Bitcoin Forum
May 24, 2024, 09:42:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 »
  Print  
Author Topic: Stellar  (Read 40406 times)
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
January 15, 2019, 08:54:45 AM
 #601

А кто нибудь получил дроп от стеллара на 25 долларов, я там зарегистрировался, но пока тишина вроде. Да и смысла в этих подачках на падающем рынке не особо много.

Если конечно стеллар не планирует повторить историю битка лет за 7.
На сколько я знаю дроп прилетел только старым пользователям блокчейнинфо, а все любители халявы зарегавшие +100500 кошельков остались в пролёте.
Не имеет никакого значения, старый кошелек или новый, там просто рассылка приглашений на верификацию происходит партиями и далеко не всегда и может прийти очень нескоро, иногда приходиться повторно регистрироваться, чтобы прислали.
И что были люди которые зарегистрировали новые кошельки, скинули документы для регистрации и получили дроп?
vi77ip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
January 15, 2019, 09:23:41 AM
 #602

А кто нибудь получил дроп от стеллара на 25 долларов, я там зарегистрировался, но пока тишина вроде. Да и смысла в этих подачках на падающем рынке не особо много.

Если конечно стеллар не планирует повторить историю битка лет за 7.
Там список стран ограничен-я подгрузил сканы,потверждения ждал и напрасно.Оказывается в список стран не попал.
Проходили люди и с документами стран, которых не было в списке, просто выбирали из списка ближайшую, тч возможно к данному моменту не придираются)
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 2045



View Profile WWW
January 15, 2019, 02:21:22 PM
 #603

Никто не знает, пришла ссылка на дроп, перехожу и высвечивается надпись "Проверка, одну секунду" и так не исчезает эта надпись. У кого была такая же ситуация?
Видимо подобная проблема с ссылкой встречается у многих, т.к. вчера они написали об этом в твиттере.
Обещают исправить в ближайшее время.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
ivsem
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

Our future BTC


View Profile
January 17, 2019, 10:52:56 PM
 #604

Сдаётся мне что именно по этой причине люмены так подешевели Grayscale Stellar Lumens Trust И когда теперь эту новость будут отыгрывать?
https://twitter.com/GrayscaleInvest/status/1085904356635959297
Grayscale Investments принадлежит Барри Сильберту
 Если кто незнаком с ним :
  
Барри Силберт (Barry Silbert), компания Digital Currency Group

 

В 2004 году Барри Силберт основал SecondMarket, который позволил людям покупать акции негосударственных компаний. Он продал компанию Nasdaq в прошлом году, и с тех пор была запущена Digital Currency Group, самая большая фирма, инвестирующая в компании, работающие с биткойнами и блокчейнами (она была инвестором более 75 лет).Совсем недавно DCG купила ведущий новостной сайт о биткойнах – Coindesk, и ежегодную индустриальную конференцию по биткойнам Consensus вместе с ним. Почти каждый раз, когда биткойн-стартапы объявляют новый раунд сбора средств, Силберт и DCG принимают участие в покупке. Силберт также запустил Bitcoin Investment Trust (GBTC), который предназначен для покупки и отслеживания цен на биткойны.[/color][/i] (http://json.tv/tech_trend_find/samye-izvestnye-imena-v-tehnologiyah-bitkoin-i-blokcheyn-20160421123355)

https://forklog.com/grayscale-investments-zapustila-investitsionnyj-fond-na-osnove-stellar-lumens/
101nowby
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19

BTC


View Profile
January 19, 2019, 10:30:33 AM
 #605

Никто не знает, пришла ссылка на дроп, перехожу и высвечивается надпись "Проверка, одну секунду" и так не исчезает эта надпись. У кого была такая же ситуация?
Видимо подобная проблема с ссылкой встречается у многих, т.к. вчера они написали об этом в твиттере.
Обещают исправить в ближайшее время.

