Bitcoin Forum
June 27, 2024, 11:19:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 »
  Print  
Author Topic: Stellar  (Read 40438 times)
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 1195



View Profile
September 12, 2019, 07:06:16 AM
 #881

Короче все понятно, аирдроп полная лажа, каждые пол часа прибавляется по 1000 человек, представьте что будет до 15 октября?)) По 1 стелар? Говно и замануха!

Почему же лажа? Отлично рекламирует и популяризирует Стеллар. В свое время 25 долларовая раздача стеллара привела в крипту много новых людей.

Кстати, а сколько Вы хотели получить за свои не столь сложные действия? Тысячу?  Cheesy

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Andergriff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
September 12, 2019, 08:08:45 AM
 #882

На blockchain.com вроде бы никому не выплатили люмены до сих пор за пройденный KYC.

Так вроде же наоборот, все давно уже получил всё и даже забили на это дело. Я вот на всё куда была возможность получить, получил у них. Вообще по моему мнению один из самых больших и реально честных проектов кто раздал, всё что обещал. Поэтому собственно думаю и в keybase всё тоже будет хорошо.
Я знаю многих которые прошли KYC прошлой осенью и с тех пор ничего не получили. Никаких уведомлений или просьб пройти другие проверки им тоже не поступало. Сколько вам начислили если не секрет и когда именно это было?

CryptoniXxx_$$$
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 0


View Profile WWW
September 12, 2019, 08:31:03 AM
 #883

Короче все понятно, аирдроп полная лажа, каждые пол часа прибавляется по 1000 человек, представьте что будет до 15 октября?)) По 1 стелар? Говно и замануха!

Почему же лажа? Отлично рекламирует и популяризирует Стеллар. В свое время 25 долларовая раздача стеллара привела в крипту много новых людей.

Кстати, а сколько Вы хотели получить за свои не столь сложные действия? Тысячу?  Cheesy

А накой мне хер 1 стелар? Тупо размышляешь! 1 стелар мне даром и не нужен.
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
September 12, 2019, 10:49:09 AM
 #884

У меня вопрос.

Это у Всех так ошибку выдаёт или только у меня? Если только у меня - кто нить в курсе,как это исправить и почему появилась?

https://ibb.co/4S63Br3

Такое появляется после нажатия - проверить квалификацию, даёт 3 зелёных галочки, потом нажимаю - стать счастливым дропером и в клиенте на компе сверху появляется надпись.
У меня нет такой ошибки,попробуйте перезагрузить  приложение или на телефоне посмотреть.

Короче чудеса какие то.... на компе переустанавливал - выдаёт так же ошибку. Нажал написать в саппорт - портянка ошибок стала на весь клиент....
Открыл в телефоне - тоже самое. Переустановил- в дропе выдаёт ошибку, но саппорту со 2го раза получилось отправить вопрос.

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 1195



View Profile
September 12, 2019, 01:17:27 PM
 #885

Короче все понятно, аирдроп полная лажа, каждые пол часа прибавляется по 1000 человек, представьте что будет до 15 октября?)) По 1 стелар? Говно и замануха!

Почему же лажа? Отлично рекламирует и популяризирует Стеллар. В свое время 25 долларовая раздача стеллара привела в крипту много новых людей.

Кстати, а сколько Вы хотели получить за свои не столь сложные действия? Тысячу?  Cheesy

А накой мне хер 1 стелар? Тупо размышляешь! 1 стелар мне даром и не нужен.

Тогда лучше стоит ответить на вопрос - что вообще ты ждешь от дропа? Дроп на то и нужен, чтобы при меньших затратах получить максимум от рекламы. Не стоит тогда вообще участвовать в дропах, если ты надеешься на них много денег поднять.

Исходя из твоих постов - Стеллар должны были 2 миллиарда монет кучке из 1000-2000 человек, чтобы каждый срубил по сто тысяч ?  Grin

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Hottaby4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 12, 2019, 01:43:05 PM
 #886

На blockchain.com вроде бы никому не выплатили люмены до сих пор за пройденный KYC.

Так вроде же наоборот, все давно уже получил всё и даже забили на это дело. Я вот на всё куда была возможность получить, получил у них. Вообще по моему мнению один из самых больших и реально честных проектов кто раздал, всё что обещал. Поэтому собственно думаю и в keybase всё тоже будет хорошо.
Я знаю многих которые прошли KYC прошлой осенью и с тех пор ничего не получили. Никаких уведомлений или просьб пройти другие проверки им тоже не поступало. Сколько вам начислили если не секрет и когда именно это было?
Делал на всю родню и всех друзей, за исключением 4х аккаунтов на которых Кик так и не проверен с ноября, получили все. Иногда приходило сразу после одобрения Кик, иногда спустя какое то время, самый долгий срок был месяца 2 после проверки.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2912
Merit: 2071



