Bitcoin Forum
May 13, 2024, 12:53:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Litecoin LTC scrypt POW - цифровое серебро  (Read 27773 times)
fers93
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
January 31, 2018, 03:34:56 PM
 #501

Друзья, на xmr.ru https://xmr.ru/threads/236/ в конце декабря была опубликована новость о том, что возможно анонимность Монеро (как я понимаю речь о RingCT) может быть интегрирована в лайт, и хотел бы уточнить действительно ли есть такие планы? Видел пост о релизе Litecoin Core v0.14.2 , но вроде там ничего не писалось по данному вопросу. Заранее спасибо за ответ.
Я слышала, что над проектов ведется активная работа, на 2018 год много планов по коллаборациям - одна из которых это атомарный своп с Монеро
кстати да на днях мелькала такая информация, но пока все только на стадии переговоров как я понял, поэтому не факт что в 2018 и увидим, а может и вообще не к чему совместному не придут... поэтому ждем новых новостей

1715604832
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715604832

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715604832
Reply with quote  #2

1715604832
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715604832
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715604832

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715604832
Reply with quote  #2

1715604832
Report to moderator
1715604832
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715604832

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715604832
Reply with quote  #2

1715604832
Report to moderator
1715604832
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715604832

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715604832
Reply with quote  #2

1715604832
Report to moderator
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1307


keep walking, Johnnie


View Profile
January 31, 2018, 04:24:19 PM
 #502

Друзья, на xmr.ru https://xmr.ru/threads/236/ в конце декабря была опубликована новость о том, что возможно анонимность Монеро (как я понимаю речь о RingCT) может быть интегрирована в лайт, и хотел бы уточнить действительно ли есть такие планы? Видел пост о релизе Litecoin Core v0.14.2 , но вроде там ничего не писалось по данному вопросу. Заранее спасибо за ответ.
Я слышала, что над проектов ведется активная работа, на 2018 год много планов по коллаборациям - одна из которых это атомарный своп с Монеро
ого вот это круто. надеюсь это внедрят а пока буду по тихоньку прикупать лайток, уверен что это не пустые слова были.
Покупать только потому что кто то выкинул свои мысли без каких либо пруфов, ну давайте дерзайте. Опять же год только начался, даже если это правда, пока нет конкретики не вижу смысла набивать карманы.

Ваши опасения вполне разумны. Но... как только стоящая информация попадет в сеть - многие ринуться покупать LTC и цена на нее подрастет. А вообще, сейчас благодатная пора для закупок: цены спали, начало года, проект вполне себе хорошо. Почему бы не подзакупиться лайтами немного.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
dvd-rw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 1007


View Profile
February 03, 2018, 09:02:08 PM
 #503

CRYPTOCURRENCY: ОГРОМНОЕ объявление Litecoin - «Gamechanger» LitePay запускается через несколько дней
LITECOIN, одна из ведущих в мире криптовалют, готова на массовую прибыль на этой неделе в связи с объявлением об изменении игры. Критерий peer-to-peer уже несколько недель находится в депрессивном состоянии, и сегодня он торгуется с отметкой в ​​145 долларов - с максимума более 325 долларов в декабре.

Однако поклонники Litecoin - по сути, более быстрое выделение Bitcoin - убеждены, что новый обработчик платежей под названием LitePay отправит ценовую динамику.

Фонд Litecoin объявил LitePay незадолго до Рождества, но на этой неделе ожидается запуск продукта.

LitePay выводит Litecoin из кибер-сферы и размещает его прямо в реальной жизни, позволяя предприятиям принимать платежи в Litecoin из любой точки земного шара.

Сделки будут сверхбыстрыми и позволят британским клиентам оплачивать товары и услуги в долларах без каких-либо транзакционных сборов.

Кошелек Litecoin также будет доступен для всех основных мобильных и настольных браузеров и мгновенного изъятия из банкоматов, совместимых с VISA, и тратится с любым продавцом VISA.
https://www.express.co.uk/finance/city/914028/cryptocurrency-news-litecoin-litepay-bitcoin-blockchain-ripple-ethereum-launch
bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
February 03, 2018, 10:02:17 PM
 #504

CRYPTOCURRENCY: ОГРОМНОЕ объявление Litecoin - «Gamechanger» LitePay запускается через несколько дней
LITECOIN, одна из ведущих в мире криптовалют, готова на массовую прибыль на этой неделе в связи с объявлением об изменении игры. Критерий peer-to-peer уже несколько недель находится в депрессивном состоянии, и сегодня он торгуется с отметкой в ​​145 долларов - с максимума более 325 долларов в декабре.

