монет было на продажу а не пампе в районе ляма немного за 700к доходило но как правило лям на продаже даже когда цена была за 400к сатох.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 14, 2017, 10:20:25 PM
 #5618

Нет понятно что они вышли еще на росте,флёте и коррекциях,может остатки и доливают еще,наводя панику (кефир брать не будем).
Ну один из вариантов, киты  продавливают рынок небольшой частью депо для закупа, второй - по альтам пойдет еще больше плохих новостей в  плане регуляции и льют сейчас изо всех щелей на инсайде. Тут не угадаешь уже. Может быть, есть еще какой-то вариант, но у меня мозгов уже не хватает его высчитать.


Quote
Я вот по своим скромным делам смотрю.Я зимой втарил,на пампах все слил и теперь хочу низкий рынок на время,чтобы медленно затарить.

Я не думаю, что киты чем-то принципиально отличаются от тебя и меня. Они тоже не везде успевают, и тоже имеют свои любимые монеты, и тоже сидят в минусах. Если ты посмотришь кошельки по еосу, то офигеешь, сколько там китов вляпалось. На хаях там такие суммы заносили и они до сих пор валяются у людей. А цена сложилась хрен знает насколько уже. В банкор заносили тоже хорошо. Так что я думаю, что киты сейчас в таком же примерно положении, как хомяки вроде нас с тобой: где-то фартануло, где-то заработал, где-то потерял, где-то вляпался и не хочешь фиксировать минус. Единственное отличие в том, что киты могут дольше усредняться, где-то подыграть себе, а где-то просто закинуть на холодное хранение и забыться. Уверен, что если кит верит в проект (или приближенный к нему) и у него есть лишние деньги, то он спокойно переживает просадку и даже не тратит на это нервы. Неудачный вход это ведь не конец света, а всего лишь чуть меньше прибыли по итогу.

Поэтому мне нынешняя просадка уж слишком неестественной кажется. Конечно, было бы здорово, если бы это оказалась просто аккумуляция китами для новых пампов, но это может быть и полный выход с рынка.

Да, ты сейчас скажешь, но ведь в прошлом и позапрошлом году было все то же самое, но, согласись, тогда и не было такой ликвидности на рынке?


Quote
Крупняк тоже вышел,теперь качает биток,нальет его новичкам и всем желающим на хаях.
Ну это святое. С таким ценником грех биток не раздать желающим.

Quote
Альты уронят,биток уронят,будет месяц-три нудятины.Все хомяки и новички втарились и докупать незачто,крупняк медленно тарит нужные обьемы.
Крупняк может при таком раскладе просто уйти с рынка на полгода, чтобы хомячье само себя съело. Вот это будет реально весело. Но при таком раскладе сейчас только и стоит, что продавать  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
julianAm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 14, 2017, 10:26:29 PM
 #5619

20к - это фантастический сценарий - хотя при таковом я солью даже ICN для покупки Стратиса...

Это почему?Слив альткоина от хаев на 98% (по фибо) это норма Smiley
Вон глянь как реально работающий проект - битшаресы слили,с 17000 сатох до 800  Tongue

есть у них шанс вернуться?
У битшар? Если ты про них, то когда-то может и вернутся, но нельзя забывать что на том хае они были очень короткое время, больше выглядело как памп-дамп. Если с поло не делистнут, то через года 2 может опять пампанут, если новостной фон будет положительным.
По стратису. Думаю что еще будет падать, ралли не окончено.

Да, я про шарики спрашивал, спасибо

Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 15, 2017, 07:06:45 AM
 #5620

Нет понятно что они вышли еще на росте,флёте и коррекциях,может остатки и доливают еще,наводя панику (кефир брать не будем).
Ну один из вариантов, киты  продавливают рынок небольшой частью депо для закупа, второй - по альтам пойдет еще больше плохих новостей в  плане регуляции и льют сейчас изо всех щелей на инсайде. Тут не угадаешь уже. Может быть, есть еще какой-то вариант, но у меня мозгов уже не хватает его высчитать.


Quote
Я вот по своим скромным делам смотрю.Я зимой втарил,на пампах все слил и теперь хочу низкий рынок на время,чтобы медленно затарить.

Я не думаю, что киты чем-то принципиально отличаются от тебя и меня. Они тоже не везде успевают, и тоже имеют свои любимые монеты, и тоже сидят в минусах. Если ты посмотришь кошельки по еосу, то офигеешь, сколько там китов вляпалось. На хаях там такие суммы заносили и они до сих пор валяются у людей. А цена сложилась хрен знает насколько уже. В банкор заносили тоже хорошо. Так что я думаю, что киты сейчас в таком же примерно положении, как хомяки вроде нас с тобой: где-то фартануло, где-то заработал, где-то потерял, где-то вляпался и не хочешь фиксировать минус. Единственное отличие в том, что киты могут дольше усредняться, где-то подыграть себе, а где-то просто закинуть на холодное хранение и забыться. Уверен, что если кит верит в проект (или приближенный к нему) и у него есть лишние деньги, то он спокойно переживает просадку и даже не тратит на это нервы. Неудачный вход это ведь не конец света, а всего лишь чуть меньше прибыли по итогу.

Поэтому мне нынешняя просадка уж слишком неестественной кажется. Конечно, было бы здорово, если бы это оказалась просто аккумуляция китами для новых пампов, но это может быть и полный выход с рынка.

Да, ты сейчас скажешь, но ведь в прошлом и позапрошлом году было все то же самое, но, согласись, тогда и не было такой ликвидности на рынке?


Quote
Крупняк тоже вышел,теперь качает биток,нальет его новичкам и всем желающим на хаях.
Ну это святое. С таким ценником грех биток не раздать желающим.

Quote
Альты уронят,биток уронят,будет месяц-три нудятины.Все хомяки и новички втарились и докупать незачто,крупняк медленно тарит нужные обьемы.
Крупняк может при таком раскладе просто уйти с рынка на полгода, чтобы хомячье само себя съело. Вот это будет реально весело. Но при таком раскладе сейчас только и стоит, что продавать  Cheesy

А зачем китам выходить с рынков, не вижу смысла ? Должны быть какие мощные факторы. Новостной фон очень даже хороший.

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Pages: « 1 ... 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 [281] 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 ... 427 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!