Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:20:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 [127] 128 129 130 131 132 133 134 »
  Print  
Author Topic: [ANN] | PostCoin | [POST] | POS | Инвестиции в Будущее  (Read 141510 times)
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
June 03, 2017, 10:54:05 AM
 #2521

Belogvardeec, хотелось бы разобраться по ситуации со слотами. В личной беседе при покупке портфеля "Консервативный", я тебе сообщал, что собираюсь "отбить" его цену в слотах.
Ты разместил публичную оферту:

Я ее принял, и произвел оплату. Получив подтверждение, всю историю интересующийся читатель найдет тут : http://postcoin.top/ru/forum/strahovanie-pribyli-dlya-investorov-postcoin-strahovye-loty?page=0
Когда пришло время произвести обмен моих монет, ты поступил странно, рандомно произвел выплаты кому-то 100%, кому-то 10%. Не выполнил обязательств за услугу за которую взял деньги. Я промолчал, а аппетиты смотрю растут, теперь я должен еще холдить тот слотовый баланс. С какого перепугу? Я с тобой договаривался холдить его до конца февраля. А ты должен был выкупить монеты по завышенному курсу.
Предложи мне вариант решения этого "недоразумения" который меня устроит. Сегодня ты снял с меня все знаки активности и я больше не активист, так давай плати по счетам.

Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
June 03, 2017, 11:54:16 AM
Last edit: June 03, 2017, 12:05:46 PM by Belogvardeec
 #2522

oldminer78
Хорошо, давай все разложим по полочкам.

Знаки выдаются за активное участие в продвижении проекта.  Как ты знаешь, они присваиваются сроком на 1 месяц и продляются если активность сохраняется.  
Ты прекратил активное участие в жизни проекта с начала марта этого года. На сколько мне известно присвоением рангов занималась последнее время твоя супруга Elle.  Если ты не доволен этим решением, то изложи свои аргументы.

Теперь по страховым лотам. Выплаты не были произведены в полном объеме по объективным причинам, но я не отказываюсь от своих обязательств.
Согласно условиям я взял  за эту "услугу" с тебя 12 000 монет PostCoin.  Если тебя не устраивает процесс выплат, я могу вернуть тебе эти средства в полном объеме, без учета погашенной суммы.  Либо могу продолжать погашение страхового лота по мере своих возможностей.
Ты так же можешь предложить свой вариант решения этой проблемы.



"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
June 03, 2017, 12:26:21 PM
 #2523

Я не имею ничего против решением по знакам, я подчеркнул лишь, что оставшись без оных, я больше не имею никаких обязательств перед тобой/сообществом.
По каким субъективным причинам выплаты небыли произведены меня тоже не интересует, я повторюсь, с какой такой договоренности я должен продолжать холдить в июне слотовый баланс? По условиям я его должен был хранить до конца февраля, я выполнил свою часть условия. Ты не выполнил, а изменил в одностороннем порядке, а теперь придумываешь новые изменения.
Мой вариант решение прост : выполни договор.
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
June 03, 2017, 01:07:51 PM
 #2524

Я не имею ничего против решением по знакам, я подчеркнул лишь, что оставшись без оных, я больше не имею никаких обязательств перед тобой/сообществом.
По каким субъективным причинам выплаты небыли произведены меня тоже не интересует, я повторюсь, с какой такой договоренности я должен продолжать холдить в июне слотовый баланс? По условиям я его должен был хранить до конца февраля, я выполнил свою часть условия. Ты не выполнил, а изменил в одностороннем порядке, а теперь придумываешь новые изменения.
Мой вариант решение прост : выполни договор.

Охотно выполню и выполняю по мере сил.  Но для его выполнения, монеты лота должны находиться на ранговом адресе, потому что это важно для развития проекта.  Если ты считаешь что этим требованием я нарушаю наш с тобой договор, в одностороннем порядке, пусть так.
Если для тебя это требование неприемлемо, я верну 12 000 монет на твой адрес, которые составляют плату за эту услугу и могу выкупить оставшиеся монеты лота, по той цене, которую ты за них заплатил. Ты озвучивал курс в 1200 сатоши.

До марта   этого года, ты был моим замом, я считал тебя своим замом.  В этом причина, по которой я не провел полный  расчет с тобой и Элль, а разбил его на мелкие части.  Если тебя это задело, то прости. У меня не было цели обидеть тебя.

