Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:01:34 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 176 »
  Print  
Author Topic: [АНО] [ETC] Ethereum Classic: неизменяемые смарт контракты  (Read 212461 times)
viverra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
July 28, 2016, 09:25:45 PM
 #441

хм.. утром поддержка была 2800 битков при цене в 0.0021-22. сейчас 6500btc и цена 0.0027. да при таком росте поддержки любой форк улетел бы уже за нептун. народ не верит кароч. но поскальпить неплохо получается.
bistrobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250


View Profile
July 28, 2016, 09:29:45 PM
 #442

В чём заключается скам? Скам - это мошенничество, обман.
Кто кого как обманул?
объясняю второй и последнии раз. Есть такая страна эфириум  Grin у которой есть свой банк и своя валюта эфирчики. Вот и решил банк часть своих монеток положить на хранение в сейф хранилище и нашлись умники которые смогли на 1/4 зачистить хранилище .Ну подумал банк и решил ,проведем голосование и узнаем что думают граждане .Если народ согласится напечатаем новые банкноты а старые станут скамом , чтобы те кто утащил валюту остались с носом. Народ согласился и принято решение сделать новые эфирчики .Старые банкноты уже скам ,так как народ проголосовал за новые. Но поивились недовольные которые сказали , не надо нам новые нам Дизайн или бумага новых не нравится давайте старыми пользоваться  Grin . Кароче смысл такой  , как с советскими рублями. Бэк в СССP не получится как бы сильно не хотелось    Cool
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
July 28, 2016, 09:31:47 PM
 #443

Я на этом скаме все убытки отбил, мне нравится этот скам Cheesy

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
July 28, 2016, 09:36:27 PM
 #444

Я на этом скаме все убытки отбил, мне нравится этот скам Cheesy

Главное будет вовремя соскочить Wink
viverra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
July 28, 2016, 09:38:05 PM
 #445

и гениальный ваш Гениталик тоже при делах скорее всего. в общем чума на оба ваших дома.
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
July 28, 2016, 09:39:59 PM
 #446

Я на этом скаме все убытки отбил, мне нравится этот скам Cheesy

Главное будет вовремя соскочить Wink
А я уже в фиате, поигрался и хватит, буду ловить на дне)))

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2318
Merit: 2333


View Profile
July 28, 2016, 09:51:06 PM
 #447

объясняю второй и последнии раз. Есть такая страна эфириум  Grin у которой есть свой банк и своя валюта эфирчики. Вот и решил банк часть своих монеток положить на хранение в сейф хранилище и нашлись умники которые смогли на 1/4 зачистить хранилище .Ну подумал банк и решил ,проведем голосование и узнаем что думают граждане .Если народ согласится напечатаем новые банкноты а старые станут скамом , чтобы те кто утащил валюту остались с носом. Народ согласился и принято решение сделать новые эфирчики .Старые банкноты уже скам ,так как народ проголосовал за новые. Но поивились недовольные которые сказали , не надо нам новые нам Дизайн или бумага новых не нравится давайте старыми пользоваться  Grin . Кароче смысл такой  , как с советскими рублями. Бэк в СССP не получится как бы сильно не хотелось    Cool

Фигня какая-то.
Слова: страна, банк, граждане не имеют никакого отношения к криптовалютам, а относятся к государственным механизмам от диктатур которых мы скрываемся в криптовалютах.

И уж если на то пошло, оттого что советские рубли отменили, они не стали скамом. Их можно даже купить и продать за российские рубли, баксы и прочие тугрики.
bistrobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250


View Profile
July 28, 2016, 09:54:13 PM
 #448

объясняю второй и последнии раз. Есть такая страна эфириум  Grin у которой есть свой банк и своя валюта эфирчики. Вот и решил банк часть своих монеток положить на хранение в сейф хранилище и нашлись умники которые смогли на 1/4 зачистить хранилище .Ну подумал банк и решил ,проведем голосование и узнаем что думают граждане .Если народ согласится напечатаем новые банкноты а старые станут скамом , чтобы те кто утащил валюту остались с носом. Народ согласился и принято решение сделать новые эфирчики .Старые банкноты уже скам ,так как народ проголосовал за новые. Но поивились недовольные которые сказали , не надо нам новые нам Дизайн или бумага новых не нравится давайте старыми пользоваться  Grin . Кароче смысл такой  , как с советскими рублями. Бэк в СССP не получится как бы сильно не хотелось    Cool

Фигня какая-то.
Слова: страна, банк, граждане не имеют никакого отношения к криптовалютам, а относятся к государственным механизмам от диктатур которых мы скрываемся в криптовалютах.

