Bitcoin Forum
May 25, 2024, 08:42:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 81 »
  Print  
Author Topic: Stellar  (Read 40407 times)
draconcoin11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile WWW
September 27, 2018, 01:42:51 PM
 #401

В монеты Stellar есть большой потенциал, и сейчас лучшее время, чтобы закупиться, пока не начался большой рост
Согласен, пожалуй из всех нераскрученных особо платформ, эта самая удачная. Команда, идея, сама реализация - все на высоте.

pigzbe  |  A piggy-wallet™ not a piggy bank  |  powered by Wollo
● ● ●  A tangible digital piggy-wallet for children age 6 and up.
aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
September 29, 2018, 09:05:21 PM
 #402

Народ, в блоге сообщают про релиз децентрализованной биржи StellarX. Из плюшек — фиат и нулевая комса. Из минусов — всё торгуется только в паре к stellar.

Зашел на биржу, но не могу разобраться, что значит issuer (эмитент токенов)? Допустим ETH имеет 5 эмитентов и 5 разных рынков к stellar: ETH/XLM от fchain.io, stellarport.io, apay.io, stronghold.co и Interstellar.Exchange.
Объясните что за дичь? Не настоящий ETH получается, а суррогатными подделками торгуют?  Huh
 
btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 29, 2018, 09:06:41 PM
 #403

Давно познакомился с этим проектом, в принципе очень доволен тем, что вовремя купил эту монету. Хороший рост показывают уже достаточно стабильно она

gruman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 102



View Profile
September 30, 2018, 06:00:17 AM
 #404

Давно наблюдаю за развитием этого проекта ,но пока он немного отстает от рипла - дело не в стоимости ,а в реализации своих планов . Хотя стелар существует как производная от рипла , но потенциал больше.

?   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ?
¦-----      Powered by Semux BFT consensus algorithm      -----¦
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
September 30, 2018, 06:49:46 AM
 #405

Stellar очень перспективная монета и сейчас как раз время купить их на долгосрок,пару недель назад купил себе немного пусть будет,кто его там знает что будет через пару лет,но в портфеле точно лишним не будет Wink
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
September 30, 2018, 07:01:00 AM
 #406

Давно наблюдаю за развитием этого проекта ,но пока он немного отстает от рипла - дело не в стоимости ,а в реализации своих планов . Хотя стелар существует как производная от рипла , но потенциал больше.
Вот именно, что потенциал больше, рипл - высер с огромной медийной и не только поддержкой. Бухни сюда столько же денег на рекламу и результат на лицо. График просто шикарный у XLM, на 23-24 цента сильный уровень поддержки, сомнительно, что пойдём ниже. А в целом нужен разворот тренда как всегда.
Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
September 30, 2018, 06:25:41 PM
 #407

Кстати я посмотрел сейчас график этого Стеллара и там видно, что монета не падала фактически с январских хаев. Все альты кроме ЕОСа сделали -80% -90%, и вот эта монета тоже исключением стала.
Верно, стелар на удивление очень сильно держался. Но очевидно, что тут были, так сказать, сторонние силы, которые искусственно поддерживали проект. Т.е есть явная группа китов сидящих в стеларе по самые не балуйся. И это как плюс, так и большой минус. Потому что не известно когда они решат, что они достаточно заработали и пора неспешно покидать проект.
Стелар довольно стабильная монета и она находится у многих трейдоров, а также думаю  что вы правы на счет китов. Stellar хороший проект, но конечно как по мне работать на их блокчейне неудобно. Конечно работа со смарт контрактами ETH удобней. Думаю что stellar в будущем однозначно хорошо выстрелит.

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
October 02, 2018, 07:38:27 PM
 #408

Кстати я посмотрел сейчас график этого Стеллара и там видно, что монета не падала фактически с январских хаев. Все альты кроме ЕОСа сделали -80% -90%, и вот эта монета тоже исключением стала.
Верно, стелар на удивление очень сильно держался. Но очевидно, что тут были, так сказать, сторонние силы, которые искусственно поддерживали проект. Т.е есть явная группа китов сидящих в стеларе по самые не балуйся. И это как плюс, так и большой минус. Потому что не известно когда они решат, что они достаточно заработали и пора неспешно покидать проект.
Стелар довольно стабильная монета и она находится у многих трейдоров, а также думаю  что вы правы на счет китов. Stellar хороший проект, но конечно как по мне работать на их блокчейне неудобно. Конечно работа со смарт контрактами ETH удобней. Думаю что stellar в будущем однозначно хорошо выстрелит.

Стеллар неудобен конечно и в пользовательском плане. Но это одна из фундаментальных монет которые входит в числе тех коинов ,по моему мнению,которые будут на плаву через 2-3 и больше лет когда большинство шиткоинов исчезнут.

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
October 02, 2018, 07:53:23 PM
 #409

Stellar хороший проект, но конечно как по мне работать на их блокчейне неудобно. Конечно работа со смарт контрактами ETH удобней. Думаю что stellar в будущем однозначно хорошо выстрелит.

Язык программирования стеллара – старый и знакомый многим проггерам С++.
У эфира - мало кому известный Solidity.  
С++ вроде лучше в плане быстродействия.
Поэтому в чем проблема неудобства работы на блокчейне стеллара?

