Bitcoin Forum
May 10, 2024, 03:28:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
Author Topic: Биржа Liqui  (Read 185906 times)
YurSush
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
June 29, 2017, 12:46:48 PM
 #1081

Вопрос по тикету #2330 закрыт https://i.imgur.com/cOZpPIz.png

Спасибо.


Наверное ребята выборочно решают вопросы с тикетами, т.к мой #2002 до сих пор "в процессе".
1715354911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715354911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715354911
Reply with quote  #2

1715354911
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
June 29, 2017, 12:48:45 PM
 #1082

Вопрос по тикету #2330 закрыт https://i.imgur.com/cOZpPIz.png

Спасибо.


Наверное ребята выборочно решают вопросы с тикетами, т.к мой #2002 до сих пор "в процессе".

Как выше заметили, точно не от суммы зависит. Надеюсь скоро решат и ваш вопрос!

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
June 30, 2017, 02:03:56 AM
 #1083

liqui еще в ответе на тикеты нужно как то граммотно написать что бы люди не благодарили и не писали -типо "Спасибо" и т.д так как это увеличивает обработку сообщений. Ну или после решения вопроса если было связано с зависшей транзакцией или не требует ответа то закрывать тикеты.

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
June 30, 2017, 06:22:41 AM
 #1084

Вопрос по тикету #2330 закрыт https://i.imgur.com/cOZpPIz.png

Спасибо.


Наверное ребята выборочно решают вопросы с тикетами, т.к мой #2002 до сих пор "в процессе".

Ну это логично, есть приоритетные вопросы, а есть вопросы которые могут отлежать до отведенного времени. Тоже был в такой ситуации, видел что тикеты закрывали, а до моего дошло дело только через несколько дней. Подождите, уверен и ваш вопрос решат.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
June 30, 2017, 07:21:07 AM
 #1085

Вопрос по тикету #2330 закрыт https://i.imgur.com/cOZpPIz.png

Спасибо.


Наверное ребята выборочно решают вопросы с тикетами, т.к мой #2002 до сих пор "в процессе".

Ну это логично, есть приоритетные вопросы, а есть вопросы которые могут отлежать до отведенного времени. Тоже был в такой ситуации, видел что тикеты закрывали, а до моего дошло дело только через несколько дней. Подождите, уверен и ваш вопрос решат.
Это еще повезло что несколько дней, если глянуть на скрины что я выкладывал на прошлой странице, то там видно что жду я уже как минимум дней десять. Заглянул в их твиттер, там есть твит от вчера, что они обрабатывают 50 тикетов в час, а осталось их 900, значит по идее если даже мой тикет последний в списке то сегодня его должны обработать, ведь работа идет у них круглосуточно насколько я понимаю. Если это так то это позитивные новости, посмотрим.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
July 01, 2017, 07:10:31 AM
 #1086

Вчера вечером ответили мне на тикет что все отправили по адресу, проверял в течении часа не было транзакции. Спустя часа 3 еджелесы все же оказались на балансе. Слава яйцам все разрешилось, уже и не надеялся. Вроде на бирже и обьемы торгов не таки уж большие, а за пару дней багов сети наштамповали такую гору транзакций что неделю разгрести не могли.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
YurSush
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
July 01, 2017, 04:35:46 PM
 #1087

Сегодня вернули мои CFI спустя 10 дней. Проблема решена. Но очень долго.
sert
Sr. Member
****
Online Online

Activity: 439
Merit: 253


View Profile WWW
July 03, 2017, 08:24:25 AM
 #1088

liqui, Trade history когда нормально заработает?
И еще хотелось бы видеть всю историю в хронологическом порядке, как раньше было.