По почте пришла ссылка на аирдроп  Distributing XLM to all "Stellar Wallet Desktop" users (Free 130 XLM)
А каспер так сильно им остался недоволен? Что я не стал отправлять свой адрес

■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 2045



View Profile WWW
January 19, 2019, 06:28:33 PM
 #606

Никто не знает, пришла ссылка на дроп, перехожу и высвечивается надпись "Проверка, одну секунду" и так не исчезает эта надпись. У кого была такая же ситуация?
Видимо подобная проблема с ссылкой встречается у многих, т.к. вчера они написали об этом в твиттере.
Обещают исправить в ближайшее время.

По почте пришла ссылка на аирдроп  Distributing XLM to all "Stellar Wallet Desktop" users (Free 130 XLM)
А каспер так сильно им остался недоволен? Что я не стал отправлять свой адрес
То, что вы написали навряд ли имеет какое-то отношение к аирдропу от кошелька blockchain.
Скорее всего, антивирус ругается на фишинговую ссылку.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
cryptwex
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
January 19, 2019, 07:18:32 PM
 #607

А кто нибудь получил дроп от стеллара на 25 долларов, я там зарегистрировался, но пока тишина вроде. Да и смысла в этих подачках на падающем рынке не особо много.

Если конечно стеллар не планирует повторить историю битка лет за 7.
На сколько я знаю дроп прилетел только старым пользователям блокчейнинфо, а все любители халявы зарегавшие +100500 кошельков остались в пролёте.
Тоже так думаю...,потому что зарегистрировался еще в ноябре,создал кошелек на официальной странице ввел почту,пришла ссылка на почту,все заполнил и отправил... и уже столько времени прошло..,а все еще проверяется документы...
Я им в поддержку уже два письма написал...,(когда проверите и когда я получу аирдроп Стеллара),а в ответ тишина....
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
January 19, 2019, 07:35:43 PM
 #608

я думал что в 2018 будет годом стелара на фоне плохих новостей по рынку были хорошие от стеллар,но фактичиски не видно ничего хорошего и цена зависла
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 2045



View Profile WWW
January 22, 2019, 09:28:59 AM
 #609

я думал что в 2018 будет годом стелара на фоне плохих новостей по рынку были хорошие от стеллар,но фактичиски не видно ничего хорошего и цена зависла
В 2018 году stellar показывал себя хорошо, если сравнивать с другими монетами.
Из последнего:
IBM нанимают сотрудников для работы с stellar.
https://www.reddit.com/r/Stellar/comments/ai8h04/ibm_hiring_staff_to_work_with_stellar_ledger_for/

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Life_time_student
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 25, 2019, 10:13:24 AM
 #610


Звездная сеть - это прежде всего инструмент для перевода обычных, существующих валют, но она также вводит свою собственную валюту - Stellars. В отличие от торгуемых обычных валют, Stellars имеет ценность сама по себе и не нуждается в подключении шлюзов к переводу. Но, в отличие от Биткойна, Stellars не предназначены для использования в качестве средства для оплаты, вместо этого они предназначены в качестве последнего средства посредничества для конвертации, когда вы не можете найти цепочку доверия. В отличие от Биткойна, он не добывается - вместо этого было создано 100 миллиардов по генезису, и Звездный фонд уполномочен отдать 95% из них, распределенных между случайными людьми, существующими держателями Биткойн и Ripple и некоммерческими организациями. Оставшиеся 5% будут оставлены на эксплуатационные расходы фонда.
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
January 26, 2019, 07:33:51 AM
 #611

Да, хорошая монета, мне нравится. Сейчас кстати идет бесплатная раздача Stellar каждому на 25 баксов. Я об этом узнал когда недели полторы назад зашел в свой кошелек Блокчейн инфо. Там добавили Stellar и описаны условия для получения бесплатных монет.
babyxxbaby
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 26, 2019, 08:13:16 AM
 #612

В долгосрочной перспективе стеллар смотрится очень хорошо. Эта монета должна проявить себя очень сильно с точки зрения заработка. Да и вообще проект хорош.

Вот думаю часть средств в него перевести и захолдить. Последнее время стеллар не сказать что хуже, но как то пассивнее рынка что ли, а цена очень даже привлекательная.
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
January 27, 2019, 11:11:05 PM
 #613

Кстати, кто еще не в курсе, сейчас идет дроп от stronhold, это биржа стеллара, так вот там дают 100к их монет SHX, при условии что у вас был аккаунт зареган до 24 декабря, нужно пройти kyc и получить свою награду!

