Bitcoin Forum
April 26, 2024, 11:23:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 »
  Print  
Author Topic: Stellar  (Read 40383 times)
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 917


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
September 19, 2021, 10:57:55 AM
 #1581

кста парни
для владельцев Trezor вышла необязательная обнова, затрагивающая работу со Stellar
проверяйте, кому надо
https://blog.trezor.io/trezor-suite-and-firmware-updates-september-2021-a490f2ea16c1
Во, спасибки, djks, проверил.
Действительно совсем не обязательная, но наверно желательна.

1714130638
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714130638

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714130638
Reply with quote  #2

1714130638
Report to moderator
1714130638
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714130638

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714130638
Reply with quote  #2

1714130638
Report to moderator
1714130638
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714130638

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714130638
Reply with quote  #2

1714130638
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714130638
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714130638

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714130638
Reply with quote  #2

1714130638
Report to moderator
soliton
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 969
Merit: 683

___________/\_______


View Profile WWW
October 07, 2021, 07:50:16 AM
Merited by Symmetrick (1)
 #1582

Стеллар немного ожила после новости о партнёрстве с MoneyGram. Ещё не стояк, но 7 % прибавила. MoneyGram собирается  использовать   сеть Stellar и UCDC в своих выплатах при местных расчётах и в некоторых локациях эта услуга уже будет доступна к концу этого года, а широкомасштабное внедрение намечено в следующем году. Мои люмены на заборе в  ожидании долговременного стояка.
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
October 07, 2021, 08:48:21 PM
 #1583

Стеллар немного ожила после новости о партнёрстве с MoneyGram. Ещё не стояк, но 7 % прибавила. MoneyGram собирается  использовать   сеть Stellar и UCDC в своих выплатах при местных расчётах и в некоторых локациях эта услуга уже будет доступна к концу этого года, а широкомасштабное внедрение намечено в следующем году. Мои люмены на заборе в  ожидании долговременного стояка.
В следующем году при хороших раскладах должно бахнуть и хорошо так.При условии того, что у них 350к отделений по всему миру, это будет хорошее партнерство.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 525


https://moon-bot.com


View Profile WWW
October 09, 2021, 10:15:23 AM
 #1584

Стеллар немного ожила после новости о партнёрстве с MoneyGram. Ещё не стояк, но 7 % прибавила. MoneyGram собирается  использовать   сеть Stellar и UCDC в своих выплатах при местных расчётах и в некоторых локациях эта услуга уже будет доступна к концу этого года, а широкомасштабное внедрение намечено в следующем году. Мои люмены на заборе в  ожидании долговременного стояка.

В следующем году при хороших раскладах должно бахнуть и хорошо так.При условии того, что у них 350к отделений по всему миру, это будет хорошее партнерство.

  Почему "в следующем году при хороших раскладах"?  По идее, на ожиданиях и в предвкушении роста должно бахнуть хорошо  уже до конца этого года.

     Наверняка так и будет, ведь у Стеллара и до этого сотрудничества потенциал к росту большой .

soliton
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 969
Merit: 683

___________/\_______


View Profile WWW
October 09, 2021, 05:59:19 PM
 #1585

Стеллар немного ожила после новости о партнёрстве с MoneyGram. Ещё не стояк, но 7 % прибавила. MoneyGram собирается  использовать   сеть Stellar и UCDC в своих выплатах при местных расчётах и в некоторых локациях эта услуга уже будет доступна к концу этого года, а широкомасштабное внедрение намечено в следующем году. Мои люмены на заборе в  ожидании долговременного стояка.

В следующем году при хороших раскладах должно бахнуть и хорошо так.При условии того, что у них 350к отделений по всему миру, это будет хорошее партнерство.

  Почему "в следующем году при хороших раскладах"?  По идее, на ожиданиях и в предвкушении роста должно бахнуть хорошо  уже до конца этого года.

     Наверняка так и будет, ведь у Стеллара и до этого сотрудничества потенциал к росту большой .


