Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:59:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] YoBit.net - жулики! Не переводите им денег!  (Read 29417 times)
DedvTapkax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
January 06, 2018, 08:43:44 AM
 #261

еще вопрос, если я буду выводить биток с ебит на свой кошелек, они могут какую-нибудь поганку сделать

а почему это вы у нас решили спросить)) Мы же не администрация этой биржи. Если захотят то смогут, тут есть процент граждан, которые подолгу ждут свои монеты

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714852785
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714852785

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714852785
Reply with quote  #2

1714852785
Report to moderator
1714852785
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714852785

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714852785
Reply with quote  #2

1714852785
Report to moderator
petrik77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 09:06:06 AM
 #262

кто хороший тот поможет, ответит, ну а кто ............ тот промолчит
Mixaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 09:11:55 AM
 #263

вчера завел на ебит 30000 рублей через адва кэш, деньги списались а на биржу не пришли, техподдержка молчит, что делать?

Та же ситуация, завел через АДВ Кэш в Баксах, деньги списали, уже сутки прошли, на биржу деньги не поступили, и в ожидаемых поступления ничего нет. Создал тикет, в ответ ТИХО!
PuFFeG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 09:52:56 AM
 #264

Тоже очень много слышал о подобных случаях на йобите. Но со мной ничего похожего не происходило, обычно все в порядке.
Я тоже тут год торгую но никогда на балансе больше 1к$ не было максимум 200$ а как появились 1к+ проблемы и у всех так с крупными суммами.
Спиздили наши деньги походу
Alexshvd
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 2


View Profile WWW
January 06, 2018, 01:33:21 PM
 #265

Спустя сутки деньги перечисленные с AdvCash на YoBit всё же дошли! Возможно помогло обращение в службу поддержки AdvCash. Не теряйте надежду, и пишите в AdvCash при подобных случаях!

Моё обращение выглядело следующим образом:

"Добрый день!

Вчера мною были переведены денежные средства в размере 5000 руб. на кошелёк yesixerpro@ya.ru, принадлежащий бирже криптовалют YoBit.net. ID транзакции: 3ec1596d-1e01-4f7c-ad91-732848851d71
Средства до сих пор не зачислены на мой счёт, тех. поддержка YoBIt.net игнорирует мои сообщения.
Во вложении подтверждение отсутствия зачисленных средств и ответа из службы поддержки YoBIt.
Прошу повлиять на мерчанта, использующего ваш сервис, руководствуясь пунктом правил на запрет использования системы в мошеннических целях.

С уважением,
*********** **
"

Так же я приложил скриншоты экрана с биржи YoBit, где показал нулевой баланс, отсутствие зачисления и свой тикет в службу поддержки YoBit, который оставили без ответа.

Удачи! Smiley
PuFFeG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 07:18:41 PM
 #266

Вывелись сегодня мои лайты, страшно теперь что-то туда заводить))
SLK2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 08:18:07 AM
 #267


Никогда-никогда не пользуйтесь биржей yobit.net ! Весь ваш долгий трейд и успешный профит будет в один момент уничтожен их неожиданным одномоментным банальным воровством. Например, как у меня, при пополнении счёта. Завел 50000р. через advcash (не в первый раз) и бац - деньги исчезли. Поддержка, что особенно огорчает, не отвечает вообще. Владельцы криптовалютной биржи yobit.net - банальные аферисты. Будьте умнее меня.

Вам деньги вернули? у меня такая же ситуация, вчера пропал платеж через advcash. Уже написал два тикета, в английский и русский суппорт, их админам, в чат. Молчат, хоть что нибудь написали  - типа разбираемся в проблеме и т.д. Не хочу думать про самое плохое.

Деньги все ж вернулись через 4 дня. Помогло обращение в advcash, у них в соглашении есть пункт на запрет использования системы в мошеннических целях. Для доказательства мошенничества со стороны yobit скинул им все скриншоты, на которых видно отсутствие указанной суммы на счету Yobit, а также отсутствие ответов поддержки на мои запросы. Утром написал – вечером Yobit зачислил средства. Advcash - молодцы!

Но не все – 3 % от ввода  ебитовцы зажали себе, видимо потому что на момент зачисления действовала такая комиссия, хотя на момент ввода было 0 %. Написал запрос в поддержку, естественно он остался без ответа.

