Bitcoin Forum
June 15, 2024, 08:15:17 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 [329] 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 ... 427 »
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN] Платформа STRATIS | ICO | Начало продаж 20 июня  (Read 363614 times)
Azzarten
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 02, 2017, 07:16:10 PM
 #6561

где то дно под которое можно будет переливать из битка и эфира?
слишком большие стены на продажи на одной крупной бирже не приведут к росту пока их не вынесут. а когда это будет никто не знает. было 400к а стало 50к падение в несколько раз я на 25к буду покупать если дойдет.
где дно никто не знает , но с работающим продуктом ловить дно будет сложнее и сложнее.  
Теперь думаем логически . Стратис зарелизил все что планировал . Что тогда будет . Вариант рассмотрим что все работает без багов и хорошо ,проходят первые исо . И не просто исо а исо самих лондонских стартапов и бизнеса на платформе стратис . Что произойдет в этом случае . Фонды с капиталом обратят  внимание на стратис и начнут тарить для участия в исо. А если заинтересуются стратисом серьезные крупные биржи лондона то туземуна ждать не придется долго .

Многие это понимают. Сам прикупил стратис весной. Держать буду очень долго монету. Очевидно и видно, что разрабы делают продукт непокладая рук.

Так сейчас у них запланировано большое количество крупных обновлений и поидее цена должна расти, может в следующем году стратис вернёт свои позиции.

gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
December 02, 2017, 07:19:40 PM
 #6562

Друзья, подскажите пжс, это нормально что при открытом и постоянно работающем кошельке мне приходит примерно по 1 монетки в 5-7 дней.
Всё зависит от того, сколько у тебя в наличии монет, ожидаемую прибыль от поса можно посчитать в стратискалькуляторе https://www.stratispool.com/ для 5к монет ежедневный доход 0,2 стратиса

Действительно все зависит от количества монет в пос-кошельке, а калькулятор показывает приблизительное количество награды в день, неделю, месяц итд. В моем случае все соответствует.
Drpsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile WWW
December 02, 2017, 07:36:38 PM
 #6563

Друзья, подскажите пжс, это нормально что при открытом и постоянно работающем кошельке мне приходит примерно по 1 монетки в 5-7 дней.
Всё зависит от того, сколько у тебя в наличии монет, ожидаемую прибыль от поса можно посчитать в стратискалькуляторе https://www.stratispool.com/ для 5к монет ежедневный доход 0,2 стратиса

Действительно все зависит от количества монет в пос-кошельке, а калькулятор показывает приблизительное количество награды в день, неделю, месяц итд. В моем случае все соответствует.
Думаю по не много начать покупать монеты. От скольки у них нода идет?

fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
December 02, 2017, 07:56:11 PM
 #6564

Друзья, подскажите пжс, это нормально что при открытом и постоянно работающем кошельке мне приходит примерно по 1 монетки в 5-7 дней.
Всё зависит от того, сколько у тебя в наличии монет, ожидаемую прибыль от поса можно посчитать в стратискалькуляторе https://www.stratispool.com/ для 5к монет ежедневный доход 0,2 стратиса

Действительно все зависит от количества монет в пос-кошельке, а калькулятор показывает приблизительное количество награды в день, неделю, месяц итд. В моем случае все соответствует.
Думаю по не много начать покупать монеты. От скольки у них нода идет?

 
По 10 тыщ монет минималка на ноду, ну если есть лишние 50к$ то вложение стоящее)

gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
December 02, 2017, 08:31:18 PM
 #6565

Друзья, подскажите пжс, это нормально что при открытом и постоянно работающем кошельке мне приходит примерно по 1 монетки в 5-7 дней.
Всё зависит от того, сколько у тебя в наличии монет, ожидаемую прибыль от поса можно посчитать в стратискалькуляторе https://www.stratispool.com/ для 5к монет ежедневный доход 0,2 стратиса

Действительно все зависит от количества монет в пос-кошельке, а калькулятор показывает приблизительное количество награды в день, неделю, месяц итд. В моем случае все соответствует.
Думаю по не много начать покупать монеты. От скольки у них нода идет?