Всё зависит ещё от битка. Многие говорят, что исторически последние три месяца года всегда были для него бычьими и ожидают  ралли до конца этого  года. Если это произойдёт, то стеллар уж точно без внимания инвесторов не останется. Хорошо бы ещё, чтобы какой-нибудь крупный фонд типа Grayscale  к этому времени объявил о своей лояльности к стеллар, тогда у люменва будет бархатная дорожка под ногами  для роста.
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
October 09, 2021, 08:27:01 PM
Last edit: October 10, 2021, 05:33:16 PM by nimogsm
 #1586

Стеллар немного ожила после новости о партнёрстве с MoneyGram. Ещё не стояк, но 7 % прибавила. MoneyGram собирается  использовать   сеть Stellar и UCDC в своих выплатах при местных расчётах и в некоторых локациях эта услуга уже будет доступна к концу этого года, а широкомасштабное внедрение намечено в следующем году. Мои люмены на заборе в  ожидании долговременного стояка.

В следующем году при хороших раскладах должно бахнуть и хорошо так.При условии того, что у них 350к отделений по всему миру, это будет хорошее партнерство.

  Почему "в следующем году при хороших раскладах"?  По идее, на ожиданиях и в предвкушении роста должно бахнуть хорошо  уже до конца этого года.

     Наверняка так и будет, ведь у Стеллара и до этого сотрудничества потенциал к росту большой .

в принципе, выше верно ответили,я к тому что если биток продолжит рост и у команды стеллара не поменяются планы,тогда все холдеры будут в шоколаде.Теперь главное что бы не прилетели негативные новости под новый год.А ля чинабан или сек опять вой подымет.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
October 16, 2021, 10:10:48 AM
 #1587

Сегодня день очередной выплаты аирдропа AQUA, у меня будильник специально на 13:00 был выставлен, уже получилSmiley Ещё две выплаты впереди.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
October 26, 2021, 03:05:13 PM
 #1588

Похоже не только Хоскинсон интересуется неисчерпаемыми африканскими ресурсами хомяков, вот и Стеллар туда слегга посматривает:

Stellar запустит новый платежный коридор Европа-Африка с этим партнером

Экосистема Stellar продолжает расширяться.
Сегодня они объявили о партнерстве с глобальной платежной компанией Flutterwave для запуска двух новых платежных коридоров между Европой и Африкой.

Для поддержки сети Stellar с их ЕС TEMPO, платежным учреждением, которое предлагает свои услуги для корпоративного сектора, коридоры будут обрабатывать транзакции с USDC.

Таким образом, партнеры стремятся обеспечить упрощенный способ отправки денежных переводов между двумя континентами. Сотрудничество может оказать положительное влияние на весь африканский регион, поскольку оно предоставляет предприятиям беспроблемный и  доступный цифровой способ оплаты.

Для достижения этой цели базирующиеся в XLM компании Flutterwave и TEMPO создадут «доступную панафриканскую платежную инфраструктуру».

При этом партнеры рассчитывают получить больше принятия и принятия в качестве альтернативной платежной системы, в отличие от более дорогих и ограниченных платежных компаний в традиционном секторе.

Генеральный директор Flutterware Olugbenga Agboola заявил в пресс-релизе, распространенном Stellar Development Foundation (SDF), что отправка денег в регион к югу от Сахары является одним из самых дорогих процессов в мире. В этом смысле их партнерство с SDF пытается сделать этот процесс более экономичный и доступным.

Африка и регион к югу от Сахары имеют одну из самых больших не охваченных банковскими услугами групп населения в мире. Партнеры пытаются обеспечить инклюзивность и финансовый доступ миллионам людей, живущих в этих условиях, путем сокращения затрат на денежные переводы и подтверждения доступа к финансовым услугам.

По состоянию на время печати XLM фиксирует прибыль в размере 2,2% и 36,2% на месячных графиках соответственно. Криптовалюта пережила важный скачок цен из-за постоянного расширения своей экосистемы.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1510



View Profile
November 05, 2021, 06:30:35 PM
 #1589

Похоже Stellar единственная платформа, которой удалось без навешивания дополнительных слоев реализовать AMM (automated market maker) и теперь можно ожидать появления пулов без дополнительных смарт контрактов и крейзи комиссионных.  По-моему каждый такой пул будет означать  гвоздь в крышку гроба пулов эфира особенно если ещё и токены начнут оборачиваться в блокчейн стеллы.

