Bitcoin Forum
June 16, 2024, 04:56:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
Author Topic: Биржа Liqui  (Read 185935 times)
liqui (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 500



View Profile
January 12, 2017, 03:24:40 PM
 #741

В течении 2-3 дней будет чат на русском и английском. Не относитесь серьезно к сообщениям в чате, видимо лучше переименовать его в Trollbox.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
January 12, 2017, 03:27:30 PM
 #742

Предлагаю администрации Ликви сильный ход - добавить BYTEBALL (GBYTE). Отличная возможность быть в числе первых! Ведь биржа btc-e от этой темы отказалась! К тому же валюта уже действующая, сеть работает, не фьючерс как обычно.
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
January 12, 2017, 03:35:47 PM
 #743

Вообщем.., сегодня зашел на биржу почитал чат, руссофобия в чате благодаря admin, а так же неоднократные сообщения от админа с призывом что бы не писали на русском языке!!! - при этом условий для русского язычного общества нет, - Бандеровский стиль, все мы знаем что биржа Украинская в чате националистов не банят, от сюда я сегодня для себя сделал вывод что надо валить с биржи и я не первый кто свалил уже от туда. Ибо в один прекрасный момент просто напросто закроют доступ с России и заблокируют весь Баланс все счета. - а в Украине украинцы это могут сделать по счелчку, учитывая поддержку со сторы администрации в чате.
Я вообще не понимаю, для чего Украинской биржи запрещать писать на Русском языке, со стороны это выглядит просто полный ..., опозиционировать себя как европейская? или мб американская биржа? - но все знают что ВЫ Разработчики Украинцы и с Украины как бээ... как не крути все все равно все всё знают. Со стороны такие запреты от Администрации это смешно, и поддержка таких высказываний про сепаратистов и т.д если подняться в чат выше там вообще и оскорбления в националистическом виде, и никаких баннов одному там челу под ником keugere у него Русофобия просто налицо как писал один чел не помню ник, многие кстати уже сбиржи свалили я в том числе сегодня ушел, ибо я сомневаюсь что когда заблокироют доступ с Росссии что сделают зеркало, а так же ушел по причине лично не приятно мне как трейдеру с приличным балансом находиться там где меня принижают

отредактировано

Любуйтесь одним из скринов







  .... я плякаль))).

Что -то не видел ни одного "бендеровца" там или здесь, требующего писать в чате на украинском языке, под тем же предлогом, типа, «вы пацаны с Киева как же так….». Если у чата есть правило писать на английском (кстати, тоже пишу там на русском), то это право админов вести его так как они хотят. А радетели русского, могли бы ставить вопрос об открытии русскоязычного чата.

p.s. вижу биржа над последним вопросом уже работает.

p.p.s. "когда заблокироют доступ с Росссии" -как далеко можно пойти в своих предположениях).
Papajager
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 508


View Profile
January 12, 2017, 03:47:54 PM
 #744

Вообщем.., сегодня зашел на биржу почитал чат, руссофобия в чате благодаря admin, а так же неоднократные сообщения от админа с призывом что бы не писали на русском языке!!! - при этом условий для русского язычного общества нет, - Бандеровский стиль, все мы знаем что биржа Украинская в чате националистов не банят, от сюда я сегодня для себя сделал вывод что надо валить с биржи и я не первый кто свалил уже от туда. Ибо в один прекрасный момент просто напросто закроют доступ с России и заблокируют весь Баланс все счета. - а в Украине украинцы это могут сделать по счелчку, учитывая поддержку со сторы администрации в чате.
Я вообще не понимаю, для чего Украинской биржи запрещать писать на Русском языке, со стороны это выглядит просто полный ..., опозиционировать себя как европейская? или мб американская биржа? - но все знают что ВЫ Разработчики Украинцы и с Украины как бээ... как не крути все все равно все всё знают. Со стороны такие запреты от Администрации это смешно, и поддержка таких высказываний про сепаратистов и т.д если подняться в чат выше там вообще и оскорбления в националистическом виде, и никаких баннов одному там челу под ником keugere у него Русофобия просто налицо как писал один чел не помню ник, многие кстати уже сбиржи свалили я в том числе сегодня ушел, ибо я сомневаюсь что когда заблокироют доступ с Росссии что сделают зеркало, а так же ушел по причине лично не приятно мне как трейдеру с приличным балансом находиться там где меня принижают

отредактировано

Любуйтесь одним из скринов
http://s019.radikal.ru/i644/1701/b3/89a87d3c216bt
http://s14.radikal.ru/i187/1701/5d/cbe61022823a



