Bitcoin Forum
May 23, 2024, 10:19:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 »
  Print  
Author Topic: [ANN] | PostCoin | [POST] | POS | Инвестиции в Будущее  (Read 141510 times)
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
June 20, 2017, 02:03:39 PM
 #2641

oldminer78
Вспомни кодекс PostCoin. Ты его нарушил.
Что касается централизации проекта, то касательно выплат премий за хранение монет он централизован, просто потому что все выплаты я финансирую за свой счет. Более того, я не вижу ничего плохого в частичной централизации проекта.  С самого начала проект строился по этой схеме. Почему же ты возмущаешься именно сейчас?  Или в течении года терпел, а теперь все" хватит это терпеть"?

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
June 20, 2017, 02:12:21 PM
 #2642

oldminer78

Чего я действительно не понимаю, так это того, что очень хорошо заработав на проекте ты льешь  на него столько грязи.
Ты же вошел в монету когда она стоила 4 копейки.  Зафиксировался на курсе выше 1000 сатоши, что  с учетом роста биткоина принесло тебе отличный профит. Тем не менее ты льешь одну грязь. Зачем? Для чего? Я поступал честно и ты это знаешь. Единственная осечка прошла по страховым лотам,  но и по ним я проводил выплаты по мере сел. Ты везде в плюсе и в хорошем плюсе. Но откуда столько желчи в тебе, Красный? Ты же был нормальным мужиком. Что с тобой случилось?  Почему ты так изменился на 180 градусов. Я всегда относился к тебе с уважением, но что случилось за эти месяцы? Почему ты стал таким?
Я ведь считал тебя своим тылом и доверял тебе. Не верю что причина только в страховых лотах.
Мне впрочем уже все равно,  жаль что не вышло "спеть дуэтом".  

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
June 20, 2017, 02:15:20 PM
 #2643

oldminer78
Вспомни кодекс PostCoin. Ты его нарушил.
Что касается централизации проекта, то касательно выплат премий за хранение монет он централизован, просто потому что все выплаты я финансирую за свой счет. Более того, я не вижу ничего плохого в частичной централизации проекта.  С самого начала проект строился по этой схеме. Почему же ты возмущаешься именно сейчас?  Или в течении года терпел, а теперь все" хватит это терпеть"?

Это писец товарищи )))
Попробуй только вякни против бг или его проэкта или предьяви законные ЗАМЕЧУ обоснованные претензии , вы лишаетесь ранга , потому что деструктив в адрес проекта . Печально видедь такое в обществе , которому я посетил целый год своего труда .
Что бы не было вопросов ,заявляю - я вышел из проекта ,так как потерял в него веру .
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
June 20, 2017, 02:20:47 PM
 #2644

Таракан, Сенека,123 еще трое из первой команды. Я, Несс, Лега, Борода, Поли... активисты второго эшелона. Все ушли от тебя. Почему, ты не задавал такой вопрос, почему все вокруг тебя оказались таким дерьмом, а один ты в белом?
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
June 20, 2017, 02:27:06 PM
 #2645

oldminer78
Вспомни кодекс PostCoin. Ты его нарушил.
Что касается централизации проекта, то касательно выплат премий за хранение монет он централизован, просто потому что все выплаты я финансирую за свой счет. Более того, я не вижу ничего плохого в частичной централизации проекта.  С самого начала проект строился по этой схеме. Почему же ты возмущаешься именно сейчас?  Или в течении года терпел, а теперь все" хватит это терпеть"?

Это писец товарищи )))
Попробуй только вякни против бг или его проэкта или предьяви законные ЗАМЕЧУ обоснованные претензии , вы лишаетесь ранга , потому что деструктив в адрес проекта . Печально видедь такое в обществе , которому я посетил целый год своего труда .
Что бы не было вопросов ,заявляю - я вышел из проекта ,так как потерял в него веру .
Обоснованные претензии были к людям,которые назвали проект пирамидой,но не предъявили никаких доказательств.Ну а ранговые выплаты Белогвардеец осуществляет на добровольной основе из собственных средств-тут вообще нечего обсуждать нечего.Против бонусов за развитие проекта против никто не был,естественно что деструктив должно быть и наказание.Всё логично и понятно Huh
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
June 20, 2017, 02:30:33 PM
 #2646

Таракан, Сенека,123 еще трое из первой команды. Я, Несс, Лега, Борода, Поли... активисты второго эшелона. Все ушли от тебя. Почему, ты не задавал такой вопрос, почему все вокруг тебя оказались таким дерьмом, а один ты в белом?

