Bitcoin Forum
July 01, 2024, 10:44:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Авалоны в Беларуси.  (Read 24036 times)
AV
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000



View Profile
March 22, 2013, 02:33:39 PM
 #41

Очень не советую называть даже город, где ты живешь. За эти железки сейчас могут реально проломить голову тебе и всей твоей семье.

Очень советую оставить Ваш Российский менталитет дома. Smiley
А что, в Белоруссии за деньги уже не убивают ?
Совет тебе хороший дали, зачем в ответ хамить ?
aleksei (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
March 22, 2013, 02:59:47 PM
 #42

Очень не советую называть даже город, где ты живешь. За эти железки сейчас могут реально проломить голову тебе и всей твоей семье.

Очень советую оставить Ваш Российский менталитет дома. Smiley
А что, в Белоруссии за деньги уже не убивают ?
Совет тебе хороший дали, зачем в ответ хамить ?

Поразительно, что на русскоязычных форумах любая тема постоянно уходит на оскробления, преступления и прочую шолуху. Smiley

Я дал человеку очень мудрый совет, который может изменить его жизнь, предложив ему пересмотреть настрой своего восприятия. Это же самое восприятие трансформировало мой совет в "хамство".

Хочешь заняться воспитанием? Может стоить обратить внимание на индвидуумов, которые тут открыто людей посылают?
AV
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000



View Profile
March 22, 2013, 03:18:12 PM
 #43

http://naviny.by/rubrics/society/2013/03/14/ic_news_124_412719/
progmax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 100


View Profile
March 22, 2013, 03:34:57 PM
 #44

Может сфоткает кто платы с чипами крупным планом?)
aleksei (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
March 22, 2013, 03:46:59 PM
 #45


Ну там только верхушка айсберга. Вам сюда: http://www.uvd-mo.gov.by/news/

Я тоже изучаю периодически. Кстати, тут действительно статистика, без субъективщины от журналистов.

Но я писал не об этом. Видимо, вы просто ещё не созрели для понимания.
aleksei (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
March 22, 2013, 03:49:03 PM
 #46

Может сфоткает кто платы с чипами крупным планом?)

http://en.qi-hardware.com/wiki/Avalon

Да вот тут же есть всё.

progmax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 100


View Profile
March 22, 2013, 03:54:16 PM
 #47

тут не видать маркировки, затерли
Harley
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100


View Profile
March 22, 2013, 04:08:04 PM
Last edit: March 22, 2013, 04:19:21 PM by Harley
 #48

Очень не советую называть даже город, где ты живешь. За эти железки сейчас могут реально проломить голову тебе и всей твоей семье.

Очень советую оставить Ваш Российский менталитет дома. Smiley
А что, в Белоруссии за деньги уже не убивают ?
Совет тебе хороший дали, зачем в ответ хамить ?

Поразительно, что на русскоязычных форумах любая тема постоянно уходит на оскробления, преступления и прочую шолуху. Smiley

Я дал человеку очень мудрый совет, который может изменить его жизнь, предложив ему пересмотреть настрой своего восприятия. Это же самое восприятие трансформировало мой совет в "хамство".

Хочешь заняться воспитанием? Может стоить обратить внимание на индвидуумов, которые тут открыто людей посылают?
хм.а кто кого посылал-то?
про совет - в данный момент Зеланда перечитываю.
по мировозрению в точку. но некоторые практики в дополнение бывают много полезней.
но в то же время - тревожных людей хватает. а по хвостам на таможне и т.д. ежель желание есть  - то только ленивый не отработает.
хорошо хоть в фотках убраны теги EXIF ))))
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
March 22, 2013, 04:29:01 PM
Last edit: March 22, 2013, 04:41:15 PM by naima53
 #49

Очень советую оставить Ваш Российский менталитет дома. Smiley
партизаны в белорусских лесах до сих пор пускают поезда под откос?
хахахах!!!  Cheesy
Да, действительно, пробовали в соло? Есть достоверное подтверждение что он действительно майнит а не пускает из своего запаса хитро сгенерированные монеты или пул пускает через свой шлюз? (не зря ж стратум пилили, и так пропускной способности хватало за глаза, ну подумаешь, с 15гх до 60гх поднялась скорость фермы, все равно до 10мбит как до китая раком, это уж проблема юзера что он не имеет оптоволокна\кабеля у себя, не делать же ради этого протокол  Undecided, я уж молчу что гетворки можно чуть реже запрашивать)

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
aleksei (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
March 22, 2013, 05:11:51 PM
 #50

Очень советую оставить Ваш Российский менталитет дома. Smiley
партизаны в белорусских лесах до сих пор пускают поезда под откос?
хахахах!!!  Cheesy
Да, действительно, пробовали в соло? Есть достоверное подтверждение что он действительно майнит а не пускает из своего запаса хитро сгенерированные монеты или пул пускает через свой шлюз? (не зря ж стратум пилили, и так пропускной способности хватало за глаза, ну подумаешь, с 15гх до 60гх поднялась скорость фермы, все равно до 10мбит как до китая раком, это уж проблема юзера что он не имеет оптоволокна\кабеля у себя, не делать же ради этого протокол  Undecided, я уж молчу что гетворки можно чуть реже запрашивать)