"Каждый видит то, что хочет увидеть"
СОКРАТ

Quote
неоднократные сообщения от админа с призывом что бы не писали на русском языке!!! - при этом условий для русского язычного общества нет, - Бандеровский стиль

На поло также нету русского чата, в англомовном вас будут просить писать на англ, если вы всеровно будете продолжать писать на русском- забанят - Бандеровский стиль

Quote
все мы знаем что биржа Украинская в чате националистов не банят

я видел вчерашнюю переписку в чате Ликви, русскоязычного пользователя, у которого каждое второе слово мат забанили, а украинца нет. Да? так все было? Никого не забанили, возможно потому что admin не видел тех сообщений. Биржа новая, понимаю что у них еще нету 10 Модераторов в чате как у других бирж.

Quote
Ибо в один прекрасный момент просто напросто закроют доступ с России и заблокируют весь Баланс все счета. - а в Украине украинцы это могут сделать по счелчку, учитывая поддержку со сторы администрации в чате.

Да, буду просится в долю к Ликви и сливать пользователей с России... Ну что за бред?!?! Ликви что Бандеровский робин-гуд? отбирает битки в россиян и отдает украинцам?  Cheesy

Quote
для чего Украинской биржи запрещать писать на Русском языке

1. В Украине очень много русскоговорящего населения
2. Думаю, если б писали на украинском- также просили б писать на енглише.
==============================================================

   Ликви взяла курс на интернациональную биржу. И это хорошо (я считаю). Большинство хороших инвесторов с битками как раз со стран европы и америки.
   Что не будет лишним, а даже есть необходимостью: найти МД круглосуточного ну и открить русскоязычний чат.

btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
January 12, 2017, 04:18:37 PM
 #745

Вообщем.., сегодня зашел на биржу почитал чат, руссофобия в чате благодаря admin, а так же неоднократные сообщения от админа с призывом что бы не писали на русском языке!!! - при этом условий для русского язычного общества нет, - Бандеровский стиль, все мы знаем что биржа Украинская в чате националистов не банят, от сюда я сегодня для себя сделал вывод что надо валить с биржи и я не первый кто свалил уже от туда. Ибо в один прекрасный момент просто напросто закроют доступ с России и заблокируют весь Баланс все счета. - а в Украине украинцы это могут сделать по счелчку, учитывая поддержку со сторы администрации в чате.
Я вообще не понимаю, для чего Украинской биржи запрещать писать на Русском языке, со стороны это выглядит просто полный ..., опозиционировать себя как европейская? или мб американская биржа? - но все знают что ВЫ Разработчики Украинцы и с Украины как бээ... как не крути все все равно все всё знают. Со стороны такие запреты от Администрации это смешно, и поддержка таких высказываний про сепаратистов и т.д если подняться в чат выше там вообще и оскорбления в националистическом виде, и никаких баннов одному там челу под ником keugere у него Русофобия просто налицо как писал один чел не помню ник, многие кстати уже сбиржи свалили я в том числе сегодня ушел, ибо я сомневаюсь что когда заблокироют доступ с Росссии что сделают зеркало, а так же ушел по причине лично не приятно мне как трейдеру с приличным балансом находиться там где меня принижают

отредактировано

Любуйтесь одним из скринов







Кстати, кстати а очень важный момент тут прозвучал который мы упускаем..,
Если заблокируют доступ с России Роскомнадзором-ом может ли гарантировать биржа что сделает действительно Зеркало? - как это сделано Btc-e.nz? - но тогда еще не было закона о запрете Зеркалов - теперь он есть. 2. Если СБУ -или какое в украине есть органт запретить доступ для Российских граждан - гарантирует ли биржа что опять же будет сделано зеркало - и балансы людей просто тупо не заблакируют?
 Хотелось бы услышать официальный ответ от Liqui

PS: Ибо такое действительно может быть, и как тогда вам деньги нести? -хотелось бы услашть какие будут предприняты меры в случае блокировки Роскомнадзором будет ли зеркало, а так же со стороны Украины в случае блокировки - проблема насущная невыдуманая и есть уже биржи к которым закрыли доступы с России тот же Bitstamp.


