Bitcoin Forum
May 26, 2024, 06:41:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 81 »
  Print  
Author Topic: Stellar  (Read 40408 times)
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
January 27, 2018, 12:06:25 PM
 #121

 27.01.2018
Работающая на технологии Stellar платформа смарт-контрактов Mobius Network всего за два часа собрала $39 млн в ходе первичного распределения монет (ICO). Об этом пишет Coinspeaker.
https://forklog.com/proekt-mobius-sobral-39-mln-v-hode-ico-na-baze-blokchejna-stellar/
https://bits.media/news/startap-mobius-provel-ico-na-39-millionov-dollarov-na-blokcheyne-stellar/
Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
January 27, 2018, 12:22:54 PM
 #122

27.01.2018
Работающая на технологии Stellar платформа смарт-контрактов Mobius Network всего за два часа собрала $39 млн в ходе первичного распределения монет (ICO). Об этом пишет Coinspeaker.
https://forklog.com/proekt-mobius-sobral-39-mln-v-hode-ico-na-baze-blokchejna-stellar/
https://bits.media/news/startap-mobius-provel-ico-na-39-millionov-dollarov-na-blokcheyne-stellar/
какая-то просто заоблачная сумма была собрана за такой короткий промежуток времени, надо будет почитать больше про этот проект

sompitonov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1041


View Profile
January 27, 2018, 12:57:31 PM
 #123

27.01.2018
Работающая на технологии Stellar платформа смарт-контрактов Mobius Network всего за два часа собрала $39 млн в ходе первичного распределения монет (ICO). Об этом пишет Coinspeaker.
https://forklog.com/proekt-mobius-sobral-39-mln-v-hode-ico-na-baze-blokchejna-stellar/
https://bits.media/news/startap-mobius-provel-ico-na-39-millionov-dollarov-na-blokcheyne-stellar/
какая-то просто заоблачная сумма была собрана за такой короткий промежуток времени, надо будет почитать больше про этот проект
может закинули те у кого стеллар был с основания проекта и они решили туда запулить свои мизерную часть, но даже если это так то проект наврятли собрал бы столько . Сейчас уже инвесторы ICO более внимательнее рассматривают нежели это было весной, когда во все подряд не глядя кидали, так что думаю что-то да за проектом стоит, нужно почитать, а возможно и прикупить с выходом на биржу
La_Navidad
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 3


View Profile WWW
January 27, 2018, 01:41:29 PM
 #124

27.01.2018
Работающая на технологии Stellar платформа смарт-контрактов Mobius Network всего за два часа собрала $39 млн в ходе первичного распределения монет (ICO). Об этом пишет Coinspeaker.
https://forklog.com/proekt-mobius-sobral-39-mln-v-hode-ico-na-baze-blokchejna-stellar/
https://bits.media/news/startap-mobius-provel-ico-na-39-millionov-dollarov-na-blokcheyne-stellar/

сейчас после таких сборов попрут ICO на базе сталлара, он и так растет, но сдается мне нас ждет интенсивная накачка
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
January 27, 2018, 02:18:59 PM
 #125

Я все хожу вокруг да около, вроде и проект хороший, да все чет не могу купить. Наверное большая капитализация отпугивает - сильно не вырастет имхо, даже если будет хорошо работать. А вот если будет плохо - упадет.
В мире криптовалюты никак точно не угадать,но я всё таки рискнул закупиться так как давненько не было пампа и мне кажется что большая капитализация сильно на рост и падение курса не влияет...
Знаешь не стоит сомневаться, если заинтересовал тебя проект бери. Тем более стеллар, капа в 10 млрд еще не такая уж и большая, рынок пока еще молодой и все еще будет расти, так что рано или поздно все твои инвестиции принесут еще прибыли, если они вложены в перспективные проекты.

это точно
рынок криптовалюты только только развивается
будет время, когда те, кто имеет крипту будут иметь с неё огромную пользу и прибыть
по этому, стоит сейчас запасаться криптовалютами



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Lucky015
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 291
Merit: 100


View Profile
February 01, 2018, 09:25:16 AM
 #126

А как лучше выводить средства? Если как летом бомбанет цена и я психану и захочу вывести деньжата, что делать-то? Я имею в виду есть же ограничения по выводу средств? Я пока ни разу не выводил, только закупался (стеларами в том числе). Можете подсказать?
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
February 01, 2018, 09:28:44 AM
 #127

А как сейчас у Stellar c пропускной способоностью? Сколько операций в секунду держит блокчэйн? Сейчас, возможно, попрут ICO на Stellar.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
OlgaIkina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 09:57:42 AM
 #128

А как сейчас у Stellar c пропускной способоностью? Сколько операций в секунду держит блокчэйн? Сейчас, возможно, попрут ICO на Stellar.
Откуда информация? Предположение? Или официальный источник?
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
February 01, 2018, 10:08:47 AM
 #129

