Bitcoin Forum
May 07, 2024, 07:40:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 [354] 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 ... 427 »
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN] Платформа STRATIS | ICO | Начало продаж 20 июня  (Read 363586 times)
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
December 27, 2017, 07:27:49 AM
 #7061

Надеюсь что Стратис хорошо покажет себя на долгосроке. При условии что разрабы выполнят обещанное конечно. Я купил и забыл на пару лет))

Надеюсь твое очко встанет раком на долгосроке, из какой дырки вы все вылезаете никчемные уроды) все посты одинаковые, ну посиди ты почитай, напиши что нибудь умное
Друг, у тебя чего так бамбануло от его поста?) Ты чтоли это коин закупил по 400к + или просто не нравится он?
Если не нравятся посты-можно просто их не читать,зачем наводить шум в обсуждениях? Сюда люди заходят не для того ,чтобы сраться, а для того чтобы высказывать мнения,а кто как хочет-так и высказывает

Да человека взломали просто , вот и гавнят, чтобы аккаунт заблокировали.
1715110800
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715110800

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715110800
Reply with quote  #2

1715110800
Report to moderator
1715110800
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715110800

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715110800
Reply with quote  #2

1715110800
Report to moderator
1715110800
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715110800

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715110800
Reply with quote  #2

1715110800
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715110800
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715110800

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715110800
Reply with quote  #2

1715110800
Report to moderator
1715110800
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715110800

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715110800
Reply with quote  #2

1715110800
Report to moderator
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
December 27, 2017, 07:34:49 AM
 #7062

Надеюсь что Стратис хорошо покажет себя на долгосроке. При условии что разрабы выполнят обещанное конечно. Я купил и забыл на пару лет))

Надеюсь твое очко встанет раком на долгосроке, из какой дырки вы все вылезаете никчемные уроды) все посты одинаковые, ну посиди ты почитай, напиши что нибудь умное
Друг, у тебя чего так бамбануло от его поста?) Ты чтоли это коин закупил по 400к + или просто не нравится он?
Если не нравятся посты-можно просто их не читать,зачем наводить шум в обсуждениях? Сюда люди заходят не для того ,чтобы сраться, а для того чтобы высказывать мнения,а кто как хочет-так и высказывает

Да человека взломали просто , вот и гавнят, чтобы аккаунт заблокировали.

Похоже на то. Обычно люди так себя не ведут. Или может день не удачный и жена бросила или с работы уволили))
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
December 27, 2017, 08:19:23 AM
 #7063

Надеюсь что Стратис хорошо покажет себя на долгосроке. При условии что разрабы выполнят обещанное конечно. Я купил и забыл на пару лет))

В долгосрок это должна быть очень перспективная валюту, если конечно вдруг разработчики не пропадут в неизвестном направлении.

Состав разработчиков видел? Если такие будут «пропадать в неизвестном направлении» то кто останется тогда?

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 09:24:02 AM
 #7064

Надеюсь что Стратис хорошо покажет себя на долгосроке. При условии что разрабы выполнят обещанное конечно. Я купил и забыл на пару лет))

В долгосрок это должна быть очень перспективная валюту, если конечно вдруг разработчики не пропадут в неизвестном направлении.

Состав разработчиков видел? Если такие будут «пропадать в неизвестном направлении» то кто останется тогда?

Останутся тогда только инвесторы с фантиками))), а если честно я тоже не верю что стратис соскамится)))

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
December 27, 2017, 10:04:44 AM
 #7065

Говорят, что стратис - это спищий гигант. Что же, посмотрим. Лично я верю, что это очень перспективная монетка и держу её в долгосрок. У них много релизов в начале года, хорошая дорожная карта, которой они придерживаются и отличная команда. Так же поддержка Майкрософт, что не мало важно. Холд, имхо.

А я в начале года как раз и жду момента чтобы продать монету. Вообще у меня она давно, поэтому сказать, что слишком много на ней заработал не могу. Просто хочу получить прибыль и выйти с проекта
Если бы она у Вас была реально давно, я имею ввиду с момента ICO, то заработать и притом достаточно можно было бы уже много раз на ней.

Да не просто много раз можно было бы заработать. На данный момент по фиату у стратиса относительно исо огромнейшие проценты прибыли (некоторые инвесторы может уже острова себе купили). По битку тоже не мало, примерно с 2800 сатош взлетел стратис.
Но я уверен, у стратиса еще все впереди.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
December 27, 2017, 10:10:31 AM
 #7066

Говорят, что стратис - это спищий гигант. Что же, посмотрим. Лично я верю, что это очень перспективная монетка и держу её в долгосрок. У них много релизов в начале года, хорошая дорожная карта, которой они придерживаются и отличная команда. Так же поддержка Майкрософт, что не мало важно. Холд, имхо.

