Bitcoin Forum
May 03, 2024, 11:46:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 [300] 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 ... 427 »
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN] Платформа STRATIS | ICO | Начало продаж 20 июня  (Read 363584 times)
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
November 02, 2017, 10:20:49 AM
 #5981

Так ты же вроде один из этих парней?  Grin
Быстро же ты переобуваешься... трейдун.

Где это я писал что по 100к буду брать?
У меня были мысли по 50-60к,но сейчас рынок дал отличную возможность и получше взять  Tongue
P.S Переобуваться быстро это плюс,а не минус,если что...


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
1714736787
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714736787

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714736787
Reply with quote  #2

1714736787
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
November 02, 2017, 10:21:52 AM
 #5982

Пацаны там хотели по 100к перезакупить,успели или как?  Cool
Ждем теперь дампа битка,чтобы было 20к сатох в битке,но совсем по другому в баксах  Tongue

Сильно выводить деньги с битка в фиат все равно не будут имхо, часть уйдёт в альты и скорее всего большая

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
November 02, 2017, 10:48:55 AM
 #5983

Пацаны там хотели по 100к перезакупить,успели или как?  Cool
Ждем теперь дампа битка,чтобы было 20к сатох в битке,но совсем по другому в баксах  Tongue

Сильно выводить деньги с битка в фиат все равно не будут имхо, часть уйдёт в альты и скорее всего большая
Сейчас по идее довольно большая часть тех кто сидит в битке уже на низком старте, чуть что если наметится первые движения к коррекции - нород вполне вероятно что ломается обратно в альты. Так что надо не проморгать момент.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
November 02, 2017, 10:50:57 AM
 #5984

Так ты же вроде один из этих парней?  Grin
Быстро же ты переобуваешься... трейдун.

Где это я писал что по 100к буду брать?
У меня были мысли по 50-60к,но сейчас рынок дал отличную возможность и получше взять  Tongue
P.S Переобуваться быстро это плюс,а не минус,если что...
Да все верно. Рынок просел более чем. Биткоин еще поколесит пару дней и потом должна быть коррекция. Любители затяжных ожиданий сидящие в биткоине могут пропустить момент когда надо будет выходить из него и переходить обратно в альты.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
November 02, 2017, 10:56:07 AM
 #5985

Так ты же вроде один из этих парней?  Grin
Быстро же ты переобуваешься... трейдун.

Где это я писал что по 100к буду брать?
У меня были мысли по 50-60к,но сейчас рынок дал отличную возможность и получше взять  Tongue
P.S Переобуваться быстро это плюс,а не минус,если что...
Да все верно. Рынок просел более чем. Биткоин еще поколесит пару дней и потом должна быть коррекция. Любители затяжных ожиданий сидящие в биткоине могут пропустить момент когда надо будет выходить из него и переходить обратно в альты.
Я думаю долго на 7 к биток не задержится. Цифра круглая и психологически действует на людей. Возможно скоро начнуть сливать по-тихоньку

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
November 02, 2017, 11:52:57 AM
 #5986

Почему не отыгрывает новости...?! - Как раз наоборот...

250 000 для оператора мастерноды - по 4$ = 1 млн. $ - бред
...а вот по 2$ - уже лучше...

Хотя как мне кажется цена будет оцень волатильной - так как продать монеты по 70 000 сат и отккупать по 50 000 - это тоже хороший способ увеличения монет без дополнительных фин. влияний...

Сегодня слил ICN - купил еще СТРАТИС по 37 000 - по тому что ICN x10 - сложно верится, а Стратис по 25$ - реальный сценарий...
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
November 02, 2017, 12:10:01 PM
 #5987

Почему не отыгрывает новости...?! - Как раз наоборот...

250 000 для оператора мастерноды - по 4$ = 1 млн. $ - бред
...а вот по 2$ - уже лучше...

Хотя как мне кажется цена будет оцень волатильной - так как продать монеты по 70 000 сат и отккупать по 50 000 - это тоже хороший способ увеличения монет без дополнительных фин. влияний...

Сегодня слил ICN - купил еще СТРАТИС по 37 000 - по тому что ICN x10 - сложно верится, а Стратис по 25$ - реальный сценарий...