Я все хожу вокруг да около, вроде и проект хороший, да все чет не могу купить. Наверное большая капитализация отпугивает - сильно не вырастет имхо, даже если будет хорошо работать. А вот если будет плохо - упадет.
В мире криптовалюты никак точно не угадать,но я всё таки рискнул закупиться так как давненько не было пампа и мне кажется что большая капитализация сильно на рост и падение курса не влияет...
Знаешь не стоит сомневаться, если заинтересовал тебя проект бери. Тем более стеллар, капа в 10 млрд еще не такая уж и большая, рынок пока еще молодой и все еще будет расти, так что рано или поздно все твои инвестиции принесут еще прибыли, если они вложены в перспективные проекты.
Недавно видел пост, в котором стеллар считают платформой еще более успешной, чем эфир и аналоги. Как это будет в будущем покажет время, но потенциал у проекта огромный
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
February 01, 2018, 05:22:41 PM
 #130

Я все хожу вокруг да около, вроде и проект хороший, да все чет не могу купить. Наверное большая капитализация отпугивает - сильно не вырастет имхо, даже если будет хорошо работать. А вот если будет плохо - упадет.
В мире криптовалюты никак точно не угадать,но я всё таки рискнул закупиться так как давненько не было пампа и мне кажется что большая капитализация сильно на рост и падение курса не влияет...
Знаешь не стоит сомневаться, если заинтересовал тебя проект бери. Тем более стеллар, капа в 10 млрд еще не такая уж и большая, рынок пока еще молодой и все еще будет расти, так что рано или поздно все твои инвестиции принесут еще прибыли, если они вложены в перспективные проекты.
Недавно видел пост, в котором стеллар считают платформой еще более успешной, чем эфир и аналоги. Как это будет в будущем покажет время, но потенциал у проекта огромный
Даже взять скорость транзакций. Если на Эфире она занимает 3,5 минуты, то на платформе Стеллар время подтверждение транзакции 5 секунд.  И относительная дешевизна, комиссионный сбор за транзакцию составляет меньше одного цента. Уже интересно.
A1ekcMv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 04:24:10 AM
 #131

Читал, что Стеллар задумывался как замена риплу. Убрали, мол, из него все косяки Рипла. Глядя на сегодняшний разрыв в цене, похоже на правду.Совсем недавно был разрыв в несколько десятков иксов. А сейчас разница всего в два раза. Стеллар хорошо держится при общем падении.
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
February 02, 2018, 08:18:34 AM
 #132

Quote
Откуда информация? Предположение? Или официальный источник?
Попрут ICO - так как девы обратят внимание на превосходство Stellar над ETH. Лучше масштабируемость, лучше скорость транзакций, меньше комиссия.
Вот только не знаю как с простотой написания смартконтактов. У ETH Solidity язык программирования, а у Stellar на чем пишут смартконтракты? Есть здесь эксперты?
На какой платформе проще писать смартконтракты - Stellar или ETH?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
February 04, 2018, 03:55:19 PM
 #133

Ребят понимаю что вопрос мой для вас не серьезен, но может быть кто нибудь продаст 2xml , мне нужно просто активировать кошелек стеллар, так как баунти выплачивают на него. У меня сейчас нет возможности покупать сначала биткоин потом xml и терять на конских комисиях. Буду благодарен если кто то поможет, могу оплатить на карту сбера
Если мне память не изменяет, у стеллара, как и у рипла, остаток должен составлять 20 токенов, а не 2.
Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 11:17:43 AM
 #134

Практически весь криптовалютный рынок снизился – многие криптовалюты начали интенсивно терять в цене, но не Stellar.
С недавним спадом, поверхностные показатели производительности Stellar заметно возросли. Аналитики предполагают, что до конца 2018-го года курс сможет вырасти до 10 долларов.
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 11:23:16 AM
 #135

27.01.2018
Работающая на технологии Stellar платформа смарт-контрактов Mobius Network всего за два часа собрала $39 млн в ходе первичного распределения монет (ICO). Об этом пишет Coinspeaker.
https://forklog.com/proekt-mobius-sobral-39-mln-v-hode-ico-na-baze-blokchejna-stellar/
https://bits.media/news/startap-mobius-provel-ico-na-39-millionov-dollarov-na-blokcheyne-stellar/
Оо,неплохо так собрали. Помню это монетку,было с ней дело. Если сейчас такие перспективы,надо пойти почитать как обстоят у них дела.
lidl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
February 08, 2018, 01:39:50 PM
 #136

Практически весь криптовалютный рынок снизился – многие криптовалюты начали интенсивно терять в цене, но не Stellar.
С недавним спадом, поверхностные показатели производительности Stellar заметно возросли. Аналитики предполагают, что до конца 2018-го года курс сможет вырасти до 10 долларов.