Все деньги увел с этой биржи, возвращаться туда, пока там тупо забивают на клиентов , не буду. Есть куча других бирж, пусть и со своими глюками, но там так на клиентов не забивают.

Вывод – Yobit хорошая биржа, интересная комиссиями на ввод, с более или менее нормальной ликвидностью, но вот поддержка, вернее ее отсутствие убило всякое желание работать с ней. Особенно запомнилось отношение администраторов, которые сидят в чате и общаются на любые темы, а когда им задаешь вопрос про проблемы с вводом денег –  его игнорируют.
Такая же ситуация, закинул для пробы 1500 - зачислились моментально. Закинул 40000 через 5 минут - деньги списались, но не зачислились.
ППц. юбит молчит в поддержке, с адвкэшем пока в переписке... но хоть отвечают оперативно
Может у них там ручная проверка в зависимости от суммы пополнения? Типо больше 30к,скажем, проверяют, а вдруг террорист деньги отмывает или т.п.)

В адвкеш писать бесполезно - они только отмазываются и пишут что помочь ничем не могут. Писал в поддержку юбит - как "в никуда" - ни ответа ни привета, но через 5 дней зачислили на счет. Только курс эфира вырос на 20000 за эти 5 дней (
coinsons
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 09:56:56 AM
 #268

побрили меня вчера на 20 000 тоже с вводом нифига не зачисляют
TCTDev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 260


View Profile
January 09, 2018, 10:24:54 AM
 #269

У них в поддержке наверное завал полный, вот и не отвечают быстро. Плюс ввод фиата не всегда может быть проблемным на их стороне, может быть оператор косячит?
coinsons
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 10:36:39 AM
 #270

У них в поддержке наверное завал полный, вот и не отвечают быстро. Плюс ввод фиата не всегда может быть проблемным на их стороне, может быть оператор косячит?

нифига сразу после сделал 10р и все упало
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
January 09, 2018, 11:14:12 AM
 #271

У этой биржи бывают зависания выводов/вводов. И их достаточно много, чтобы биржа была на слуху. Но в большинстве своем это "зависания", а не реальная пропажа средств.

Я надеюсь, когда децентрализованные биржи будут более распространенными, таких тем будет существенно меньше.
TCTDev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 260


View Profile
January 10, 2018, 09:02:09 AM
 #272

У этой биржи бывают зависания выводов/вводов. И их достаточно много, чтобы биржа была на слуху. Но в большинстве своем это "зависания", а не реальная пропажа средств.

Я надеюсь, когда децентрализованные биржи будут более распространенными, таких тем будет существенно меньше.
Мне кажется что децентрализованные биржи не смогут решить проблем большого количества пользователей. Все будет упираться в возможности сети, а они не безграничны.
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
January 11, 2018, 05:09:07 PM
 #273

У этой биржи бывают зависания выводов/вводов. И их достаточно много, чтобы биржа была на слуху. Но в большинстве своем это "зависания", а не реальная пропажа средств.

Я надеюсь, когда децентрализованные биржи будут более распространенными, таких тем будет существенно меньше.
Сейчас иногда зависают даже топовые биржи. Вон байнанс даже регистрацию из-за этого закрывала. А йобит рангом пониже все таки. Но следует признать то, что как бы не кричали про йобит - она весьма и весьма неплоха, и старается разрешить все возникающие проблемы.

derzh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 08:06:14 PM
 #274

Добрый вечер.

Сегодня ввод денег завис на Yobit с Advcash. Думал Эфира прикупить, - получилось только частично. 26К зависло. Видимо не справляются с объемом транзакций.

От тех.поддержки пока тишина. Писал в Advcash, - ответ вполне логичный "Вам следует обратиться в техническую поддержку сервиса в который вы переводили средства и уточнить у них ваши вопросы. Мы не несем ответственности за их работу."

Буду мониторировать зачисление. По статусу, - напишу.  Жаль...конечно..
Voland1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
January 11, 2018, 09:27:08 PM
 #275

У этой биржи бывают зависания выводов/вводов. И их достаточно много, чтобы биржа была на слуху. Но в большинстве своем это "зависания", а не реальная пропажа средств.