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
ssv_coin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 28, 2019, 07:18:58 AM
 #614

Quote
Да, хорошая монета, мне нравится. Сейчас кстати идет бесплатная раздача Stellar каждому на 25 баксов. Я об этом узнал когда недели полторы назад зашел в свой кошелек Блокчейн инфо. Там добавили Stellar и описаны условия для получения бесплатных монет.

Обязательно надо иметь подтвержденный аккаунт на блокчейн.ком.... Эт первое... России в списке нет, эт второе... Попытался пройти индитификацию... висела пару недель в статусе проверки.. потом отказали по неизвестной причине....
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 2045



View Profile WWW
January 28, 2019, 06:00:11 PM
 #615

Quote
Да, хорошая монета, мне нравится. Сейчас кстати идет бесплатная раздача Stellar каждому на 25 баксов. Я об этом узнал когда недели полторы назад зашел в свой кошелек Блокчейн инфо. Там добавили Stellar и описаны условия для получения бесплатных монет.

Обязательно надо иметь подтвержденный аккаунт на блокчейн.ком.... Эт первое... России в списке нет, эт второе... Попытался пройти индитификацию... висела пару недель в статусе проверки.. потом отказали по неизвестной причине....
Вообще-то Россия есть в списке.
Они сделали небольшой faq по этом аирдропу, в том числе список стран.
https://blockchain.zendesk.com/hc/en-us/articles/360018751932-What-countries-are-supported-for-the-airdrop-

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Lineker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
January 29, 2019, 07:52:33 AM
 #616

Исходя из первичных планов создателей монеты стеллар ее дальнейшие перспективы будут зависеть от количества финансовых структур, которые начнут сотрудничать с этой платформой. Информация о подписании нового контракта между представителями монеты XLM и новой компанией положительным образом сказывается на котировках этой валюты к рублю и к другим фиатным деньгам. Самым перспективным партнерским контрактом для этой платформы стало сотрудничество с гигантом мира IT, компанией IBM, являющейся мировым лидером в области создания компьютерных технологий. Скорее всего, такое партнерство пойдет на пользу Stellar. Первые плоды этого сотрудничества можно ожидать уже в течение нескольких лет.
Если учитывать положительные факторы, относящиеся к криптомонете стеллар, можно рассчитывать на то, что она сможет войти в число мировых криптовалют. При этом эта платформа по объему капитализации занимает 7 место. Так что до завоевания мирового лидерства осталось не так и далеко.
При рассмотрении ближайших перспектив и прогнозировании курса на 2019 не стоит без оглядки верить прогнозам экономистов и обзорщикам крипторынка. Важно понимать, что крипта является волатильным активом, поэтому его стоимость крайне сложно предсказать. Для того чтоб заработать нужно самостоятельно анализировать рынок и угадывать направление его движения. Индивидуальный рост в качестве криптоаналитика позволит стать криптоинвестором.
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 29, 2019, 08:14:17 AM
 #617

Ну это монета пойдет в рост только со всем остальным рынком, на очередной волне хайпа она даст очень хорошо заработать. Хотя лично я уже давно слил свои Stellar, думаю в ближайшем будущем(вангую) монета еще просядет.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
January 30, 2019, 11:33:31 AM
 #618

мне кошельки у них нравятся. намного удобнее чем эфировские и т д. прямо в кошельке можно и продать монету. я только ради этого удобства и держу стеллары, а так что за блокчейн и какие преимущеества вообще без понятия  Grin
101nowby
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19

BTC


View Profile
February 02, 2019, 03:56:18 AM
 #619

мне кошельки у них нравятся. намного удобнее чем эфировские и т д. прямо в кошельке можно и продать монету. я только ради этого удобства и держу стеллары, а так что за блокчейн и какие преимущеества вообще без понятия  Grin
И это еще только начало. Очень много всяческих ,очень удобных изменений ждёт нас впереди

■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
101nowby
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19

BTC


View Profile
February 03, 2019, 09:59:54 AM
 #620

Русскоязычное сообщество потеряло веру в люмены? А ведь зря !

■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!