Надо подождать максимум до сегвита на битке. Я лично решил рискнуть и откупаю стратис при сильных проливах.
Скоро ситуация разрешится, как все уверовали в бесконечные пампы альтов весной-летом так и сейчас уверуют в бесконечный рост битка
И так понятно что памп битка это хеджирование рисков через будущую цепочку после segwit2x. Вот тогда начнется неразбериха, паника, вот тогда и начнут отыгрывать новости на стратисе и откупленные мастерноды

godzziilla
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
November 02, 2017, 03:25:45 PM
 #5988

Интересно когда уже наиграются с битком? Аж нервишки зашкаливают! Всё просело так - полный пипец! Аж стремно в чето вкладывать. Shocked
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
November 02, 2017, 03:37:25 PM
 #5989

Так ты же вроде один из этих парней?  Grin
Быстро же ты переобуваешься... трейдун.

Где это я писал что по 100к буду брать?
У меня были мысли по 50-60к,но сейчас рынок дал отличную возможность и получше взять  Tongue
P.S Переобуваться быстро это плюс,а не минус,если что...
Да все верно. Рынок просел более чем. Биткоин еще поколесит пару дней и потом должна быть коррекция. Любители затяжных ожиданий сидящие в биткоине могут пропустить момент когда надо будет выходить из него и переходить обратно в альты.
Я думаю долго на 7 к биток не задержится. Цифра круглая и психологически действует на людей. Возможно скоро начнуть сливать по-тихоньку

Вот в том и дело что сильно психологически важная как бы потом на 8К не пошел. Его же сейчас фактически тянут и продавливают новые вершины. Рост агрессивно направлен только вверх.
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
November 02, 2017, 03:53:34 PM
 #5990

Интересно когда уже наиграются с битком? Аж нервишки зашкаливают! Всё просело так - полный пипец! Аж стремно в чето вкладывать. Shocked
Ну не все, есть монеты которые подросли



Но от битка (как и от доллара в международных расчетах) нужно отходить, а то чтобы купить нужный альт, приходится этот самый биток и покупать (ну иногда Даш и Эфир можно использовать, и то с трудом).

Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
November 02, 2017, 04:01:22 PM
 #5991

Но от битка (как и от доллара в международных расчетах) нужно отходить, а то чтобы купить нужный альт, приходится этот самый биток и покупать (ну иногда Даш и Эфир можно использовать, и то с трудом).

Боюсь тогда всем альтам придётся туго, нет столько USDT в обороте чтобы альты обеспечить. Альты никогда бы не стоили столько если бы они котировались к доллару.
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
November 02, 2017, 04:05:36 PM
 #5992

Интересно когда уже наиграются с битком? Аж нервишки зашкаливают! Всё просело так - полный пипец! Аж стремно в чето вкладывать. Shocked
Наиграются сразу после хардфорка, если киты определятся по быстрому. какой же биток считать оригинальным Wink Его зафиксят. а остальное пойдут лить, как и все остальные.
Rigsuss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 100


View Profile WWW
November 02, 2017, 04:28:21 PM
 #5993

Так ты же вроде один из этих парней?  Grin
Быстро же ты переобуваешься... трейдун.

Где это я писал что по 100к буду брать?
У меня были мысли по 50-60к,но сейчас рынок дал отличную возможность и получше взять  Tongue
P.S Переобуваться быстро это плюс,а не минус,если что...
Да все верно. Рынок просел более чем. Биткоин еще поколесит пару дней и потом должна быть коррекция. Любители затяжных ожиданий сидящие в биткоине могут пропустить момент когда надо будет выходить из него и переходить обратно в альты.
Я думаю долго на 7 к биток не задержится. Цифра круглая и психологически действует на людей. Возможно скоро начнуть сливать по-тихоньку
Не думаю, что цена упадет. Она хоть и медленно, но стабильно ползет вверх и упадка не предвидится.
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
November 02, 2017, 04:44:01 PM
 #5994

Цена пока никак не реагирует. Похоже все ожидания и уже включены в стоимость, слишком давно этого все ждали
просто не все об этих новостях ещё знают) по себе сужу, только их увидел и захотел себе стратиса подкупить)

Уже не первый раз вижу, что вот вот будет реакция на новости.. а ее нет
Вот это по нашему стратис перестал на новость реагировать . Это начало генерации монет , аккумуляция началась потом как попрет всех обгонять на поворотах будет .

