Bitcoin Forum
May 23, 2024, 12:24:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 [324] 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 ... 427 »
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN] Платформа STRATIS | ICO | Начало продаж 20 июня  (Read 363595 times)
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
November 29, 2017, 06:46:29 AM
 #6461

Я думаю, если заходишь играть на биржу в битках, то и результат будет в битках. А не зашел допустим в том году по 1к баксов и купил 1 биток, повкидывал в альты, альты сделали -х5, но биток вырос в х11 и получился баланс свыше 2к баксов. А потом рассказывать какой ты крутой трейдер и сделал с 1к баксов 2к баков, но при этом пересидев в битке схватил бы 11к баксов, не считая форков!

К сожалению, это беда наверное 60% местных крипто-аналитиков. Они люто минусуют в битках, но для собственного успокоения начинают считать профит в фиате, и рассказывают что они в плюсе  Wink
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 29, 2017, 06:50:41 AM
 #6462

Я думаю, если заходишь играть на биржу в битках, то и результат будет в битках. А не зашел допустим в том году по 1к баксов и купил 1 биток, повкидывал в альты, альты сделали -х5, но биток вырос в х11 и получился баланс свыше 2к баксов. А потом рассказывать какой ты крутой трейдер и сделал с 1к баксов 2к баков, но при этом пересидев в битке схватил бы 11к баксов, не считая форков!
Все четко расписал, еще умиляют такие трейдеры, что создают чаты телеграмм))) вот это уморы. И потом создаются истории о том, как кто-то купил доступ в группу за 1,5 битка).
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
November 29, 2017, 07:40:54 AM
 #6463

Судя по движениям на рынке стратис похоже наметился пробить олл тайм хай по доллару

По битку он все ниже и ниже, если посмотреть на уровни всего полгода назад то те кто тогда вышли сейчас в очень богаты. Перелили и вылили умные деньги а глупые вошли наоборот и получили убыток.
Мы тут не для того чтобы в долларах считать собрались, у нас другой актив результат показывает а не всякие фиатные деньжата.
А сколько у него был хай по доллару? А то я все в битках считаю. Уже хорошо растем в сатоши, а конференция только завтра, посмотрим не будет ли слива на новостях.
Хай по долларам был около 10... или 440 000 cатоши за монетку. Сейчас цена почти в 10 раз ниже от биткового хая.
эх помню то время все кричали что стратис по 8 долларов!!!!!! при нынешнем курсе битка цена в 440к вообще космос))) 44 бакса))


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
November 29, 2017, 08:37:43 AM
 #6464

Согласен , еще в сентябре стратис стоил намного меньше .. но в сатошах цена только упала .. не смотря на все старания , биток догнать не удатьеся .. а фиксировать минус в битке не охота .. будем ждать и радоваться каждой хорошей новости
Barabudda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
November 29, 2017, 09:00:25 AM
 #6465


К сожалению, это беда наверное 60% местных крипто-аналитиков. Они люто минусуют в битках, но для собственного успокоения начинают считать профит в фиате, и рассказывают что они в плюсе  Wink

От фиата нам все равно никуда не убежать, продукты, товары и другая дребедень покупаются за фиат. И что плохо в том, если в долларах ты за год стал богаче? Наверное, только то, что, если б держал просто биткоин - то был бы богаче еще больше. Но опять же, кто когда фиксирует прибыль, кому х10 - супер, а кто ждет х1000
Electronic_Punk
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 09:44:08 AM
 #6466


К сожалению, это беда наверное 60% местных крипто-аналитиков. Они люто минусуют в битках, но для собственного успокоения начинают считать профит в фиате, и рассказывают что они в плюсе  Wink

От фиата нам все равно никуда не убежать, продукты, товары и другая дребедень покупаются за фиат. И что плохо в том, если в долларах ты за год стал богаче? Наверное, только то, что, если б держал просто биткоин - то был бы богаче еще больше. Но опять же, кто когда фиксирует прибыль, кому х10 - супер, а кто ждет х1000
Еще один... Так ты не понимаешь, что нужно увеличивать количество сатоши, а не долларов?
Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
November 29, 2017, 09:49:18 AM
 #6467