Ты, Сенека, Борода, Таракан, все очень хорошо заработали на проекте.  Зафиксировали свою прибыль и ушли, в  принципе это нормально.  
Время нас рассудит.

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
June 20, 2017, 02:38:39 PM
 #2647

oldminer78
Вспомни кодекс PostCoin. Ты его нарушил.
Что касается централизации проекта, то касательно выплат премий за хранение монет он централизован, просто потому что все выплаты я финансирую за свой счет. Более того, я не вижу ничего плохого в частичной централизации проекта.  С самого начала проект строился по этой схеме. Почему же ты возмущаешься именно сейчас?  Или в течении года терпел, а теперь все" хватит это терпеть"?

Это писец товарищи )))
Попробуй только вякни против бг или его проэкта или предьяви законные ЗАМЕЧУ обоснованные претензии , вы лишаетесь ранга , потому что деструктив в адрес проекта . Печально видедь такое в обществе , которому я посетил целый год своего труда .
Что бы не было вопросов ,заявляю - я вышел из проекта ,так как потерял в него веру .
Обоснованные претензии были к людям,которые назвали проект пирамидой,но не предъявили никаких доказательств.Ну а ранговые выплаты Белогвардеец осуществляет на добровольной основе из собственных средств-тут вообще нечего обсуждать нечего.Против бонусов за развитие проекта против никто не был,естественно что деструктив должно быть и наказание.Всё логично и понятно Huh
Ну я же тебе посоветовал книжки читать, в них приводится разница между добровольной основой и взятые на себя обязательства. Поясню на пальцах, если Бг выплачивает Бобу и Алисе от доброты душевной, это дбр. основа, а если предложил им купить каштанов, а он за это будет платить, это взятые обязательства.
Гвардеец, я от тебя не уходил, я утратил доверие, когда посмел продать 3% своих монет. И ты отлично знаешь почему я их продал. Предлагаю компромисс, раз уж ты собирался выкупать портфели, меня устроит 50% от их тогдашней стоимости.
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
June 20, 2017, 02:45:05 PM
 #2648

oldminer78
Вспомни кодекс PostCoin. Ты его нарушил.
Что касается централизации проекта, то касательно выплат премий за хранение монет он централизован, просто потому что все выплаты я финансирую за свой счет. Более того, я не вижу ничего плохого в частичной централизации проекта.  С самого начала проект строился по этой схеме. Почему же ты возмущаешься именно сейчас?  Или в течении года терпел, а теперь все" хватит это терпеть"?

Это писец товарищи )))
Попробуй только вякни против бг или его проэкта или предьяви законные ЗАМЕЧУ обоснованные претензии , вы лишаетесь ранга , потому что деструктив в адрес проекта . Печально видедь такое в обществе , которому я посетил целый год своего труда .
Что бы не было вопросов ,заявляю - я вышел из проекта ,так как потерял в него веру .
Обоснованные претензии были к людям,которые назвали проект пирамидой,но не предъявили никаких доказательств.Ну а ранговые выплаты Белогвардеец осуществляет на добровольной основе из собственных средств-тут вообще нечего обсуждать нечего.Против бонусов за развитие проекта против никто не был,естественно что деструктив должно быть и наказание.Всё логично и понятно Huh
Ну я же тебе посоветовал книжки читать, в них приводится разница между добровольной основой и взятые на себя обязательства. Поясню на пальцах, если Бг выплачивает Бобу и Алисе от доброты душевной, это дбр. основа, а если предложил им купить каштанов, а он за это будет платить, это взятые обязательства.
Гвардеец, я от тебя не уходил, я утратил доверие, когда посмел продать 3% своих монет. И ты отлично знаешь почему я их продал. Предлагаю компромисс, раз уж ты собирался выкупать портфели, меня устроит 50% от их тогдашней стоимости.
Если не устраивает система выплат-можно продать POST и выйти,в чем проблема-то? HuhТебе что за ранги не платят?Теперь правда меньше будут,привыкай за слова отвечать Grin
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
June 20, 2017, 02:52:21 PM
 #2649

oldminer78
Вспомни кодекс PostCoin. Ты его нарушил.
Что касается централизации проекта, то касательно выплат премий за хранение монет он централизован, просто потому что все выплаты я финансирую за свой счет. Более того, я не вижу ничего плохого в частичной централизации проекта.  С самого начала проект строился по этой схеме. Почему же ты возмущаешься именно сейчас?  Или в течении года терпел, а теперь все" хватит это терпеть"?

