Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:49:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 ... 176 »
  Print  
Author Topic: [АНО] [ETC] Ethereum Classic: неизменяемые смарт контракты  (Read 212423 times)
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
September 29, 2017, 08:22:34 AM
 #2261

Так что там с айсио на ETC слышно? Будут/нет?
Оно было слышно до тех пор пока китайцы не подняли хайп вокруг зачистки бирж и ICO площадок Поговаривают что в китае скоро будет проходить большой коммунистический съезд, вот по завершению которого должно и отпустить все эти регуляторные запреты. Так что ждем начала и окончания съезда а там посмотрим
1714805350
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714805350

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714805350
Reply with quote  #2

1714805350
Report to moderator
1714805350
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714805350

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714805350
Reply with quote  #2

1714805350
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714805350
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714805350

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714805350
Reply with quote  #2

1714805350
Report to moderator
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
September 29, 2017, 08:34:41 AM
 #2262

Барри отозвал заявку на свой фонд(((

...шото тучи сгущаются над будущим ETC(((
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
September 29, 2017, 02:28:16 PM
 #2263

Барри отозвал заявку на свой фонд(((

...шото тучи сгущаются над будущим ETC(((
Да вы просто на ситуацию смотрите под другим углом. Все прекрасно понимают что классик перспективный крипто актив, а снижение его цены это прекрасный шанс для входа новых инвесторов, возможно не столь крупных как скажем те которые могут примкнуть к команде разработчиков, но тем не менее
Максимум что может случиться плохого, так это по времени сроки сдвинуться тех ICO проектов которые собираются выходить на классике
zemper
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
September 29, 2017, 05:13:30 PM
 #2264

А кто-нибудь майнит? В последние месяцы сложность так выросла, что я хз оправданно ли этим заниматься при текущей стоимости классика  Sad
да вообще жесть полная, я как-то на днях смотрел доходность от майнинга, там вообще печаль полная

А кто в курсе, какие в ближайшее время события по классику планируются?
вообще вся надежда с классиком возлагалась на китайцев. Но вот после того, как китай сворачивать лавочку стал, и даже на больше половины свернул ее с криптой, что-то уже надежд даже нету никаких
Что то ты приятель приуныл.
Уж насколько я бываю порой категоричен по отношению к классику, и то так драматично не смотрю на его будущее, да классик вылетел из топ-10, но сеть работает, блоки находятся, поддержка майнеров есть, поди найдется применение всему этому хозяйству. Может быть кто-нибудь вспомнит, что эфир изначально вовсе не для ико планировался, а как платформа для децентрализованных приложений, думаю через полгода-год начнется бум даппов, может и классику место под солнцем найдется.
есть немного, просто пришел в крипту в илюле и удачно, так сказать в альты присел. Тут наверное скорее общее состояние такое, чем именно по классику. Но валимся и валимся и такое ощущение, что конца не будет. А что такое даппы?

Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
September 30, 2017, 04:18:50 AM
 #2265

А кто-нибудь майнит? В последние месяцы сложность так выросла, что я хз оправданно ли этим заниматься при текущей стоимости классика  Sad
да вообще жесть полная, я как-то на днях смотрел доходность от майнинга, там вообще печаль полная

А кто в курсе, какие в ближайшее время события по классику планируются?
вообще вся надежда с классиком возлагалась на китайцев. Но вот после того, как китай сворачивать лавочку стал, и даже на больше половины свернул ее с криптой, что-то уже надежд даже нету никаких
Что то ты приятель приуныл.
Уж насколько я бываю порой категоричен по отношению к классику, и то так драматично не смотрю на его будущее, да классик вылетел из топ-10, но сеть работает, блоки находятся, поддержка майнеров есть, поди найдется применение всему этому хозяйству. Может быть кто-нибудь вспомнит, что эфир изначально вовсе не для ико планировался, а как платформа для децентрализованных приложений, думаю через полгода-год начнется бум даппов, может и классику место под солнцем найдется.
есть немного, просто пришел в крипту в илюле и удачно, так сказать в альты присел. Тут наверное скорее общее состояние такое, чем именно по классику. Но валимся и валимся и такое ощущение, что конца не будет. А что такое даппы?
Дамп это и есть обратная сторона пампа - (роста цены)
Я не скажу что классик переживает сейчас именно дамп, так как под это определение попадает та ситуация когда цена резко срывается вниз...У классика сейчас я бы сказал период стагнации и он сейчас у многих альткоинов, они медленно и уверенно теряют ликвидность, в силу определенных объективных и не очень, обстоятельств
Shepard777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 108



