Bitcoin Forum
June 19, 2024, 03:33:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Litecoin LTC scrypt POW - цифровое серебро  (Read 27803 times)
| BITCOIN |
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 449
Merit: 500


View Profile
November 01, 2017, 01:29:17 PM
 #321

Coinone, вторая по величине криптовалютная биржа Южной Кореи (после биржи Bithumb — второй по величине в мире), интегрировала Litecoin. В течение 24 часов с момента интеграции Litecoin биржа Coinone обработала пар «лайткоин – вон» на сумму $3,2 млн., став 11-й крупнейшей Litecoin биржей на рынке. Южная Корея является жизненно важным рынком для Litecoin — главным образом потому, что 25% мировых сделок с лайткоином обрабатываются биржей Bithumb....  источник
fruit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1023


habr


View Profile
November 02, 2017, 02:00:25 AM
 #322


Лайт - мой самый любимый СКАМ!
Быстрый, с хорошей командой разработчиков, Lightning Network.
Жаль только движухи мало.

~DefaultTrust (Trust - is fraud.)
Доверие - это разновидность мошенничества.
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
November 02, 2017, 08:49:22 AM
 #323

Coinone, вторая по величине криптовалютная биржа Южной Кореи (после биржи Bithumb — второй по величине в мире), интегрировала Litecoin. В течение 24 часов с момента интеграции Litecoin биржа Coinone обработала пар «лайткоин – вон» на сумму $3,2 млн., став 11-й крупнейшей Litecoin биржей на рынке. Южная Корея является жизненно важным рынком для Litecoin — главным образом потому, что 25% мировых сделок с лайткоином обрабатываются биржей Bithumb....  источник

А лайт всё равно вниз на 5,6 %... Я заметил что у него самый крутой скилл стабильности, прыгать вверх-вниз на 5$ в среднем)

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
moneymanagment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 100


View Profile WWW
November 02, 2017, 10:18:12 AM
 #324

Сегодня утром лайт был на 61$, что радует. Думаю к концу октября, может и вернётся на сентябрьский показатель ))
Кто успел закупиться, тот хорошо поднимется, кто не успел - следует ждать упадка, чтобы снова его приобрести. А он будет, как бы не печально это звучало(
torproject
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 11


View Profile
November 02, 2017, 04:28:39 PM
 #325

Кто успел закупиться, тот хорошо поднимется, кто не успел - следует ждать упадка, чтобы снова его приобрести. А он будет, как бы не печально это звучало(
огласите весь список плз, когда закупаться и по какой цене, а главное сколько ждать.  Smiley

Мой Бог меня рабом не называл.
aricleather
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 04:50:27 PM
 #326

Кто успел закупиться, тот хорошо поднимется, кто не успел - следует ждать упадка, чтобы снова его приобрести. А он будет, как бы не печально это звучало(
огласите весь список плз, когда закупаться и по какой цене, а главное сколько ждать.  Smiley
Если бы вкладчики владели такой информацией-уже все бы миллионерами ходили)

tilperion
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 17

Bitcore (BTX) - Airdrops every Monday


View Profile
November 03, 2017, 12:21:42 AM
 #327

Кто успел закупиться, тот хорошо поднимется, кто не успел - следует ждать упадка, чтобы снова его приобрести. А он будет, как бы не печально это звучало(
огласите весь список плз, когда закупаться и по какой цене, а главное сколько ждать.  Smiley

Если бы кто и знал, вряд ли кто ответил бы)

Bitcore BTX - The Future Is Now | free BTX claiming for BTC holders + weekly airdrops + GPU mining
Bitcore F.A.Q.   |   BTX claiming + more info   |   ANN bitcointalk: open discussion   
segwit + bloom + 10 MB blocks + 2.5 min blocktime + only 400 MB blockchain! + Diff64_15 smooth algo
moneymanagment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 100


View Profile WWW
November 03, 2017, 10:13:54 AM
 #328

Кто успел закупиться, тот хорошо поднимется, кто не успел - следует ждать упадка, чтобы снова его приобрести. А он будет, как бы не печально это звучало(
огласите весь список плз, когда закупаться и по какой цене, а главное сколько ждать.  Smiley
Следите за графиком и доверяйте своей интуиции. Опыт приходит со временем. И после получения отрицательного опыта тоже)
torproject
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 11


View Profile
November 04, 2017, 05:15:47 AM
 #329

Кто успел закупиться, тот хорошо поднимется, кто не успел - следует ждать упадка, чтобы снова его приобрести. А он будет, как бы не печально это звучало(
огласите весь список плз, когда закупаться и по какой цене, а главное сколько ждать.  Smiley
Следите за графиком и доверяйте своей интуиции. Опыт приходит со временем. И после получения отрицательного опыта тоже)
так и знал, что балабол...