К сожалению, это беда наверное 60% местных крипто-аналитиков. Они люто минусуют в битках, но для собственного успокоения начинают считать профит в фиате, и рассказывают что они в плюсе  Wink

От фиата нам все равно никуда не убежать, продукты, товары и другая дребедень покупаются за фиат. И что плохо в том, если в долларах ты за год стал богаче? Наверное, только то, что, если б держал просто биткоин - то был бы богаче еще больше. Но опять же, кто когда фиксирует прибыль, кому х10 - супер, а кто ждет х1000
Еще один... Так ты не понимаешь, что нужно увеличивать количество сатоши, а не долларов?
Всё верно, но скажы. ; месяца тому, ты мог сказать точно, или просто допустить что биткоин с 4к взлетит до 10к? У каждого была своя стратегия. Он по немногу набирал обороты...
У меня есть стратис, потому что я дума ему легче х сделать.
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
November 29, 2017, 10:13:18 AM
 #6468

Не плохо стратис вверх пошел, надеюсь не остановится на +8%
Electronic_Punk
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 10:15:00 AM
 #6469


К сожалению, это беда наверное 60% местных крипто-аналитиков. Они люто минусуют в битках, но для собственного успокоения начинают считать профит в фиате, и рассказывают что они в плюсе  Wink

От фиата нам все равно никуда не убежать, продукты, товары и другая дребедень покупаются за фиат. И что плохо в том, если в долларах ты за год стал богаче? Наверное, только то, что, если б держал просто биткоин - то был бы богаче еще больше. Но опять же, кто когда фиксирует прибыль, кому х10 - супер, а кто ждет х1000
Еще один... Так ты не понимаешь, что нужно увеличивать количество сатоши, а не долларов?
Всё верно, но скажы. ; месяца тому, ты мог сказать точно, или просто допустить что биткоин с 4к взлетит до 10к? У каждого была своя стратегия. Он по немногу набирал обороты...
У меня есть стратис, потому что я дума ему легче х сделать.
Какая еще может быть стратегия, если ты покупал стратис за определенную сумму сатоши и она стала меньше? Стратегия очень проста - у тебя должно быть в любом случае как можно больше в сатошах... Все остальное самоуспокоение  Grin
Прикупил стратиса, думаю 7 баксов пробьет в ближайшее время
Ghost81
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
November 29, 2017, 11:11:00 AM
 #6470

Согласен , еще в сентябре стратис стоил намного меньше .. но в сатошах цена только упала .. не смотря на все старания , биток догнать не удатьеся .. а фиксировать минус в битке не охота .. будем ждать и радоваться каждой хорошей новости

я так много монет довел до -80%. закрыл все.
Очень больно было это делать.
Зато сейчас откусываю по 5-10% и на выход.
Потери потихоньку восстанавливаются! =)
abramruslan28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
November 29, 2017, 05:20:51 PM
 #6471

Я думаю, если заходишь играть на биржу в битках, то и результат будет в битках. А не зашел допустим в том году по 1к баксов и купил 1 биток, повкидывал в альты, альты сделали -х5, но биток вырос в х11 и получился баланс свыше 2к баксов. А потом рассказывать какой ты крутой трейдер и сделал с 1к баксов 2к баков, но при этом пересидев в битке схватил бы 11к баксов, не считая форков!