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
steinkopf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
October 02, 2018, 07:57:36 PM
 #410

Я думаю, что это один из самых сильных проектов на данный момент. Он конечно не может ещё конкурировать с топами, но всё равно является одним из самых многообещающих проектов.
kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
October 02, 2018, 08:51:40 PM
 #411

Я думаю, что это один из самых сильных проектов на данный момент. Он конечно не может ещё конкурировать с топами, но всё равно является одним из самых многообещающих проектов.
стабильная монета - да. но в чем ее уникальность? мое мнение, что не лучше многих остальных топов, всего лишь.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 02, 2018, 09:06:36 PM
 #412

Я думаю, что это один из самых сильных проектов на данный момент. Он конечно не может ещё конкурировать с топами, но всё равно является одним из самых многообещающих проектов.

Там можно сказать про многие проекты, но по факту не известно, что станет с ним в будущем, он может даже и исчезнуть.

palbert
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile
October 02, 2018, 11:06:45 PM
 #413

Stellar очень хорошая и стабильная монетка, у этого проекта в этом году выйдет много разных событий, а также выходит децентрализованная биржа от Stellar на которой пары будут торговаться не на эфире с биткоином, а именно на Stellar, а это значит что рост ей уж точно обеспечен  Grin
Я думаю многие этой биржей заинтересуются.
makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 02, 2018, 11:58:23 PM
 #414

Stellar очень хорошая и стабильная монетка, у этого проекта в этом году выйдет много разных событий, а также выходит децентрализованная биржа от Stellar на которой пары будут торговаться не на эфире с биткоином, а именно на Stellar, а это значит что рост ей уж точно обеспечен  Grin
Я думаю многие этой биржей заинтересуются.

Но люди скорей всего потом будут продавать стеллар за биток или эфир, а не сидеть в стелларе

Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
October 03, 2018, 12:24:03 AM
 #415

Stellar очень хорошая и стабильная монетка, у этого проекта в этом году выйдет много разных событий, а также выходит децентрализованная биржа от Stellar на которой пары будут торговаться не на эфире с биткоином, а именно на Stellar, а это значит что рост ей уж точно обеспечен  Grin
Я думаю многие этой биржей заинтересуются.
Особой популярности Стелару это не принесёт. Айдекс, самый большой децентрализованный обменник на эфире имеет очень малые обороты, даже в топ 100 обменников по оборотам не входит. Нечто подобное на стеларе дай бох в топ 500 попадёт по торгам. Какую популяность это может принести ?

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
October 03, 2018, 12:32:32 AM
 #416

Stellar очень хорошая и стабильная монетка, у этого проекта в этом году выйдет много разных событий, а также выходит децентрализованная биржа от Stellar на которой пары будут торговаться не на эфире с биткоином, а именно на Stellar, а это значит что рост ей уж точно обеспечен  Grin
Я думаю многие этой биржей заинтересуются.

 Удивительно , как много ещё людей продолжают смотреть на крипторынок сквозь "розовые очки" "Обменник сделают-монетка стрельнет" , железная логика ,не поспоришь.
palbert
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile
October 03, 2018, 08:29:41 PM
 #417

Stellar очень хорошая и стабильная монетка, у этого проекта в этом году выйдет много разных событий, а также выходит децентрализованная биржа от Stellar на которой пары будут торговаться не на эфире с биткоином, а именно на Stellar, а это значит что рост ей уж точно обеспечен  Grin
Я думаю многие этой биржей заинтересуются.
Особой популярности Стелару это не принесёт. Айдекс, самый большой децентрализованный обменник на эфире имеет очень малые обороты, даже в топ 100 обменников по оборотам не входит. Нечто подобное на стеларе дай бох в топ 500 попадёт по торгам. Какую популяность это может принести ?

А кто говорил про популярность? Stellar не нуждается в популярности и тем более он находится на 6 месте в топе, как я уже говорил выше у Stellar много событий выйдет до конца года, а биржа какая бы не была уж явно благоприятно скажется на этой монетке
malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
October 03, 2018, 09:40:08 PM
 #418

Это одна из тех монет, которая не очень просела по сравнению с другими и на которую у меня есть некоторые надежды.  Я думаю, что сейчас хорошее время для входа в Stellar

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
everton-1888
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
October 03, 2018, 10:17:29 PM
 #419

Stellar очень хорошая и стабильная монетка, у этого проекта в этом году выйдет много разных событий, а также выходит децентрализованная биржа от Stellar на которой пары будут торговаться не на эфире с биткоином, а именно на Stellar, а это значит что рост ей уж точно обеспечен  Grin
Я думаю многие этой биржей заинтересуются.

 Удивительно , как много ещё людей продолжают смотреть на крипторынок сквозь "розовые очки" "Обменник сделают-монетка стрельнет" , железная логика ,не поспоришь.
Раньше у многих проектов именно так все и происходило. Потому что новые биржи брали с них деньги на пампы. Потому токены росли в цене.
Tobikov
Member
**
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 24


View Profile
October 06, 2018, 09:37:49 AM
Last edit: October 06, 2018, 09:48:00 AM by Tobikov
 #420

Грустно было смотреть в этот топик и понимать что как такового анонса и места где бы все понимали о чем идет речь при обсуждениях Stellar - нету. В следствии этого был осуществлен перевод оригинального анонса, так что кому интересно смотрите и принимайте участие в обновлениях и поддержания темы
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 81 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!