Выходи в фиат, на столько битка, сколько не жалко потерять (c) Cubic Earth
yubit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 529



View Profile
July 06, 2017, 01:37:17 PM
 #1089

liqui
Месяц уже прошел! Просьба вернуть адекватные комиссии на вывод ефирных токенов как у всех 0,001-0,01 !
Сейчас по сети ефира транзакции проходят за секунды даже с ценой газа в 1 gwei. Даже сейчас смторю в блокчейне с Ликви уходят транзы по цене за 10-30 центов, почему Вы тогда снимаете по 1-5-10 токенов за вывод?
Я бы поторговал у Вас, но с такой комиссией заводить монеты чтоб потом вывести по цене 3-7 долларов нет желания. И таких как я очень много. Почему Вы игнорируете. Вы ведь теряете клиентов, Вам что все-равно?


liqui.io

Соизвольте проявить уважение и совесть к вашим клиентам, которые приносят вам прибыль!
Вы уже который раз появляетесь в ветке, но игнорируете вопросы и возмущения с десятка пользователей, которые отписались выше по поводу комиссий на вывод ефирных токенов.
Вот к примеру с Ликви я выводил WINGS и результат моей транзакции таков:
Gas Price: 0.000000023153929287 Ether (23.153929287 Gwei)
Gas Used By Txn: 37361
Actual Tx Cost/Fee: 0.00086505395209 Ether ($0.32)

Внимание ($0.32)! 32 цента!
Почему Ликви содрало с меня за вывод 5 WINGS, что примерно на тот момент 4-5 долларов ?

Комиссии пересматриваются примерно раз в месяц. Сегодня это 2 доллара, завтра 20 центов. В ближайшее время уменьшим.


Уважаемая администрация LIQUI! Давно не выводил токены, как увидел комиссии на вывод, был в шоке! Почему такие грабительские комиссии на вывод? Например:
Икономи - 1
Вингс - 5
Едгелес - 5
Траст - 10
ТааС - 1
Хуманик - 10

Это примерно большинство по 2-3 доллара. Но почти все токены на других биржах выводятся от 0,001 до 0,01
Имейте совесть, на ефировский газ уходит около 30 центов!


Нифига себе, конская комиссия какая. В начале не поверил этому сообщение, но зашел проверил и офигел. А если крылья выводить при текущем курсе, то более 5 баксов за вывод получается. Не плохо так. В связи с чем это связано?

Уважаемые админы, еще раз просьба ответить/объяснить по комиссиям!
Также просьба вернуть размер комиссии на прежний. У меня нет желания выводить токенов на сумму 20 баксов и при этом вам платить 5 баксов за комиссию.
А например, если я сейчас выведу Трасты, заплатив 10 токенов комиссии, и вдруг через пару дней Траст вырастет в цене до 10 баксов за токен, то так неплохо у вас может получится 100 баксов с комиссии.
Что-то решайте. Это не дело.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 06, 2017, 04:16:39 PM
 #1090

с такой репутацией биржи вообще не советую лезть в эту биржу уж тем более торговать я еще понимаю если надо поменять щиткоины и новые токены но торговать на говнобирже) ну вы просто камикадзе)
liqui (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 500



View Profile
July 07, 2017, 03:31:49 PM
 #1091

TenXPayToken [PAY] добавлен на BTC, ETH и USDT маркеты.

https://liqui.io/#/exchange/PAY_BTC
fantmz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 10, 2017, 09:22:51 AM
 #1092

3 дня уже висит заявка на вывод и тикет в саппорт №3936. Заявка обработалась, появился txid 0xa74ee46fefc0aad970d848ba5ca030fb013cc6732b1e9ade7fe5f85097be0897 однако транзакции в сети нет "Sorry, We are unable to locate the Transaction entry". По вашей вине я теряю деньги.
До этого проводил более мелкие транзакции - всё было норм. Даже после этого транзакции по другим инструментам проходили. Просьба разобраться.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 10, 2017, 01:02:41 PM
 #1093

3 дня уже висит заявка на вывод и тикет в саппорт №3936. Заявка обработалась, появился txid 0xa74ee46fefc0aad970d848ba5ca030fb013cc6732b1e9ade7fe5f85097be0897 однако транзакции в сети нет "Sorry, We are unable to locate the Transaction entry". По вашей вине я теряю деньги.
До этого проводил более мелкие транзакции - всё было норм. Даже после этого транзакции по другим инструментам проходили. Просьба разобраться.