View Profile
September 30, 2017, 11:50:48 AM
 #2266

Барри отозвал заявку на свой фонд(((

...шото тучи сгущаются над будущим ETC(((
Да вы просто на ситуацию смотрите под другим углом. Все прекрасно понимают что классик перспективный крипто актив, а снижение его цены это прекрасный шанс для входа новых инвесторов, возможно не столь крупных как скажем те которые могут примкнуть к команде разработчиков, но тем не менее
Максимум что может случиться плохого, так это по времени сроки сдвинуться тех ICO проектов которые собираются выходить на классике

ну как сказать...на новости про фонд цена хорошо вверх пошла ....а сейчас у классика мало перспектив как по мне т.к фонда не будет да и ico можно проводить на других аналогах эфира ...коих появилось немало

Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
September 30, 2017, 11:57:16 AM
 #2267

Какую-то не радужную картину нарисовали по калсику. И совсем не видно адептов виталькиного форка, которые засидают в других ветках. Значит скоро пойдем вверх).
SirSar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
September 30, 2017, 12:07:15 PM
 #2268

ну как сказать...на новости про фонд цена хорошо вверх пошла ....а сейчас у классика мало перспектив как по мне т.к фонда не будет да и ico можно проводить на других аналогах эфира ...коих появилось немало

В том то и печаль. На смартах можно столько всего интересного запилить, а они ico со скамом только пихают.
Dongyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
September 30, 2017, 02:23:27 PM
 #2269


Ethereum Classic продемонстрировала удивительную силу после периода тревожной слабости, и монета теперь торгуется выше как сокращающихся краткосрочных, так и долгосрочных трендовых линий. Тем не менее, долгосрочное формирование базы еще впереди как сопротивление, но картина выглядит намного лучше, чем неделю назад, и нынешние ценовые уровни по-прежнему привлекательны для инвесторов. Сильная поддержка находится на уровне 9 долл., А ключевое сопротивление - на уровне 13,50 долл. США.

http://prntscr.com/grkfu8
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
September 30, 2017, 02:37:04 PM
 #2270


Ethereum Classic продемонстрировала удивительную силу после периода тревожной слабости, и монета теперь торгуется выше как сокращающихся краткосрочных, так и долгосрочных трендовых линий. Тем не менее, долгосрочное формирование базы еще впереди как сопротивление, но картина выглядит намного лучше, чем неделю назад, и нынешние ценовые уровни по-прежнему привлекательны для инвесторов. Сильная поддержка находится на уровне 9 долл., А ключевое сопротивление - на уровне 13,50 долл. США.

http://prntscr.com/grkfu8
Нет уважаемый, сейчас когда биткоин начал расти, очень не корректно здесь сверкать долларовым ценником классика, ибо в биткоин эквиваленте цена классика за последние семь дней не выросла а вот в долларовом (благодаря биткоину), да. По сути заслуга тут не классика и он вообще ни чего не делал эти семь дней, болтался в пределах 300к~ ВТС
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
October 01, 2017, 09:11:06 PM
 #2271


Ethereum Classic продемонстрировала удивительную силу после периода тревожной слабости, и монета теперь торгуется выше как сокращающихся краткосрочных, так и долгосрочных трендовых линий. Тем не менее, долгосрочное формирование базы еще впереди как сопротивление, но картина выглядит намного лучше, чем неделю назад, и нынешние ценовые уровни по-прежнему привлекательны для инвесторов. Сильная поддержка находится на уровне 9 долл., А ключевое сопротивление - на уровне 13,50 долл. США.