 
По 10 тыщ монет минималка на ноду, ну если есть лишние 50к$ то вложение стоящее)
Не пугайте человека то так, кроме ноды, есть возможность установить ПОС-валлет и держать монеты там. Правда для добычи одной монетки в неделю необходимо приблизительно иметь 3300 Стратисов в кошельке
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
December 02, 2017, 11:14:33 PM
 #6566

Монета выросла с начала года с 4 центов до почти 6 долларов, это говорит о том, что многие инвесторы верят в нее. Думаю платформа будет развиваться и займет свое место среди криптовалют, мы еще увидим рост в несколько раз.
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
December 02, 2017, 11:18:17 PM
 #6567

Да стратис нужно иметь в портфеле, только затариваться лучше при большой коррекции рынка, которая будет скоро
Разумеется нужно иметь в портфеле, да побольше Cheesy. Эта монета еще себя проявит. Пусть у команды не все  гладко и получается все не с первого раза, но ребята работают.
Сейчас  понемногу закупаю стратис и Ставлю в холд до 19-ого года. Посмотрим чем все это закончиться) 
Я уже в 2018 году жду 50$ а то и больше , это просто будет год изобилия на Исо проекты  . Потом только закрепление будет .
Как вам новый вид кошелька, дизайнеры талантливые у стратиса  ?

https://twitter.com/bpdesign_fr/status/936634398946062336

https://twitter.com/bpdesign_fr/status/935536850378350593
Дизайн уровень Бог!Реально красиво.
Касаемо курса- ух было бы круто увидеть $50 в 2018 году. Но заметил такую закономерность- не шибко график стратиса  зависит от новостей по нему. Приходят новости по нему в твиттере- а он не то что не растет, иногда даже падает. На других монетах фундаметалка более активно себя проявляет. А на нем в последнее время вообще не работает( да и весной, не могу сказать, чтобы было много событий- а он вон как туземунил. Ну это была туземункая весна Wink)
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
December 03, 2017, 12:38:45 AM
 #6568

Монета выросла с начала года с 4 центов до почти 6 долларов, это говорит о том, что многие инвесторы верят в нее. Думаю платформа будет развиваться и займет свое место среди криптовалют, мы еще увидим рост в несколько раз.

Рост ещё точно будет, вот только не известно что будет с битком после 18 декабря и как он себя поведёт и как это отразиться на стратисе. 

amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
December 03, 2017, 02:36:02 AM
 #6569

Да стратис нужно иметь в портфеле, только затариваться лучше при большой коррекции рынка, которая будет скоро
Разумеется нужно иметь в портфеле, да побольше Cheesy. Эта монета еще себя проявит. Пусть у команды не все  гладко и получается все не с первого раза, но ребята работают.
Сейчас  понемногу закупаю стратис и Ставлю в холд до 19-ого года. Посмотрим чем все это закончиться)  
Я уже в 2018 году жду 50$ а то и больше , это просто будет год изобилия на Исо проекты  . Потом только закрепление будет .
Как вам новый вид кошелька, дизайнеры талантливые у стратиса  ?

https://twitter.com/bpdesign_fr/status/936634398946062336

https://twitter.com/bpdesign_fr/status/935536850378350593
Дизайн уровень Бог!Реально красиво.
Касаемо курса- ух было бы круто увидеть $50 в 2018 году. Но заметил такую закономерность- не шибко график стратиса  зависит от новостей по нему. Приходят новости по нему в твиттере- а он не то что не растет, иногда даже падает. На других монетах фундаметалка более активно себя проявляет. А на нем в последнее время вообще не работает( да и весной, не могу сказать, чтобы было много событий- а он вон как туземунил. Ну это была туземункая весна Wink)
Стратис удивит в тот самый  момент когда все начнут думать что рост ещё не скоро . Это будет как правило тогда когда некоторые сольются подумав что его рост решили пока придержать . И потом бам х5 сразу . На стратисе никто по мелочи не будет его разгонять .Его сразу как титана поднимут на ноги и он растопчет капу в лярды сразу. Там весь ютуб и по всем новостям будут о нем говорить . Все будут понимать Стратис это  эфириум+