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
June 03, 2017, 01:28:09 PM
 #2525

Я не требую вернуть оплату, пусть все остается как есть, без сейфов с балансом слотовых.
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
June 05, 2017, 01:20:18 PM
 #2526

Отчет о работе проекта от 05.06.2017

1. Реформа рангов и сейфов
2. Новый дизайн проекта
3. Платформа для агломерации PostCoin
4. Курс PostCoin
5. Увеличение количества инвесторов




1. Реформа рангов и сейфов
В конце мая была проведена ранговая реформа, которая затронула такие важные моменты как ранговые балансы и  процент выплат. Благодаря этой реформе мы смогли внедрить автовыплаты по всем основным платежам.  Как и любая реформа, она имеет свои плюсы и минусы

Плюсы:
+ Входной порог снижен с 5 000 до 2 000 монет. Это заметный шаг на встречу новичкам.
+ "Шаг" между уровнями холдеров стал более плавным.  Это касается в первую очередь средних и высших уровней: 20к-30к- 45к -70к- 100к  против
    старых 20к-43k -73k и 145к
+ Процент выплат стал более сбалансированным для разных уровней. Раньше у нас был диссонанс между адмиралами и капитанами. Адмиралы имели
    баланс вдвое выше, при этом получали 360 монет в неделю. Капитаны при балансе 73к имели 250 монет в неделю.  Это было не логично с точки зрения
    ранговой линейки.
+ Новая система более устойчива к изменениям курса. Теперь в случае значительного повышения цены монеты, процент выплат останется прежним, а
    минимальный баланс будет уменьшаться. Это  позволит холдерам зафиксировать часть прибыли по выгодной для них цене.
+ Холдеры получили возможность прыгать через уровни при повышении. А новички имеют возможность быстрого старта.
+ Благодаря этим изменениям мы сможем активировать полноценные автовыплаты. Раньше этому мешали сейфы, которые усложняли систему и  затрудняли расчет по каждому отдельно взятом пользователю.
+ Уход от системы рангов в пользу холдеров открывает большой потенциал для развития проекта. Ранги вносили достаточно большой элемент ролевого отыгрыша, что диссонирует  с инвестиционной направленностью проекта, вызывая ассоциации с онлайн игрой.
Безусловно ролевая составляющая важна, но она будет реализована в "игровом" направлении PostCoin.

Минусы:
- Уменьшение минимальных ранговых балансов неизменно вызывает краткосрочную просадку курса по естественным причинам: Часть холдеров фиксируют прибыль, освобождаясь от лишних монет. В долгосрочной перспективе это бесспорный плюс для проекта, так как монеты распределяются более равномерное среди холдеров.  1000 небольших держателей лучше чем 10 китов. Так как при выходе из проекта одного кита, курс будет штормить значительно сильнее и дольше чем при выходе небольших держателей.
- Недовольство части сообщества уменьшением выплат.  Это всегда неприятно.  Но новая система обладает большей гибкостью, сбалансированностью и потенциалом для роста. Я предлагаю подумать не столько о своей выгоде от выплат, сколько о перспективах проекта. Выплаты ничто по сравнению с многократным повышением курса.  А это повышение возможно только после кардинальной реформы ранговой системы.  



2. Новый дизайн и маркетинг проекта
Новый профессиональный дизайн очень важен для повышения социальной и инвестиционной привлекательности проекта. Была проведена большая работа в этом направлении.  В первую очередь была преобразована главная страница портала PostCoin http://postcoin.top/ru
Специалистами маркетинга создан блок рекламных материалов на русском и английском языках.  Активно развивается страничка PostCoin в instagram
https://www.instagram.com/officialpostcoin/



3. Платформа для агломерации PostCoin
Это новый проект, цель которого объединить ряд сообществ других монет, под эгидой PostCoin.
Холдеры смогут получать прибыль не только от хранения монет PostCoin, но и за хранение монет добавленных в агломерацию. А держатели монет добавленных в агломерацию, смогут увеличить свою прибыль, если станут инвесторами PostCoin.  Первая монета будет добавлена в агломерацию 15 июня.



4. Курс PostCoin
С учетом ранговой реформы, освободилось достаточно много монет, которые сейчас выплеснулись на рынок. В краткосрочной перспективе курс будет лихорадить. Тем не менее, лишние монеты рано или поздно иссякнут и рост продолжится. Следует отметить что те кто приобретал монеты за фиат, только выиграли, за счет сильного роста биткоина.



5. Увеличение количества инвесторов
Количество инвесторов PostCoin  увеличивается в среднем на 8-10% в месяц. Это хороший показатель роста для нас.  Большую роль в привлечении новых держателей играют реклама и продвижение PostCoin в социальных сетях.  На данный момент проект насчитывает 108 холдеров.  Напомню что каждый долгосрочный держатель выводит монеты с рынка, что важно для укрепления и стабилизации курса PostCoin.  Краткосрочная просадка при ранговой реформе была неизбежной, но возможно  это последний шанс закупиться монетами по низкому курсу.


