Bitcoin Forum
June 24, 2024, 04:14:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 81 »
  Print  
Author Topic: Stellar  (Read 40432 times)
Green999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
September 23, 2018, 01:58:10 PM
 #381

Подскажите, с чем связан столь резкий импульс цены? Что кардинального произошло? Стеллар хоть и реальный конкурент первой тройки, достойный места в топ 10, но все же не понятно оживление на бирже.
Рост оющего рынка наверное потому что происходит вот поэтому стеллар и попер в гору. А так говорят он всегда вслед за риплом начинает расти.

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
September 23, 2018, 02:14:52 PM
 #382

 Это хорошо, что на общей волне роста и XLM начал движение вверх. Битрекс потихоньку начинает накачивать всё подряд

Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
September 23, 2018, 03:27:58 PM
 #383

Это хорошо, что на общей волне роста и XLM начал движение вверх. Битрекс потихоньку начинает накачивать всё подряд

есть информация в нете что крипта не схлопнеться, будут периоды накачки и падения, это отличный рынок для заработка он никуда не денется
vikgolovin
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
September 23, 2018, 04:25:07 PM
 #384

Хоть сейчас многие и негативно относятся к Стеллару, но мне кажется он еще себя неплохо проявит в будущем.

[   D E A L J O Y  -  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
bastatoken
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 1


View Profile WWW
September 23, 2018, 04:49:55 PM
 #385

Следующее моё баунти будет на этой платформе. Уже скачал кошелёк, пока в восторге от самой системы.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
September 23, 2018, 05:44:04 PM
 #386

Интересная монеты и предсказумая из-за рипла. Ведь когда рипл растет за ним идет и стеллар) Уже не первый раз вижу такие выкрунтасы.
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
September 23, 2018, 06:02:25 PM
 #387

Следующее моё баунти будет на этой платформе. Уже скачал кошелёк, пока в восторге от самой системы.
Согласен, очень удобно и платежи мгновенные, и в кошельке можно также торговать монетамик стеллару, что очень удобно

Andergriff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
September 23, 2018, 06:08:47 PM
 #388

Кстати я посмотрел сейчас график этого Стеллара и там видно, что монета не падала фактически с январских хаев. Все альты кроме ЕОСа сделали -80% -90%, и вот эта монета тоже исключением стала.

Qegarma
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
September 24, 2018, 05:20:05 PM
 #389

Кстати я посмотрел сейчас график этого Стеллара и там видно, что монета не падала фактически с январских хаев. Все альты кроме ЕОСа сделали -80% -90%, и вот эта монета тоже исключением стала.
Я про это и говорю, очень хорошо стеллар себя показал в этом году.
И сейчас даже на графике смотрится хорошо, когда начнется ралли, думаю, очень хорошо подрастет стеллар.
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
September 24, 2018, 05:24:11 PM
 #390

Стеллар мне кажется намного технологичнее того же Риппла.
Поддержка тех же смартконтрактов есть, чего нет у риппла.
Очень сильная с фундаментальной точки зрения монета.
Все так, но у Риппла маркетологи сильнее и наглее)) Так же как и в IOTA Smiley Сейчас на рынке реально хороший маркетинг лучше отрабатывает, чем какой-то реальный фундаментальный анализ проекта.

Flamebellow
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 19

www.codex.one


View Profile
September 24, 2018, 05:28:03 PM
 #391

То что стелар во время дампов проседает намного меньше остальных альтов , а потом быстрее них отрастает говорит о то , что в него заходят крупные деньги , которые точно знают что делают и уверены в будущем этой монеты . Как по мне , то у stellar хороший потенциал для роста и он вполне способен потеснить эфир с пьедестала альткоина №1 , я имею ввиду по настоящему потеснить , а не так как это недавно сделал рипл  Cheesy

Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
September 24, 2018, 06:03:07 PM
 #392

То что стелар во время дампов проседает намного меньше остальных альтов , а потом быстрее них отрастает говорит о то , что в него заходят крупные деньги , которые точно знают что делают и уверены в будущем этой монеты . Как по мне , то у stellar хороший потенциал для роста и он вполне способен потеснить эфир с пьедестала альткоина №1 , я имею ввиду по настоящему потеснить , а не так как это недавно сделал рипл  Cheesy

Фигня это всё, вот в риппл действительно зашли большие деньги и люди уверены, что цена и дальше пойдёт расти.
stepanloginov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 0


View Profile
September 24, 2018, 06:11:50 PM
 #393

То что стелар во время дампов проседает намного меньше остальных альтов , а потом быстрее них отрастает говорит о то , что в него заходят крупные деньги , которые точно знают что делают и уверены в будущем этой монеты . Как по мне , то у stellar хороший потенциал для роста и он вполне способен потеснить эфир с пьедестала альткоина №1 , я имею ввиду по настоящему потеснить , а не так как это недавно сделал рипл  Cheesy

Фигня это всё, вот в риппл действительно зашли большие деньги и люди уверены, что цена и дальше пойдёт расти.