http://prntscr.com/grkfu8
Нет уважаемый, сейчас когда биткоин начал расти, очень не корректно здесь сверкать долларовым ценником классика, ибо в биткоин эквиваленте цена классика за последние семь дней не выросла а вот в долларовом (благодаря биткоину), да. По сути заслуга тут не классика и он вообще ни чего не делал эти семь дней, болтался в пределах 300к~ ВТС

Честно говоря, заслуг у классика вообще нет. Ничего принципиально нового в проекте и развития пока никакого. Просто пампанули в свое время монету на новостях скупки инвестиционным фондом. Надо ждать перехода обычного эфира на POS, может тогда классиком заинтересуются ихние майнеры. И то, это будет опять же не его заслуга, а просто погоня за прибылью.
Leonid SI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255


View Profile WWW
October 01, 2017, 09:37:44 PM
 #2272

А кто-нибудь майнит? В последние месяцы сложность так выросла, что я хз оправданно ли этим заниматься при текущей стоимости классика  Sad
да вообще жесть полная, я как-то на днях смотрел доходность от майнинга, там вообще печаль полная

А кто в курсе, какие в ближайшее время события по классику планируются?
вообще вся надежда с классиком возлагалась на китайцев. Но вот после того, как китай сворачивать лавочку стал, и даже на больше половины свернул ее с криптой, что-то уже надежд даже нету никаких
Что то ты приятель приуныл.
Уж насколько я бываю порой категоричен по отношению к классику, и то так драматично не смотрю на его будущее, да классик вылетел из топ-10, но сеть работает, блоки находятся, поддержка майнеров есть, поди найдется применение всему этому хозяйству. Может быть кто-нибудь вспомнит, что эфир изначально вовсе не для ико планировался, а как платформа для децентрализованных приложений, думаю через полгода-год начнется бум даппов, может и классику место под солнцем найдется.
есть немного, просто пришел в крипту в илюле и удачно, так сказать в альты присел. Тут наверное скорее общее состояние такое, чем именно по классику. Но валимся и валимся и такое ощущение, что конца не будет. А что такое даппы?
Дамп это и есть обратная сторона пампа - (роста цены)
Я не скажу что классик переживает сейчас именно дамп, так как под это определение попадает та ситуация когда цена резко срывается вниз...У классика сейчас я бы сказал период стагнации и он сейчас у многих альткоинов, они медленно и уверенно теряют ликвидность, в силу определенных объективных и не очень, обстоятельств
человек не про дамп спрашивал а про дапп. Цитата выше :"думаю через полгода-год начнется бум даппов" подразумевались децентрализованные приложения (Dapp).

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
October 02, 2017, 07:26:13 AM
 #2273


Ethereum Classic продемонстрировала удивительную силу после периода тревожной слабости, и монета теперь торгуется выше как сокращающихся краткосрочных, так и долгосрочных трендовых линий. Тем не менее, долгосрочное формирование базы еще впереди как сопротивление, но картина выглядит намного лучше, чем неделю назад, и нынешние ценовые уровни по-прежнему привлекательны для инвесторов. Сильная поддержка находится на уровне 9 долл., А ключевое сопротивление - на уровне 13,50 долл. США.

http://prntscr.com/grkfu8
Нет уважаемый, сейчас когда биткоин начал расти, очень не корректно здесь сверкать долларовым ценником классика, ибо в биткоин эквиваленте цена классика за последние семь дней не выросла а вот в долларовом (благодаря биткоину), да. По сути заслуга тут не классика и он вообще ни чего не делал эти семь дней, болтался в пределах 300к~ ВТС

Честно говоря, заслуг у классика вообще нет. Ничего принципиально нового в проекте и развития пока никакого. Просто пампанули в свое время монету на новостях скупки инвестиционным фондом. Надо ждать перехода обычного эфира на POS, может тогда классиком заинтересуются ихние майнеры. И то, это будет опять же не его заслуга, а просто погоня за прибылью.
Как вам сказать, просто Классик лишен идейного вдохновителя, все что за ним стоит это лишь мораль того что ХардФорк это плохо, эту мораль Классик и исповедует. Ну если очень грубо то Классик это как отброшенный хвост у ящерицы, он как бы имеет к ней отношение но уже отделен от общего организма и не участвует в его развитии

Те кто думали что Классик продолжит путь по которому шел, сохранив лишь целостность блокчейна, они ошибались, потому что тогда по такой логике Бутериным может быть любой рядовой прогер сумевший отжать проект у кого то более талантливого, но это не так и ни когда так не будет.