Я надеюсь, когда децентрализованные биржи будут более распространенными, таких тем будет существенно меньше.
Сейчас иногда зависают даже топовые биржи. Вон байнанс даже регистрацию из-за этого закрывала. А йобит рангом пониже все таки. Но следует признать то, что как бы не кричали про йобит - она весьма и весьма неплоха, и старается разрешить все возникающие проблемы.
Да весьма неплохая биржа. Пока проблемм крупных не было, а вспомнил была проблемма. Даже не проблемма, а видно хитрожопасть админов. У них есть игра кости и я там случайно нажал на кнопку. А у них ставка автоматом стоит 0,01 битка, ну и естественно проиграл. Так что с этим делом осторожней!
Bipa3opa
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
January 11, 2018, 11:04:36 PM
 #276

Добрый вечер.

Сегодня ввод денег завис на Yobit с Advcash. Думал Эфира прикупить, - получилось только частично. 26К зависло. Видимо не справляются с объемом транзакций.

От тех.поддержки пока тишина. Писал в Advcash, - ответ вполне логичный "Вам следует обратиться в техническую поддержку сервиса в который вы переводили средства и уточнить у них ваши вопросы. Мы не несем ответственности за их работу."

Буду мониторировать зачисление. По статусу, - напишу.  Жаль...конечно..
Скорее всего эта проблема решится сама по себе( с собственного опыта)
Ну вообще, если хочешь избежать подобных ситуацый и при этом проводишь операции с эфиром, то просто выбери битрекс.

derzh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 06:28:35 AM
Last edit: January 12, 2018, 07:17:37 PM by derzh
 #277

Добрый вечер.

Сегодня ввод денег завис на Yobit с Advcash. Думал Эфира прикупить, - получилось только частично. 26К зависло. Видимо не справляются с объемом транзакций.

От тех.поддержки пока тишина. Писал в Advcash, - ответ вполне логичный "Вам следует обратиться в техническую поддержку сервиса в который вы переводили средства и уточнить у них ваши вопросы. Мы не несем ответственности за их работу."

Буду мониторировать зачисление. По статусу, - напишу.  Жаль...конечно..
Скорее всего эта проблема решится сама по себе( с собственного опыта)
Ну вообще, если хочешь избежать подобных ситуацый и при этом проводишь операции с эфиром, то просто выбери битрекс.

[/quote]
Да я тоже думаю, что они просто не справляются с мощностями. Я вчера посмотрел на eng версии bitcointalk, - там аналогичная ситуация с задержками транзакций. Просто биржа своевременно технически не подготовилась к наплыву новоиспеченных трейдеров. У меня на ней сейчас зависла еще одна транзакция по выводу TRX на кошелек )) 1К трончиков вторые сутки находятся в статусе "отправляется". Пока без изменений и по вводу фиата и по выводу TRX. Посмотрим как дальше будет. [/quote]

Сейчас деньги зачислили 26.000 руб. перевели с advcash на счет (задержка составила двое суток). Вторая транзакция по перечислению TRX на кошелек остается не выполненной, и зависла в статусе "отправляется". 
PWK91
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
January 12, 2018, 11:37:26 AM
Merited by Correlll (1)
 #278

Всем привет! Вчера вечером в 21-30 сделал ввод 40 000 рублей с advcash и деньги так же , как и многим не пришли на счет. Хотя до этого делал 7 таких транзакций и все было ок. Ну что теперь делать, буду ждать надеюсь деньги придут, так же писал в саппорт биржы - тишина, и в advcash сказали пишите в их саппорт.

FINANCEX || THE NEXT GENERATION EXCHANGE
━ ⋄❖⋄ PUBLIC ICO COUNTDOWN : ICO WEBSITE || Join NOW!!! ⋄❖⋄ ━ (https://ico.financex.io/)
SergeyNikNik
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 11:58:59 AM
 #279

Не знаю, читал на других форумах и топиках что хоть и долго отвечает техподдержка, но все равно рано или поздно транзакции проходят, деньги переводятся на счет. В любом случае, мне кажется их бы уже прикрыли, если они не настолько влиятельные.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
bi4ser
Member
**
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 12:04:34 PM
 #280

Не пойму как на этой бирже можно торговать с такими лагами, как не зайду все еле грузится, ордера иногда по 20-30 секунд висят после отправки. А цена за это время уже меняется. Админы похоже только на пользователях своих зарабатывают, а на нормальный сервер денег жалко
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!