Больше чем уверен что рипл откатиться, в вот стеллар имеет все шансы сделать рывок. Я бы сейчас продал рипл и перелил в стеллар
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
September 24, 2018, 06:23:42 PM
 #394

В январе 2018 я выбирал между Stellar и Cardano. Выбрал Cardano и немного, мягко говоря, прогадал... цена монеты ADA упала в самый ад((( Но всё это время наблюдал и за Stellar. Монета очень сильно удерживается во время даже самых больших падений, если сравнивать с другими топовыми альтами. Есть большое сообщество, и хотя до "убийцы эфира" ещё очень и очень далеко, но уже сейчас появляются ICO на базе Stellar. Да, их относительно немного, но это только начало. Я брал Stellar летом по 0,24, сейчас цена 0,26. Всё нормально, были бы деньги - я бы ещё инвестировал в Stellar.
Triss Merigold
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

The Future of Security Tokens


View Profile
September 24, 2018, 06:36:08 PM
 #395

В январе 2018 я выбирал между Stellar и Cardano. Выбрал Cardano и немного, мягко говоря, прогадал... цена монеты ADA упала в самый ад((( Но всё это время наблюдал и за Stellar. Монета очень сильно удерживается во время даже самых больших падений, если сравнивать с другими топовыми альтами. Есть большое сообщество, и хотя до "убийцы эфира" ещё очень и очень далеко, но уже сейчас появляются ICO на базе Stellar. Да, их относительно немного, но это только начало. Я брал Stellar летом по 0,24, сейчас цена 0,26. Всё нормально, были бы деньги - я бы ещё инвестировал в Stellar.
Мне кажется это связанно с тем что на кардано не запускают смарт-контрактов, потому, что нет возможности и кошелек стеллар уже активно используют для токенозации определенных ICO. Я точно знаю, что
Raincheck от Амазиксов использует стеллар, а не ERC20.

Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
September 24, 2018, 07:07:26 PM
 #396

Кстати я посмотрел сейчас график этого Стеллара и там видно, что монета не падала фактически с январских хаев. Все альты кроме ЕОСа сделали -80% -90%, и вот эта монета тоже исключением стала.
Верно, стелар на удивление очень сильно держался. Но очевидно, что тут были, так сказать, сторонние силы, которые искусственно поддерживали проект. Т.е есть явная группа китов сидящих в стеларе по самые не балуйся. И это как плюс, так и большой минус. Потому что не известно когда они решат, что они достаточно заработали и пора неспешно покидать проект.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
September 24, 2018, 07:15:44 PM
 #397

В январе 2018 я выбирал между Stellar и Cardano. Выбрал Cardano и немного, мягко говоря, прогадал... цена монеты ADA упала в самый ад((( Но всё это время наблюдал и за Stellar. Монета очень сильно удерживается во время даже самых больших падений, если сравнивать с другими топовыми альтами. Есть большое сообщество, и хотя до "убийцы эфира" ещё очень и очень далеко, но уже сейчас появляются ICO на базе Stellar. Да, их относительно немного, но это только начало. Я брал Stellar летом по 0,24, сейчас цена 0,26. Всё нормально, были бы деньги - я бы ещё инвестировал в Stellar.
Мне кажется это связанно с тем что на кардано не запускают смарт-контрактов, потому, что нет возможности и кошелек стеллар уже активно используют для токенозации определенных ICO. Я точно знаю, что
Raincheck от Амазиксов использует стеллар, а не ERC20.
У Кардано есть всё, правда, пока большая часть только в планах на бумаге) Вот, вспомнил, что был проект на базе Cardano - https://www.traxia.co/ Особого ажиотажа не заметно (https://coinmarketcap.com/currencies/traxia/), но что интересно - проекты, которые сделаны не на базе эфира, достаточно бодро собирают денежку на ICO. Крипто сообщество уже заждалось, когда появится новая и отлично работающая технология, и даже не в том дело, что эфир кому-то надоел или что-то ещё... Нужна альтернатива! Но пока ни Cardano, ни EOS, ни Stellar особо не спешат предоставить такой вот рабочий инструмент.

Или это действительно так сложно, или кто-то это сдерживает искусственно (ну, в это я не верю), но мне непонятно - почему бы не бросить все силы в этом направлении и отхватить огромную часть "крипто пирога". Тем более, что у этой тройки (Cardano, EOS, Stellar), если сравнить с эфиром, супер скорость и масштабируемость сети, минимальные комиссии (а в EOS вообще нет, хотя при переводе с Бинанса с меня сняли комиссию). В общем, у этих альтов есть все шансы приблизиться и даже когда-нибудь потеснить эфир, но особого рвения у разработчиков я не вижу, и это печально  Cool

В любом случае, я бы в первую очередь инвестировал в Stellar, а во вторую - в EOS (но тут не из-за технологии, а из-за большой вероятности роста монетки, покупают его на ура).
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
September 24, 2018, 10:38:58 PM
 #398

Кстати я посмотрел сейчас график этого Стеллара и там видно, что монета не падала фактически с январских хаев. Все альты кроме ЕОСа сделали -80% -90%, и вот эта монета тоже исключением стала.
Верно, стелар на удивление очень сильно держался. Но очевидно, что тут были, так сказать, сторонние силы, которые искусственно поддерживали проект. Т.е есть явная группа китов сидящих в стеларе по самые не балуйся. И это как плюс, так и большой минус. Потому что не известно когда они решат, что они достаточно заработали и пора неспешно покидать проект.
Но факт остается фактом-я на самом деле удивлена, что можно сказать и до сих пор стеллар по сравнению с многими другими токенами держится намного выше чем на ико если я не ошибаюсь и да, верно сказано что после пампов меньше всех рухнул вниз,а это уже показатель, следовательно и далее толк с монеты должен быть

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
lina kraft
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
September 26, 2018, 03:26:42 PM
 #399

Ребята посоветуйте нормальный кошелек для хранения Stellar для Linux. Чтобы был простой в установке, а то скачал, а там я не смог найти установочный файл, как это бывает часто. В эмуляторе не особо работает корректно, например в сети не появляется(((
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
September 27, 2018, 01:32:10 PM
 #400

В монеты Stellar есть большой потенциал, и сейчас лучшее время, чтобы закупиться, пока не начался большой рост
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 81 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!