человек не про дамп спрашивал а про дапп. Цитата выше :"думаю через полгода-год начнется бум даппов" подразумевались децентрализованные приложения (Dapp).
Понял, немного недоглядел Grin
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
October 02, 2017, 12:30:00 PM
 #2274

В моём портфеле классика  нет и не будет. Не лежит моя душа к этой монете. Наивны те, кто верит, что классик сможет вырасти хотя бы до 100 долларов.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Corey031
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 648
Merit: 101



View Profile
October 02, 2017, 07:44:59 PM
 #2275

В моём портфеле классика  нет и не будет. Не лежит моя душа к этой монете. Наивны те, кто верит, что классик сможет вырасти хотя бы до 100 долларов.

вырос бы он хотя бы до 20 )))
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
October 02, 2017, 07:47:57 PM
 #2276

В моём портфеле классика  нет и не будет. Не лежит моя душа к этой монете. Наивны те, кто верит, что классик сможет вырасти хотя бы до 100 долларов.
думаю когда эфир перейдет на пос, вот тогда и будут качать классик. Не знаю я будет ли там сто баксов, но рост мне кажется будет, как только эфир нельзя будет майнить на картах.

sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
October 02, 2017, 08:00:28 PM
 #2277

В моём портфеле классика  нет и не будет. Не лежит моя душа к этой монете. Наивны те, кто верит, что классик сможет вырасти хотя бы до 100 долларов.
думаю когда эфир перейдет на пос, вот тогда и будут качать классик. Не знаю я будет ли там сто баксов, но рост мне кажется будет, как только эфир нельзя будет майнить на картах.
Всё не так просто, если майнеры эфира толпой перейдут на классик, они просто задерут сложность и будут майнить на розетку, потому что всё равно майнеры хотя бы частично льют намайненное, а значит давят цену вниз. Большой хешрейт сети положительно влияет на цену монеты, но не сам по себе, а опосредованно и не сразу, и вообще не факт, это необходимое, но недостаточное условие.

popachubby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 260



View Profile
October 02, 2017, 08:11:28 PM
 #2278

В моём портфеле классика  нет и не будет. Не лежит моя душа к этой монете. Наивны те, кто верит, что классик сможет вырасти хотя бы до 100 долларов.

вырос бы он хотя бы до 20 )))

и такое было, относительно недавно. просто вы этот момент профукали.
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
October 02, 2017, 08:19:27 PM
 #2279

В моём портфеле классика  нет и не будет. Не лежит моя душа к этой монете. Наивны те, кто верит, что классик сможет вырасти хотя бы до 100 долларов.

вырос бы он хотя бы до 20 )))

20 уже покорял в прошлом месяце, кстати. Если не ошибаюсь, осенью будет большой саммит у классика, на котором возможно представят новые возможности для ico-проектов. И в перспективе если бОльшая часть оных начнёт запускаться на платформе классика, то рост возможен. Посмотрим чем удастся удивить разрабов.

Rejinx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
October 02, 2017, 10:39:41 PM
 #2280

В моём портфеле классика  нет и не будет. Не лежит моя душа к этой монете. Наивны те, кто верит, что классик сможет вырасти хотя бы до 100 долларов.

вырос бы он хотя бы до 20 )))

20 уже покорял в прошлом месяце, кстати. Если не ошибаюсь, осенью будет большой саммит у классика, на котором возможно представят новые возможности для ico-проектов. И в перспективе если бОльшая часть оных начнёт запускаться на платформе классика, то рост возможен. Посмотрим чем удастся удивить разрабов.

Классик еще с большой вероятностью накажет. Так что нужно его хранить и оберегать)
Pages: « 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 ... 176 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!