Bitcoin Forum
May 21, 2024, 01:37:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 [309] 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 ... 427 »
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN] Платформа STRATIS | ICO | Начало продаж 20 июня  (Read 363594 times)
Antoxa1233214
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
November 15, 2017, 06:49:31 PM
 #6161

Как кошелек Staking Wallet открыть на другом компьютере? И как открыть "чужой" кошелек стратис на своем компьютере? =)

Скачал новый кошелек стратис с оф. сайта и он сразу показал мой баланс, это получается если кошелек не зашифрован, то любой кто имеет доступ к компьютеру - имеет доступ к кошельку.

От сюда вопрос, какой кошелек для стратис безопаснее?
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
November 15, 2017, 06:53:52 PM
 #6162

С августа руки чешутся купить себе в портфель стратис. Что подскажите, начинать закупку или подождать до 35к сатош?

До 35к уже врятли он в этом году дойдёт. Покупай щас когда будет окало 45к на пол котлеты, потом ещё на четверть по 40к.  и на оставшеюся четверть по цене 35к.

 Я бы не был таким категоричным, все зависит от того куда и на сколько быстро полетит биткоин. Если вверх и очень быстро Grin, то вполне вероятно увидим очередное дно на многих монетах.
Завтра посмотрите на дно и какое оно окажется неглубоким . Завтра будет дев на все вопросы отвечать . Тут уже немного осталось до q1 2018 . Че там говорить , пока цена 3$ это дно .
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
November 15, 2017, 09:55:10 PM
 #6163

Как кошелек Staking Wallet открыть на другом компьютере? И как открыть "чужой" кошелек стратис на своем компьютере? =)

Скачал новый кошелек стратис с оф. сайта и он сразу показал мой баланс, это получается если кошелек не зашифрован, то любой кто имеет доступ к компьютеру - имеет доступ к кошельку.

От сюда вопрос, какой кошелек для стратис безопаснее?
На диске С (или на другом, если вы установили кошелек на другой диск) по команде %appdata% можно получить доступ в файлу wallet.dat
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
November 15, 2017, 09:57:32 PM
 #6164

С августа руки чешутся купить себе в портфель стратис. Что подскажите, начинать закупку или подождать до 35к сатош?

До 35к уже врятли он в этом году дойдёт. Покупай щас когда будет окало 45к на пол котлеты, потом ещё на четверть по 40к.  и на оставшеюся четверть по цене 35к.

 Я бы не был таким категоричным, все зависит от того куда и на сколько быстро полетит биткоин. Если вверх и очень быстро Grin, то вполне вероятно увидим очередное дно на многих монетах.
Завтра посмотрите на дно и какое оно окажется неглубоким . Завтра будет дев на все вопросы отвечать . Тут уже немного осталось до q1 2018 . Че там говорить , пока цена 3$ это дно .

Я считаю, что на среднесрок можно брать по нынешней цене. Все равно абсолютное дно ты никогда не угадаешь.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
Polytesse
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 101



View Profile
November 15, 2017, 10:15:50 PM
 #6165

С августа руки чешутся купить себе в портфель стратис. Что подскажите, начинать закупку или подождать до 35к сатош?

До 35к уже врятли он в этом году дойдёт. Покупай щас когда будет окало 45к на пол котлеты, потом ещё на четверть по 40к.  и на оставшеюся четверть по цене 35к.

 Я бы не был таким категоричным, все зависит от того куда и на сколько быстро полетит биткоин. Если вверх и очень быстро Grin, то вполне вероятно увидим очередное дно на многих монетах.
Завтра посмотрите на дно и какое оно окажется неглубоким . Завтра будет дев на все вопросы отвечать . Тут уже немного осталось до q1 2018 . Че там говорить , пока цена 3$ это дно .

Я считаю, что на среднесрок можно брать по нынешней цене. Все равно абсолютное дно ты никогда не угадаешь.
Со стратисом вообще не угадаешь, очень может быть, что следующая весна принесет иксов по 40 всем тем кто войдет сейчас. Но может и не быть.