И уж если на то пошло, оттого что советские рубли отменили, они не стали скамом. Их можно даже купить и продать за российские рубли, баксы и прочие тугрики.
ну вот покупай ETC как советские рубли ,коллекционируй как марки и прочий антиквар
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2318
Merit: 2333


View Profile
July 28, 2016, 09:59:14 PM
 #449

ну вот покупай ETC как советские рубли ,коллекционируй как марки и прочий антиквар

Не-не, это не мой профиль, я битки коллекционирую, а Эфир я майню и продаю.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1845


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 28, 2016, 10:48:44 PM
 #450

Quote
Получается то этот хацкер все таки способен своим запасом обвалить курс как минимум на 35-40 процентов. Все ж 3,6 ляма это не хилый обьем. Просто скажите а ему самому разве будет выгодно сливать все обваливая курс! По идее он если и начнет продавать то будет делать это небольшими порциями.
Ну с такой же вероятностью Бутерин тоже может сливать свои лямы. Кому выгодно сливать/не сливать - этого пока никто не знает.
Да и где гарантия, что хакер(3.6 лямами) не тот же хакер, у которого 7.5 лямов?

Я понимаю, что народ доверяет больше Бутерину, но это крипта, здесь нет доверия.

Дыра в ДАО осталась и сегодня оттуда будут тырить форк-эфир(не классик), его там сейчас 38тыщ http://etherscan.io/address/0xbb9bc244d798123fde783fcc1c72d3bb8c189413 в 28-Jul-2016 16:26:02 +03:00 по proposal 272
я тоже попытаюсь стырить, если успею конечно, по крайней мере в child-dao вскочу Smiley

Успел?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
klbax381
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
July 29, 2016, 03:01:30 AM
 #451

Сплитануть нет, но токены в child получил(появятся на балансе, когда нужно будет)
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
July 29, 2016, 05:40:45 AM
 #452

В чём заключается скам? Скам - это мошенничество, обман.
Кто кого как обманул?

Не поймёшь? да?. Давай тогда так. Покупай классик на все деньги. Замораживай его на один год в смарткотракте, вот тогда ты поймёшь почему он скам Grin

У меня  ветке можешь почитать моё мнение почему он скам.

Если нервы железные и есть время гипнотизировать монитор то поиграть в спекулянта можно, на классике, только нужно держать в голове, что сценарий падения могут реализовать в любую секунду. Я думаю что задача минимум у Поло это загнать побольше народа в покупки классика. Что бы сделать состоятельных противников хардфорка и ETH несостоятельными в финансовом плане.
Это мое такое мнение никому его не навязываю. Ожидаю что полная реализация такого сценария произойдет до конца августа.
pr0sperity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
July 29, 2016, 06:08:20 AM
 #453

Сложно в "спекулянта" играть на классике.

https://twitter.com/CoinTelegraph/status/758777370237136896
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
July 29, 2016, 06:34:19 AM
 #454

ETC пул на Coinotron

https://www.coinotron.com/app?action=home

Today we've added Ethereum Classic pool. You can use the same setup as in case of ETH mining and point your miners to port coinotron.com:3345.

ETC Payouts will be enabled as soon as we are sure that everything works ok.
alittle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 418
Merit: 250



View Profile
July 29, 2016, 06:55:17 AM
 #455

Сложно в "спекулянта" играть на классике.

https://twitter.com/CoinTelegraph/status/758777370237136896
По всей видимости btc-e начали готовится к пенсии. Устали старички тянуть тяжелую ношу.
Ни одна биржа и ни одна  криптоорганизация не додумалась публично дать определение ситуации с ETC как скамовой.
Просто потому что ей можно  дать самые разные определения, но единственного чего там нет, так это скама)

И пора уже разъяснить общественности причину пермаментного консерватизма btc-e по отношению к форкам -им не охота возится с модернизацией софта и оборудования обменника , а то и полной его заменой в отдельных случаях.
Все и так хорошо у них.
Эта биржа не заслуживает того, чтобы прислушиваться к ее мнению Grin

foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
July 29, 2016, 07:03:17 AM
 #456

Видимо, в команде девов Ethereum Classic есть кто-то из команды BTC-E и знает о чём говорит... Grin
Но что-то я в этом сильно сомневаюсь, а тогда, иными словами BTC-E - обычные пиз***лы, как и те, кто здесь орёт тоже самое, преждевременно и не аргументировано.
blackyblack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 250


View Profile
July 29, 2016, 07:11:08 AM
 #457

Видимо, в команде девов Ethereum Classic есть кто-то из команды BTC-E и знает о чём говорит... Grin
Но что-то я в этом сильно сомневаюсь, а тогда, иными словами BTC-E - обычные пиз***лы, как и те, кто здесь орёт тоже самое, преждевременно и не аргументировано.
Нет у ETC никакой команды девов.
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
July 29, 2016, 07:22:25 AM
Last edit: July 29, 2016, 07:45:07 AM by foserfox
 #458

Криптовалютная биржа ShapeShift подтвердила добавление Ethereum Classic (ETC) в список торговых пар платформы.

Ранее CEO ShapeShift Эрик Ворхес отреагировал на всплеск интереса к Ethereum Classic, заявив, что решение о добавлении ETC будет принято после наблюдений за рынком.