Когда потом? или вы сами себя утешаете?
Никто не знает когда , когда придет время тогда пойдет но биток идет на 10к и может продолжиться падение . Всё проседает .Лучше забыть на время про крипту а именно альты до лучших времен .
Вот мне интересен момент когда начинать откупать стратис и другие перспективные альты? Сразу после сегвит2х или еще зиму пережидать, в этом году все движение рынка на альтах началось только весной.
Был сегвид но добавилась ещё CME , и непонятно что выкинут ещё новое может ещё что то позитивное будет и цена битка все таки дойдет 8-10к . Думаю нужно ждать и смотреть . Сейчас риск большой что либо покупать.

Поясните пожалуйста что такое CME ?
https://forklog.com/cme-group-zapustit-torgi-fyuchersami-na-bitkoin/
Вот на этом и растет . Новость вышла денек назад и сразу пошел сильный рост . Это как продолжение банкета у биткоина : хардфорк и cme . После хардфорка даже сильно могут и не лить .Потому что уже знают что  выход через 2 месяца запуску торгов фьючерсами битка. А там уже другой уровень и сейчас идет закуп . Вот когда выйдет на торги тогда могут ливануть . Биткоин не просто так закупают . Его не так просто пампить при такой капе . Намного проще затаривают биток и потом по новой стабильность на битке относительная будет и начнут пампить альты . Всё это ясно как вчерашний день .
Прикол если регулятор как весной скажет рано и не даст добро , тогда альтам по новой космос будет  Grin
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
November 02, 2017, 04:47:11 PM
 #5995

Пацаны там хотели по 100к перезакупить,успели или как?  Cool
Ждем теперь дампа битка,чтобы было 20к сатох в битке,но совсем по другому в баксах  Tongue

Сильно выводить деньги с битка в фиат все равно не будут имхо, часть уйдёт в альты и скорее всего большая
Сейчас по идее довольно большая часть тех кто сидит в битке уже на низком старте, чуть что если наметится первые движения к коррекции - нород вполне вероятно что ломается обратно в альты. Так что надо не проморгать момент.
Красная линия до 15 числа До этого момента возможны любые маневры с биткоином, но скорей всего они будут нацелены на взятие новых хаев Вот в преддверие хардфорка надо не проморгать и вовремя закупиться, тем самым дождавшись наиболее низкой цены Сейчас еще ИМХО немного не то время, надо подождать дней с пять
aricleather
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 04:53:10 PM
 #5996

Так ты же вроде один из этих парней?  Grin
Быстро же ты переобуваешься... трейдун.

Где это я писал что по 100к буду брать?
У меня были мысли по 50-60к,но сейчас рынок дал отличную возможность и получше взять  Tongue
P.S Переобуваться быстро это плюс,а не минус,если что...
Да все верно. Рынок просел более чем. Биткоин еще поколесит пару дней и потом должна быть коррекция. Любители затяжных ожиданий сидящие в биткоине могут пропустить момент когда надо будет выходить из него и переходить обратно в альты.
Я думаю долго на 7 к биток не задержится. Цифра круглая и психологически действует на людей. Возможно скоро начнуть сливать по-тихоньку
Не хочу огорчать, но его стабильности стоит позавидовать, а после скачков упадка он вырывался еще выше. Не за горами и 10к.

SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
November 03, 2017, 06:17:11 AM
 #5997

Так ты же вроде один из этих парней?  Grin
Быстро же ты переобуваешься... трейдун.

Где это я писал что по 100к буду брать?
У меня были мысли по 50-60к,но сейчас рынок дал отличную возможность и получше взять  Tongue
P.S Переобуваться быстро это плюс,а не минус,если что...
Да все верно. Рынок просел более чем. Биткоин еще поколесит пару дней и потом должна быть коррекция. Любители затяжных ожиданий сидящие в биткоине могут пропустить момент когда надо будет выходить из него и переходить обратно в альты.
Я думаю долго на 7 к биток не задержится. Цифра круглая и психологически действует на людей. Возможно скоро начнуть сливать по-тихоньку
Не хочу огорчать, но его стабильности стоит позавидовать, а после скачков упадка он вырывался еще выше. Не за горами и 10к.

Скорее всего до хардфорка будет все выше лезть биток. А вот после уже интересно, возможно на очень сильную коррекцию уедет. Интересно как при этом себя альты поведут.

amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
November 03, 2017, 09:33:42 AM
 #5998

Так ты же вроде один из этих парней?  Grin
Быстро же ты переобуваешься... трейдун.

