Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:15:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: [◊] [ANN] LADAcoin ΛΑΔΑ ЛАДА (LDC) / PoW / Depends Money of Balance  (Read 45901 times)
Mr1mg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 2


View Profile
October 12, 2016, 05:38:07 PM
 #181

Если кто-то еще майнит монетку - подскажите, есть ли смысл влезать? Есть несколько компов с процами i3-i5. Какой примерно выхлоп получается с 1 компа?

результативность монеток в сутки примерно такая получается.
i7 2630qm 2.6GHz - 1200-1300 LDC
i5 4670k 3.4GHz - 1200-1300 LDC (расчетно 160 за 3 часа)
i3 4130 3.4GHz - 1200-1300 LDC
FX 6300 4.5GHz -1500-2000 LDC

монета очень рандомная, может 2-3 за час упасть, а после 4 часа ничего.
и похоже очень не оптимизированы вычисления, раз одинаковый результат дает на совсем разных процах интел.

Получив "одинаковый" результат на разных процессорах вы сомневаетесь в правильности и оптимизации вычислений?!
Странно.
Другой результат может получиться только если эксклюзивно майнить и без конкуренции с другими майнерами.
А тут только на рандомный результат можно расчитывать и не более...
Насколько я понимаю выделяется определенное количество оперативной памяти для вычисления а не марка процессора Wink
Я конечно не эксперт, могу ошибаться... но тогда скажи, как создатель монеты, почему для вычислений не имеет значение мощность процессора, при условии что у нас всеже PoW/Scrypt ?  Shocked
LADAcoin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 250


LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016


View Profile WWW
October 12, 2016, 07:41:11 PM
 #182

Если кто-то еще майнит монетку - подскажите, есть ли смысл влезать? Есть несколько компов с процами i3-i5. Какой примерно выхлоп получается с 1 компа?

результативность монеток в сутки примерно такая получается.
i7 2630qm 2.6GHz - 1200-1300 LDC
i5 4670k 3.4GHz - 1200-1300 LDC (расчетно 160 за 3 часа)
i3 4130 3.4GHz - 1200-1300 LDC
FX 6300 4.5GHz -1500-2000 LDC

монета очень рандомная, может 2-3 за час упасть, а после 4 часа ничего.
и похоже очень не оптимизированы вычисления, раз одинаковый результат дает на совсем разных процах интел.

Получив "одинаковый" результат на разных процессорах вы сомневаетесь в правильности и оптимизации вычислений?!
Странно.
Другой результат может получиться только если эксклюзивно майнить и без конкуренции с другими майнерами.
А тут только на рандомный результат можно расчитывать и не более...
Насколько я понимаю выделяется определенное количество оперативной памяти для вычисления а не марка процессора Wink
Я конечно не эксперт, могу ошибаться... но тогда скажи, как создатель монеты, почему для вычислений не имеет значение мощность процессора, при условии что у нас всеже PoW/Scrypt ?  Shocked
Имеет значение конечно, только разница между разными процессорами может быть всего в несколько секунд, а блок будет засчитан только один, который будет получен ранее и последующие цепи блоков последовательно после этого блока были так же ранее получены. Так что один блок не может быть показателем статистики.
Может происходить перезапись блоков при последующей более ранней цепи 
И сравнивать генерацию разных, именно разных блоков можно только примерно.

LADAcoin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 250


LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016


View Profile WWW
October 12, 2016, 07:48:05 PM
 #183

New Latest Ladacoin: v0.10.4.8-e8fafd7  
Download v0.10.4.8-e8fafd7:  
v0.10.4.8
==============================
Download:
http://ladaco.weebly.com/download.html

Новое в программе:
1. Новый перерасчет времени последовательности блоков, который может иногда исключать паузу.
2. Восьмикратный минимальный баланс дает возможность майнить с наименьшей паузой.
Ранее  только четырехкратный минимальный баланс давал такую возможность.

Обновление обязательное!
P.S. Предыдущая версия программы v0.10.4.6 спустя какое то время будет отключена от сети и перестанет синхронизироваться.