Мой Бог меня рабом не называл.
Dongyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
November 06, 2017, 12:10:32 AM
 #330


В этом посте я просто хотел пересмотреть то, что я вижу для Litecoin, а также несколько соображений в краткосрочной перспективе. С технологической точки зрения, я считаю, что Litecoin всегда будет хорошей площадкой для тестирования функций, которые можно добавить в биткойн. Скоро будет добавлено множество функций. Чарли Ли определенно пытается евангелизировать litecoin, чтобы использовать его как дешевые и быстрые платежи, а не биткойн. На самом деле это сияет. Litecoin здесь, чтобы остаться.

http://prntscr.com/h6pc36


Глядя на 1-дневную свечную диаграмму выше, я нарисовал пару строк, чтобы показать долгосрочную тенденцию. Согласно общей линии тренда, я считаю, что LTC будет продолжать расти, поскольку он находит более высокий уровень сопротивления с каждым прорывом. Верхняя линия, нарисованная, которую я чувствую, не настолько тверда или точна, как нижняя линия тренда, поскольку в середине августа была огромная бычьей побежке, которая снижала цены до всех максимумов времени. Это быстро сводилось к более низким максимумам с ожидаемой коррекцией, имевшей место в начале сентября.

Четыре вещи, которые указывают на Litecoin, скоро достигнут неплохой бычьей гонки.

1. Общая линия тренда продолжает расти.
2. Существует МАССИВНЫЙ падающий клин, который является бычьим признаком того, что скоро произойдет восходящий прорыв
3. Индикатор RSI показывает уровень, который является правильным, а не перекуплен.
4. Полосы Боллинджера затягиваются, показывая, что действие наматывается и готово к прорыву.

http://prntscr.com/h6pctz


Когда я смотрю на 4-часовой график, я немного обеспокоен краткосрочной перспективой, что мы можем протестировать 50 долларов и, возможно, даже 45 долларов, прежде чем они выйдут. Как только цены отскакивают от нижней клиновой линии или нижней поддержки, и если мы сможем получить более $ 58,60, я считаю, что это будет бычий сигнал покупки.

Сказав это, я считаю, что это плохая краткосрочная инвестиция, если вы ищете что-то, чтобы победить биткойн. Я не верю, что это превзойдет биткойн, если что-то впечатляющее не даст ему толчка. Я бы использовал только litecoin как безопасную хеджу против биткойна, в то время как вилки случаются. Если вы смотрите на litecoin как на 3-месячную или более долгосрочную игру, то в течение следующих нескольких дней было бы подходящее время, чтобы войти. Если вы ищете хорошую позицию, я бы предложил $ 51 - $ 52.

Кроме того, есть много altcoins, чтобы инвестировать, чтобы победить Биткойн в краткосрочной перспективе. Если вы хотите купить несколько безопасный альткойн до тех пор, пока не будут выполнены эти последние крупные биткойны, то я бы предложил Ethereum. На мой взгляд, это лучшая монета для покупки, чем Litecoin, по крайней мере, для краткосрочной.
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
November 06, 2017, 12:17:28 AM
 #331


В этом посте я просто хотел пересмотреть то, что я вижу для Litecoin, а также несколько соображений в краткосрочной перспективе. С технологической точки зрения, я считаю, что Litecoin всегда будет хорошей площадкой для тестирования функций, которые можно добавить в биткойн. Скоро будет добавлено множество функций. Чарли Ли определенно пытается евангелизировать litecoin, чтобы использовать его как дешевые и быстрые платежи, а не биткойн. На самом деле это сияет. Litecoin здесь, чтобы остаться.

http://prntscr.com/h6pc36


Глядя на 1-дневную свечную диаграмму выше, я нарисовал пару строк, чтобы показать долгосрочную тенденцию. Согласно общей линии тренда, я считаю, что LTC будет продолжать расти, поскольку он находит более высокий уровень сопротивления с каждым прорывом. Верхняя линия, нарисованная, которую я чувствую, не настолько тверда или точна, как нижняя линия тренда, поскольку в середине августа была огромная бычьей побежке, которая снижала цены до всех максимумов времени. Это быстро сводилось к более низким максимумам с ожидаемой коррекцией, имевшей место в начале сентября.

Четыре вещи, которые указывают на Litecoin, скоро достигнут неплохой бычьей гонки.