Интервью с экспо с CEO

https://www.youtube.com/watch?v=-LfjvlBEDBA
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
December 03, 2017, 03:30:00 AM
 #6570

Монета выросла с начала года с 4 центов до почти 6 долларов, это говорит о том, что многие инвесторы верят в нее. Думаю платформа будет развиваться и займет свое место среди криптовалют, мы еще увидим рост в несколько раз.

Рост ещё точно будет, вот только не известно что будет с битком после 18 декабря и как он себя поведёт и как это отразиться на стратисе. 

Боже, как же она перекуплена, самая перекупленная из вcего что есть на свете, тут коррекция опоздала , а не рост еще будет, не держите в ней много.
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
December 03, 2017, 03:37:15 AM
 #6571

Монета выросла с начала года с 4 центов до почти 6 долларов, это говорит о том, что многие инвесторы верят в нее. Думаю платформа будет развиваться и займет свое место среди криптовалют, мы еще увидим рост в несколько раз.

Рост ещё точно будет, вот только не известно что будет с битком после 18 декабря и как он себя поведёт и как это отразиться на стратисе.  

Боже, как же она перекуплена, самая перекупленная из вcего что есть на свете, тут коррекция опоздала , а не рост еще будет, не держите в ней много.
А что сейчас не перекуплено ? тот же биткоин перекуплен , и остальная крипта также . Когда цена идет вверх начинаешь думать мда а было же время стоило дешевле а вот сейчас точно перекуплена , а нет цена ещё дальше уходит . Это рынок и говорить про перекупленность можно о том же Даше и других проектов . Проект рабочий, девы работаю   значит ещё не перекуплен.

P.S. не лезьте в крипту всё потеряете, она уже перекуплена   Wink
Begkov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100


View Profile
December 03, 2017, 03:56:46 AM
 #6572

Монета выросла с начала года с 4 центов до почти 6 долларов, это говорит о том, что многие инвесторы верят в нее. Думаю платформа будет развиваться и займет свое место среди криптовалют, мы еще увидим рост в несколько раз.

Рост ещё точно будет, вот только не известно что будет с битком после 18 декабря и как он себя поведёт и как это отразиться на стратисе.  

Боже, как же она перекуплена, самая перекупленная из вcего что есть на свете, тут коррекция опоздала , а не рост еще будет, не держите в ней много.
А что сейчас не перекуплено ? тот же биткоин перекуплен , и остальная крипта также . Когда цена идет вверх начинаешь думать мда а было же время стоило дешевле а вот сейчас точно перекуплена , а нет цена ещё дальше уходит . Это рынок и говорить про перекупленность можно о том же Даше и других проектов . Проект рабочий, девы работаю   значит ещё не перекуплен.

P.S. не лезьте в крипту всё потеряете, она уже перекуплена   Wink

Золотые слова!
В крипту лезть - это вам не семечки под забором щелкать.
Можно действительно все потерять. Поэтому лезть надо с умом.
Диверсификация - наше все. Можно конечно рассчитывать на рост одного конкретного проекта, если для этого есть предпосылки, но ставить только на один проект ни в коем случае нельзя! Даже если это стратис.
 

   ▬▬▬▬▬▬▬▬ CoinStore.pro ▬▬▬▬▬▬▬▬   FacebookTwitterTelegram
TOKEN SALE MARCH 2017
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
December 03, 2017, 04:01:49 AM
 #6573

Монета выросла с начала года с 4 центов до почти 6 долларов, это говорит о том, что многие инвесторы верят в нее. Думаю платформа будет развиваться и займет свое место среди криптовалют, мы еще увидим рост в несколько раз.

Рост ещё точно будет, вот только не известно что будет с битком после 18 декабря и как он себя поведёт и как это отразиться на стратисе.  