А я в начале года как раз и жду момента чтобы продать монету. Вообще у меня она давно, поэтому сказать, что слишком много на ней заработал не могу. Просто хочу получить прибыль и выйти с проекта
Если бы она у Вас была реально давно, я имею ввиду с момента ICO, то заработать и притом достаточно можно было бы уже много раз на ней.

Да не просто много раз можно было бы заработать. На данный момент по фиату у стратиса относительно исо огромнейшие проценты прибыли (некоторые инвесторы может уже острова себе купили). По битку тоже не мало, примерно с 2800 сатош взлетел стратис.
Но я уверен, у стратиса еще все впереди.
Возможно и так, но в остальном, как осторожный инвестор я бы трижды подумал над тем входить ли сейчас при всем том огромном росте который уже имел место. Вполне возможно что решение не входить было бы более мудрым. Каждый месяц появляются проекты которые возможно принесут большую прибыль нежели этот, войди я в него в текущий момент.
AndreyGit
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile WWW
December 27, 2017, 11:05:58 AM
 #7067

Надеюсь что Стратис хорошо покажет себя на долгосроке. При условии что разрабы выполнят обещанное конечно. Я купил и забыл на пару лет))

В долгосрок это должна быть очень перспективная валюту, если конечно вдруг разработчики не пропадут в неизвестном направлении.
По моему у них уже есть контракты на разработку блокчейнов. Я думаю что уже никуда не денутся . ИМХО. Да и как уже писали тут много событий в 2018 году)
armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
December 27, 2017, 11:38:21 AM
 #7068

Говорят, что стратис - это спищий гигант. Что же, посмотрим. Лично я верю, что это очень перспективная монетка и держу её в долгосрок. У них много релизов в начале года, хорошая дорожная карта, которой они придерживаются и отличная команда. Так же поддержка Майкрософт, что не мало важно. Холд, имхо.

А я в начале года как раз и жду момента чтобы продать монету. Вообще у меня она давно, поэтому сказать, что слишком много на ней заработал не могу. Просто хочу получить прибыль и выйти с проекта
Если бы она у Вас была реально давно, я имею ввиду с момента ICO, то заработать и притом достаточно можно было бы уже много раз на ней.

Да не просто много раз можно было бы заработать. На данный момент по фиату у стратиса относительно исо огромнейшие проценты прибыли (некоторые инвесторы может уже острова себе купили). По битку тоже не мало, примерно с 2800 сатош взлетел стратис.
Но я уверен, у стратиса еще все впереди.
Возможно и так, но в остальном, как осторожный инвестор я бы трижды подумал над тем входить ли сейчас при всем том огромном росте который уже имел место. Вполне возможно что решение не входить было бы более мудрым. Каждый месяц появляются проекты которые возможно принесут большую прибыль нежели этот, войди я в него в текущий момент.

Необязательно же в один проект только входить, чуток туда, чуток сюда можно) я для себя решил, что имеет смысл немного в стратис вложить, а как оно будет - увидим

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 27, 2017, 01:41:27 PM
 #7069

Говорят, что стратис - это спищий гигант. Что же, посмотрим. Лично я верю, что это очень перспективная монетка и держу её в долгосрок. У них много релизов в начале года, хорошая дорожная карта, которой они придерживаются и отличная команда. Так же поддержка Майкрософт, что не мало важно. Холд, имхо.

А я в начале года как раз и жду момента чтобы продать монету. Вообще у меня она давно, поэтому сказать, что слишком много на ней заработал не могу. Просто хочу получить прибыль и выйти с проекта
Если бы она у Вас была реально давно, я имею ввиду с момента ICO, то заработать и притом достаточно можно было бы уже много раз на ней.

Да не просто много раз можно было бы заработать. На данный момент по фиату у стратиса относительно исо огромнейшие проценты прибыли (некоторые инвесторы может уже острова себе купили). По битку тоже не мало, примерно с 2800 сатош взлетел стратис.
Но я уверен, у стратиса еще все впереди.
Возможно и так, но в остальном, как осторожный инвестор я бы трижды подумал над тем входить ли сейчас при всем том огромном росте который уже имел место. Вполне возможно что решение не входить было бы более мудрым. Каждый месяц появляются проекты которые возможно принесут большую прибыль нежели этот, войди я в него в текущий момент.

Необязательно же в один проект только входить, чуток туда, чуток сюда можно) я для себя решил, что имеет смысл немного в стратис вложить, а как оно будет - увидим
Если есть какие-то инсайды или просто кута разбираешься в теме в которую собрался инвестировать то можно и на всю котлету войти, а если так как большинство, то лучше конечно диверсифицировать риски.
Jasun7211
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 250



View Profile
December 27, 2017, 01:47:30 PM
 #7070

Надеюсь что Стратис хорошо покажет себя на долгосроке. При условии что разрабы выполнят обещанное конечно. Я купил и забыл на пару лет))

В долгосрок это должна быть очень перспективная валюту, если конечно вдруг разработчики не пропадут в неизвестном направлении.