По-моему, Stratum решает проблемы не у юзера, а у пула. Для этого и изобретали. Соло не пробовал, надо пока все железные проблемы разрешить (розетка, земля и т.д.) Может попробую позже, если время будет. Но ваще а смысл? Должно же быть примерно тоже самое, только проблем с настройком больше.
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
March 22, 2013, 05:27:18 PM
 #51

Но ваще а смысл?
Тут один предположил, что "а вдруг это машинка для печатания денег" (когда в машинке настоящие деньги заныканы Cheesy )
Естественно, ему отвечают что нельзя спутать новые, сгенереные монеты от "чьих то". Ну и, что бы "совсем совесть очистить" - нужно сгенерить собственноручно новый блок, т.к. только так будет неопровержимое доказательство, что действительно машина работает а не присылает Вам через пул по хитрому стратуму сгенерированный например тут, при помощи арендованной ГПУ-мощности блок (долю от блока)  Undecided Если я правильно понимаю, а то уже "заворот мозгов" вот вот случится  Cheesy

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Harley
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100


View Profile
March 22, 2013, 05:32:24 PM
 #52

Но ваще а смысл?
Тут один предположил, что "а вдруг это машинка для печатания денег" (когда в машинке настоящие деньги заныканы Cheesy )
Естественно, ему отвечают что нельзя спутать новые, сгенереные монеты от "чьих то". Ну и, что бы "совсем совесть очистить" - нужно сгенерить собственноручно новый блок, т.к. только так будет неопровержимое доказательство, что действительно машина работает а не присылает Вам через пул по хитрому стратуму сгенерированный например тут, при помощи арендованной ГПУ-мощности блок (долю от блока)  Undecided Если я правильно понимаю, а то уже "заворот мозгов" вот вот случится  Cheesy
интересная мысль.
логично и поднятие цен и уход команды на отпуск.
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
March 22, 2013, 05:35:02 PM
 #53

поднятие цен и так логично, максимизация прибыли, этот сектор ведь не контролируется, а так бы за такое в США по башке бы дали да еще и за монополию

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
aleksei (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
March 22, 2013, 06:02:53 PM
 #54

Но ваще а смысл?
Тут один предположил, что "а вдруг это машинка для печатания денег" (когда в машинке настоящие деньги заныканы Cheesy )
Естественно, ему отвечают что нельзя спутать новые, сгенереные монеты от "чьих то". Ну и, что бы "совсем совесть очистить" - нужно сгенерить собственноручно новый блок, т.к. только так будет неопровержимое доказательство, что действительно машина работает а не присылает Вам через пул по хитрому стратуму сгенерированный например тут, при помощи арендованной ГПУ-мощности блок (долю от блока)  Undecided Если я правильно понимаю, а то уже "заворот мозгов" вот вот случится  Cheesy

Могу предположить, что этот человек уверен, что американцы и на Луне не были. Smiley

P.S. jgarzik уже два блока сгенерил своим аваоном.
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
March 22, 2013, 06:10:30 PM
 #55

Могу предположить, что этот человек уверен, что американцы и на Луне не были. Smiley

P.S. jgarzik уже два блока сгенерил своим аваоном.
Конечно не были! Это ж Луна, смотрите как далеко в небе висит  Cheesy

Гарик - наверное, а Вы? На своем приборе? Разве не интересно?

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
aleksei (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
March 22, 2013, 06:18:39 PM
 #56

Могу предположить, что этот человек уверен, что американцы и на Луне не были. Smiley

P.S. jgarzik уже два блока сгенерил своим аваоном.
Конечно не были! Это ж Луна, смотрите как далеко в небе висит  Cheesy

Гарик - наверное, а Вы? На своем приборе? Разве не интересно?

Я же говорю, не всё сразу. Как руки дойдут, попробую.
vitja2002
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 500



View Profile
March 22, 2013, 09:28:45 PM
 #57

мдя и цена пойдёт вверх как пить дать. 

ew4by
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10



View Profile
March 23, 2013, 08:34:34 AM
 #58

Круть, aleksei, не побоялся заказать такое в РБ ? Давали трэкинг намбер , сколько времени EMS пересылка заняла и где растомаживать пришлось (я сам из Гродно) ?
Подумываю взять сей девайс.
Народ, а где почитать, по срокам выполнения батч 3 ?
aleksei (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
March 23, 2013, 08:58:20 AM
 #59

Круть, aleksei, не побоялся заказать такое в РБ ? Давали трэкинг намбер , сколько времени EMS пересылка заняла и где растомаживать пришлось (я сам из Гродно) ?
Подумываю взять сей девайс.
Народ, а где почитать, по срокам выполнения батч 3 ?

Слали DHL, EMS не получилось использовать. Растомаживал как обычно - в аэропорту. Но вообще, слышал что теперь за 100 000 бел. рублей можно делегировать растаможку Белпочте. Прямо приходишь в своё отделение и всё.

Трэкинг номера не давали. Пришло уведомление с почты, там уже номер был. Но это когда посылка уже была в аэропорту.
ew4by
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10



View Profile
March 23, 2013, 09:11:27 AM
 #60

Про 100 тыр и доставку растаможки до моего отделения по месту жительства тоже слышал.
Всётаки страшно отдавать сотку битков, причём непонятно кому и без гарантий =(
А насколько быстро прислали ?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!