3 недели назад я описал всю суть этой биржи и не только я почему вы все еще продолжаете нести бабло в эту биржу? прочитали бы форум прежде чем иметь дело с этой клоакой
fantmz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 10, 2017, 01:14:00 PM
 #1094

3 дня уже висит заявка на вывод и тикет в саппорт №3936. Заявка обработалась, появился txid 0xa74ee46fefc0aad970d848ba5ca030fb013cc6732b1e9ade7fe5f85097be0897 однако транзакции в сети нет "Sorry, We are unable to locate the Transaction entry". По вашей вине я теряю деньги.
До этого проводил более мелкие транзакции - всё было норм. Даже после этого транзакции по другим инструментам проходили. Просьба разобраться.

3 недели назад я описал всю суть этой биржи и не только я почему вы все еще продолжаете нести бабло в эту биржу? прочитали бы форум прежде чем иметь дело с этой клоакой
Некоторые токены торгуются только тут.
fantmz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 10, 2017, 09:05:15 PM
 #1095

3 дня уже висит заявка на вывод и тикет в саппорт №3936. Заявка обработалась, появился txid 0xa74ee46fefc0aad970d848ba5ca030fb013cc6732b1e9ade7fe5f85097be0897 однако транзакции в сети нет "Sorry, We are unable to locate the Transaction entry". По вашей вине я теряю деньги.
До этого проводил более мелкие транзакции - всё было норм. Даже после этого транзакции по другим инструментам проходили. Просьба разобраться.

А тех. поддержка тролли ещё те... Обработали дублирующий тикет... (отправил, чтобы посмотреть количество тикетов) Конечно же всё осталось без ответа.

https://prnt.sc/fu1qtb


Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
July 10, 2017, 09:19:13 PM
 #1096

3 дня уже висит заявка на вывод и тикет в саппорт №3936. Заявка обработалась, появился txid 0xa74ee46fefc0aad970d848ba5ca030fb013cc6732b1e9ade7fe5f85097be0897 однако транзакции в сети нет "Sorry, We are unable to locate the Transaction entry". По вашей вине я теряю деньги.
До этого проводил более мелкие транзакции - всё было норм. Даже после этого транзакции по другим инструментам проходили. Просьба разобраться.

3 недели назад я описал всю суть этой биржи и не только я почему вы все еще продолжаете нести бабло в эту биржу? прочитали бы форум прежде чем иметь дело с этой клоакой
Пусть не покажется вам, что я защищаю биржу, но как я понял - вся беда случилась в те злополучные дни ико статуса, когда киты-манипуляторы+инвесторы своим ажиотажем положили всю эфирную сеть. Уже были подобные сложности накануне с прочими ICO, с чего можно было сделать для себя вывод - в моменты самых ожидаемых ETH-ICO ажиотажей лучше не делать транзакций. Я например осуществил покупку токенов ETH для Статуса за пол дня до начала и вывел с бирж на свой адрес, как жопой чуял надвигающиеся траблы. Сеть ETH откровенное дерьмо и лишь временная тухлая прокладка для сбора денег на альтернативные платформы со смарт-контрактами, которые однозначно заменят эту по настоящему НЕМАСШТАБИРУЕМУЮ говноту. Это просто вопрос времени, но я надеюсь что полный уход на что-то скоростное, безглючное и устойчивое к ддосу произойдет максимум через 12-18 месяцев. Очень рассчитываю, что это мог бы быть EOS, например. Скорее всего пострадавшие за те дни биржи в сердцах проклинают эфир и этот его узкий анус в 100-200 транзакций на блок.