Это писец товарищи )))
Попробуй только вякни против бг или его проэкта или предьяви законные ЗАМЕЧУ обоснованные претензии , вы лишаетесь ранга , потому что деструктив в адрес проекта . Печально видедь такое в обществе , которому я посетил целый год своего труда .
Что бы не было вопросов ,заявляю - я вышел из проекта ,так как потерял в него веру .
Обоснованные претензии были к людям,которые назвали проект пирамидой,но не предъявили никаких доказательств.Ну а ранговые выплаты Белогвардеец осуществляет на добровольной основе из собственных средств-тут вообще нечего обсуждать нечего.Против бонусов за развитие проекта против никто не был,естественно что деструктив должно быть и наказание.Всё логично и понятно Huh
Ну я же тебе посоветовал книжки читать, в них приводится разница между добровольной основой и взятые на себя обязательства. Поясню на пальцах, если Бг выплачивает Бобу и Алисе от доброты душевной, это дбр. основа, а если предложил им купить каштанов, а он за это будет платить, это взятые обязательства.
Гвардеец, я от тебя не уходил, я утратил доверие, когда посмел продать 3% своих монет. И ты отлично знаешь почему я их продал. Предлагаю компромисс, раз уж ты собирался выкупать портфели, меня устроит 50% от их тогдашней стоимости.
Если не устраивает система выплат-можно продать POST и выйти,в чем проблема-то? HuhТебе что за ранги не платят?Теперь правда меньше будут,привыкай за слова отвечать Grin
Мальчик, не читаешь книжки, почитай хоть форум поста, возьми калькулятор и подсчитай сколько десятков тысяч поста я раздал холдерам в качестве популяризации монеты, в различных акциях, да и просто в чате, а потом прикинь сколько поста я получил от выплат, будешь приятно удивлен. Мое нахождение в проекте не было заточено на получение прибыли и я никогда этого не скрывал. Так что твое злорадство лишь оскорбляет тебя, показывая нравственную составляющую.
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
June 20, 2017, 03:06:47 PM
 #2650

oldminer78
Вспомни кодекс PostCoin. Ты его нарушил.
Что касается централизации проекта, то касательно выплат премий за хранение монет он централизован, просто потому что все выплаты я финансирую за свой счет. Более того, я не вижу ничего плохого в частичной централизации проекта.  С самого начала проект строился по этой схеме. Почему же ты возмущаешься именно сейчас?  Или в течении года терпел, а теперь все" хватит это терпеть"?