View Profile WWW
September 12, 2019, 01:46:28 PM
 #887

Короче все понятно, аирдроп полная лажа, каждые пол часа прибавляется по 1000 человек, представьте что будет до 15 октября?)) По 1 стелар? Говно и замануха!
Они и так сделали отсечку по регистрации до 9 сентября, иначе народу было бы уже в разы больше.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
September 12, 2019, 02:03:37 PM
 #888

Монета своими скачками в цене может позволить на себе зарабоать. Но на холд  стеллар все же держать не стоит. Когда-то поуши сидел в этой монете.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
oleganpetro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 102


View Profile
September 12, 2019, 02:33:07 PM
 #889

Короче все понятно, аирдроп полная лажа, каждые пол часа прибавляется по 1000 человек, представьте что будет до 15 октября?)) По 1 стелар? Говно и замануха!
Все правильно не участвуйте ,нам больше достанется.Раздача будет идти 2 года,и зарегистрированный аккаунт будет принимать участия каждый месяц.Вот ссылка о том как будет проводится дроп https://keybase.io/a/i/r/d/r/o/p/spacedrop2019
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
September 12, 2019, 02:51:44 PM
 #890

Короче все понятно, аирдроп полная лажа, каждые пол часа прибавляется по 1000 человек, представьте что будет до 15 октября?)) По 1 стелар? Говно и замануха!
Все правильно не участвуйте ,нам больше достанется.Раздача будет идти 2 года,и зарегистрированный аккаунт будет принимать участия каждый месяц.Вот ссылка о том как будет проводится дроп https://keybase.io/a/i/r/d/r/o/p/spacedrop2019


Со вчера количество Xlm на нос ощутимо упало. Было в районе 2800, сейчас 1800.

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
BVeyron
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1020


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
September 12, 2019, 02:52:48 PM
 #891

На blockchain.com вроде бы никому не выплатили люмены до сих пор за пройденный KYC.

Так вроде же наоборот, все давно уже получил всё и даже забили на это дело. Я вот на всё куда была возможность получить, получил у них. Вообще по моему мнению один из самых больших и реально честных проектов кто раздал, всё что обещал. Поэтому собственно думаю и в keybase всё тоже будет хорошо.
Я знаю многих которые прошли KYC прошлой осенью и с тех пор ничего не получили. Никаких уведомлений или просьб пройти другие проверки им тоже не поступало. Сколько вам начислили если не секрет и когда именно это было?
Делал на всю родню и всех друзей, за исключением 4х аккаунтов на которых Кик так и не проверен с ноября, получили все. Иногда приходило сразу после одобрения Кик, иногда спустя какое то время, самый долгий срок был месяца 2 после проверки.
А у меня наоборот, все заслал для Кис правильно, через месяц ожидания стал переписываться с саппортом.
переписывался долго и нудно, пока не получил окончательный отлуп. И хер знает почему. Без объяснения причины. Это у них в правилах записано.
Наплевал и забил
блокчейн ком вообще считаю помойкой из за такого отношения. Горели они в огне все скоты.
времени потратил уйму в пустую

Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
September 12, 2019, 03:16:22 PM
 #892

Короче все понятно, аирдроп полная лажа, каждые пол часа прибавляется по 1000 человек, представьте что будет до 15 октября?)) По 1 стелар? Говно и замануха!
Все правильно не участвуйте ,нам больше достанется.Раздача будет идти 2 года,и зарегистрированный аккаунт будет принимать участия каждый месяц.Вот ссылка о том как будет проводится дроп https://keybase.io/a/i/r/d/r/o/p/spacedrop2019


Со вчера количество Xlm на нос ощутимо упало. Было в районе 2800, сейчас 1800.
Ну понятное дело,народу то становится все больше,и больше,но мне кажется,кто раньше зашёл,тому больше и достанется,ну или они не будут придерживаться таким правилам.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2912
Merit: 2071



View Profile WWW
September 12, 2019, 03:38:25 PM
 #893

А у меня наоборот, все заслал для Кис правильно, через месяц ожидания стал переписываться с саппортом.
переписывался долго и нудно, пока не получил окончательный отлуп. И хер знает почему. Без объяснения причины. Это у них в правилах записано.
Наплевал и забил
блокчейн ком вообще считаю помойкой из за такого отношения. Горели они в огне все скоты.
времени потратил уйму в пустую
Когда дроп от блокчейн долго не начислялся после kyc, то некоторым помогал переход по специальной ссылке.
Ее постили еще зимой в этой ветке.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
September 12, 2019, 04:06:43 PM
 #894

Со вчера количество Xlm на нос ощутимо упало. Было в районе 2800, сейчас 1800.

Печально,наверно к концу будет всего сотня монет на одно лицо,а так всё хорошо и заманчиво начиналось.Хотя прошлый дроп на двадцать баксов многим пришёлся по вкусу.
BVeyron
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1020


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
September 12, 2019, 07:41:57 PM
 #895

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2F2bitcoins.ru%2Fgrandioznaya-razdacha-kriptovalyuty-ot-stellar%2F

Небольшая инструкция как въехать в тему дропа Smiley

delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2772
Merit: 1520



View Profile
September 13, 2019, 07:38:35 AM
 #896

С радостью отмечу, что очередной дроп стеллара всколыхнул эту затухающую тему.