Предложение-просьба к Liqui:

1.Уменьшайте размеры комиссий до адекватных размеров, как того просят пользователи. Совесть надо же иметь..
2. Вы говорили про интересную идею динамической выставляемой комиссии по BTC. предлагаю вам изучить реализацию данной задачи командой Вебмани https://wmx.wmtransfer.com/#, я недавно пользовался и мне очень понравилось! Во время прокрутки ползунка в сатошах моментом меняется значение числа блоков, которые проскочат до зачисления транзакции в блок. Если пользователь-болванчик выставит слишком мало и количество блоков будет колоссальное - ну значит это его вина, что годы будет ждать прохождения транзы. Со стороны биржи должно быть предупреждение об пользовательской ответственности в этом вопросе.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 11, 2017, 02:53:05 AM
 #1097


Пусть не покажется вам, что я защищаю биржу, но как я понял - вся беда случилась в те злополучные дни ико статуса,




как раз таки защищаете
чел написал 3 ДНЯ назад а не в те злополучные дни
и я приводил пруфы про то что пол года назад тоже у биржи были проблемы и с сетью эфира все было норм
а команда вебмани-говно как и их детище
liqui (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 500



View Profile
July 11, 2017, 03:34:42 AM
 #1098

3 дня уже висит заявка на вывод и тикет в саппорт №3936. Заявка обработалась, появился txid 0xa74ee46fefc0aad970d848ba5ca030fb013cc6732b1e9ade7fe5f85097be0897 однако транзакции в сети нет "Sorry, We are unable to locate the Transaction entry". По вашей вине я теряю деньги.
До этого проводил более мелкие транзакции - всё было норм. Даже после этого транзакции по другим инструментам проходили. Просьба разобраться.

3 недели назад я описал всю суть этой биржи и не только я почему вы все еще продолжаете нести бабло в эту биржу? прочитали бы форум прежде чем иметь дело с этой клоакой
Пусть не покажется вам, что я защищаю биржу, но как я понял - вся беда случилась в те злополучные дни ико статуса, когда киты-манипуляторы+инвесторы своим ажиотажем положили всю эфирную сеть. Уже были подобные сложности накануне с прочими ICO, с чего можно было сделать для себя вывод - в моменты самых ожидаемых ETH-ICO ажиотажей лучше не делать транзакций. Я например осуществил покупку токенов ETH для Статуса за пол дня до начала и вывел с бирж на свой адрес, как жопой чуял надвигающиеся траблы. Сеть ETH откровенное дерьмо и лишь временная тухлая прокладка для сбора денег на альтернативные платформы со смарт-контрактами, которые однозначно заменят эту по настоящему НЕМАСШТАБИРУЕМУЮ говноту. Это просто вопрос времени, но я надеюсь что полный уход на что-то скоростное, безглючное и устойчивое к ддосу произойдет максимум через 12-18 месяцев. Очень рассчитываю, что это мог бы быть EOS, например. Скорее всего пострадавшие за те дни биржи в сердцах проклинают эфир и этот его узкий анус в 100-200 транзакций на блок.


Предложение-просьба к Liqui:

1.Уменьшайте размеры комиссий до адекватных размеров, как того просят пользователи. Совесть надо же иметь..
2. Вы говорили про интересную идею динамической выставляемой комиссии по BTC. предлагаю вам изучить реализацию данной задачи командой Вебмани https://wmx.wmtransfer.com/#, я недавно пользовался и мне очень понравилось! Во время прокрутки ползунка в сатошах моментом меняется значение числа блоков, которые проскочат до зачисления транзакции в блок. Если пользователь-болванчик выставит слишком мало и количество блоков будет колоссальное - ну значит это его вина, что годы будет ждать прохождения транзы. Со стороны биржи должно быть предупреждение об пользовательской ответственности в этом вопросе.

Спасибо за конструктивный комментарий.

1) Мы считаем комиссия экивалент 1$ за вывод оптимальная на данном этапе развития биржи. Напоминаем, что у нас нет лимитов на вывод.
2) Дельное предложение, изучим.
krokniaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 11, 2017, 02:55:58 PM
 #1099

Как теперь вывести DCT токены? просто ждать пока ответят на тикет? На liqui.freshdesk.com #4045. Просто там же нету привязки к аккаунту.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 11, 2017, 03:04:12 PM
 #1100

krokniaz они не любят отвечать на такие вопросы и вообще тема вывода денег их раздражает
может и вернут вам когда токен обесценится так что терпите
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!