Где это я писал что по 100к буду брать?
У меня были мысли по 50-60к,но сейчас рынок дал отличную возможность и получше взять  Tongue
P.S Переобуваться быстро это плюс,а не минус,если что...
Да все верно. Рынок просел более чем. Биткоин еще поколесит пару дней и потом должна быть коррекция. Любители затяжных ожиданий сидящие в биткоине могут пропустить момент когда надо будет выходить из него и переходить обратно в альты.
Я думаю долго на 7 к биток не задержится. Цифра круглая и психологически действует на людей. Возможно скоро начнуть сливать по-тихоньку
Не хочу огорчать, но его стабильности стоит позавидовать, а после скачков упадка он вырывался еще выше. Не за горами и 10к.

Скорее всего до хардфорка будет все выше лезть биток. А вот после уже интересно, возможно на очень сильную коррекцию уедет. Интересно как при этом себя альты поведут.
Страшно подумать что будет с альтами когда биткоин успокоится .Все таки куда то воротилы должны зайти или в эфир или сразу во все стартапы перспективные . Пока у многих из них цена не дорогая могут выкупить на долгосрок по хорошей цене.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
November 03, 2017, 09:37:56 AM
 #5999

Так ты же вроде один из этих парней?  Grin
Быстро же ты переобуваешься... трейдун.

Где это я писал что по 100к буду брать?
У меня были мысли по 50-60к,но сейчас рынок дал отличную возможность и получше взять  Tongue
P.S Переобуваться быстро это плюс,а не минус,если что...
Да все верно. Рынок просел более чем. Биткоин еще поколесит пару дней и потом должна быть коррекция. Любители затяжных ожиданий сидящие в биткоине могут пропустить момент когда надо будет выходить из него и переходить обратно в альты.
Я думаю долго на 7 к биток не задержится. Цифра круглая и психологически действует на людей. Возможно скоро начнуть сливать по-тихоньку
Не хочу огорчать, но его стабильности стоит позавидовать, а после скачков упадка он вырывался еще выше. Не за горами и 10к.

Скорее всего до хардфорка будет все выше лезть биток. А вот после уже интересно, возможно на очень сильную коррекцию уедет. Интересно как при этом себя альты поведут.
Страшно подумать что будет с альтами когда биткоин успокоится .Все таки куда то воротилы должны зайти или в эфир или сразу во все стартапы перспективные . Пока у многих из них цена не дорогая могут выкупить на долгосрок по хорошей цене.

Так они уже по чуть-чуть выкупают и давят цену к нужной им, посмотрите в стакан любой валюты и сразу станет ясно куда и кто давит цену

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
November 03, 2017, 09:42:55 AM
 #6000

Так ты же вроде один из этих парней?  Grin
Быстро же ты переобуваешься... трейдун.

Где это я писал что по 100к буду брать?
У меня были мысли по 50-60к,но сейчас рынок дал отличную возможность и получше взять  Tongue
P.S Переобуваться быстро это плюс,а не минус,если что...
Да все верно. Рынок просел более чем. Биткоин еще поколесит пару дней и потом должна быть коррекция. Любители затяжных ожиданий сидящие в биткоине могут пропустить момент когда надо будет выходить из него и переходить обратно в альты.
Я думаю долго на 7 к биток не задержится. Цифра круглая и психологически действует на людей. Возможно скоро начнуть сливать по-тихоньку
Не хочу огорчать, но его стабильности стоит позавидовать, а после скачков упадка он вырывался еще выше. Не за горами и 10к.

Скорее всего до хардфорка будет все выше лезть биток. А вот после уже интересно, возможно на очень сильную коррекцию уедет. Интересно как при этом себя альты поведут.
Страшно подумать что будет с альтами когда биткоин успокоится .Все таки куда то воротилы должны зайти или в эфир или сразу во все стартапы перспективные . Пока у многих из них цена не дорогая могут выкупить на долгосрок по хорошей цене.

Так они уже по чуть-чуть выкупают и давят цену к нужной им, посмотрите в стакан любой валюты и сразу станет ясно куда и кто давит цену
Вижу идет нехилаю скупка альтов . Стенок нигде нет и только жирные цифры на закуп такие типа не паленые . Что там этот биток ещё может ну выше 10к от силы если ито в течении 2 недель .А вот альты сразу много х сделают  . Время подарочное как ни крути. Главное брать только крутые альты . Прям мерседес  по цене жигули  Grin
Pages: « 1 ... 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 [300] 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 ... 427 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!