1. Общая линия тренда продолжает расти.
2. Существует МАССИВНЫЙ падающий клин, который является бычьим признаком того, что скоро произойдет восходящий прорыв
3. Индикатор RSI показывает уровень, который является правильным, а не перекуплен.
4. Полосы Боллинджера затягиваются, показывая, что действие наматывается и готово к прорыву.

http://prntscr.com/h6pctz


Когда я смотрю на 4-часовой график, я немного обеспокоен краткосрочной перспективой, что мы можем протестировать 50 долларов и, возможно, даже 45 долларов, прежде чем они выйдут. Как только цены отскакивают от нижней клиновой линии или нижней поддержки, и если мы сможем получить более $ 58,60, я считаю, что это будет бычий сигнал покупки.

Сказав это, я считаю, что это плохая краткосрочная инвестиция, если вы ищете что-то, чтобы победить биткойн. Я не верю, что это превзойдет биткойн, если что-то впечатляющее не даст ему толчка. Я бы использовал только litecoin как безопасную хеджу против биткойна, в то время как вилки случаются. Если вы смотрите на litecoin как на 3-месячную или более долгосрочную игру, то в течение следующих нескольких дней было бы подходящее время, чтобы войти. Если вы ищете хорошую позицию, я бы предложил $ 51 - $ 52.

Кроме того, есть много altcoins, чтобы инвестировать, чтобы победить Биткойн в краткосрочной перспективе. Если вы хотите купить несколько безопасный альткойн до тех пор, пока не будут выполнены эти последние крупные биткойны, то я бы предложил Ethereum. На мой взгляд, это лучшая монета для покупки, чем Litecoin, по крайней мере, для краткосрочной.
Теханализ так себе....
Что то я не понял - ты хочешь победить биткоин? Т.е. чтобы вместо биткоина был лайткоин или о чем речь ?
Если это так, то забудь об этом. В очень отдаленной перспективе его разве что эфир может победить, или еще какой альт у которого очень интересна идея, но это точно не лайт будет.
Но я лично склоняюсь больше к тому, что биткоин останется на вечно королем крипты.
Dongyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
November 06, 2017, 01:20:28 PM
 #332


В этом посте я просто хотел пересмотреть то, что я вижу для Litecoin, а также несколько соображений в краткосрочной перспективе. С технологической точки зрения, я считаю, что Litecoin всегда будет хорошей площадкой для тестирования функций, которые можно добавить в биткойн. Скоро будет добавлено множество функций. Чарли Ли определенно пытается евангелизировать litecoin, чтобы использовать его как дешевые и быстрые платежи, а не биткойн. На самом деле это сияет. Litecoin здесь, чтобы остаться.

http://prntscr.com/h6pc36


Глядя на 1-дневную свечную диаграмму выше, я нарисовал пару строк, чтобы показать долгосрочную тенденцию. Согласно общей линии тренда, я считаю, что LTC будет продолжать расти, поскольку он находит более высокий уровень сопротивления с каждым прорывом. Верхняя линия, нарисованная, которую я чувствую, не настолько тверда или точна, как нижняя линия тренда, поскольку в середине августа была огромная бычьей побежке, которая снижала цены до всех максимумов времени. Это быстро сводилось к более низким максимумам с ожидаемой коррекцией, имевшей место в начале сентября.

Четыре вещи, которые указывают на Litecoin, скоро достигнут неплохой бычьей гонки.

1. Общая линия тренда продолжает расти.
2. Существует МАССИВНЫЙ падающий клин, который является бычьим признаком того, что скоро произойдет восходящий прорыв
3. Индикатор RSI показывает уровень, который является правильным, а не перекуплен.
4. Полосы Боллинджера затягиваются, показывая, что действие наматывается и готово к прорыву.

http://prntscr.com/h6pctz


Когда я смотрю на 4-часовой график, я немного обеспокоен краткосрочной перспективой, что мы можем протестировать 50 долларов и, возможно, даже 45 долларов, прежде чем они выйдут. Как только цены отскакивают от нижней клиновой линии или нижней поддержки, и если мы сможем получить более $ 58,60, я считаю, что это будет бычий сигнал покупки.

Сказав это, я считаю, что это плохая краткосрочная инвестиция, если вы ищете что-то, чтобы победить биткойн. Я не верю, что это превзойдет биткойн, если что-то впечатляющее не даст ему толчка. Я бы использовал только litecoin как безопасную хеджу против биткойна, в то время как вилки случаются. Если вы смотрите на litecoin как на 3-месячную или более долгосрочную игру, то в течение следующих нескольких дней было бы подходящее время, чтобы войти. Если вы ищете хорошую позицию, я бы предложил $ 51 - $ 52.

