Bitcoin Forum
June 20, 2024, 02:37:45 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20]  All
  Print  
Author Topic: [АНО]🌟OLYMPCOIN🌟 [OLYMP]🌟 X11🌟 POW/POS🌟 Medal winning contest🌟  (Read 16811 times)
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
September 18, 2016, 07:20:09 AM
 #381

Я так понимаю данная монета больше не будет раздаваться? странно, а начиналось вполне интересно всё так!

Все правильно понимаешь, разработчик слился не выполнив сделанные им обещания по раздаче монет к паралимпиаде и не сделал сайт для ставок.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
September 19, 2016, 06:36:52 PM
 #382

Я так понимаю данная монета больше не будет раздаваться? странно, а начиналось вполне интересно всё так!

Все правильно понимаешь, разработчик слился не выполнив сделанные им обещания по раздаче монет к паралимпиаде и не сделал сайт для ставок.

Могу немного дополнить. Разработчик даже и не планировал этого делать, ему хватило тех денег, которые он собрал на Рио_Олимпиаде. Все остальное надумали верующие в этот форк.
stan86
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 511


View Profile
September 20, 2016, 08:15:02 AM
 #383

Я так понимаю данная монета больше не будет раздаваться? странно, а начиналось вполне интересно всё так!

Все правильно понимаешь, разработчик слился не выполнив сделанные им обещания по раздаче монет к паралимпиаде и не сделал сайт для ставок.

Могу немного дополнить. Разработчик даже и не планировал этого делать, ему хватило тех денег, которые он собрал на Рио_Олимпиаде. Все остальное надумали верующие в этот форк.
Жаль , что не слил монеты, надеялся, что монета поживет еще месяц-другой. Хотя, одним говнофорком меньше, одним больше...
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
September 20, 2016, 08:17:52 AM
 #384

Я так понимаю данная монета больше не будет раздаваться? странно, а начиналось вполне интересно всё так!

Все правильно понимаешь, разработчик слился не выполнив сделанные им обещания по раздаче монет к паралимпиаде и не сделал сайт для ставок.

Могу немного дополнить. Разработчик даже и не планировал этого делать, ему хватило тех денег, которые он собрал на Рио_Олимпиаде. Все остальное надумали верующие в этот форк.
Жаль , что не слил монеты, надеялся, что монета поживет еще месяц-другой. Хотя, одним говнофорком меньше, одним больше...
А я прикупил 10 000 монет и буду ждать когда на ебите сламаеться их кошель и пойдет памп(ИМХО)
BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
September 20, 2016, 08:49:44 AM
 #385

А я прикупил 10 000 монет и буду ждать когда на ебите сламаеться их кошель и пойдет памп(ИМХО)

Интересная стратегия. Только не начни книги писать из серии "Как торговать криптовалютой на бирже" )

Не, ну я бы ещё понял, если бы это был кошелёк с командой. Или что не успел продать, но покупать... Хотя ты прав, запросто такой сломается. Но вот пойдёт ли памп... Лотерея, причём сомнительная. Удачи.
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
September 20, 2016, 09:06:55 AM
 #386

А я прикупил 10 000 монет и буду ждать когда на ебите сламаеться их кошель и пойдет памп(ИМХО)

Интересная стратегия. Только не начни книги писать из серии "Как торговать криптовалютой на бирже" )

Не, ну я бы ещё понял, если бы это был кошелёк с командой. Или что не успел продать, но покупать... Хотя ты прав, запросто такой сломается. Но вот пойдёт ли памп... Лотерея, причём сомнительная. Удачи.
Не книги писать не буду,лотерейка не плохая я так пару рас выиграл)монет купил на 200к сатош так что если прогорит не обидно
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
September 20, 2016, 06:56:35 PM
 #387

А я прикупил 10 000 монет и буду ждать когда на ебите сламаеться их кошель и пойдет памп(ИМХО)

Интересная стратегия. Только не начни книги писать из серии "Как торговать криптовалютой на бирже" )

Не, ну я бы ещё понял, если бы это был кошелёк с командой. Или что не успел продать, но покупать... Хотя ты прав, запросто такой сломается. Но вот пойдёт ли памп... Лотерея, причём сомнительная. Удачи.
Не книги писать не буду,лотерейка не плохая я так пару рас выиграл)монет купил на 200к сатош так что если прогорит не обидно
Суммы вклада незначительные, поэтому можно и поиграть в лотерею. Только вот и шанс выиграть как в лото.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
September 20, 2016, 07:01:19 PM
 #388

А я прикупил 10 000 монет и буду ждать когда на ебите сламаеться их кошель и пойдет памп(ИМХО)

Интересная стратегия. Только не начни книги писать из серии "Как торговать криптовалютой на бирже" )

Не, ну я бы ещё понял, если бы это был кошелёк с командой. Или что не успел продать, но покупать... Хотя ты прав, запросто такой сломается. Но вот пойдёт ли памп... Лотерея, причём сомнительная. Удачи.
Не книги писать не буду,лотерейка не плохая я так пару рас выиграл)монет купил на 200к сатош так что если прогорит не обидно
Ты рисковый. Это настоящая русская рулетка, только в барабане вместо одного патрона штучек 5 минимум. Удачи тебе!
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
October 08, 2016, 12:25:36 AM
 #389

Ахтунг! Олимп пампят по самые Гималаи!
А ведь англичане знали что-то раз закупались! Кстати никаких новостей нет из-за чего такой памп?

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
October 08, 2016, 04:33:50 AM
 #390

Ахтунг! Олимп пампят по самые Гималаи!
А ведь англичане знали что-то раз закупались! Кстати никаких новостей нет из-за чего такой памп?

Зашел на йобит и сам удивился, что за движуха. Хотя пока вижу работу ботов в основном. Но можно понаблюдать, спред интересный, теперь нужны объемы.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
October 08, 2016, 10:41:01 AM
 #391

Ахтунг! Олимп пампят по самые Гималаи!
А ведь англичане знали что-то раз закупались! Кстати никаких новостей нет из-за чего такой памп?

Зашел на йобит и сам удивился, что за движуха. Хотя пока вижу работу ботов в основном. Но можно понаблюдать, спред интересный, теперь нужны объемы.
качнули боты не плохо но маовато хоть бы до 100 подкинули было бы неплохо там чуток нужно всего 0.75btc (у меня там ордерок стоит Roll Eyes), хотя для хомячков такой скачек пойдет должны клюнуть
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!