Это далеко не все важные новости прошедшего месяца.  Скоро ожидается ряд важных и позитивных  нововведений.  Следите за новостями Wink



"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
June 05, 2017, 07:06:41 PM
 #2527

Отличный отчет, с правильно расставленными акцентами. Как и раннее писал, полностью поддерживаю инициативу ранговой реформы. Финансовый мир постоянно меняется бросая все новые вызовы, и сообщество
PostCoin должно оперативно реагировать на все изменения и адаптироваться под реалии.
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
June 05, 2017, 08:54:14 PM
 #2528

Пул агломерации PostCoin (анонс) http://postcoin.top/ru/forum/pul-aglomeracii-postcoin

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
June 06, 2017, 12:14:30 AM
 #2529

Пул агломерации PostCoin (анонс) http://postcoin.top/ru/forum/pul-aglomeracii-postcoin
когда появится информация по первой монете в агломерации? и какое количество нужно будет холдить?
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
June 06, 2017, 08:04:39 AM
 #2530

Пул агломерации PostCoin (анонс) http://postcoin.top/ru/forum/pul-aglomeracii-postcoin
когда появится информация по первой монете в агломерации? и какое количество нужно будет холдить?

Первая монета планируется к добавлению 15-го июня.  Подробная информация будет опубликована в день добавления.

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
June 06, 2017, 08:57:16 AM
 #2531

Пул агломерации PostCoin (анонс) http://postcoin.top/ru/forum/pul-aglomeracii-postcoin
когда появится информация по первой монете в агломерации? и какое количество нужно будет холдить?

Первая монета планируется к добавлению 15-го июня.  Подробная информация будет опубликована в день добавления.
А сообщество PostCoin несёт какую-то ответственность за действия хозяев добавленной монетки? И ещё вопрос: в агломерацию будут добавляться монетки исключительно pos-алгоритма?
Я смотрю, в какой-то степени это выходит аналог POSWallet, интересно что из этого выйдет.  Smiley
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
June 06, 2017, 09:42:46 AM
 #2532

А сообщество PostCoin несёт какую-то ответственность за действия хозяев добавленной монетки? И ещё вопрос: в агломерацию будут добавляться монетки исключительно pos-алгоритма?
Я смотрю, в какой-то степени это выходит аналог POSWallet, интересно что из этого выйдет.  Smiley

POS нужен, что бы у разрабов проекта POSTCOIN была возможность проводить выплаты держателям присоединенных монет.
В этом фишка. Наверное можно бы было и POW монеты добавлять, но тогда надо заморачиваться с майнингом.
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
June 06, 2017, 10:44:33 AM
Last edit: June 06, 2017, 11:01:14 AM by Belogvardeec
 #2533

Пул агломерации PostCoin (анонс) http://postcoin.top/ru/forum/pul-aglomeracii-postcoin
когда появится информация по первой монете в агломерации? и какое количество нужно будет холдить?

Первая монета планируется к добавлению 15-го июня.  Подробная информация будет опубликована в день добавления.
А сообщество PostCoin несёт какую-то ответственность за действия хозяев добавленной монетки? И ещё вопрос: в агломерацию будут добавляться монетки исключительно pos-алгоритма?
Я смотрю, в какой-то степени это выходит аналог POSWallet, интересно что из этого выйдет.  Smiley

Если мы добавляем какую либо монету в агломерацию, то конечно начинаем нести определенную ответственность  за развитие монеты, но мы не можем нести ответственность за действия хозяев монеты, по объективным причинам. Наше влияние на девов  можно оценивать как косвенное.
При этом мы оцениваем возможные риски и подготавливаем свою дорожную карту для добавленной монеты.

В первую очередь, мы должны гарантировать прибыль для холдеров PostCoin от взаимодействия с добавленной монетой.  Поэтому главный критерий выбора монеты это минимизация возможных рисков (вплоть до форс мажорных обстоятельств). Второй критерий, это потенциал развития новой монеты (с учетом использования возможностей нашего сообщества).  Третий критерий - точка входа в проект, оценка его недооцененности.  
Подчеркну что мы не используем схему накачка\сброс, потому что эта стратегия повредит нашим холдерам.  Мы гарантируем стабильность системы в очерченных нами рамках. Это значит что если мы даем рекомендацию и ее выполняют - мы несем  ответственность за результат.
Главная цель агломерации в объединении сообществ различных монет под эгидой PostCoin. Когда мы помогаем другому проекту, он помогает нам, так как к этому располагают  наши условия сотрудничества. Объединение сообществ приводит к увеличению числа инвесторов, что позитивно сказывается на курсе.