Однако поклонники Litecoin - по сути, более быстрое выделение Bitcoin - убеждены, что новый обработчик платежей под названием LitePay отправит ценовую динамику.

Фонд Litecoin объявил LitePay незадолго до Рождества, но на этой неделе ожидается запуск продукта.

LitePay выводит Litecoin из кибер-сферы и размещает его прямо в реальной жизни, позволяя предприятиям принимать платежи в Litecoin из любой точки земного шара.

Сделки будут сверхбыстрыми и позволят британским клиентам оплачивать товары и услуги в долларах без каких-либо транзакционных сборов.

Кошелек Litecoin также будет доступен для всех основных мобильных и настольных браузеров и мгновенного изъятия из банкоматов, совместимых с VISA, и тратится с любым продавцом VISA.
https://www.express.co.uk/finance/city/914028/cryptocurrency-news-litecoin-litepay-bitcoin-blockchain-ripple-ethereum-launch
Цена сейчас очень занижена как по мне, в лайта и до этого было много преимуществ + этот свежий воодушевляющий анонс. Можно смело покупать, но правда все на долгосрок, так как рынок пока в просадке.
Demirung
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
February 04, 2018, 09:04:23 AM
 #505

Друзья, на xmr.ru https://xmr.ru/threads/236/ в конце декабря была опубликована новость о том, что возможно анонимность Монеро (как я понимаю речь о RingCT) может быть интегрирована в лайт, и хотел бы уточнить действительно ли есть такие планы? Видел пост о релизе Litecoin Core v0.14.2 , но вроде там ничего не писалось по данному вопросу. Заранее спасибо за ответ.
Я слышала, что над проектов ведется активная работа, на 2018 год много планов по коллаборациям - одна из которых это атомарный своп с Монеро
Это хорошие новости! Посмотрим,что же будет в 2018,вообще на этот год большие надежды,у всех так много планов
Demirung
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
February 04, 2018, 09:05:47 AM
 #506

Друзья, на xmr.ru https://xmr.ru/threads/236/ в конце декабря была опубликована новость о том, что возможно анонимность Монеро (как я понимаю речь о RingCT) может быть интегрирована в лайт, и хотел бы уточнить действительно ли есть такие планы? Видел пост о релизе Litecoin Core v0.14.2 , но вроде там ничего не писалось по данному вопросу. Заранее спасибо за ответ.
Я слышала, что над проектов ведется активная работа, на 2018 год много планов по коллаборациям - одна из которых это атомарный своп с Монеро
ого вот это круто. надеюсь это внедрят а пока буду по тихоньку прикупать лайток, уверен что это не пустые слова были.
Покупать только потому что кто то выкинул свои мысли без каких либо пруфов, ну давайте дерзайте. Опять же год только начался, даже если это правда, пока нет конкретики не вижу смысла набивать карманы.

Ваши опасения вполне разумны. Но... как только стоящая информация попадет в сеть - многие ринуться покупать LTC и цена на нее подрастет. А вообще, сейчас благодатная пора для закупок: цены спали, начало года, проект вполне себе хорошо. Почему бы не подзакупиться лайтами немного.
Я думаю,что тут не о чем особо беспокоится,тем более с сегодняшним рынком,можно довольно таки выгодно купить ,и если вдруг что,не будешь так сильно жалеть
txsignatoire
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 100


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
February 04, 2018, 02:16:50 PM
 #507

14-го февраля будет закрытие фьючерсов СВОЕ, влияют они или нет вопрос спорный, но со сливами в прошлые разы совпадали, с 16 февраля по 2 марта китайский новый год, судя по прошлым годам какого-то сверхроста до весны ждать не стоит.

T r a x i o n                              TRADE AND EARN DURING PRE-ICO
TRANSITIONS YOU TO A CRYPTO-READY SOCIETY        Pre-Sale starts April 15, 2018
GITHUB     TELEGRAM     MEDIUM     FACEBOOK     TWITTER     REDDIT     YOUTUBE
Silverman14
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 02:33:17 PM
 #508

Лайток конечно имеет хорошие перспективы,но говорят что и сейчас пока рановато брать,может и на 40 сходить.В любом случае сейчас лучше в него не заходить Grin
Anna8
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 02:58:20 PM
 #509

Блин было 2 лайткоина, хранила, хранила, что-то смотрю он мертвый какой-то, никаких новостей не выходит никто о нем особо не говорит, взяла и поменяла на qtum и сразу новости появились(

belkkka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
February 04, 2018, 08:55:59 PM
 #510

