Bitcoin Forum
June 17, 2024, 07:05:14 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 »
  Print  
Author Topic: Stellar  (Read 40427 times)
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 2063



View Profile WWW
October 12, 2019, 12:37:36 PM
 #1081

Даже и не думал, что Стеллар так сильно мог просесть, сколько за ним следил он обычно всегда крутой рост показывал, впрочем зато сейчас хорошее время, чтобы прикупить его немного.
Ну ты даешь, ты думал если уже такое хорошее название и логотип направленный в космос, то это будет успех однозначный и цены влетят? Мне интересно многие анализировали уровень капитализации Стеллера по отношению к уровню ликвидности монеты и ее инфляции?!
Стеллар и так очень ликвидная монета, тем не менее в конце сентября они вообще опубликовали у себя в блоге предложение по отмене текущего механизма инфляции и последующего голосования среди валидаторов.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
dertaras
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
October 12, 2019, 07:32:10 PM
 #1082

Даже и не думал, что Стеллар так сильно мог просесть, сколько за ним следил он обычно всегда крутой рост показывал, впрочем зато сейчас хорошее время, чтобы прикупить его немного.
Ну ты даешь, ты думал если уже такое хорошее название и логотип направленный в космос, то это будет успех однозначный и цены влетят? Мне интересно многие анализировали уровень капитализации Стеллера по отношению к уровню ликвидности монеты и ее инфляции?!
Стеллар и так очень ликвидная монета, тем не менее в конце сентября они вообще опубликовали у себя в блоге предложение по отмене текущего механизма инфляции и последующего голосования среди валидаторов.
Инфляция это конечно важно, но еще более важно общее принятие криптовалют, чтобы можно было напрямую делать покупки или прочее, без посредников, без агрегаторов всяких ,без конвертации в доллар.
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
October 12, 2019, 08:24:03 PM
 #1083

То что стеллар раздает часто много монеток это хорошо, но как я слышал компания собирает данные о пользователях. Часто проводит аирдроп в обмен на паспортные данные. Я не знаю зачем им это нужно.
alrose
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 103


View Profile
October 12, 2019, 09:09:43 PM
 #1084

То что стеллар раздает часто много монеток это хорошо, но как я слышал компания собирает данные о пользователях. Часто проводит аирдроп в обмен на паспортные данные. Я не знаю зачем им это нужно.
Впервые это слышу.Был дроп на blockchain.info по 25$ в лицо давали.Так же банан,если не ошибаюсь,и сейчас проводит своеобразный дроп в котором нужно стейкать монеты XLM на их бирже.Тоесть в целом по сути Стеллар то нигде и не замечен.А те кто раздают-пуст раздают.(мир не без добрых людей)

..TYCOON..
Social Crypto Trading. Made Simple
..MEDIUMTWITTERTELEGRAM..
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 13, 2019, 01:46:41 AM
 #1085

То что стеллар раздает часто много монеток это хорошо, но как я слышал компания собирает данные о пользователях. Часто проводит аирдроп в обмен на паспортные данные. Я не знаю зачем им это нужно.
Сам Стеллар не собирает никаких данных и документов. Кошелек Блокчейн, да ои писали что если хотите дроп то проходите у нас кус, на Бинансе хочешь проходи, хочешь нет, Коинбез вроде еще дроп проводил но вроде русские там не участвовали, и кстати давали там больше) Сейчас на Кейбас еще какой то большой дроп проводит, но туда тоже не попасть. Так что сам Стеллар ничего не собирает, а собирают его партнеры и какая им выгода в этих партнерствах, мне не совсем понятно. Заявить о себе на хороших площадках? Да как то слишком дорого выходит с учетом того что они ми выделяют.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 2063



View Profile WWW
October 13, 2019, 10:40:06 AM
 #1086

Народ после обновления стал более активно регистрироваться в аирдропе, уже преодолели отметку в 100к участников.
Если так дальше продолжится, то к 15 ноября будет по 500-600 xlm на каждого.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
CryptoniXxx_$$$
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 0


View Profile WWW
October 13, 2019, 11:34:39 AM
 #1087

Народ после обновления стал более активно регистрироваться в аирдропе, уже преодолели отметку в 100к участников.
Если так дальше продолжится, то к 15 ноября будет по 500-600 xlm на каждого.
  по 500-600 это еще круто, как бы по 20 не стало))
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
October 13, 2019, 11:46:45 AM
 #1088