Это писец товарищи )))
Попробуй только вякни против бг или его проэкта или предьяви законные ЗАМЕЧУ обоснованные претензии , вы лишаетесь ранга , потому что деструктив в адрес проекта . Печально видедь такое в обществе , которому я посетил целый год своего труда .
Что бы не было вопросов ,заявляю - я вышел из проекта ,так как потерял в него веру .
Обоснованные претензии были к людям,которые назвали проект пирамидой,но не предъявили никаких доказательств.Ну а ранговые выплаты Белогвардеец осуществляет на добровольной основе из собственных средств-тут вообще нечего обсуждать нечего.Против бонусов за развитие проекта против никто не был,естественно что деструктив должно быть и наказание.Всё логично и понятно Huh
Ну я же тебе посоветовал книжки читать, в них приводится разница между добровольной основой и взятые на себя обязательства. Поясню на пальцах, если Бг выплачивает Бобу и Алисе от доброты душевной, это дбр. основа, а если предложил им купить каштанов, а он за это будет платить, это взятые обязательства.
Гвардеец, я от тебя не уходил, я утратил доверие, когда посмел продать 3% своих монет. И ты отлично знаешь почему я их продал. Предлагаю компромисс, раз уж ты собирался выкупать портфели, меня устроит 50% от их тогдашней стоимости.
Если не устраивает система выплат-можно продать POST и выйти,в чем проблема-то? HuhТебе что за ранги не платят?Теперь правда меньше будут,привыкай за слова отвечать Grin
Мальчик, не читаешь книжки, почитай хоть форум поста, возьми калькулятор и подсчитай сколько десятков тысяч поста я раздал холдерам в качестве популяризации монеты, в различных акциях, да и просто в чате, а потом прикинь сколько поста я получил от выплат, будешь приятно удивлен. Мое нахождение в проекте не было заточено на получение прибыли и я никогда этого не скрывал. Так что твое злорадство лишь оскорбляет тебя, показывая нравственную составляющую.
Ну розданное ты явно не сегодняшней цене приобретал,если вообще покупал.Да и отношение к происходящему сейчас это никакого не имеет.Сейчас-то за каждую копейку предъявляешь,как цены подросли.И злорадства во мне нет ни капли,просто констатирую факты.Но если честно забавно наблюдать как люди получают справедливую награду за слова и действия.
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
June 20, 2017, 03:20:30 PM
 #2651

Cigan я гортов с тобой обсудить всё в телеге , в теме поста . если не против  , велком )
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
June 20, 2017, 03:36:22 PM
 #2652

Cigan я гортов с тобой обсудить всё в телеге , в теме поста . если не против  , велком )

К чему такие тайны и интриги? HuhМне скрывать и боятся нечего,надеюсь и остальным тоже.С удовольствием выслушаю доводы почему проект пирамида и я влощенец.Давайте раскроем людям глаза и убережём их от наших ошибок Roll EyesЗаодно получим плюс к карме,зачтется после смерти.Но меня терзают смутные сомнения что получу развернутый ответ на эти вопросы.А жаль,так всё красиво начиналось,борьба за равные права вкладчиков и открытый доступ к информации.А как до дела доходит всё в уголках мутят что-то.Никому нельзя верить Cry
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
June 20, 2017, 03:55:45 PM
 #2653

Cigan я гортов с тобой обсудить всё в телеге , в теме поста . если не против  , велком )

К чему такие тайны и интриги? HuhМне скрывать и боятся нечего,надеюсь и остальным тоже.С удовольствием выслушаю доводы почему проект пирамида и я влощенец.Давайте раскроем людям глаза и убережём их от наших ошибок Roll EyesЗаодно получим плюс к карме,зачтется после смерти.Но меня терзают смутные сомнения что получу развернутый ответ на эти вопросы.А жаль,так всё красиво начиналось,борьба за равные права вкладчиков и открытый доступ к информации.А как до дела доходит всё в уголках мутят что-то.Никому нельзя верить Cry

Cогласен, если уж пошли такие обвинения, то лучше их изложить  публично, приведя все  аргументы.

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
June 20, 2017, 03:56:37 PM
 #2654