POS, Гибрид, Мастерноды - это приоритет для нас. Как уже сказал предыдущий комментатор, генерация монет позволяет обеспечивать выплаты холдерам.


"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
*Sakura*
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1005

I wish you all love and profitable investments!!!


View Profile
June 06, 2017, 01:38:37 PM
 #2534

Хорошее решение по поводу добавления других монет в агломерацию. Думаю, после успеха первого проекта в агломерации, появится много желающих добавиться. И от этого холдеры будут только выигрывать.
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
June 06, 2017, 03:50:48 PM
 #2535


Летняя акция по доверительному трейдингу

По многочисленным просьбам тех, кто хотел арендовать портфель Палладиум, но не смог этого сделать, запускается специальный торговый период на особых условиях.  
Эта акция  не нарушает расписание стандартных ТП, она идет параллельно с ними.


Продолжительность торгового периода 3 месяца, с 10.06.2017 по 10.09.2017

Минимальный гарантированный доход: 19%  (бонусы от сейфов учитываться не будут)

Минимальный депозит 0.1 BTC

Максимальный депозит 10 BTC



Форма заявки:

1. Летняя акция
2. Размер депозита
3. Подтвердите что вы внимательно изучили все условия и принимаете их.
4. BTC адрес для возврата депозита.

Заявки принимаются в специальном топике http://postcoin.top/forum/doveritelnyy-treyding?page=22#comment-8586

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
June 07, 2017, 12:37:51 AM
 #2536

Пул агломерации PostCoin (анонс) http://postcoin.top/ru/forum/pul-aglomeracii-postcoin
когда появится информация по первой монете в агломерации? и какое количество нужно будет холдить?

Первая монета планируется к добавлению 15-го июня.  Подробная информация будет опубликована в день добавления.
А сообщество PostCoin несёт какую-то ответственность за действия хозяев добавленной монетки? И ещё вопрос: в агломерацию будут добавляться монетки исключительно pos-алгоритма?
Я смотрю, в какой-то степени это выходит аналог POSWallet, интересно что из этого выйдет.  Smiley
да мне тоже чем то напомнило Poswallet, потом останется сделать интерфейс для кошелька агломерации монет и майнить в пулах монетка получая еще выплаты за холд монет. посмотрим развитие.
gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
June 07, 2017, 07:12:38 AM
 #2537

Всем привет ! Наконец то я полноценно вступил в вашу команду стал холдером ! Буду и дальше развиваться ! Успехов и процветания нашему сообществу !  Cool
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
June 07, 2017, 12:21:37 PM
 #2538

Всем привет ! Наконец то я полноценно вступил в вашу команду стал холдером ! Буду и дальше развиваться ! Успехов и процветания нашему сообществу !  Cool
Добро пожаловать!
Живое общение с участниками сообщества в телешрам-чате https://t.me/postcoinrussia
и группе Вконтакте https://vk.com/clubpostcoin

Вопрос ко всем участникам. Какая из площадок для вас удобнее для общения: форум, соцсеть, мессенджер? Где бы вы хотели чтобы монета была представлена?
gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
June 07, 2017, 12:31:11 PM
 #2539

Всем привет ! Наконец то я полноценно вступил в вашу команду стал холдером ! Буду и дальше развиваться ! Успехов и процветания нашему сообществу !  Cool
Добро пожаловать!
Живое общение с участниками сообщества в телешрам-чате https://t.me/postcoinrussia
и группе Вконтакте https://vk.com/clubpostcoin

Вопрос ко всем участникам. Какая из площадок для вас удобнее для общения: форум, соцсеть, мессенджер? Где бы вы хотели чтобы монета была представлена?
Лично для меня удобней общаться на форуме в телеграм редко заглядываю ,но в телеграме тоже можно может быть там даже удобней будет меньше спама  Cool
Yefet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 643
Merit: 501


Crypto Mentat


View Profile
June 07, 2017, 01:10:53 PM
Last edit: June 07, 2017, 04:34:55 PM by Yefet
 #2540

Вопрос ко всем участникам. Какая из площадок для вас удобнее для общения: форум, соцсеть, мессенджер? Где бы вы хотели чтобы монета была представлена?

Я наверное где-то что-то упустил  Shocked - в каком смысле/виде "чтобы монета была представлена"?

А так я за Твитер и Телеграмм, единственное дополнение к телеграмму - сделать отдельный информационный канал исключительно для публикации новостей проекта

 PS

только у меня сложилось впечатление, что сегодня вдруг резко (в разы) вырос вес сети  Huh

кто-то затарил овощесейфохранилище? или адмиралы холдеры 9 уровня всплыли в своих подводных лодках  Shocked
Pages: « 1 ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 [127] 128 129 130 131 132 133 134 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!