Новость не сильно отразилась на цене. Кроме того там есть KYC, в общем какая-то централизация у этого Stellar, раньше я нем более лучше думал.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1510



View Profile
November 07, 2021, 08:05:08 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #1590


Что это за "там" где есть KYC? И что это за такая неизвестная мне  централизация  у Stellar, сетевой протокол которой позволяет любому развернуть свою ноду и стать валидатором?

Я неправильно выразился, проект сильно не изучал на счет централизации конкретно по алгоритму консенсуса, но она там есть из за механизма контроля и связывания пользователей с реальными банковскими данными, а там это задействовано очень сильно.

Вот как пример.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
December 10, 2021, 07:12:06 AM
Merited by Polkeins (1), Symmetrick (1), xenon131 (1)
 #1591

Холдеры Stellar могут поучаствовать во второй раздаче токенов AQUA. Снимок кошельков состоится 15 января 2022 года в 00:00:00 UTC. Для участия на балансе должно быть минимум 500 XLM и 1 AQUA. Будет распределено 15% от общего предложения AQUA - 15 млрд токенов в течение 3 лет. Кошельки на которых хранятся больше монет XLM, будет распространяться больше AQUA.
Источники:
https://aqua.network/airdrop2
https://gov.aqua.network/proposal/19/


cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 525


https://moon-bot.com


View Profile WWW
December 10, 2021, 11:03:59 AM
 #1592

Холдеры Stellar могут поучаствовать во второй раздаче токенов AQUA. Снимок кошельков состоится 15 января 2022 года в 00:00:00 UTC. Для участия на балансе должно быть минимум 500 XLM и 1 AQUA. Будет распределено 15% от общего предложения AQUA - 15 млрд токенов в течение 3 лет. Кошельки на которых хранятся больше монет XLM, будет распространяться больше AQUA.
Источники:
https://aqua.network/airdrop2
https://gov.aqua.network/proposal/19/


Пришлось только что купить несколько AQUA для того, чтобы поучаствовать в этой раздаче. После этого проверил свой адрес и получил ответ, что адрес годится и на него должны поступить токены. До этого ничего об AQUA не слышал и как я теперь  понял основное предназначение этих токенов это награда поставщикам ликвидности в пулах SDEX. ИМХО, лучше бы награду давали сразу в XLM.

     А где эту AQUA  лучше купить?

     адреса отсюда  https://accountviewer.stellar.org/  будут участвуовать в раздаче?

    А то пока пишет:  Not eligible for airdrop         наверное потому что там  0 AQUA  

cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 525


https://moon-bot.com


View Profile WWW
December 11, 2021, 09:36:54 AM
 #1593


Да, надо чтобы на адресе было хотя бы 1 АКВА , поэтому я  и купил и после этого сразу получил алиджибл для аирдроп. Но у меня есть ещё один адрес, на котором хранятся XLM и хочу теперь с первого адреса  отправить немного токенов на второй и не понятно как это сделать. Адреса сгенерированы аппаратником, а леджер лайф токены не поддерживает и их там не видно.

Зы. Я здесь покупал

  Гемор какой-то с этой Аквой...  Наверное спецом придумали, чтобы раскрутить эту стелларовскую биржу https://www.stellarx.com/

   Я так понял что она больше пока нигде и торгуется.

yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
December 12, 2021, 10:22:06 AM
Merited by Polkeins (1)
 #1594


Да, надо чтобы на адресе было хотя бы 1 АКВА , поэтому я  и купил и после этого сразу получил алиджибл для аирдроп. Но у меня есть ещё один адрес, на котором хранятся XLM и хочу теперь с первого адреса  отправить немного токенов на второй и не понятно как это сделать. Адреса сгенерированы аппаратником, а леджер лайф токены не поддерживает и их там не видно.