Очевидно, развитие событий убедило его в необходимости такого шага, и теперь ETC официально торгуется на ShapeShift наряду с другими криптовалютами.

https://bitnovosti.com/lenta/comment-page-148/#comment-122941

Крупнейшая китайская биржа Yunbi запустила торги Ethereum Classic

Одна из крупнейших по объёмам торгов ETH биржа Китая после ряда технических задержек запустила торги в паре ETC/CNY.

https://bitnovosti.com/lenta/comment-page-148/#comment-122951

Видимо, в команде девов Ethereum Classic есть кто-то из команды BTC-E и знает о чём говорит... Grin
Но что-то я в этом сильно сомневаюсь, а тогда, иными словами BTC-E - обычные пиз***лы, как и те, кто здесь орёт тоже самое, преждевременно и не аргументировано.
Нет у ETC никакой команды девов.
Это кто тебе такое сказал? Дядя Вася? Или сам придумал?
blackyblack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 250


View Profile
July 29, 2016, 07:28:16 AM
 #459

Видимо, в команде девов Ethereum Classic есть кто-то из команды BTC-E и знает о чём говорит... Grin
Но что-то я в этом сильно сомневаюсь, а тогда, иными словами BTC-E - обычные пиз***лы, как и те, кто здесь орёт тоже самое, преждевременно и не аргументировано.
Нет у ETC никакой команды девов.
Это кто тебе такое сказал? Дядя Вася? Или сам придумал?
Сам придумал. Откуда там разрабы, что они разработали и как их зовут?
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
July 29, 2016, 07:34:54 AM
 #460

В какое интересное время мы живем! Криптовалютный бум, который начался в 2009 году, с каждым годом становится все более захватывающим. Только оставьте эмоции, иначе они вас уничтожат. А теперь ближе к делу.

Наши прежние длинные позиции закрылись выше 0,021, и тем, кто ожидал слива, остается лишь чесать голову в недоумении — это что касается рынка.

А теперь о более важном. Ethereum Foundation связан оригинальным контрактом, который поддержали мы, первоначальные инвесторы. Фонд обязался поддерживать блокчейн и разрабатывать его на благо всем. Финансирование фонда также определено этим контрактом, и его участники должны ответственно относиться к предоставленным им средствам. Ничего, оригинальный блокчейн, токены которого торгуется на бирже Poloniex как ETC, научит их уму-разуму.

Создавать мошеннический клон, торгуемый на биржах как ETH, было большой ошибкой, но оригинальный блокчейн не собирается сдаваться. Эгоистичные и продиктованные жадностью действия Slock.it стоили эфириум-сообществу более 800 миллионов долларов.

Логотип, фирменная символика, домены, репозитории на github и средства принадлежат оригинальному блокчейну Ethereum. У создателей хард-форка нет никаких прав на них. Что радует, так это то, что у нас теперь есть новый ориентир, на который можно равняться.

Поддержка ETC на Poloniex не стала для нас сюрпризом, но никакой инасайдерской передачи информации нам не было.

Как мы торговали? За 8 часов мы избавились от ETH, а в последующие 3 часа мы зашортили его на 3 крупных биржах. Как только ETC появился на Poloniex, мы закупились им ниже 0,0012. Как вы знаете, мы защищаем уровень 0,001 от тех, кто хотел бы нарушить обнаружение цены. При соотношении 10 к 1 нам хватит BTC, чтобы блокировать все попытки недоброжелателей.

Возможно, это станет самой эпичной битвой всех времен, но я знаю, что мы в ней победим. Почему я так уверен? Если оставить в стороне криптовалютную мораль (о которой новички не имеют понятия), на нашей стороне закон. Любые возмущения по поводу «взлома» — чушь и детство. Если бы BTC форкали после каждой транзакции, вызывающей разногласия, он не имел бы сегодня никакой ценности. Именно это происходит сейчас с форком Эфириума, и это напоминает мне о хард-форке Vericoin.

К счастью для нас, когда мы отдавали свои биткойны на распродаже ETH, мы должны были согласовать кое-какие условия. Фонд, как бы ни противно ему было это признавать, юридически обязан поддерживать и разрабатывать этот блокчейн. Эфир фонда — это не какие-то свободные деньги, которыми он может распоряжаться по своему усмотрению. Сам фонд существует только благодаря таким людям как я, которые в свое время предоставили им поддержку. В то же время на разработку клона (ETH) никто ничего не давал, несмотря на мнимый «консенсус». Фонд привязан к оригинальному блокчейну. Конечно, он может работать над форком в свободное время, но это не может быть приоритетом.

Мы рассчитываем, что в ближайшие трое суток Фонд заявит о поддержке нашей позиции.

Маски сброшены, и теперь всем ясно, что «форк» не решил никаких проблем.

Мы хотим обратиться к группе, которой по праву принадлежат средства DAO. Мы выражаем вам нашу полную поддержку и предлагаем любую финансовую и юридическую помощь, которая может потребоваться. Свяжитесь с нами, и мы вылетим к вам для первоначальных консультаций.

Мы твердо стоим на своем и готовы противостоять любым возражениям Ethereum Foundation. В следующем посте мы подробно расскажем о том, как торгуем, и продемонстрируем наше влияние на экосистему. У нас есть доступ к майнинг-пулам, и мы будем предоставлять поддержку тем, кто перейдет в оригинальную сеть.

Благодарю за внимание.

Источник: bitflikz.com
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 176 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!