Mr1mg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 2


View Profile
October 13, 2016, 05:20:42 AM
 #184

Имеет значение конечно, только разница между разными процессорами может быть всего в несколько секунд, а блок будет засчитан только один, который будет получен ранее и последующие цепи блоков последовательно после этого блока были так же ранее получены. Так что один блок не может быть показателем статистики.
Может происходить перезапись блоков при последующей более ранней цепи 
И сравнивать генерацию разных, именно разных блоков можно только примерно.
а с какого перепугу разнице быть в несколько секунд? Smiley
если верить логу который генерирует кошель ладакоин, можно провести мини тест. На имеющемся железе, а именно i3-2хххm, i5-2хххm и i7-2хххm выставленных на единую частоту в 2,5 GHz получаем 2kH/s, 4kH/s и 6kH/s соответсвенно.
Итого i7 в 3 раза мощнее i3, а соответственно в 3 раза быстрее ищет. по крайней мере пока все копают соло  Smiley

Кому верить логу или деву ?  Wink
LADAcoin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 250


LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016


View Profile WWW
October 13, 2016, 10:13:23 PM
 #185

Имеет значение конечно, только разница между разными процессорами может быть всего в несколько секунд, а блок будет засчитан только один, который будет получен ранее и последующие цепи блоков последовательно после этого блока были так же ранее получены. Так что один блок не может быть показателем статистики.
Может происходить перезапись блоков при последующей более ранней цепи 
И сравнивать генерацию разных, именно разных блоков можно только примерно.
а с какого перепугу разнице быть в несколько секунд? Smiley
если верить логу который генерирует кошель ладакоин, можно провести мини тест. На имеющемся железе, а именно i3-2хххm, i5-2хххm и i7-2хххm выставленных на единую частоту в 2,5 GHz получаем 2kH/s, 4kH/s и 6kH/s соответсвенно.
Итого i7 в 3 раза мощнее i3, а соответственно в 3 раза быстрее ищет. по крайней мере пока все копают соло  Smiley

Кому верить логу или деву ?  Wink

мы все таки с вами о разных вещах говорим.
Цифры 2kH/s, 4kH/s и 6kH/s  еще должны учитываться в рамках сложности и последовательности цепи блоков.
Если у вас есть своя собственная готовая формула майнинга, то пожалуйста продемонстрируйте. Мне иногда нужны свежие данные для изменений и корректировки в программе.

Потестируйте новую программу кошелька.

Mr1mg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 2


View Profile
October 14, 2016, 01:46:10 AM
Last edit: October 14, 2016, 12:41:55 PM by Mr1mg
 #186

Для начала, я не предлагал новое, а лишь сравниваю реальную работу сети и майнера с заявленным в начальном посте. Эта реализация заинтересовала и я немого потратил времени, что б понять, что тут и как работает.
Исключим путаницу обозначив периоды функционирования майнера:
  • начало - начало вычислений, когда майнер обсчитывает блоки. В логе "Running ~"
  • конец - окончание вычислений, оканчивается сообщением, что нашел сам или кто-то. В логе"UpdateTip ~"
  • отдых - время простоя, когда майнер обращается в сеть и получает отказ. В логе  "Timeout ~"
  • работа - последовательность начало-конец.
  • раунд - последовательность отдых-начало-конец-отдых.
  • длинный раунд - последовательность отдых-начало-конец-...-начало-конец-отдых.
раунд это правильная(заявленная) работа сети. если запустить монитор нагрузки ЦП можно наблюдать волны работы.
Опытным путем за часик-другой можно определить, что время работы колеблется от 60 до 150 секунд, а отдыха от 110-150. в среднем по 2 минуты.
Так вот ранее я описывал, что довольно часто сообщение "конец" и "отдых" теряются и приходит сразу "начало". Получаем длинный раунд и стабильную нагрузку проца по 20-40-60 минут, перерыв в пару минут и снова длинный раунд.

Предложения уже описывал.
  • повысить эффективность майнера, потому как он в 5-10 раз уступает аналогам, если это обычный Scrypt.
  • оптимизировать майнер под многопоточные системы, когда на серьёзном проце запускаешь получается захламление сети от 12-20 потоков
  • сделать более значимую награду на сумму на балансе

PS:
Лимит минимальной суммы на балансе для бонуса быстро растет, всего неделю назад было около 10k LDC, сейчас уже почти 15k LDC.
Из чего я делаю вывод, если ничего не поменять(например учет сложности сети), все кто копают на процах слабее чем i7/FX так и не догонят хотя бы однократный бонус Smiley
Как вариант изменений, делать меньший лимит, но нелинейную шкалу бонусов.
LADAcoin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 250


LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016


View Profile WWW
October 15, 2016, 05:58:49 PM
 #187

Для начала, я не предлагал новое, а лишь сравниваю реальную работу сети и майнера с заявленным в начальном посте. Эта реализация заинтересовала и я немого потратил времени, что б понять, что тут и как работает.
Исключим путаницу обозначив периоды функционирования майнера:
  • начало - начало вычислений, когда майнер обсчитывает блоки. В логе "Running ~"
  • конец - окончание вычислений, оканчивается сообщением, что нашел сам или кто-то. В логе"UpdateTip ~"
  • отдых - время простоя, когда майнер обращается в сеть и получает отказ. В логе  "Timeout ~"
  • работа - последовательность начало-конец.
  • раунд - последовательность отдых-начало-конец-отдых.
  • длинный раунд - последовательность отдых-начало-конец-...-начало-конец-отдых.
раунд это правильная(заявленная) работа сети. если запустить монитор нагрузки ЦП можно наблюдать волны работы.
Опытным путем за часик-другой можно определить, что время работы колеблется от 60 до 150 секунд, а отдыха от 110-150. в среднем по 2 минуты.
Так вот ранее я описывал, что довольно часто сообщение "конец" и "отдых" теряются и приходит сразу "начало". Получаем длинный раунд и стабильную нагрузку проца по 20-40-60 минут, перерыв в пару минут и снова длинный раунд.

Предложения уже описывал.
  • повысить эффективность майнера, потому как он в 5-10 раз уступает аналогам, если это обычный Scrypt.
  • оптимизировать майнер под многопоточные системы, когда на серьёзном проце запускаешь получается захламление сети от 12-20 потоков
  • сделать более значимую награду на сумму на балансе

PS:
Лимит минимальной суммы на балансе для бонуса быстро растет, всего неделю назад было около 10k LDC, сейчас уже почти 15k LDC.
Из чего я делаю вывод, если ничего не поменять(например учет сложности сети), все кто копают на процах слабее чем i7/FX так и не догонят хотя бы однократный бонус Smiley
Как вариант изменений, делать меньший лимит, но нелинейную шкалу бонусов.

Очень интересное мнение и предложение. Еще бы это все переложить на програмные расчеты.
А сложность просчитывается исходя из нескольких последних блоков, и пауза дает возможность держать маленькую сложность исходя только из 60 - 90 секунд вместо 150.
Например сегодня так поднялась сложность что все майнеры пропали или просто не получали генерацию блоков.
Меньше бы жалоб о миниальном балансе а просто включиться в майнинг, но все же хотят легко майнить и легко сливать Wink
Да и что бы и дальше майнить нужно и оставлять на балансе приличное количество монет, или только так будет меньше сливов по любой цене.
Цена будет расти возможно после того, как все кому это не нужно сольются а постоянные майнеры останутся и дальше.
Минимальный баланс который растет с каждым блоком - это дополнительный стимул оставаться в майнинге или дать возможность другим майнить с меньшей конкуренцией.

Mr1mg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 2


View Profile
October 16, 2016, 01:44:44 AM
 #188

Вижу в ответ много "воды" и мягкое требование: "включайтесь в сеть без разговоров".
На данный момент сеть "лада" не дает заявленных преимуществ перед другими. Бонус незаметен, при реальных тестах, что означает - сливать будут без каких либо ограничений.
Все изложено выше. Но если дев видит в этом только "жалобы" и попытки облегчить, а не реальные проблемы, думаю мне показалось, что тут есть перспектива...

PS:
"переложить на программные расчеты" это понимать как "дайте мне формулу" или "дайте сразу реализацию в коде" ?
LADAcoin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 250


LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016


View Profile WWW
October 17, 2016, 07:00:27 AM
 #189

Майнить можно успешно и без минимального баланса.
Постепенно накапливая баланс майнингом - эффективность майнинга повышается.
И так называемые "Волны" в майнинге - это паузы, для остывания процессора и для необходимой паузы между блоками.
Пауза в майнинге сдерживает большой рост сложности, что позволяет работать сети без зависимости от пулов, достаточно несколько компьютеров для работы сети и возможность майнить процессорами, а не использовать дополнительное оборудование.

Надеюсь троллинг на этом закончен...

P.S. Исходный код предоставлен для всех кто хочет изменений и понимает что либо в программировании, свободный форк исходного кода и ваши изменения будут рассмотрены.

Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
October 18, 2016, 07:37:28 PM
Last edit: October 19, 2016, 05:51:55 AM by Burovik99
 #190

У кого-нибудь были проблемы с отправкой монет на криптопию? Сегодня отправил монетки, уже около 30 подтверждений, а монет на балансе нет. Начинаю переживать  Angry Сколько подтверждений нужно для зачисления?

UPD. Отправил тикет в поддержку, те очень оперативно ответили, что помочь не могут в связи с отсутствующим блок-эксплорером для монетки  Angry В-общем - обидно за нажитые непосильным трудом (купленные на кровные битки) монеты. Всем, кто майнит на заметку  Smiley
Iserviceman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
October 19, 2016, 06:45:50 AM
 #191

У кого-нибудь были проблемы с отправкой монет на криптопию? Сегодня отправил монетки, уже около 30 подтверждений, а монет на балансе нет. Начинаю переживать  Angry Сколько подтверждений нужно для зачисления?

