Bitcoin Forum
May 07, 2024, 05:12:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Авалоны в Беларуси.  (Read 24032 times)
AV
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000



View Profile
March 22, 2013, 02:33:39 PM
 #41

Очень не советую называть даже город, где ты живешь. За эти железки сейчас могут реально проломить голову тебе и всей твоей семье.

Очень советую оставить Ваш Российский менталитет дома. Smiley
А что, в Белоруссии за деньги уже не убивают ?
Совет тебе хороший дали, зачем в ответ хамить ?
1715101929
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715101929

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715101929
Reply with quote  #2

1715101929
Report to moderator
1715101929
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715101929

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715101929
Reply with quote  #2

1715101929
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715101929
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715101929

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715101929
Reply with quote  #2

1715101929
Report to moderator
1715101929
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715101929

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715101929
Reply with quote  #2

1715101929
Report to moderator
aleksei (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
March 22, 2013, 02:59:47 PM
 #42

Очень не советую называть даже город, где ты живешь. За эти железки сейчас могут реально проломить голову тебе и всей твоей семье.

Очень советую оставить Ваш Российский менталитет дома. Smiley
А что, в Белоруссии за деньги уже не убивают ?
Совет тебе хороший дали, зачем в ответ хамить ?

Поразительно, что на русскоязычных форумах любая тема постоянно уходит на оскробления, преступления и прочую шолуху. Smiley

Я дал человеку очень мудрый совет, который может изменить его жизнь, предложив ему пересмотреть настрой своего восприятия. Это же самое восприятие трансформировало мой совет в "хамство".

Хочешь заняться воспитанием? Может стоить обратить внимание на индвидуумов, которые тут открыто людей посылают?
AV
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000



View Profile
March 22, 2013, 03:18:12 PM
 #43

http://naviny.by/rubrics/society/2013/03/14/ic_news_124_412719/
progmax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 100


View Profile
March 22, 2013, 03:34:57 PM
 #44

Может сфоткает кто платы с чипами крупным планом?)
aleksei (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
March 22, 2013, 03:46:59 PM
 #45


Ну там только верхушка айсберга. Вам сюда: http://www.uvd-mo.gov.by/news/

Я тоже изучаю периодически. Кстати, тут действительно статистика, без субъективщины от журналистов.

Но я писал не об этом. Видимо, вы просто ещё не созрели для понимания.
aleksei (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
March 22, 2013, 03:49:03 PM
 #46

Может сфоткает кто платы с чипами крупным планом?)

http://en.qi-hardware.com/wiki/Avalon

Да вот тут же есть всё.

progmax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 100


View Profile
March 22, 2013, 03:54:16 PM
 #47

тут не видать маркировки, затерли
Harley
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100


View Profile
March 22, 2013, 04:08:04 PM
Last edit: March 22, 2013, 04:19:21 PM by Harley
 #48

Очень не советую называть даже город, где ты живешь. За эти железки сейчас могут реально проломить голову тебе и всей твоей семье.

Очень советую оставить Ваш Российский менталитет дома. Smiley
А что, в Белоруссии за деньги уже не убивают ?
Совет тебе хороший дали, зачем в ответ хамить ?

Поразительно, что на русскоязычных форумах любая тема постоянно уходит на оскробления, преступления и прочую шолуху. Smiley

Я дал человеку очень мудрый совет, который может изменить его жизнь, предложив ему пересмотреть настрой своего восприятия. Это же самое восприятие трансформировало мой совет в "хамство".

Хочешь заняться воспитанием? Может стоить обратить внимание на индвидуумов, которые тут открыто людей посылают?
хм.а кто кого посылал-то?
про совет - в данный момент Зеланда перечитываю.
по мировозрению в точку. но некоторые практики в дополнение бывают много полезней.
но в то же время - тревожных людей хватает. а по хвостам на таможне и т.д. ежель желание есть  - то только ленивый не отработает.
хорошо хоть в фотках убраны теги EXIF ))))
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
March 22, 2013, 04:29:01 PM
Last edit: March 22, 2013, 04:41:15 PM by naima53
 #49

Очень советую оставить Ваш Российский менталитет дома. Smiley
партизаны в белорусских лесах до сих пор пускают поезда под откос?
хахахах!!!  Cheesy
Да, действительно, пробовали в соло? Есть достоверное подтверждение что он действительно майнит а не пускает из своего запаса хитро сгенерированные монеты или пул пускает через свой шлюз? (не зря ж стратум пилили, и так пропускной способности хватало за глаза, ну подумаешь, с 15гх до 60гх поднялась скорость фермы, все равно до 10мбит как до китая раком, это уж проблема юзера что он не имеет оптоволокна\кабеля у себя, не делать же ради этого протокол  Undecided, я уж молчу что гетворки можно чуть реже запрашивать)

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
aleksei (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
March 22, 2013, 05:11:51 PM
 #50

Очень советую оставить Ваш Российский менталитет дома. Smiley
партизаны в белорусских лесах до сих пор пускают поезда под откос?
хахахах!!!  Cheesy
Да, действительно, пробовали в соло? Есть достоверное подтверждение что он действительно майнит а не пускает из своего запаса хитро сгенерированные монеты или пул пускает через свой шлюз? (не зря ж стратум пилили, и так пропускной способности хватало за глаза, ну подумаешь, с 15гх до 60гх поднялась скорость фермы, все равно до 10мбит как до китая раком, это уж проблема юзера что он не имеет оптоволокна\кабеля у себя, не делать же ради этого протокол  Undecided, я уж молчу что гетворки можно чуть реже запрашивать)