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
November 15, 2017, 10:44:04 PM
Last edit: November 15, 2017, 10:59:32 PM by sashu
 #6166

Друзья, всем привет, почитав последние несколько страниц топика, заметил многие пишут, что, возможно, стратис упадёт до 35к. Объясните мне, плиз, почему именно 35к? Чем подкреплена эта цифра?
Спасибо

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
November 16, 2017, 07:00:29 AM
 #6167

Друзья, всем привет, почитав последние несколько страниц топика, заметил многие пишут, что, возможно, стратис упадёт до 35к. Объясните мне, плиз, почему именно 35к? Чем подкреплена эта цифра?
Спасибо

Это великая сила вангования. Тут все что угодно может быть. Может завтра будет 35к сатош, а возможно и 350к сатош. Знают об этом только киты, разрабы.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 16, 2017, 07:03:01 AM
 #6168

Друзья, всем привет, почитав последние несколько страниц топика, заметил многие пишут, что, возможно, стратис упадёт до 35к. Объясните мне, плиз, почему именно 35к? Чем подкреплена эта цифра?
Спасибо

Берут минимальный размах откуда в прошлый раз начался сильный рост в биткоине, не думаю что до такого краха дойдёт но на этом рынке все возможно.
Пик был пройдёт а новая платформа бриза это не о чем просто, вот и паление и ещё китайские инвесторы ушли в нео.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
November 16, 2017, 07:05:23 AM
 #6169

С августа руки чешутся купить себе в портфель стратис. Что подскажите, начинать закупку или подождать до 35к сатош?

До 35к уже врятли он в этом году дойдёт. Покупай щас когда будет окало 45к на пол котлеты, потом ещё на четверть по 40к.  и на оставшеюся четверть по цене 35к.

 Я бы не был таким категоричным, все зависит от того куда и на сколько быстро полетит биткоин. Если вверх и очень быстро Grin, то вполне вероятно увидим очередное дно на многих монетах.
Завтра посмотрите на дно и какое оно окажется неглубоким . Завтра будет дев на все вопросы отвечать . Тут уже немного осталось до q1 2018 . Че там говорить , пока цена 3$ это дно .

Я считаю, что на среднесрок можно брать по нынешней цене. Все равно абсолютное дно ты никогда не угадаешь.

По мне Стратис нужно брать в декабре, когда биток будет на пике.
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
November 16, 2017, 07:21:22 AM
 #6170

Мне нравится настроение в ветке и обсуждение по какой цене покупать Стратис. Главное, что все понимают, что покупать надо Grin
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
November 16, 2017, 07:28:20 AM
 #6171

Мне нравится настроение в ветке и обсуждение по какой цене покупать Стратис. Главное, что все понимают, что покупать надо Grin
В принципе в каждой ветке, тут на форуме, сидят свои фанаты или свидетели коина по 500). Но со стратисом дело особое, в этом году он уже показал кучу иксов и должен не подкачать в следующем.
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
November 16, 2017, 08:18:43 AM
 #6172

Стратис отличный продукт в долгосрочной перспективе.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
November 16, 2017, 08:38:30 AM
 #6173

Друзья, всем привет, почитав последние несколько страниц топика, заметил многие пишут, что, возможно, стратис упадёт до 35к. Объясните мне, плиз, почему именно 35к? Чем подкреплена эта цифра?
Спасибо
Ничем не подкреплена. Тут на форуме одни ванги сидят и по каждой монетке вангует. А потом маркетмейкер приходит и делает по-своему

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
November 16, 2017, 08:43:20 AM
 #6174


Ничем не подкреплена. Тут на форуме одни ванги сидят и по каждой монетке вангует. А потом маркетмейкер приходит и делает по-своему

Сегодня знатно начали пампить IOTA, Lisk, HShare, Qtum, Zcash и ряд других монет из первой сотни, может быть это осенний крипто взрыв начинается? Волна радости докатится и до держателей Стратиса и будет счастье даже тем, кто покупал стратис по 300к. Хочется в это верить
Electronic_Punk
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 03:08:49 PM
 #6175