А что если, кто то из держателей сейфов распространит информацию ранее 19 июня?Как то защищен этот момент?
Держатель сейфа получил право иметь инсайд-информацию не просто так, а за то что имеет статус этого самого держателя сейфа. Если кто то решит в приватном порядке продать эту информацию, это уже дело лично каждого. В любом случаи вряд ли эта информация бесплатно будет открыта широкой публике раньше положенного срока.
Какая то пирамида получается, с такой политикой начинание обречено на провал.
Все внимательно выслушали специалиста по пирамидам.Сам строишь или просто регулярный влошенец?
С какого перепугу, ты чудо, начинаешь хамить людям? Такое ощущение, как только я вышел из команды, она весомо разбавилась маргиналами. Пользователь 320hz являлся давним держателем этой монеты, не знаю холдит ли на сегодняшний день, да это и не имеет значения, он поднимает вопрос который его интересует в  теме монеты . А в ответ низкофильтрованные оскорбления. Бг, а как же призывы к уважению ? Или они только на меня распространяются?
Ну не чудней тебя для начала GrinИ с какого перепугу ты сделал вывод что я хамлю?Чел высказал своё авторитетное мнение,назвав проект пирамидой.Имеет право,если есть опыт а таких делах.У меня такого опыта нет,вот и интересуюсь.В чем проблема-то Huh
Вся разница в нюансах. "Чел" написал, что это похоже на пирамиду, не назвав ее таковой. А на что похоже система, где условно профитная информация эскалируется по уровням? Зачем вводится временная шкала осведомленности? Ответ очевиден, для того чтобы какая-то категория граждан закупилась раньше другой (хоть и позже руководителей  Wink). А категории разбиты на части чтобы выстроить геометрическую фигуру, школьный курс нам подсказывает что такой фигурой будет... треугольник).
Я конечно может и не такой продвинутый пользователь,но ты только что сделал описание большей части существующих криптовалют и проходящих ICO.Везде первые получают больше за счет следующих и крупные держатели имеют бонусы и льготы по сравнению с остальными.Система рангов,сейфов и соответственно различных бонусов в системе POSTcoin существует давно,и мягко говоря странно что "давнего" пользователя(регистрация на форуме меньше 3-х месяцев)плановые и давно озвученные изменения в инсайда крупным инвесторам вынудили назвать проект пирамидой.Слово "похоже" его высказываниях не фигурирует.Дословно-Какая то пирамида получается, с такой политикой начинание обречено на провал.Делая такие заявления нужно иметь более веские доказательства,чем просто "Я так считаю"Если он рассчитывал что из нескольких сотен активных пользователей POST не найдётся кто сможет ему ответить,то этим просто продемонстрировал уровень своего интеллекта и соответственно ценность своих советов.
Давайте разберем по пунктам:
- в большинстве криптопроектов официально равный доступ к информации для всех холдеров.
- я не делал описания большинства криптовалют, а именно вашего проекта, в большинстве криптовалют, да и в цивилизованном обществе в целом, профит инсайда это преступление.
- вы подчеркиваете "давнего", не знаю что это меняет, но в моей базе холдеров посткоина, 320hz появился в августе 2016, гораздо раньше вас.
- слово"похоже" не фигурирует, а фигурирует "получается", цепляться к словам ? зачем?
- уровень интеллекта. Для вас, как для человека в бихевириальном алгоритме которого срок это аргумент влияющий на аксиому, демонстрировать уровень... лишь во вред проекту, а не в защиту.


"Чел" написал, что это похоже на пирамиду, не назвав ее таковой. А на что похоже система, где условно профитная информация эскалируется по уровням?
Ни что не мешает "Челу" завладеть портфелем и иметь бонус в виде доступа к инсайду. PostCoin предоставляет всем равные условия, но PostCoin это не благотворительная организация. Если у "Чела" нет средств для столь крупной инвестиции, у него есть время их накопить. Я думаю это не последняя монета в агломерации PostCoin Wink

Зачем? Последние пол года падения посткоина подразумевают повторение "успеха" и в колхозе тоже. Это же очевидно. Инсайд в данном случае это блесна жадности, которую возможно заглотят особо одаренные интеллектом товарищи из числа вышеотписавшихся. Что будет с добавлением следующих деревень мне тоже понятно, если вы не понимаете схемы, я могу вам набросать. Только кому это надо?
Никакой благотворительности, только хардкор. Благами одарят лишь холдеров, ага, мне вот только расскажите Grin.
Ответов на все вопросы не последовало .
Мульты для троля есть у всех ,и не нужно цеплять .
на контакт нет желания выйти Huh стрёмно  Huh или мульта спалить  очково Huh
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
June 20, 2017, 03:59:50 PM
 #2655

nession
Несс, у меня к тебе просьба не относящаяся к этой дискуссии. Когда ты публикуешь цитату, то постарайся удалять часть ненужного материала.
Дублирование всех этих полотенец приравнивается к спаму, если не ошибаюсь.