К сожалению, это беда наверное 60% местных крипто-аналитиков. Они люто минусуют в битках, но для собственного успокоения начинают считать профит в фиате, и рассказывают что они в плюсе  Wink
Согласен, так всегда сейчас происходит. Люди закупаются в биткоине, биткоин растет и цена падает к битку, посмотрев графики альтов даже самых топовых увидите это. Зачем вообще закидывать биткоин, если ты уверен что он будет расти? Невероятно глупо это.

oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
November 29, 2017, 05:32:05 PM
 #6472

Согласен , еще в сентябре стратис стоил намного меньше .. но в сатошах цена только упала .. не смотря на все старания , биток догнать не удатьеся .. а фиксировать минус в битке не охота .. будем ждать и радоваться каждой хорошей новости

я так много монет довел до -80%. закрыл все.
Очень больно было это делать.
Зато сейчас откусываю по 5-10% и на выход.
Потери потихоньку восстанавливаются! =)

Нужно было уже давно сделать, зачем устраивать мазахизм. Я со Стратиса слез когда он был 140 к. Зафиксировал убыток и за это время уже сделал профит.
Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
November 29, 2017, 06:06:53 PM
 #6473

Согласен , еще в сентябре стратис стоил намного меньше .. но в сатошах цена только упала .. не смотря на все старания , биток догнать не удатьеся .. а фиксировать минус в битке не охота .. будем ждать и радоваться каждой хорошей новости

я так много монет довел до -80%. закрыл все.
Очень больно было это делать.
Зато сейчас откусываю по 5-10% и на выход.
Потери потихоньку восстанавливаются! =)

Нужно было уже давно сделать, зачем устраивать мазахизм. Я со Стратиса слез когда он был 140 к. Зафиксировал убыток и за это время уже сделал профит.

Всегда надеешься на лучшее и ждёшь до последнего, я так сам прилично улетел в минумса и больше такой ошибки не совершу, если уже есть минус 20% нужно выходить.
dabbad
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 601
Merit: 508



View Profile
November 29, 2017, 06:43:59 PM
 #6474

...Стратегия очень проста - у тебя должно быть в любом случае как можно больше в сатошах... Все остальное самоуспокоение  Grin
Прикупил стратиса, думаю 7 баксов пробьет в ближайшее время
Прикупил за сатоши?  Smiley

First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
November 29, 2017, 06:54:23 PM
 #6475

Согласен , еще в сентябре стратис стоил намного меньше .. но в сатошах цена только упала .. не смотря на все старания , биток догнать не удатьеся .. а фиксировать минус в битке не охота .. будем ждать и радоваться каждой хорошей новости

я так много монет довел до -80%. закрыл все.
Очень больно было это делать.
Зато сейчас откусываю по 5-10% и на выход.
Потери потихоньку восстанавливаются! =)

Нужно было уже давно сделать, зачем устраивать мазахизм. Я со Стратиса слез когда он был 140 к. Зафиксировал убыток и за это время уже сделал профит.

Всегда надеешься на лучшее и ждёшь до последнего, я так сам прилично улетел в минумса и больше такой ошибки не совершу, если уже есть минус 20% нужно выходить.

Странная тактика , рынок может на 20% просесть за минуту при бурном росте или падении битка . Тогда лучще заходить на дейтрей , а не ждать иксов

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
November 29, 2017, 06:58:35 PM
 #6476

Я думаю, если заходишь играть на биржу в битках, то и результат будет в битках. А не зашел допустим в том году по 1к баксов и купил 1 биток, повкидывал в альты, альты сделали -х5, но биток вырос в х11 и получился баланс свыше 2к баксов. А потом рассказывать какой ты крутой трейдер и сделал с 1к баксов 2к баков, но при этом пересидев в битке схватил бы 11к баксов, не считая форков!

К сожалению, это беда наверное 60% местных крипто-аналитиков. Они люто минусуют в битках, но для собственного успокоения начинают считать профит в фиате, и рассказывают что они в плюсе  Wink

Я себе дом же за фиат куплю а не за битки  Wink
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 29, 2017, 08:55:56 PM
 #6477

Согласен , еще в сентябре стратис стоил намного меньше .. но в сатошах цена только упала .. не смотря на все старания , биток догнать не удатьеся .. а фиксировать минус в битке не охота .. будем ждать и радоваться каждой хорошей новости

я так много монет довел до -80%. закрыл все.
Очень больно было это делать.
Зато сейчас откусываю по 5-10% и на выход.
Потери потихоньку восстанавливаются! =)

Нужно было уже давно сделать, зачем устраивать мазахизм. Я со Стратиса слез когда он был 140 к. Зафиксировал убыток и за это время уже сделал профит.