так, откуда инфа? кто аналитики?
я не наезжаю, я правда интересуюсь)

I love waves
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2730
Merit: 1486



View Profile
February 12, 2018, 02:34:31 PM
 #137

Может кому и пригодится,-  есть инфа, что некоторые проекты присматриваются и даже могут предпочесть эфириуму. Huh
https://cryptocurrency.tech/rukovodstvo-kak-kupit-kriptovalyutu-stellar/
1. Заведите Stellar-кошелек
- Аппаратные кошельки Stellar
Лидер на рынке аппаратных кошельков — Ledger, ...... лучше Ledger Nano S ничего не найти. Этот аппаратный кошелек практически не поддается взлому, он очень удобен в использовании.
- Десктопные клиенты Stellar - программа Stellar Desktop Client
- Мобильные кошельки Stellar для владельцев смартфонов есть хорошее приложение Lobstr. Это функциональный и удобный в использовании мобильный кошелек, версии которого есть как для Android, так и для iOS. Вы освоите его в пару кликов, но, опять-таки, мобильные устройства не дают стопроцентной гарантии безопасности.
2. Купите люмены
Недавно люмены изменили свой тикер со STR на XLM.
Некоторые биржи еще не успели обновить информацию, поэтому, собираясь приступить к торговле, ищите оба тикера. Эта криптовалюта торгуется на большинстве крупных альткоин-бирж, в том числе на Binance, Bittrex, Poloniex и Kraken.
В настоящий момент нет надежного и простого способа покупать люмены с помощью кредитной или дебетовой карты. Вам придется использовать торговые платформы. Хотите, чтобы все прошло просто и можно было бы задействовать другую криптовалюту?
На Changelly вы сможете обменять люмены на любые другие токены.
3. Выведите свои люмены
Если вы купили люмены на бирже, то убедитесь в том, что вывели их в свой кошелек. Держа люмены на бирже, будьте готовы к хакерским атакам, краже и банкротству самой биржи.
А так в целом: 2017 год сложился для Stellar так же фантастически, как и для многих других криптовалют.
Рыночная капитализация росла экспоненциально. В декабре 2017 люмен вырос с примерно $0,1 до $0,8 с лишним.
После этого курс упал, и в январе 2018 колебался в районе $0,5


███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
lidl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
February 13, 2018, 02:32:48 PM
 #138

Может кому и пригодится,-  есть инфа, что некоторые проекты присматриваются и даже могут предпочесть эфириуму. Huh
https://cryptocurrency.tech/rukovodstvo-kak-kupit-kriptovalyutu-stellar/
1. Заведите Stellar-кошелек
- Аппаратные кошельки Stellar
Лидер на рынке аппаратных кошельков — Ledger, ...... лучше Ledger Nano S ничего не найти. Этот аппаратный кошелек практически не поддается взлому, он очень удобен в использовании.
- Десктопные клиенты Stellar - программа Stellar Desktop Client
- Мобильные кошельки Stellar для владельцев смартфонов есть хорошее приложение Lobstr. Это функциональный и удобный в использовании мобильный кошелек, версии которого есть как для Android, так и для iOS. Вы освоите его в пару кликов, но, опять-таки, мобильные устройства не дают стопроцентной гарантии безопасности.
2. Купите люмены
Недавно люмены изменили свой тикер со STR на XLM.
Некоторые биржи еще не успели обновить информацию, поэтому, собираясь приступить к торговле, ищите оба тикера. Эта криптовалюта торгуется на большинстве крупных альткоин-бирж, в том числе на Binance, Bittrex, Poloniex и Kraken.
В настоящий момент нет надежного и простого способа покупать люмены с помощью кредитной или дебетовой карты. Вам придется использовать торговые платформы. Хотите, чтобы все прошло просто и можно было бы задействовать другую криптовалюту?
На Changelly вы сможете обменять люмены на любые другие токены.
3. Выведите свои люмены
Если вы купили люмены на бирже, то убедитесь в том, что вывели их в свой кошелек. Держа люмены на бирже, будьте готовы к хакерским атакам, краже и банкротству самой биржи.
А так в целом: 2017 год сложился для Stellar так же фантастически, как и для многих других криптовалют.
Рыночная капитализация росла экспоненциально. В декабре 2017 люмен вырос с примерно $0,1 до $0,8 с лишним.
После этого курс упал, и в январе 2018 колебался в районе $0,5

Сейчас все делают десктопные кошельки. Типа безопасней. У вейвс недели две назад выкатили десктопные версии. Пользуюсь ими теперь. А Stellar Desktop Client не пробовал, хочу потестить. Спасибо за инфу!

I love waves
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1666
Merit: 962


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
February 14, 2018, 02:17:26 PM
 #139

Анализ цены Stellar (14.02.18) - ключевой уровень 3-дневного скользящего диапазона был пробит с сильным движением вверх.
Это говорит о том, что когда настройка становится бычьей, появится больше возможностей для роста.   Smiley
https://cryptocurrency.tech/analiz-tseny-stellar-14-02-18/

gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 14, 2018, 02:56:32 PM
 #140

Мне кажется дополнительный скачок росту стоимости монеты станет переход проекта кин на этот блокчейн. Аудитория там большая и наверное правильно делают, что переходят. Но хватит ли пропускной способности? Где-то слышал, что при сборах Mobius тоже возникли какие-то трудности.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 81 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!