Зы. Я здесь покупал

  Гемор какой-то с этой Аквой...  Наверное спецом придумали, чтобы раскрутить эту стелларовскую биржу https://www.stellarx.com/

   Я так понял что она больше пока нигде и торгуется.

На stellarterm тоже удобно торговать и требовать свои аирдропы в графе pending-payments, проблем не возникает.
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1443



View Profile
December 15, 2021, 09:19:23 AM
Last edit: December 15, 2021, 05:17:30 PM by Polkeins
 #1595

Украина одобрила пилотный проект по запуску CBDC на стеллар. Из той информации что существует в открытой печати  понятно, что они  подошли уже вплотную к запуску своей СИВС, который по слухам состоится чуть ли не в начале следующего года. Цена XLM отреагирует на это событие? По оценкам это будет один из первых реально действующих проектов CBDC в Европе.
Новость лютая. Тут или я не заметил или новость прошла действительно не очень громко.
Возможно все еще побаиваются всего, как это часто бывает в крипте, но если реально что-то получится, то это весьма хороший пример адпошена.
Учитывая стоимость транзакций и их скорость, выбор в общем логичный видимо.


Да, надо чтобы на адресе было хотя бы 1 АКВА , поэтому я  и купил и после этого сразу получил алиджибл для аирдроп. Но у меня есть ещё один адрес, на котором хранятся XLM и хочу теперь с первого адреса  отправить немного токенов на второй и не понятно как это сделать. Адреса сгенерированы аппаратником, а леджер лайф токены не поддерживает и их там не видно.

Зы. Я здесь покупал

  Гемор какой-то с этой Аквой...  Наверное спецом придумали, чтобы раскрутить эту стелларовскую биржу https://www.stellarx.com/

   Я так понял что она больше пока нигде и торгуется.

На stellarterm тоже удобно торговать и требовать свои аирдропы в графе pending-payments, проблем не возникает.
Спасибо за инфу! stellarterm удобная штука, попробовал завести, все прошло хорошо. Акву прикупил, с пендинг пока не разобрался, но я так понял проблем быть не должно, а пробовать ради интереса надо.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2939


View Profile
December 20, 2021, 07:44:28 AM
 #1596


Да, надо чтобы на адресе было хотя бы 1 АКВА , поэтому я  и купил и после этого сразу получил алиджибл для аирдроп. Но у меня есть ещё один адрес, на котором хранятся XLM и хочу теперь с первого адреса  отправить немного токенов на второй и не понятно как это сделать. Адреса сгенерированы аппаратником, а леджер лайф токены не поддерживает и их там не видно.

Зы. Я здесь покупал

  Гемор какой-то с этой Аквой...  Наверное спецом придумали, чтобы раскрутить эту стелларовскую биржу https://www.stellarx.com/

   Я так понял что она больше пока нигде и торгуется.

Я вглубь  где ещё торгуется аква не копал, потому что этот стеларовский ДЕХ меня очень даже  устраивает - подсоединил леджер и купил без всяких кисов, регистрации и другого гемора.  И смотрю цена растёт. Вчера брал ~ 0.05 а сегодня уже ~0.078 и думаю что будет расти в связи с январским дропом. Если исходить из формулы дропа

AirdropShares = XLM + yXLM + (Average Price in XLM of AQUA over 7 Days)* AQUA

то для того, чтобы получить больше аквы, лучше иметь на счету больше XLM, чем самой аквы.
Тоже получил АКВу, вроде растёт. Хз, что с ней можно делать. Пожалуй, скину, когда весь крипторынок пропампят.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2939


View Profile
December 20, 2021, 04:16:30 PM
 #1597


Тоже получил АКВу, вроде растёт. Хз, что с ней можно делать. Пожалуй, скину, когда весь крипторынок пропампят.


Похоже основное что даёт АКВА своим  держателям это возможность управлять развитием проекта на Stellar принимая участие в голосовании. Одно из последних  таких действий - это голосование по присуждению гранта для нового проекта Ultra Stellar.