Народ после обновления стал более активно регистрироваться в аирдропе, уже преодолели отметку в 100к участников.
Если так дальше продолжится, то к 15 ноября будет по 500-600 xlm на каждого.
  по 500-600 это еще круто, как бы по 20 не стало))
А какая разница сколько получать.все равно большинство будет сливать сразу.те кто будет холдить тоже должно быть без разницы,получены на халяву.потраченное время максимум 15 минут.даже если дадут 500 можно сказать спасибо.пару недель назад вообще ничего раздавать не хотели.
CryptoniXxx_$$$
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 0


View Profile WWW
October 13, 2019, 03:03:26 PM
 #1089

Народ после обновления стал более активно регистрироваться в аирдропе, уже преодолели отметку в 100к участников.
Если так дальше продолжится, то к 15 ноября будет по 500-600 xlm на каждого.
  по 500-600 это еще круто, как бы по 20 не стало))
А какая разница сколько получать.все равно большинство будет сливать сразу.те кто будет холдить тоже должно быть без разницы,получены на халяву.потраченное время максимум 15 минут.даже если дадут 500 можно сказать спасибо.пару недель назад вообще ничего раздавать не хотели.

Всмысле какая разница? Или 500 или 20? Чувствуется разница? Или 20 рублей и 500 рублей  эта одна и та же сумма для вас?
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
October 13, 2019, 03:25:58 PM
 #1090

Народ после обновления стал более активно регистрироваться в аирдропе, уже преодолели отметку в 100к участников.
Если так дальше продолжится, то к 15 ноября будет по 500-600 xlm на каждого.
 по 500-600 это еще круто, как бы по 20 не стало))
А какая разница сколько получать.все равно большинство будет сливать сразу.те кто будет холдить тоже должно быть без разницы,получены на халяву.потраченное время максимум 15 минут.даже если дадут 500 можно сказать спасибо.пару недель назад вообще ничего раздавать не хотели.

Всмысле какая разница? Или 500 или 20? Чувствуется разница? Или 20 рублей и 500 рублей  эта одна и та же сумма для вас?
Есть очень хорошая пословица - даренному коню в зубы не смотрят.примерно пару недель назад даже 20 рублей не хотели раздавать,так даже если дадут 20,нужно спасибо сказать.да и 20 не будет.для этого нужно чтобы в дропе участвовали 5 лямов человек.а это нереально.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 2063



View Profile WWW
October 13, 2019, 04:22:04 PM
 #1091

Всмысле какая разница? Или 500 или 20? Чувствуется разница? Или 20 рублей и 500 рублей  эта одна и та же сумма для вас?
Количество xlm в последующие 20 месяцев будет еще сильнее уменьшаться, так что в последние раздачи может быть и по 100-200 xlm. По факту же разница в том, что тебе потребуется лишь больше месяцев для получения своих 500 долларов. Это при условии, что стеллар все это время не будет расти, а это мало вероятно.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
October 13, 2019, 04:27:43 PM
 #1092

Всмысле какая разница? Или 500 или 20? Чувствуется разница? Или 20 рублей и 500 рублей  эта одна и та же сумма для вас?
Количество xlm в последующие 20 месяцев будет еще сильнее уменьшаться, так что в последние раздачи может быть и по 100-200 xlm. По факту же разница в том, что тебе потребуется лишь больше месяцев для получения своих 500 долларов. Это при условии, что стеллар все это время не будет расти, а это мало вероятно.

а что в стелларе такого, что обеспечит ему вечный рост? старые монеты уходят на задний план, темболее такие которые каждый месяц увеличивают свою эмиссию на пару лямов. Иксы за новыми монетами, идеями которые могут вызвать хайп.
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
October 13, 2019, 07:39:52 PM
 #1093

Всмысле какая разница? Или 500 или 20? Чувствуется разница? Или 20 рублей и 500 рублей  эта одна и та же сумма для вас?
Количество xlm в последующие 20 месяцев будет еще сильнее уменьшаться, так что в последние раздачи может быть и по 100-200 xlm. По факту же разница в том, что тебе потребуется лишь больше месяцев для получения своих 500 долларов. Это при условии, что стеллар все это время не будет расти, а это мало вероятно.
Если стеллар не будет расти в цене, то и получить максимальные 500 долларов наверное не получится - еще больше месяца до раздачи и регистрации пошли более чем активно, и потом новые участники тоже будут постоянно приходить.
TerMS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
October 14, 2019, 03:18:24 PM
 #1094

Народ после обновления стал более активно регистрироваться в аирдропе, уже преодолели отметку в 100к участников.
Если так дальше продолжится, то к 15 ноября будет по 500-600 xlm на каждого.