Ничем не подкреплена. Тут на форуме одни ванги сидят и по каждой монетке вангует. А потом маркетмейкер приходит и делает по-своему

Сегодня знатно начали пампить IOTA, Lisk, HShare, Qtum, Zcash и ряд других монет из первой сотни, может быть это осенний крипто взрыв начинается? Волна радости докатится и до держателей Стратиса и будет счастье даже тем, кто покупал стратис по 300к. Хочется в это верить
Чет не верится уже... Купил 300 монет ппо 52к, чет уже хочется продать по 46 Grin  Есть надежда, что мой ордер на 57к пробьется до Нового года?
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
November 16, 2017, 03:24:53 PM
 #6176


Ничем не подкреплена. Тут на форуме одни ванги сидят и по каждой монетке вангует. А потом маркетмейкер приходит и делает по-своему

Сегодня знатно начали пампить IOTA, Lisk, HShare, Qtum, Zcash и ряд других монет из первой сотни, может быть это осенний крипто взрыв начинается? Волна радости докатится и до держателей Стратиса и будет счастье даже тем, кто покупал стратис по 300к. Хочется в это верить
Чет не верится уже... Купил 300 монет ппо 52к, чет уже хочется продать по 46 Grin  Есть надежда, что мой ордер на 57к пробьется до Нового года?
До Нового года цена приблизится к 100к а может и больше. Стратис хорошая монета, жаль только что сейчас мастер нода безумно дорогая.
abramruslan28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
November 16, 2017, 04:10:08 PM
 #6177


Многие ещё не поняли что произошло подумали просто фиксация , хотя кто его знает могут и дальше цену гнать так сказать всех обломать в очередной раз но не долго .

Сумеет ли народ оперативно переключится с биткойна, купленного по ценам > 6000$ на альткоины или поймет, что все пропало и пора возвращаться в фиат? Сегвит отменили, но паники особой нет и цена резво вниз не полезла
что бы не начался слив битка и за ним все альты не пошли на дно в баксовом эквиваленте . Сложность понять что сейчас будет .

Судя по тому как ацки боты друг друга грызут, сейчас крупняк выходит выше 7к в фиат и альты. Потом должны ниже по битку пойти т.к. основная масса в лонге из-за халявных B2X закупалась

Да, ближайшие пару суток будет весело. Биток пулей с 7900 провалился на 6900 за пол часа. Радует, что во многие альты залив начался. В фиате конечно действительно интересно что будет. Но тут все зависит от того, насколько сильно биток уйдет на коррекцию.

Восстановился уже +- до доследнего подъема
ну а сейчас конечно ливанули биток
ну так все знали что будет коррекция, другой вопрос, что все думали что деньги с битка потекут в альты, а они пошли в бкеш

Я уже забыл когда деньги с битка шли в альты...
Будут, это как циклы, это неизбежно, правда уже не во все альты будут идти битки, не так как это было весной этого года. Сам Виталик Бутерин сказал что в 2018 - 19 годах расти будут только 10 процентов и выживут только 10 процентов всех альтернативных криптовалют, так как появятся еще другие с более сильной технологической базой и качество их будет на порядок выше предыдущих

KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
November 16, 2017, 04:17:09 PM
 #6178


Ничем не подкреплена. Тут на форуме одни ванги сидят и по каждой монетке вангует. А потом маркетмейкер приходит и делает по-своему

Сегодня знатно начали пампить IOTA, Lisk, HShare, Qtum, Zcash и ряд других монет из первой сотни, может быть это осенний крипто взрыв начинается? Волна радости докатится и до держателей Стратиса и будет счастье даже тем, кто покупал стратис по 300к. Хочется в это верить
Чет не верится уже... Купил 300 монет ппо 52к, чет уже хочется продать по 46 Grin  Есть надежда, что мой ордер на 57к пробьется до Нового года?
До Нового года цена приблизится к 100к а может и больше. Стратис хорошая монета, жаль только что сейчас мастер нода безумно дорогая.