Кстати, про долгострок - по какой цене сливать народ собирается, по 50 или 100 баксов, или ждать лет десять и верить в цену в несколько десятков тысяч? Вот я треть по 50 точно продам (если такая цена будет в ближайшие полгода)
я продать готова свое, если будет х2-х3 по битку курс, не важно, что там в с фиатной ценой будет. Потому что биточек может и в большую коррекцию отправился уже, но потом все равно будет новый максимум скорее всего, только время надо

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
Koppa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


The Experience Layer of the Decentralized Internet


View Profile
December 27, 2017, 01:52:40 PM
 #7071

Стратис все пытается стартануть на новые хаи, но биток ему портит всю малину.

shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 03:51:16 PM
 #7072

Надеюсь что Стратис хорошо покажет себя на долгосроке. При условии что разрабы выполнят обещанное конечно. Я купил и забыл на пару лет))

В долгосрок это должна быть очень перспективная валюту, если конечно вдруг разработчики не пропадут в неизвестном направлении.

Кстати, про долгострок - по какой цене сливать народ собирается, по 50 или 100 баксов, или ждать лет десять и верить в цену в несколько десятков тысяч? Вот я треть по 50 точно продам (если такая цена будет в ближайшие полгода)
я продать готова свое, если будет х2-х3 по битку курс, не важно, что там в с фиатной ценой будет. Потому что биточек может и в большую коррекцию отправился уже, но потом все равно будет новый максимум скорее всего, только время надо

А что продать то свое готова?)))

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
December 27, 2017, 06:16:46 PM
 #7073

Стратис все пытается стартануть на новые хаи, но биток ему портит всю малину.
Ну не должен такой проект как стратис оглядываться даже на биток. Но абсолютно соглашусь с вами, впечатления последних двух недель, это как кто-то ногой заводит мотоцикл, тот порычит немного и глохнет и так по кругу.
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
December 27, 2017, 07:07:49 PM
 #7074

Как не раз замечал в крипте. Нужно действовать всегда против логики))). Если думаешь что будет проседать, значит нужно срочно покупать и наоборот)))

Сомнительная практика покупать перед просадкой... И в самом деле - против логики. Не советую так делать никому! Лучше всетаки к росту брать))
Gugis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100


View Profile
December 27, 2017, 07:12:40 PM
 #7075

У стратиса в январе первые официальные ICO и одна и икошек китайская! и не просто китайская а вроде как компания лидер с многомиллионными оборотами. Так что жду январский ТУЗЕМУН  Grin
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
December 27, 2017, 07:17:01 PM
 #7076

У стратиса в январе первые официальные ICO и одна и икошек китайская! и не просто китайская а вроде как компания лидер с многомиллионными оборотами. Так что жду январский ТУЗЕМУН  Grin
а можно где- то прочитать по подробнее про ИСО на стратисе, если все действительно так, как вы пишите, то возможно увидим обновление исторического максимума

tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
December 27, 2017, 07:20:33 PM
 #7077

У стратиса в январе первые официальные ICO и одна и икошек китайская! и не просто китайская а вроде как компания лидер с многомиллионными оборотами. Так что жду январский ТУЗЕМУН  Grin

Боюсь после оффициального твита больше не увидим уже стратис по 15$

Gugis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100


View Profile
December 27, 2017, 07:24:58 PM
 #7078

У стратиса в январе первые официальные ICO и одна и икошек китайская! и не просто китайская а вроде как компания лидер с многомиллионными оборотами. Так что жду январский ТУЗЕМУН  Grin
а можно где- то прочитать по подробнее про ИСО на стратисе, если все действительно так, как вы пишите, то возможно увидим обновление исторического максимума
https://twitter.com/Khil0ne/status/941781077022199808
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
December 27, 2017, 07:30:38 PM
 #7079

У стратиса в январе первые официальные ICO и одна и икошек китайская! и не просто китайская а вроде как компания лидер с многомиллионными оборотами. Так что жду январский ТУЗЕМУН  Grin
а можно где- то прочитать по подробнее про ИСО на стратисе, если все действительно так, как вы пишите, то возможно увидим обновление исторического максимума
https://twitter.com/Khil0ne/status/941781077022199808
очень интересно, а что по этому поводу думают девы НЕО, китайский же рынок вроде как " их территория ", а тут у них под носом такое "мутят"

artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
December 27, 2017, 07:50:39 PM
 #7080

Как не раз замечал в крипте. Нужно действовать всегда против логики))). Если думаешь что будет проседать, значит нужно срочно покупать и наоборот)))

Сомнительная практика покупать перед просадкой... И в самом деле - против логики. Не советую так делать никому! Лучше всетаки к росту брать))
Некоторая логика в этом есть, типа не идти вместе с толпой, не зря говорят когда все покупают продавай и наоборот

Pages: « 1 ... 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 [354] 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 ... 427 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!