UPD. Отправил тикет в поддержку, те очень оперативно ответили, что помочь не могут в связи с отсутствующим блок-эксплорером для монетки  Angry В-общем - обидно за нажитые непосильным трудом (купленные на кровные битки) монеты. Всем, кто майнит на заметку  Smiley

Интересное кино. Не было проблем вроде с другими монетами на криптопии. Много хоть было-то? Надо ждать дева, может он чего прояснит. И странно, что до сих пор нет работающего блок-эксплорера.
Vov4ik2682
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 560


Help in the fight against russia - itarmy.com.ua


View Profile WWW
October 19, 2016, 08:45:23 AM
 #192

У кого-нибудь были проблемы с отправкой монет на криптопию? Сегодня отправил монетки, уже около 30 подтверждений, а монет на балансе нет. Начинаю переживать  Angry Сколько подтверждений нужно для зачисления?

UPD. Отправил тикет в поддержку, те очень оперативно ответили, что помочь не могут в связи с отсутствующим блок-эксплорером для монетки  Angry В-общем - обидно за нажитые непосильным трудом (купленные на кровные битки) монеты. Всем, кто майнит на заметку  Smiley

А если скрины сделать, на какой адрес отправлены и сколько, и отправить в тех. поддержку. Может хоть так как-то смогут помочь.

Donation for VPS to help IT ARMY of Ukraine in the fight against the russian terrorist state.
LTC: ltc1qj3amr0zkuwq350y88gul5rkgs238sx86rn0h56 BNB: 0xaf7145d738bc43f69a3ff7b7befecd40d8e40037
Telegram UA/EN Twitter Telegram Chat
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
October 19, 2016, 08:53:45 AM
 #193

У кого-нибудь были проблемы с отправкой монет на криптопию? Сегодня отправил монетки, уже около 30 подтверждений, а монет на балансе нет. Начинаю переживать  Angry Сколько подтверждений нужно для зачисления?

UPD. Отправил тикет в поддержку, те очень оперативно ответили, что помочь не могут в связи с отсутствующим блок-эксплорером для монетки  Angry В-общем - обидно за нажитые непосильным трудом (купленные на кровные битки) монеты. Всем, кто майнит на заметку  Smiley

А если скрины сделать, на какой адрес отправлены и сколько, и отправить в тех. поддержку. Может хоть так как-то смогут помочь.

Отправил хеш транзакции, адрес на бирже, свой адрес, сумму... Ответили, что помочь не могут в связи с отсутствием блокэксплорера. В-общем, плакали мои 160к+   Angry
Vov4ik2682
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 560


Help in the fight against russia - itarmy.com.ua


View Profile WWW
October 19, 2016, 09:12:41 AM
 #194

У кого-нибудь были проблемы с отправкой монет на криптопию? Сегодня отправил монетки, уже около 30 подтверждений, а монет на балансе нет. Начинаю переживать  Angry Сколько подтверждений нужно для зачисления?

UPD. Отправил тикет в поддержку, те очень оперативно ответили, что помочь не могут в связи с отсутствующим блок-эксплорером для монетки  Angry В-общем - обидно за нажитые непосильным трудом (купленные на кровные битки) монеты. Всем, кто майнит на заметку  Smiley

А если скрины сделать, на какой адрес отправлены и сколько, и отправить в тех. поддержку. Может хоть так как-то смогут помочь.

Отправил хеш транзакции, адрес на бирже, свой адрес, сумму... Ответили, что помочь не могут в связи с отсутствием блокэксплорера. В-общем, плакали мои 160к+   Angry

Да уж, совсем невеселая история  Embarrassed
Значит срочно нужен блокэксплорер. Иначе, даже те немногие, кто майнит монету, посмотрят на такие нехорошие дела и уйдут.