Кроме того, есть много altcoins, чтобы инвестировать, чтобы победить Биткойн в краткосрочной перспективе. Если вы хотите купить несколько безопасный альткойн до тех пор, пока не будут выполнены эти последние крупные биткойны, то я бы предложил Ethereum. На мой взгляд, это лучшая монета для покупки, чем Litecoin, по крайней мере, для краткосрочной.
Теханализ так себе....
Что то я не понял - ты хочешь победить биткоин? Т.е. чтобы вместо биткоина был лайткоин или о чем речь ?
Если это так, то забудь об этом. В очень отдаленной перспективе его разве что эфир может победить, или еще какой альт у которого очень интересна идея, но это точно не лайт будет.
Но я лично склоняюсь больше к тому, что биткоин останется на вечно королем крипты.
Гугл перевод таков!
и я солидарен по биткоину с тобой! НИчто и никогда не поколебнет Биткоин!
torproject
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 11


View Profile
November 06, 2017, 08:53:17 PM
 #333

и я солидарен по биткоину с тобой! НИчто и никогда не поколебнет Биткоин!
Kodak, Nokia, Sony Walkman - тоже так думали.  Wink

Мой Бог меня рабом не называл.
Dongyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 01:26:32 PM
 #334


Litecoin также торгуется в относительно узком диапазоне вокруг уровня в 56 долларов, в то время как монета оставалась явно выше уровня поддержки в размере 51 доллара, несмотря на распродажу на прошлой неделе продажи альткойнов. Валюта по-прежнему находится в обнадеживающей долгосрочной перспективе, хотя структура консолидации остается доминирующей. В случае бычьего хода целевые показатели находятся на уровне $ 64 и $ 75, а поддержка ниже $ 51 составляет около $ 44.

http://prntscr.com/h7bq1z
braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
November 07, 2017, 02:51:02 PM
 #335

Мне кажется у лайткоина большие шансы на рост после сегвита, я не силен в техническом анализе, его почти моментальные и дешевые транзакции , вообщем верю в Чарли Ли. Но на краткосрочную инвестицию не расчитываю, я думаю тут минимум год-полтора-два должно пройти. Выигрывают самые терпеливые в итоге. Я как раз намереваюсь закупиться альтами, и лайткоином в том числе в ближайшие 2 недели ,очень выгодный курс, и мне кажется это не предел, упадет еще.

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
Dongyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 10:14:39 PM
 #336


У Litecoin была отличная сессия, так как она выросла до уровня $ 56 и торговалась выше ценовой зоны $ 60 впервые с середины октября. Техническая картина остается оптимистичной по отношению к валюте на всех временных рамках, с вероятным испытанием уровня в 64 доллара в ближайшие дни, а следующая цель - 75 долларов. Поддержка ниже $ 56 находится на уровне $ 53 и $ 51, а другой ключевой уровень составляет около $ 44.

http://prntscr.com/h7j6vy
Dongyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
November 08, 2017, 06:32:47 PM
 #337

Litecoin коснулся сопротивления в 64 доллара, следующей главной цели для монеты, но до сих пор он сдерживал продвижение, несмотря на обнадеживающий прорыв. Краткосрочная и долгосрочная картина остаются бычьими, без перекупленных показаний на обоих временных рамах. Решающая поддержка найдена в $ 56, $ 53 и $ 51, тогда как другая цель находится около уровня 75 долларов.
http://prntscr.com/h7wr2p
Dongyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
November 09, 2017, 08:19:12 PM
 #338

Сегодня Litecoin очистил ключевой уровень в 64 доллара, так как прорыв остался неповрежденным, а при длительной настройке, которая все еще была явно бычьей, похоже, для монетки намного больше. Тем не менее, краткосрочные корректировки, скорее всего, пройдут путь, но следующая целевая зона около 75 долларов США, скорее всего, будет достигнута на следующей неделе. Уровни поддержки ниже 64 долл. США находятся на уровне 56 долл. США, 53 долл. США, а выше 75 долл. США - на уровне 82,50 долл. США и около 95 долл. США.

http://prntscr.com/h8eklv
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
November 10, 2017, 07:41:00 AM
 #339

Есть какие нибудь свежие (важные) новости по лайту? Например по свопу между битком / лайтом

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
torproject
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 11


View Profile
November 10, 2017, 02:35:34 PM
 #340

Есть какие нибудь свежие (важные) новости по лайту? Например по свопу между битком / лайтом
пока что тишина

Мой Бог меня рабом не называл.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!