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
June 20, 2017, 04:02:13 PM
 #2656

Зачем? Последние пол года падения посткоина подразумевают повторение "успеха" и в колхозе тоже. Это же очевидно. Инсайд в данном случае это блесна жадности, которую возможно заглотят особо одаренные интеллектом товарищи из числа вышеотписавшихся. Что будет с добавлением следующих деревень мне тоже понятно, если вы не понимаете схемы, я могу вам набросать. Только кому это надо?
Никакой благотворительности, только хардкор. Благами одарят лишь холдеров, ага, мне вот только расскажите Grin.
[/quote]
Ответов на все вопросы не последовало .
Мульты для троля есть у всех ,и не нужно цеплять .
на контакт нет желания выйти Huh стрёмно  Huh или мульта спалить  очково Huh

[/quote]Во-во,гасятся по углам,а за базар не отвечают.Позорники Embarrassed
klarki
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3248
Merit: 3640


Top Crypto Casino


View Profile
June 20, 2017, 04:05:55 PM
 #2657



Ты, Сенека, Борода, Таракан, все очень хорошо заработали на проекте.  Зафиксировали свою прибыль и ушли, в  принципе это нормально.  
Время нас рассудит.


Меня сюда присоединять то не надо) Я из проекта вышел в начале декабря, по курсу это не шибко много.
Учитывая тот момент, что множество монет уходили на различные акции и сервисы, то эта прибыль не существенная совсем, разве только чуть  перебила вложения средств и времени.
О своем уходе я заявлял публично. Причин для ухода была предостаточно.

█████████████████████████
████▐██▄█████████████████
████▐██████▄▄▄███████████
████▐████▄█████▄▄████████
████▐█████▀▀▀▀▀███▄██████
████▐███▀████████████████
████▐█████████▄█████▌████
████▐██▌█████▀██████▌████
████▐██████████▀████▌████
█████▀███▄█████▄███▀█████
███████▀█████████▀███████
██████████▀███▀██████████
█████████████████████████
.
BC.GAME
▄▄░░░▄▀▀▄████████
▄▄▄
██████████████
█████░░▄▄▄▄████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄██████▄▄▄▄████
▄███▄█▄▄██████████▄████▄████
███████████████████████████▀███
▀████▄██▄██▄░░░░▄████████████
▀▀▀█████▄▄▄███████████▀██
███████████████████▀██
███████████████████▄██
▄███████████████████▄██
█████████████████████▀██
██████████████████████▄
.
..CASINO....SPORTS....RACING..
█░░░░░░█░░░░░░█
▀███▀░░▀███▀░░▀███▀
▀░▀░░░░▀░▀░░░░▀░▀
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░█░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
░█░██░░███░░░█░██
░█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀


▄▄████▄▄
▄███▀▀███▄
██████████
▀███▄░▄██▀
▄▄████▄▄░▀█▀▄██▀▄▄████▄▄
▄███▀▀▀████▄▄██▀▄███▀▀███▄
███████▄▄▀▀████▄▄▀▀███████
▀███▄▄███▀░░░▀▀████▄▄▄███▀
▀▀████▀▀████████▀▀████▀▀
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
June 20, 2017, 04:28:20 PM
 #2658

Предьявили "пирамиду"-будь мужиком,обоснуй.Пока читаем только какие-то бабки стоны с лавочки.Конкретика-то есть?
В моем первом посте конкретней некуда сказано
Выкуп у старого админа Postcoin был гораздо честнее чем выкуп Honey. Тогда все вне зависимости от ранга владели информацией, тут же все как в тетраэдре.
PS Слово П*р*м*д* специально не употрябляю что бы не добавлять лишней работы Xandry
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
June 20, 2017, 04:35:26 PM
 #2659

Таракан, Сенека,123 еще трое из первой команды. Я, Несс, Лега, Борода, Поли... активисты второго эшелона. Все ушли от тебя. Почему, ты не задавал такой вопрос, почему все вокруг тебя оказались таким дерьмом, а один ты в белом?

Ты, Сенека, Борода, Таракан, все очень хорошо заработали на проекте.  Зафиксировали свою прибыль и ушли, в  принципе это нормально.  
Время нас рассудит.

Пришлось фиксировать прибыль из за того что их "ушли", только Борода ушел сам. Так будет точнее.
И кстати на вопрос Олда ты так и не ответил, почему же все люди вокруг тебя говном оказались? Может лучше причину в себе поискать?
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
June 20, 2017, 04:37:27 PM
 #2660

Перевод портала PostCoin на немецкий язык!

Рады сообщить что главная страница нашего портала теперь доступна и на немецком языке.  В ближайшее время начнем перевод основных

топиков на немецкий язык.   https://postcoin.top/de

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
Pages: « 1 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!