Donation for VPS to help IT ARMY of Ukraine in the fight against the russian terrorist state.
LTC: ltc1qj3amr0zkuwq350y88gul5rkgs238sx86rn0h56 BNB: 0xaf7145d738bc43f69a3ff7b7befecd40d8e40037
Telegram UA/EN Twitter Telegram Chat
Mr1mg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 2


View Profile
October 19, 2016, 11:44:42 AM
 #195

101 подтверждение нужно.
ну а вообще, как я понял, дев считает любой описанный недостаток о LDC - троллингом Smiley
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
October 19, 2016, 06:57:37 PM
 #196

В-общем, если это конечно кому-нибудь интересно Smiley в продолжение моего "крика души" о потерянных монетах... Через несколько часов после предыдущего ответа об отсутствии блокэксплорера написали (РЕСПЕКТИЩЕ им Smiley ), что нашли работающий блокэксплорер -  http://node4.exip.net:82/explorer/ , на котором нет моей транзакции  Angry  Я было решил, что может кошелек не синхронизирован, несмотря на бодрую зеленую галочку, снес блокчейн, перекачал заново - нет монет. В-общем, списал я в убыток свои монетки. Это в назидание майнерам, если таковые еще есть на этом хламе коине.
LADAcoin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 250


LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016


View Profile WWW
October 19, 2016, 07:04:12 PM
Last edit: October 19, 2016, 07:57:16 PM by LADAcoin
 #197

У кого-нибудь были проблемы с отправкой монет на криптопию? Сегодня отправил монетки, уже около 30 подтверждений, а монет на балансе нет. Начинаю переживать  Angry Сколько подтверждений нужно для зачисления?

UPD. Отправил тикет в поддержку, те очень оперативно ответили, что помочь не могут в связи с отсутствующим блок-эксплорером для монетки  Angry В-общем - обидно за нажитые непосильным трудом (купленные на кровные битки) монеты. Всем, кто майнит на заметку  Smiley

А если скрины сделать, на какой адрес отправлены и сколько, и отправить в тех. поддержку. Может хоть так как-то смогут помочь.

Отправил хеш транзакции, адрес на бирже, свой адрес, сумму... Ответили, что помочь не могут в связи с отсутствием блокэксплорера. В-общем, плакали мои 160к+   Angry

Что бы не засорять тему лучше в личку. Трансакцию и адресс и версию программы.

Адресс откуда отправлялось обязательно, что бы видеть есть (были) там монеты или нет

Скрин из кошелька адреса в "трансакции" тоже обязательно что бы сомнений не было.

Между прочим в рич листе я не видел ни одного адреса с высоким балансом 160 к


LADAcoin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 250


LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016


View Profile WWW
October 19, 2016, 07:43:24 PM
Last edit: October 19, 2016, 09:38:40 PM by LADAcoin
 #198

New Latest Ladacoin: v0.10.4.8-e8fafd7  
Download v0.10.4.8-e8fafd7:  
v0.10.4.8
==============================
Download:
http://ladaco.weebly.com/download.html

Новое в программе:
1. Новый перерасчет времени последовательности блоков, который может иногда исключать паузу.
2. Восьмикратный минимальный баланс дает возможность майнить с наименьшей паузой.
Ранее  только четырехкратный минимальный баланс давал такую возможность.

Обновление обязательное!
P.S. Предыдущая версия программы v0.10.4.6 спустя какое то время будет отключена от сети и перестанет синхронизироваться.

Еще раз уточню.
Намайненые старой программой v0.10.4.6 с 15 октября и/или отправленные монеты могут застрять в отставшем форке.
Все трансакции старой программой причисляются к офлайн сети.

Для исправления надо обновить программу и пересинхронизироваться.
Если есть проблема, лучше обратиться в личку

Нынешний актуальный номер блока 67002


Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
October 19, 2016, 08:24:56 PM
 #199

Ну таки усе, странствия моих монеток благополучно завершены прибытием на биржу  Grin Видимо, я столкнулся с жестким глюком кошелька v0.10.4.6. Отображение баланса, (160к+ вместо 127к+), "левый" txid и прочая в одном флаконе. Еще что странно, написал деву в PM он предложил пересоздать wallet.dat через экспорт/импорт приватного ключа и написал, что монеты на моем адресе есть, но в количестве 97к+  Cheesy В-общем, с сетью что-то неладное творится... А я пожалуй больше пересылать пока ничего никуда не буду  Smiley
LADAcoin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 250


LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016


View Profile WWW
October 19, 2016, 08:30:22 PM
 #200

Ну таки усе, странствия моих монеток благополучно завершены прибытием на биржу  Grin Видимо, я столкнулся с жестким глюком кошелька v0.10.4.6. Отображение баланса, (160к+ вместо 127к+), "левый" txid и прочая в одном флаконе. Еще что странно, написал деву в PM он предложил пересоздать wallet.dat через экспорт/импорт приватного ключа и написал, что монеты на моем адресе есть, но в количестве 97к+  Cheesy В-общем, с сетью что-то неладное творится... А я пожалуй больше пересылать пока ничего никуда не буду  Smiley
С сетью все в порядке!
97к  было на одном адресе а остальные монеты были по 40 на многочисленных разных адресах

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!