Боже, как же она перекуплена, самая перекупленная из вcего что есть на свете, тут коррекция опоздала , а не рост еще будет, не держите в ней много.
А что сейчас не перекуплено ? тот же биткоин перекуплен , и остальная крипта также . Когда цена идет вверх начинаешь думать мда а было же время стоило дешевле а вот сейчас точно перекуплена , а нет цена ещё дальше уходит . Это рынок и говорить про перекупленность можно о том же Даше и других проектов . Проект рабочий, девы работаю   значит ещё не перекуплен.

P.S. не лезьте в крипту всё потеряете, она уже перекуплена   Wink

Золотые слова!
В крипту лезть - это вам не семечки под забором щелкать.
Можно действительно все потерять. Поэтому лезть надо с умом.
Диверсификация - наше все. Можно конечно рассчитывать на рост одного конкретного проекта, если для этого есть предпосылки, но ставить только на один проект ни в коем случае нельзя! Даже если это стратис.
 

Я понимаю если это был бы 2016 год или до весны 2017 когда о крипте особо никто не говорил . Тогда покупать и сейчас в минусе выйти в $ просто нереально. А вот сейчас заходить на рынок уже стремно . Сейчас да проекты могут сделать иксы но уже не такие большие как до весны . Надо выбирать с умом.  
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
December 03, 2017, 04:19:04 AM
 #6574

Монета выросла с начала года с 4 центов до почти 6 долларов, это говорит о том, что многие инвесторы верят в нее. Думаю платформа будет развиваться и займет свое место среди криптовалют, мы еще увидим рост в несколько раз.

Рост ещё точно будет, вот только не известно что будет с битком после 18 декабря и как он себя поведёт и как это отразиться на стратисе. 
Что там за новости должны быть 18 декабря? Новости про фьючерсы на биткоин или что то другое?
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
December 03, 2017, 04:30:41 AM
 #6575

Монета выросла с начала года с 4 центов до почти 6 долларов, это говорит о том, что многие инвесторы верят в нее. Думаю платформа будет развиваться и займет свое место среди криптовалют, мы еще увидим рост в несколько раз.

Рост ещё точно будет, вот только не известно что будет с битком после 18 декабря и как он себя поведёт и как это отразиться на стратисе. 
Что там за новости должны быть 18 декабря? Новости про фьючерсы на биткоин или что то другое?
Да скорее про фьючерсы на биткоин имеют ввиду . Но это ведь положительная новость и она отразиться на всей крипте в целом .Скорее на признание крипты потому что после фьючерса биткоина пойдет и эфир и так далее . Это может быть тригером для 2 волны сильного роста всей крипты и в том числе стратиса .
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
December 03, 2017, 06:54:28 AM
 #6576

где то дно под которое можно будет переливать из битка и эфира?
слишком большие стены на продажи на одной крупной бирже не приведут к росту пока их не вынесут. а когда это будет никто не знает. было 400к а стало 50к падение в несколько раз я на 25к буду покупать если дойдет.
где дно никто не знает , но с работающим продуктом ловить дно будет сложнее и сложнее.  
Теперь думаем логически . Стратис зарелизил все что планировал . Что тогда будет . Вариант рассмотрим что все работает без багов и хорошо ,проходят первые исо . И не просто исо а исо самих лондонских стартапов и бизнеса на платформе стратис . Что произойдет в этом случае . Фонды с капиталом обратят  внимание на стратис и начнут тарить для участия в исо. А если заинтересуются стратисом серьезные крупные биржи лондона то туземуна ждать не придется долго .

Многие это понимают. Сам прикупил стратис весной. Держать буду очень долго монету. Очевидно и видно, что разрабы делают продукт непокладая рук.
многие до сих пор не понимают что такое стратис , поймут когда цена 50$ станет а там и думать уже будет поздно  .

Это не просто какой то альт , это платформа и академия уже запущена для новых прогеров . В общем вспоминать будет цену по 5 $ и думать почему не обратили внимание на стратис .