Круто это "самый крупный айрдроп за всю историю" (надо понимать историю стеллара Grin)

Тем не менее интересная штуковина. Небольшие, а все же деньги. Но я понял надо иметь акк на Хабе ил Реддите давно открытый, или просто кто Кейбас скачает тоже может зайти ?
Вроде попадался такой счетчик участников дропа, - такой на темном фоне с фиолетовыми цифрами, там звездами какими то  сколько получит каждый.

Если кто знает о чем я дайте ссылку плиз, а то не могу чего то найти

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
ulrich_zh
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 65


View Profile
September 13, 2019, 07:54:53 AM
 #897

С радостью отмечу, что очередной дроп стеллара всколыхнул эту затухающую тему.

Круто это "самый крупный айрдроп за всю историю" (надо понимать историю стеллара Grin)

Тем не менее интересная штуковина. Небольшие, а все же деньги. Но я понял надо иметь акк на Хабе ил Реддите давно открытый, или просто кто Кейбас скачает тоже может зайти ?
Вроде попадался такой счетчик участников дропа, - такой на темном фоне с фиолетовыми цифрами, там звездами какими то  сколько получит каждый.

Если кто знает о чем я дайте ссылку плиз, а то не могу чего то найти

Да, счетчик есть только вот не понятно точное ли он число участников отображает или это алгоритмы высчитывают примерное количество. В него кстати можно было перейти с приложения, но сейчас убрали. Вот ссылка, если ещё нужно
Quote
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2912
Merit: 2071



View Profile WWW
September 13, 2019, 08:14:04 AM
 #898

С радостью отмечу, что очередной дроп стеллара всколыхнул эту затухающую тему.

Круто это "самый крупный айрдроп за всю историю" (надо понимать историю стеллара Grin)

Тем не менее интересная штуковина. Небольшие, а все же деньги. Но я понял надо иметь акк на Хабе ил Реддите давно открытый, или просто кто Кейбас скачает тоже может зайти ?
Вроде попадался такой счетчик участников дропа, - такой на темном фоне с фиолетовыми цифрами, там звездами какими то  сколько получит каждый.

Если кто знает о чем я дайте ссылку плиз, а то не могу чего то найти
Просмотри последние 2-3 страницы этой ветки.
Для дропа нужно иметь акк на keybase, зарегистрированный до 9 сентября, либо привязать новый акк к хабу с регистрацией до этого числа.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Andergriff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
September 13, 2019, 08:23:09 AM
 #899

На blockchain.com вроде бы никому не выплатили люмены до сих пор за пройденный KYC.

Так вроде же наоборот, все давно уже получил всё и даже забили на это дело. Я вот на всё куда была возможность получить, получил у них. Вообще по моему мнению один из самых больших и реально честных проектов кто раздал, всё что обещал. Поэтому собственно думаю и в keybase всё тоже будет хорошо.
Я знаю многих которые прошли KYC прошлой осенью и с тех пор ничего не получили. Никаких уведомлений или просьб пройти другие проверки им тоже не поступало. Сколько вам начислили если не секрет и когда именно это было?
Делал на всю родню и всех друзей, за исключением 4х аккаунтов на которых Кик так и не проверен с ноября, получили все. Иногда приходило сразу после одобрения Кик, иногда спустя какое то время, самый долгий срок был месяца 2 после проверки.
Так по сколько вам приходило если не секрет? Как я понимаю суммы там были очень небольшие в районе нескольких десятков доллларов, стоило ли столько времени на это тратить, тем более это было одноразовый дроп. Теперь обещают каждый месяц начислять, но тоже небольшие суммы.

delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2772
Merit: 1520



View Profile
September 13, 2019, 08:49:24 AM
 #900

С радостью отмечу, что очередной дроп стеллара всколыхнул эту затухающую тему.

Круто это "самый крупный айрдроп за всю историю" (надо понимать историю стеллара Grin)

Тем не менее интересная штуковина. Небольшие, а все же деньги. Но я понял надо иметь акк на Хабе ил Реддите давно открытый, или просто кто Кейбас скачает тоже может зайти ?
Вроде попадался такой счетчик участников дропа, - такой на темном фоне с фиолетовыми цифрами, там звездами какими то  сколько получит каждый.

Если кто знает о чем я дайте ссылку плиз, а то не могу чего то найти

Да, счетчик есть только вот не понятно точное ли он число участников отображает или это алгоритмы высчитывают примерное количество. В него кстати можно было перейти с приложения, но сейчас убрали. Вот ссылка, если ещё нужно
Quote

Спасибо, работает, все понятно, но все уменьшается, и уменьшается навар    Smiley

62,409 registered so far.
The next round is
Oct 15, 2019.
 You'll get
1,602
Lumens (XLM)
if no one else registers.

Вот, а вроде было сначала примерно по 3000 люменов на брата аердропщика  Smiley
Блин, откуда столько кейбасцев и Хабских жителей-криптанов  берется Huh

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!