По-моему, Stratum решает проблемы не у юзера, а у пула. Для этого и изобретали. Соло не пробовал, надо пока все железные проблемы разрешить (розетка, земля и т.д.) Может попробую позже, если время будет. Но ваще а смысл? Должно же быть примерно тоже самое, только проблем с настройком больше.
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
March 22, 2013, 05:27:18 PM
 #51

Но ваще а смысл?
Тут один предположил, что "а вдруг это машинка для печатания денег" (когда в машинке настоящие деньги заныканы Cheesy )
Естественно, ему отвечают что нельзя спутать новые, сгенереные монеты от "чьих то". Ну и, что бы "совсем совесть очистить" - нужно сгенерить собственноручно новый блок, т.к. только так будет неопровержимое доказательство, что действительно машина работает а не присылает Вам через пул по хитрому стратуму сгенерированный например тут, при помощи арендованной ГПУ-мощности блок (долю от блока)  Undecided Если я правильно понимаю, а то уже "заворот мозгов" вот вот случится  Cheesy

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Harley
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100


View Profile
March 22, 2013, 05:32:24 PM
 #52

Но ваще а смысл?
Тут один предположил, что "а вдруг это машинка для печатания денег" (когда в машинке настоящие деньги заныканы Cheesy )
Естественно, ему отвечают что нельзя спутать новые, сгенереные монеты от "чьих то". Ну и, что бы "совсем совесть очистить" - нужно сгенерить собственноручно новый блок, т.к. только так будет неопровержимое доказательство, что действительно машина работает а не присылает Вам через пул по хитрому стратуму сгенерированный например тут, при помощи арендованной ГПУ-мощности блок (долю от блока)  Undecided Если я правильно понимаю, а то уже "заворот мозгов" вот вот случится  Cheesy
интересная мысль.
логично и поднятие цен и уход команды на отпуск.
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
March 22, 2013, 05:35:02 PM
 #53

поднятие цен и так логично, максимизация прибыли, этот сектор ведь не контролируется, а так бы за такое в США по башке бы дали да еще и за монополию

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
aleksei (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
March 22, 2013, 06:02:53 PM
 #54

Но ваще а смысл?
Тут один предположил, что "а вдруг это машинка для печатания денег" (когда в машинке настоящие деньги заныканы Cheesy )
Естественно, ему отвечают что нельзя спутать новые, сгенереные монеты от "чьих то". Ну и, что бы "совсем совесть очистить" - нужно сгенерить собственноручно новый блок, т.к. только так будет неопровержимое доказательство, что действительно машина работает а не присылает Вам через пул по хитрому стратуму сгенерированный например тут, при помощи арендованной ГПУ-мощности блок (долю от блока)  Undecided Если я правильно понимаю, а то уже "заворот мозгов" вот вот случится  Cheesy

Могу предположить, что этот человек уверен, что американцы и на Луне не были. Smiley

P.S. jgarzik уже два блока сгенерил своим аваоном.
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
March 22, 2013, 06:10:30 PM
 #55

Могу предположить, что этот человек уверен, что американцы и на Луне не были. Smiley

P.S. jgarzik уже два блока сгенерил своим аваоном.
Конечно не были! Это ж Луна, смотрите как далеко в небе висит  Cheesy

Гарик - наверное, а Вы? На своем приборе? Разве не интересно?

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
aleksei (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
March 22, 2013, 06:18:39 PM
 #56

Могу предположить, что этот человек уверен, что американцы и на Луне не были. Smiley

P.S. jgarzik уже два блока сгенерил своим аваоном.
Конечно не были! Это ж Луна, смотрите как далеко в небе висит  Cheesy

Гарик - наверное, а Вы? На своем приборе? Разве не интересно?

Я же говорю, не всё сразу. Как руки дойдут, попробую.
vitja2002
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 500



View Profile
March 22, 2013, 09:28:45 PM
 #57

мдя и цена пойдёт вверх как пить дать. 

ew4by
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10



View Profile
March 23, 2013, 08:34:34 AM
 #58

Круть, aleksei, не побоялся заказать такое в РБ ? Давали трэкинг намбер , сколько времени EMS пересылка заняла и где растомаживать пришлось (я сам из Гродно) ?
Подумываю взять сей девайс.
Народ, а где почитать, по срокам выполнения батч 3 ?
aleksei (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
March 23, 2013, 08:58:20 AM
 #59

Круть, aleksei, не побоялся заказать такое в РБ ? Давали трэкинг намбер , сколько времени EMS пересылка заняла и где растомаживать пришлось (я сам из Гродно) ?
Подумываю взять сей девайс.
Народ, а где почитать, по срокам выполнения батч 3 ?

Слали DHL, EMS не получилось использовать. Растомаживал как обычно - в аэропорту. Но вообще, слышал что теперь за 100 000 бел. рублей можно делегировать растаможку Белпочте. Прямо приходишь в своё отделение и всё.

Трэкинг номера не давали. Пришло уведомление с почты, там уже номер был. Но это когда посылка уже была в аэропорту.
ew4by
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10



View Profile
March 23, 2013, 09:11:27 AM
 #60

Про 100 тыр и доставку растаможки до моего отделения по месту жительства тоже слышал.
Всётаки страшно отдавать сотку битков, причём непонятно кому и без гарантий =(
А насколько быстро прислали ?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!