Я не понимаю, чего все так беспокоятся, что награда будет меньше? России же всё-равно нет в списке разрешённых стран. Значит, если те кто из России, не получат ничего!
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
October 14, 2019, 03:23:00 PM
 #1095

Народ после обновления стал более активно регистрироваться в аирдропе, уже преодолели отметку в 100к участников.
Если так дальше продолжится, то к 15 ноября будет по 500-600 xlm на каждого.

Я не понимаю, чего все так беспокоятся, что награда будет меньше? России же всё-равно нет в списке разрешённых стран. Значит, если те кто из России, не получат ничего!
получат те кто зарегался до последнего обновления условий.и уверен что много тех кто получит.это сейчас есть список стран,но все равно странно что так много сразу потянулись в дроп.
TerMS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
October 14, 2019, 03:41:22 PM
 #1096

Народ после обновления стал более активно регистрироваться в аирдропе, уже преодолели отметку в 100к участников.
Если так дальше продолжится, то к 15 ноября будет по 500-600 xlm на каждого.

Я не понимаю, чего все так беспокоятся, что награда будет меньше? России же всё-равно нет в списке разрешённых стран. Значит, если те кто из России, не получат ничего!
получат те кто зарегался до последнего обновления условий.и уверен что много тех кто получит.это сейчас есть список стран,но все равно странно что так много сразу потянулись в дроп.
Я зарегистрировался до последнего обновления условий, но напротив проверки моего номера в приложении стоит красный крестик, т.к. номер телефона российский, а России нет в списке стран. Поэтому мой аккаунт не проходит квалификацию. У кого-нибудь по-другому с российским номером телефона?
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 2063



View Profile WWW
October 14, 2019, 03:53:56 PM
 #1097

Я зарегистрировался до последнего обновления условий, но напротив проверки моего номера в приложении стоит красный крестик, т.к. номер телефона российский, а России нет в списке стран. Поэтому мой аккаунт не проходит квалификацию. У кого-нибудь по-другому с российским номером телефона?
Если ты зарегистрировался до этого обновления, то добавлять телефон не нужно. Это написано на странице аирдропа.
Также твое участие подтверждает наличие золотого значка стеллар в профиле и сообщение от бота spacedrop.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
TerMS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
October 14, 2019, 03:56:27 PM
 #1098

Я зарегистрировался до последнего обновления условий, но напротив проверки моего номера в приложении стоит красный крестик, т.к. номер телефона российский, а России нет в списке стран. Поэтому мой аккаунт не проходит квалификацию. У кого-нибудь по-другому с российским номером телефона?
Если ты зарегистрировался до этого обновления, то добавлять телефон не нужно. Это написано на странице аирдропа.
Также твое участие подтверждает наличие золотого значка стеллар в профиле и сообщение от бота spacedrop.

Что за бот spacedrop? Как его найти и проверить?
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
October 14, 2019, 04:00:05 PM
 #1099

Я зарегистрировался до последнего обновления условий, но напротив проверки моего номера в приложении стоит красный крестик, т.к. номер телефона российский, а России нет в списке стран. Поэтому мой аккаунт не проходит квалификацию. У кого-нибудь по-другому с российским номером телефона?
Если ты зарегистрировался до этого обновления, то добавлять телефон не нужно. Это написано на странице аирдропа.
Также твое участие подтверждает наличие золотого значка стеллар в профиле и сообщение от бота spacedrop.

Что за бот spacedrop? Как его найти и проверить?
найти и проверять не надо.должно прийти письмо ,подтверждающее ваше участие.и значок рядом с логином в аккаунте.если это все есть то в участвуете.
gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
October 14, 2019, 04:08:42 PM
 #1100

Я зарегистрировался до последнего обновления условий, но напротив проверки моего номера в приложении стоит красный крестик, т.к. номер телефона российский, а России нет в списке стран. Поэтому мой аккаунт не проходит квалификацию. У кого-нибудь по-другому с российским номером телефона?
Если ты зарегистрировался до этого обновления, то добавлять телефон не нужно. Это написано на странице аирдропа.
Также твое участие подтверждает наличие золотого значка стеллар в профиле и сообщение от бота spacedrop.

Что за бот spacedrop? Как его найти и проверить?
найти и проверять не надо.должно прийти письмо ,подтверждающее ваше участие.и значок рядом с логином в аккаунте.если это все есть то в участвуете.
Мне вот кстати сообщение так и не приходило , но значёк присутствует на профиле , и вкладка аирдроп тоже есть
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!