Фонды будут наперегонки тарить стратис , но цена будет дорогой . Я прям жду того времени когда уже будет все работать и можно будет уйти на покой . Кто видит перспективы  знает о чем идет речь . Тут даже цена битка не важна смотреть надо в $ , если есть желание  битки сохранить или заработать проще вернуться в 2015 год .  
Начнется такой рост что все в шоке будут наверное .  Cheesy
Биток в х10 взлетит и стратис за собой х10 потянет) Я не вижу проблем, чтобы так не сделать. Стратис просто очень сильно пампанули, сейчас идет здоровая коррекция.
fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
December 03, 2017, 08:29:54 AM
 #6577

Друзья, подскажите пжс, это нормально что при открытом и постоянно работающем кошельке мне приходит примерно по 1 монетки в 5-7 дней.
Всё зависит от того, сколько у тебя в наличии монет, ожидаемую прибыль от поса можно посчитать в стратискалькуляторе https://www.stratispool.com/ для 5к монет ежедневный доход 0,2 стратиса

Действительно все зависит от количества монет в пос-кошельке, а калькулятор показывает приблизительное количество награды в день, неделю, месяц итд. В моем случае все соответствует.
Думаю по не много начать покупать монеты. От скольки у них нода идет?

 
По 10 тыщ монет минималка на ноду, ну если есть лишние 50к$ то вложение стоящее)
Не пугайте человека то так, кроме ноды, есть возможность установить ПОС-валлет и держать монеты там. Правда для добычи одной монетки в неделю необходимо приблизительно иметь 3300 Стратисов в кошельке

Про пос валлет не знал...но все равно с учетом нынешнего курса в 6.2$ получается 20к$ с копейками, что тоже не мало)

ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
December 03, 2017, 08:31:42 AM
 #6578

Сколько монет капает с одной ноды?


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
gnt17
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 02:30:39 PM
 #6579

Друзья, подскажите пжс, это нормально что при открытом и постоянно работающем кошельке мне приходит примерно по 1 монетки в 5-7 дней.
Всё зависит от того, сколько у тебя в наличии монет, ожидаемую прибыль от поса можно посчитать в стратискалькуляторе https://www.stratispool.com/ для 5к монет ежедневный доход 0,2 стратиса

Действительно все зависит от количества монет в пос-кошельке, а калькулятор показывает приблизительное количество награды в день, неделю, месяц итд. В моем случае все соответствует.
Думаю по не много начать покупать монеты. От скольки у них нода идет?

 
По 10 тыщ монет минималка на ноду, ну если есть лишние 50к$ то вложение стоящее)
а если есть 30 косареи стратиса ? Tongue Tongue Tongue
abramruslan28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
December 03, 2017, 03:01:30 PM
 #6580

Интересно что будет с ценой стратиса в ближайшие 2 недели, уже рынок шатается, биткоин может пойти на коррекцию, если это не большая манипуляция конечно. Как он себя покажет, вот это меня волнует, так как держу пальцы за монетку и сам имею много в портфеле.
По идее биток уже должен идти на коррекцию. Стратис один из претендентов на то что в него будут обратно входить. Даже рискнул и взял немного.
По идее то да, но посмотри как он себя опять чести начал, опять пошел вверх, уже закрепился на 11 тысячах долларов, это капец какой-то. Что-то задумали видно, так как ведет себя совсем не по сюжету. Чую никто не знает что будет происходить.

Так с 18 декабря начнут торговать фьючерсами битка, так что мы можем увидеть и 15к за биток, вот только пойдёт ли стратис за битком вверху
Думаешь вплоть до 15 тысяч долларов дойти может, просто я как-то сомневаться начал, 2 обвала такими свечами вниз было на днях, и это весьма весомо повлияло на цены токенов и форков, так что я боюсь что все-таки до 18 декабря еще побреют, перезакупятся и полететь может.

Pages: « 1 ... 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 [329] 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 ... 427 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!