Продать на пампе это святое для криптана, тоже так поступлю, но сначала нужно дождаться дропа токенов, чтобы реально их увидеть в своём кошельке. Я много Аквы не покупал, потому что у меня много XLM и согласно формулы дропа для того чтобы чтобы роль АКВЫ в  дропе превосходила оную для XLM цена токена должна стать больше чем 1ХLM, что на мой взгляд не реально. Сейчас цена опять упала  (~ 0.05XLM).
Не совсем понял, что значит "дождаться дропа". Вроде его уже начислили. Мне, к примеру, 1000 АКВА прилетело. Или дроп многосерийный?
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2939


View Profile
December 21, 2021, 06:23:50 AM
 #1598


Тоже получил АКВу, вроде растёт. Хз, что с ней можно делать. Пожалуй, скину, когда весь крипторынок пропампят.


Похоже основное что даёт АКВА своим  держателям это возможность управлять развитием проекта на Stellar принимая участие в голосовании. Одно из последних  таких действий - это голосование по присуждению гранта для нового проекта Ultra Stellar.

Продать на пампе это святое для криптана, тоже так поступлю, но сначала нужно дождаться дропа токенов, чтобы реально их увидеть в своём кошельке. Я много Аквы не покупал, потому что у меня много XLM и согласно формулы дропа для того чтобы чтобы роль АКВЫ в  дропе превосходила оную для XLM цена токена должна стать больше чем 1ХLM, что на мой взгляд не реально. Сейчас цена опять упала  (~ 0.05XLM).
Не совсем понял, что значит "дождаться дропа". Вроде его уже начислили. Мне, к примеру, 1000 АКВА прилетело. Или дроп многосерийный?

Я имел в виду дроп2, который должен состояться 15 января 2022. Существует еще дроп (Initial Airdrop) для тех криптанов, кто на постоянной основе торгует аквой ( я не из их числа). Этот дроп  продлится до  января 2022  и кажется уже прошло четыре его фазы. Ваша 1000 наверное из этой серии и вы сможете претендовать и на дроп2, если у вас есть ещё и стеллар на адресе, проверьте свой адрес.
Да, спасибо за инфу. Вроде читал что-то подобное, но из головы вылетело, ибо сумма небольшая, всерьёз к ней не отношусь. На адресе есть стеллар, а акву для дропа я покупал в размере 1 штуки. По условиям 1 -го дропа этого было достаточно.

Сейчас думаю, поторговать, но не знаю, есть ли смысл. если 15-го будет начисление...
Если свои аквы продать на пике до 15.01, то, как я понимаю, аквы во 2-м дропе не начислят? И много ли будут сбрасывать?
Чёт лень искать по их блогам, если честно. Grin
П.С. А, всё, нашёл по вашей ссылке. Да, условия просты. Более 500 Аква если хотя бы 1 аква на адресе стеллара есть. Ну тогда можно 999 продать, наверное. Grin
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
January 24, 2022, 01:00:44 PM
Merited by Julien_Olynpic (1), Symmetrick (1)
 #1599

Снимок кошельков с балансом минимум 500 XLM и минимум 1 AQUA состоялся 15 января 2022 года. Сейчас уже можно проверить общее количество токенов AQUA, которые вы получите в течение 3 лет.
http://aqua.network/airdrop2

Скоро начало раздачи, график распределения будет утвержден на следующей неделе!
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
February 01, 2022, 07:13:19 AM
Merited by Symmetrick (1)
 #1600

Обновление распределения аирдропов AQUA.

Мы отправим все выплаты аирдроп, заблокированные в остатках и подлежащие востребованию до 15 февраля 2022 года.
Каждая награда будет разделена на 36 платежей и будет разблокирована ежемесячно в течение 3 лет.
Первый платеж будет доступен для востребования в марте.

Каждый кошелек получит случайный день месяца для запроса платежа. Этот день будет одинаковым для каждого месяца.
Каждый платеж должен быть востребован в течение 3 месяцев.
Все невостребованные средства будут отправлены на казначейский кошелек Aquarius DAO.

Источник: https://twitter.com/aqua_token/status/1486728205985665029
Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!