Откуда такая информация, что до нового года?) монета может и хорошая , но гадать цену к битку тяжело

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
p1erce
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 768
Merit: 500


View Profile
November 16, 2017, 04:31:15 PM
 #6179


Многие ещё не поняли что произошло подумали просто фиксация , хотя кто его знает могут и дальше цену гнать так сказать всех обломать в очередной раз но не долго .

Сумеет ли народ оперативно переключится с биткойна, купленного по ценам > 6000$ на альткоины или поймет, что все пропало и пора возвращаться в фиат? Сегвит отменили, но паники особой нет и цена резво вниз не полезла
что бы не начался слив битка и за ним все альты не пошли на дно в баксовом эквиваленте . Сложность понять что сейчас будет .

Судя по тому как ацки боты друг друга грызут, сейчас крупняк выходит выше 7к в фиат и альты. Потом должны ниже по битку пойти т.к. основная масса в лонге из-за халявных B2X закупалась

Да, ближайшие пару суток будет весело. Биток пулей с 7900 провалился на 6900 за пол часа. Радует, что во многие альты залив начался. В фиате конечно действительно интересно что будет. Но тут все зависит от того, насколько сильно биток уйдет на коррекцию.

Восстановился уже +- до доследнего подъема
ну а сейчас конечно ливанули биток
ну так все знали что будет коррекция, другой вопрос, что все думали что деньги с битка потекут в альты, а они пошли в бкеш

Я уже забыл когда деньги с битка шли в альты...
Будут, это как циклы, это неизбежно, правда уже не во все альты будут идти битки, не так как это было весной этого года. Сам Виталик Бутерин сказал что в 2018 - 19 годах расти будут только 10 процентов и выживут только 10 процентов всех альтернативных криптовалют, так как появятся еще другие с более сильной технологической базой и качество их будет на порядок выше предыдущих

Вот этой весной прям во все альты шли деньги, точно в каждый? И откуда вы инфу берете, что в следующий раз будут деньги идти только в топовые (не во все). Можете назвать в какие именно? Только не ошибитесь, не переживу )

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
November 16, 2017, 04:35:52 PM
 #6180


Многие ещё не поняли что произошло подумали просто фиксация , хотя кто его знает могут и дальше цену гнать так сказать всех обломать в очередной раз но не долго .

Сумеет ли народ оперативно переключится с биткойна, купленного по ценам > 6000$ на альткоины или поймет, что все пропало и пора возвращаться в фиат? Сегвит отменили, но паники особой нет и цена резво вниз не полезла
что бы не начался слив битка и за ним все альты не пошли на дно в баксовом эквиваленте . Сложность понять что сейчас будет .

Судя по тому как ацки боты друг друга грызут, сейчас крупняк выходит выше 7к в фиат и альты. Потом должны ниже по битку пойти т.к. основная масса в лонге из-за халявных B2X закупалась

Да, ближайшие пару суток будет весело. Биток пулей с 7900 провалился на 6900 за пол часа. Радует, что во многие альты залив начался. В фиате конечно действительно интересно что будет. Но тут все зависит от того, насколько сильно биток уйдет на коррекцию.

Восстановился уже +- до доследнего подъема
ну а сейчас конечно ливанули биток
ну так все знали что будет коррекция, другой вопрос, что все думали что деньги с битка потекут в альты, а они пошли в бкеш

Я уже забыл когда деньги с битка шли в альты...
Будут, это как циклы, это неизбежно, правда уже не во все альты будут идти битки, не так как это было весной этого года. Сам Виталик Бутерин сказал что в 2018 - 19 годах расти будут только 10 процентов и выживут только 10 процентов всех альтернативных криптовалют, так как появятся еще другие с более сильной технологической базой и качество их будет на порядок выше предыдущих

Вот этой весной прям во все альты шли деньги, точно в каждый? И откуда вы инфу берете, что в следующий раз будут деньги идти только в топовые (не во все). Можете назвать в какие именно? Только не ошибитесь, не переживу )

В первую очередь перелив идёт в крепкие альты , но никто не сможет сказать в какие точно пойдёт )

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
Pages: « 1 ... 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 [309] 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 ... 427 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!