PS: не банив людей которые националистически высказываются, признак дурной репутации - такое ощущение как будто администрация боится забанить лиж бы человек не убежал с биржи - но теряете больше людей тех кто читают это все, мне тоже очень не приятно было читать когда пишут про ссср при админе и он отвечает в процессе, и многие другие заявления в чате, -как бы чат не переименовывать - отвечает админ, и как бы при нем все происходит

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
January 12, 2017, 04:48:22 PM
 #746


Кстати, кстати а очень важный момент тут прозвучал который мы упускаем..,
Если заблокируют доступ с России Роскомнадзором-ом может ли гарантировать биржа что сделает действительно Зеркало? - как это сделано Btc-e.nz? - но тогда еще не было закона о запрете Зеркалов - теперь он есть. 2. Если СБУ -или какое в украине есть органт запретить доступ для Российских граждан - гарантирует ли биржа что опять же будет сделано зеркало - и балансы людей просто тупо не заблакируют?
 Хотелось бы услышать официальный ответ от Liqui

PS: Ибо такое действительно может быть, и как тогда вам деньги нести? -хотелось бы услашть какие будут предприняты меры в случае блокировки Роскомнадзором будет ли зеркало, а так же со стороны Украины в случае блокировки - проблема насущная невыдуманая и есть уже биржи к которым закрыли доступы с России тот же Bitstamp.


PS: не банив людей которые националистически высказываются, признак дурной репутации - такое ощущение как будто администрация боится забанить лиж бы человек не убежал с биржи - но теряете больше людей тех кто читают это все, мне тоже очень не приятно было читать когда пишут про ссср при админе и он отвечает в процессе, и многие другие заявления в чате, -как бы чат не переименовывать - отвечает админ, и как бы при нем все происходит

Cайт биржи расположен на сервере
 Город:    San Francisco
Страна:    United States

Украинские законы не в силах что либо сделать. Т.к биржа находится не в их юрисдикции Wink
liqui (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 500



View Profile
January 12, 2017, 04:49:53 PM
 #747

Вообщем.., сегодня зашел на биржу почитал чат, руссофобия в чате благодаря admin, а так же неоднократные сообщения от админа с призывом что бы не писали на русском языке!!! - при этом условий для русского язычного общества нет, - Бандеровский стиль, все мы знаем что биржа Украинская в чате националистов не банят, от сюда я сегодня для себя сделал вывод что надо валить с биржи и я не первый кто свалил уже от туда. Ибо в один прекрасный момент просто напросто закроют доступ с России и заблокируют весь Баланс все счета. - а в Украине украинцы это могут сделать по счелчку, учитывая поддержку со сторы администрации в чате.
Я вообще не понимаю, для чего Украинской биржи запрещать писать на Русском языке, со стороны это выглядит просто полный ..., опозиционировать себя как европейская? или мб американская биржа? - но все знают что ВЫ Разработчики Украинцы и с Украины как бээ... как не крути все все равно все всё знают. Со стороны такие запреты от Администрации это смешно, и поддержка таких высказываний про сепаратистов и т.д если подняться в чат выше там вообще и оскорбления в националистическом виде, и никаких баннов одному там челу под ником keugere у него Русофобия просто налицо как писал один чел не помню ник, многие кстати уже сбиржи свалили я в том числе сегодня ушел, ибо я сомневаюсь что когда заблокироют доступ с Росссии что сделают зеркало, а так же ушел по причине лично не приятно мне как трейдеру с приличным балансом находиться там где меня принижают

отредактировано

Любуйтесь одним из скринов







Кстати, кстати а очень важный момент тут прозвучал который мы упускаем..,
Если заблокируют доступ с России Роскомнадзором-ом может ли гарантировать биржа что сделает действительно Зеркало? - как это сделано Btc-e.nz? - но тогда еще не было закона о запрете Зеркалов - теперь он есть. 2. Если СБУ -или какое в украине есть органт запретить доступ для Российских граждан - гарантирует ли биржа что опять же будет сделано зеркало - и балансы людей просто тупо не заблакируют?
 Хотелось бы услышать официальный ответ от Liqui

PS: Ибо такое действительно может быть, и как тогда вам деньги нести? -хотелось бы услашть какие будут предприняты меры в случае блокировки Роскомнадзором будет ли зеркало, а так же со стороны Украины в случае блокировки - проблема насущная невыдуманая и есть уже биржи к которым закрыли доступы с России тот же Bitstamp.


PS: не банив людей которые националистически высказываются, признак дурной репутации - такое ощущение как будто администрация боится забанить лиж бы человек не убежал с биржи - но теряете больше людей тех кто читают это все, мне тоже очень не приятно было читать когда пишут про ссср при админе и он отвечает в процессе, и многие другие заявления в чате, -как бы чат не переименовывать - отвечает админ, и как бы при нем все происходит

В случае любых блокировок, все пользователи должны быть уверены, что будут сделаны не только зеркала сайта, а предприняты все возможные усилия для скорейшего и полного доступа к бирже.

inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
January 12, 2017, 07:32:49 PM
 #748

Вот новость то, btc-e заблокирована в РФ и что? Любой сайт который в роскомнадзор под блок попал вы можете через TOR - браузер обойти , я так и юзал в 2016, потом просто приложение в браузер хром установил BROWSEC и все , теперь на любые сайты заблоченные в РФ захожу без проблем и на биржу в том числе, так что бояться Роскомнадзора нет смысла вообще,это не проблема ,товарищ btcrost. Cool

romanekras
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
January 13, 2017, 12:21:52 PM
 #749

Подскажите что нужно сделать чтобы не появлялось такое сообщение при входе в аккаунт.