А еще вот такие новости, сегодня анонсирован запуск платежного процессинга для Litecoin с поддержкой пластиковых карт:
«Это революционный продукт для Litecoin, который позволит компаниям принимать эту криптовалюту, не обращая внимания на волатильность цены. Платежи будут обрабатываться LitePay моментально и напрямую отправляться на их банковские счета»
Как думаете, войдет лайт в тройку лидеров в этом году?
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
February 04, 2018, 09:12:55 PM
 #511

А еще вот такие новости, сегодня анонсирован запуск платежного процессинга для Litecoin с поддержкой пластиковых карт:
«Это революционный продукт для Litecoin, который позволит компаниям принимать эту криптовалюту, не обращая внимания на волатильность цены. Платежи будут обрабатываться LitePay моментально и напрямую отправляться на их банковские счета»
Как думаете, войдет лайт в тройку лидеров в этом году?

Если продолжит в том же духе и конкуренты начнут фигнё страдать, то место под солнцем он способен себе отвоевать.
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
February 04, 2018, 09:28:05 PM
 #512

А еще вот такие новости, сегодня анонсирован запуск платежного процессинга для Litecoin с поддержкой пластиковых карт:
«Это революционный продукт для Litecoin, который позволит компаниям принимать эту криптовалюту, не обращая внимания на волатильность цены. Платежи будут обрабатываться LitePay моментально и напрямую отправляться на их банковские счета»
Как думаете, войдет лайт в тройку лидеров в этом году?
Сейчас у каждого второго проекта намечаются какие-то революционные изменения в роадмапах. Возможно это событие не так уж и сильно повлияет на курс.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
valik777
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 09:32:12 PM
 #513

Интересно будет посмотреть станет ли этот проект удачным среди множества других. Вполне могут быть не плохие перспективы этого проекта в дальнейшем.
Seppetradingx
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus


View Profile
February 04, 2018, 09:42:45 PM
 #514

Если будет внедрена технология литепей, то возможно лайт станет на второе место по капитализации вместо Эфира. Думаю нужно в долгую брать

Astorgame.com  | eSports & Online Gambling | ICO is LIVE
BONUS for early investors
▬▬▬ ◈◈  Website ◈◈  Whitepaper ◈◈  ANN thread ◈◈  Facebook ◈◈  Twitter ◈◈  Telegram ▬▬▬
torproject
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 11


View Profile
February 04, 2018, 10:25:09 PM
 #515

Это хорошие новости! Посмотрим,что же будет в 2018,вообще на этот год большие надежды,у всех так много планов
Заканчивай бухать, уже 2018 год, 2 месяц из 12-ти.

Мой Бог меня рабом не называл.
Blondin
Member
**
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 04:27:58 AM
 #516

Камрады, это разве нормально, что адрес для пополнения LTC начинается с буквы "М"? Все LTC адреса, которые я видел, всегда начинались с "L". И https://live.blockcypher.com/ltc/ говорит, что этот адрес инвалид.
Demirung
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
February 05, 2018, 10:01:40 AM
 #517

А еще вот такие новости, сегодня анонсирован запуск платежного процессинга для Litecoin с поддержкой пластиковых карт:
«Это революционный продукт для Litecoin, который позволит компаниям принимать эту криптовалюту, не обращая внимания на волатильность цены. Платежи будут обрабатываться LitePay моментально и напрямую отправляться на их банковские счета»
Как думаете, войдет лайт в тройку лидеров в этом году?
Мне кажется у него есть все шансы быть в тройке,вот правда когда это случится,даже не могу представить. Новостей хороших много,работа на месте не стоит
Demirung
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
February 05, 2018, 10:02:54 AM
 #518

Это хорошие новости! Посмотрим,что же будет в 2018,вообще на этот год большие надежды,у всех так много планов
Заканчивай бухать, уже 2018 год, 2 месяц из 12-ти.
Grin Я в курсе,но ведь изменения могут произойти и в конце года,так что я в общем про 2018 год сказал ,на этот год много перспектив Grin
Bonus777
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 10:25:57 AM
 #519

Считаю, что у лайткоина хорошая перспектива в будущем. Но это однозначно долгосрок. И не ждите от него сильных иксов. Технология у монеты хорошая. У проекта однозначно хорошее будущее.

profitbezpredela
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


https://www.soar.earth/


View Profile
February 05, 2018, 10:28:04 AM
 #520

Считаю, что у лайткоина хорошая перспектива в будущем. Но это однозначно долгосрок. И не ждите от него сильных иксов. Технология у монеты хорошая. У проекта однозначно хорошее будущее.

согласен с вами. Тут точно иксов не получится сильных, но если не хотите сильно волноваться о своем депозите, то берите лайт - это надежно. Долгосрок просто отличный

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!