Всегда надеешься на лучшее и ждёшь до последнего, я так сам прилично улетел в минумса и больше такой ошибки не совершу, если уже есть минус 20% нужно выходить.

А если завтра стратис х10 сделает? На биржах еще на стоплосах многих скидывают, а потом летят вверх.
На мой взгляд, либо сидишь в альте и ждешь хороших иксов, либо трейдишь. Ну и в целом, пока не продал в минус токен, убытка нет.
Интересно как завтра конференция пройдет.
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
November 29, 2017, 09:27:10 PM
 #6478

Согласен , еще в сентябре стратис стоил намного меньше .. но в сатошах цена только упала .. не смотря на все старания , биток догнать не удатьеся .. а фиксировать минус в битке не охота .. будем ждать и радоваться каждой хорошей новости

я так много монет довел до -80%. закрыл все.
Очень больно было это делать.
Зато сейчас откусываю по 5-10% и на выход.
Потери потихоньку восстанавливаются! =)

Нужно было уже давно сделать, зачем устраивать мазахизм. Я со Стратиса слез когда он был 140 к. Зафиксировал убыток и за это время уже сделал профит.

Всегда надеешься на лучшее и ждёшь до последнего, я так сам прилично улетел в минумса и больше такой ошибки не совершу, если уже есть минус 20% нужно выходить.

Странная тактика , рынок может на 20% просесть за минуту при бурном росте или падении битка . Тогда лучще заходить на дейтрей , а не ждать иксов
Не понял, какая логика- ну, может он просесть на 20%, при чем здесь, что лучше не ждать иксов и дейтред вести? последний рост битка, наоборот, показал, что холд - топ страга 







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
Leonid SI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255


View Profile WWW
November 29, 2017, 11:16:32 PM
 #6479

Я думаю, если заходишь играть на биржу в битках, то и результат будет в битках. А не зашел допустим в том году по 1к баксов и купил 1 биток, повкидывал в альты, альты сделали -х5, но биток вырос в х11 и получился баланс свыше 2к баксов. А потом рассказывать какой ты крутой трейдер и сделал с 1к баксов 2к баков, но при этом пересидев в битке схватил бы 11к баксов, не считая форков!

К сожалению, это беда наверное 60% местных крипто-аналитиков. Они люто минусуют в битках, но для собственного успокоения начинают считать профит в фиате, и рассказывают что они в плюсе  Wink
а если предположить что человек зашел в USDT и торгует только на USDT рынке? )

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
November 29, 2017, 11:22:44 PM
 #6480

Я думаю, если заходишь играть на биржу в битках, то и результат будет в битках. А не зашел допустим в том году по 1к баксов и купил 1 биток, повкидывал в альты, альты сделали -х5, но биток вырос в х11 и получился баланс свыше 2к баксов. А потом рассказывать какой ты крутой трейдер и сделал с 1к баксов 2к баков, но при этом пересидев в битке схватил бы 11к баксов, не считая форков!

К сожалению, это беда наверное 60% местных крипто-аналитиков. Они люто минусуют в битках, но для собственного успокоения начинают считать профит в фиате, и рассказывают что они в плюсе  Wink
а если предположить что человек зашел в USDT и торгует только на USDT рынке? )
Не пытайся объяснить что либо холдерам битка . Для них прибыли исчисляется в битках и сатошах .Хотя это уже ближе к инвестиционому портфелю приравнивается . А для всех остальных трейдеров прибыль считается в конце года в баксах . И смотрят тогда  плюс или минус.
Pages: « 1 ... 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 [324] 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 ... 427 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!