Сообщение то появляется,то нет выхожу с одного компьютера.
liqui (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 500



View Profile
January 13, 2017, 01:34:43 PM
 #750

Подскажите что нужно сделать чтобы не появлялось такое сообщение при входе в аккаунт.

Сообщение то появляется,то нет выхожу с одного компьютера.

Лучше вводить правильный логин/пароль с первого раза Smiley
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
January 14, 2017, 06:14:44 AM
 #751

Любители ботов для вас хорошие новости, на биржу Liqui добавили API
https://liqui.io/api

Функционал: авторизация, информация о парах, информация о стаканах пар, баланс, история торгов, торговля, вывод средств.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
January 14, 2017, 12:09:46 PM
 #752

Хочу попросить Liqui сделать реферальную программу по подписной кампании по типу как у Yobit в свое время было - типа получать пожизненный бонус от доли прибыли бирж с оборота со всех зарегистрированных по ссылке пользователей. Я бы ставил периодически такую подпись в те периоды, когда не участвую в других подписных кампаниях. Вот как сейчас, например.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
January 14, 2017, 12:18:11 PM
 #753

Хочу попросить Liqui сделать реферальную программу по подписной кампании по типу как у Yobit в свое время было - типа получать пожизненный бонус от доли прибыли бирж с оборота со всех зарегистрированных по ссылке пользователей. Я бы ставил периодически такую подпись в те периоды, когда не участвую в других подписных кампаниях. Вот как сейчас, например.
Jazzycrypt уже говорили раньше что ее не будет. На биржах выплаты по реферальной программе идут с комиссии пользователей, здесь же комиссия пользователей распределяется через "Interest"
dwyane36
Legendary
*
Online Online

Activity: 2898
Merit: 2063



View Profile WWW
January 14, 2017, 01:51:02 PM
 #754

Если есть в планах добавление waves, то как насчет их ассета?
Т.е. планируете добавлять incent?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
January 14, 2017, 02:01:42 PM
 #755

Вот новость то, btc-e заблокирована в РФ и что? Любой сайт который в роскомнадзор под блок попал вы можете через TOR - браузер обойти , я так и юзал в 2016, потом просто приложение в браузер хром установил BROWSEC и все , теперь на любые сайты заблоченные в РФ захожу без проблем и на биржу в том числе, так что бояться Роскомнадзора нет смысла вообще,это не проблема ,товарищ btcrost. Cool
Я эээ дико извиняюсь,но какие сложности с подменой IP?Куча прог и сайтов,заходи куда хочешь Huh
rolik2001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 503


View Profile
January 15, 2017, 10:11:05 AM
 #756

Любители ботов для вас хорошие новости, на биржу Liqui добавили API
https://liqui.io/api

Функционал: авторизация, информация о парах, информация о стаканах пар, баланс, история торгов, торговля, вывод средств.
урааа)) сегодня старт финансовой системы в голосе депы сразу откроют ??
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
January 15, 2017, 11:25:27 AM
 #757

Любители ботов для вас хорошие новости, на биржу Liqui добавили API
https://liqui.io/api

Функционал: авторизация, информация о парах, информация о стаканах пар, баланс, история торгов, торговля, вывод средств.
урааа)) сегодня старт финансовой системы в голосе депы сразу откроют ??

Они открыты со стартом торгов, и обычному голосу и по золотому. Сеть уже давно функционирует, просто голосов в ней мало.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
January 15, 2017, 02:57:23 PM
 #758

На бирже расширен функционал чата, теперь есть возможность выбрать между англоязычным и русскоязычным. Кнопки переключения языков находятся над чатом.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
January 16, 2017, 04:01:47 AM
 #759

В ближайшее время ожидается открытие фиатного маркета, запланированы 3 новые пары: BTC/USDT, ETH/USDT, LTC/USDT
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
January 16, 2017, 12:17:31 PM
 #760

В ближайшее время ожидается открытие фиатного маркета, запланированы 3 новые пары: BTC/USDT, ETH/USDT, LTC/USDT

Рублевых пар не ожидается случайно, а то я идиот патриот  Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!