Bitcoin Forum
June 15, 2024, 04:20:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Цена ICN при запуске платформы?
< 0.30 $
0.30 $ - 0.40$
0.40 $ - 0.50$
0.50 $ - 0.60$
0.70 $ - 0.80$
0.80 $ - 0.90$
0.90 $ - 1.00$
> 1.00 $

Pages: « 1 ... 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 [200] 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 ... 264 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми  (Read 283822 times)
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
October 29, 2016, 11:50:19 AM
Last edit: October 29, 2016, 12:00:43 PM by LiskQH
 #3981

А что меняли? Для примера: Будет 2 раунда - 1 для инвесторов ICO. Если они его не заполнят будет 2 раунд для всех остальных. Так более понятно?)
Преимущество всегда для тех кто основал ICONOMI - только инвесторы в ICO
ICNX это толко индекс и не как пока не фонд. Тем более ребаланс будет на днях.
Очень глупо сравнивать index и фонд которого ещё нет

Вот прямо таки цитата из их бумаги: "the ICONOMI.PERFORMANCE fund will be by invitation only. ICONOMI ICO participants will be invited to join the ICONOMI.PERFORMANCE fund!"
Я так же спрашивал у вас самого начала в этой ветке об этом, и вы мне лично ответили что этот фонд будет ТОЛЬКО для участников ИКО. Не уверен что смогу найти это сообщение.

Quote
ICNX это толко индекс и не как пока не фонд. Тем более ребаланс будет на днях.
Очень глупо сравнивать index и фонд которого ещё нет

Это очень здорово, что это пока только просто циферки.
Можно нарисовать все что угодно. Но когда они выбирали эти монеты, они ведь проводили анализ?
И как мы видим сейчас, их прогноз и выбор оказался убыточным на 20%.

Что будет когда они действительно закупят эти активы? Ребаланс произвести будет уже не так просто.
Нужно будет где-то продать монеты на огромные суммы. Или они будут пересиживать убытки? Как и с чего будут платить дивиденды?
Сборы то за обслуживание все равно будут снимать? Значит ли это что количество ICN в личном кабинете в случае убытков будет уменьшаться?

Результат ICNX который мы видим сейчас (и который будут видеть будущие инвесторы) не впечатляет.
Скорее вызывает вопросы, по поводу компетентности его составителей.
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
October 29, 2016, 12:32:13 PM
 #3982

А что меняли? Для примера: Будет 2 раунда - 1 для инвесторов ICO. Если они его не заполнят будет 2 раунд для всех остальных. Так более понятно?)
Преимущество всегда для тех кто основал ICONOMI - только инвесторы в ICO
ICNX это толко индекс и не как пока не фонд. Тем более ребаланс будет на днях.
Очень глупо сравнивать index и фонд которого ещё нет

Вот прямо таки цитата из их бумаги: "the ICONOMI.PERFORMANCE fund will be by invitation only. ICONOMI ICO participants will be invited to join the ICONOMI.PERFORMANCE fund!"
Я так же спрашивал у вас самого начала в этой ветке об этом, и вы мне лично ответили что этот фонд будет ТОЛЬКО для участников ИКО. Не уверен что смогу найти это сообщение.

Quote
ICNX это толко индекс и не как пока не фонд. Тем более ребаланс будет на днях.
Очень глупо сравнивать index и фонд которого ещё нет

Это очень здорово, что это пока только просто циферки.
Можно нарисовать все что угодно. Но когда они выбирали эти монеты, они ведь проводили анализ?
И как мы видим сейчас, их прогноз и выбор оказался убыточным на 20%.

Что будет когда они действительно закупят эти активы? Ребаланс произвести будет уже не так просто.
Нужно будет где-то продать монеты на огромные суммы. Или они будут пересиживать убытки? Как и с чего будут платить дивиденды?
Сборы то за обслуживание все равно будут снимать? Значит ли это что количество ICN в личном кабинете в случае убытков будет уменьшаться?

Результат ICNX который мы видим сейчас (и который будут видеть будущие инвесторы) не впечатляет.
Скорее вызывает вопросы, по поводу компетентности его составителей.
Ребаланс делается и продается часть монет, а не все  сразу это раз. Сборы за обслуживания не будут сниматься пока есть средства с ICO. И как вы привязываете ICN к фонду Оо? Вам надо почитать вначале как работают фонды вообще. Никто не может у вас забрать вашу долю. Могут быть убытки и у вас не будет дивидендов. Может быть прибыль и у вас будут дивиденды. Так же вы можете продать долю или купить.;

Эм почему не дать возможность всем заполнить фонд если ICO-инвесторы уже вложились и не хватает до макс капа? Больше начальный капитал - больше прибыль для всех.  Не понимаю вашей логике это всегда будет лучше для всех. Я уже писал выше что у всех участников ICO будет преимущество и во время ICO потом тоже отписал об этой возможности.

Результат уже 30% с создания фонда. Сравните рост  со всеми индексами  за 3 месяца это уже много Smiley Тем более что это будет  пассивный фонд, а не активный.

Всё что вы тут делаете вы больше фудете на самом деле не имея знаний и представлений что вообще твориться  в экономической сфере.
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
October 29, 2016, 12:44:37 PM
 #3983

подскажите пожалуйста, у кого можно узнать по поводу ISO, а то не пришли монетки за лайки на фейсбуке

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
October 29, 2016, 12:53:03 PM
 #3984

подскажите пожалуйста, у кого можно узнать по поводу ISO, а то не пришли монетки за лайки на фейсбуке
Узнать можно у акка ICONOMI, а вот изменить уже ничего нельзя, средства все распределены без тебя и даже если докажешь что прав, то уже ничего не получишь.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
October 29, 2016, 12:55:56 PM
 #3985

подскажите пожалуйста, у кого можно узнать по поводу ISO, а то не пришли монетки за лайки на фейсбуке
Какой ISO? Это вообще из другой оперы. Оплату за лайки-шмайки уже всем начислили, немного опоздал.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
October 29, 2016, 12:56:56 PM
 #3986

Quote
Ребаланс делается и продается часть монет, а не все  сразу это раз.
Это понятно, вы понимаете о каких объемах вообще идет речь?) Где такие объемы будут продаваться? На 10 биржах сразу что бы не обвалить курс? И как это потом будет выводиться?

Quote
Сборы за обслуживания не будут сниматься пока есть средства с ICO. И как вы привязываете ICN к фонду Оо?

А с чего кроме ICN эти сборы могут сниматься, eсли у меня в кабинете будут только ICN?
Или мне предложат платить за обслуживание в фиате?  Grin

Quote
Эм почему не дать возможность всем заполнить фонд если ICO-инвесторы уже вложились и не хватает до макс капа?
Хорошо приведу вам пример. Например есть перспективный проект. Как вы знаете, зачастую перспективность проектов обратно пропорциональна количеству собранных средств (чем меньше собрано, тем больше потенциал роста).

Ситуация: проекту нужно собрать всего 100-200 BTC, как же здесь быть? 10 адресов ICONOMI имеют около 90% всех ICN.
Они заберут себе всю долю если захотят одним вливом? И зачем такой фонд?

Другая ситуация: проект хочет собрать 30000 BTC, икономи решает влить 15000 BTC. Все вливаются. И проект проваливается прямо на старте на -40%. Так как перекуплен и не интересен. (как сам икономи сейчас например  Grin) Все дивидендов не будет никогда? Что в таком случае со средствами? Grin

Да и вообще, не понятен механизм. Инвесторы перфоманса, платят в своих ICN. Икономи инвестирует в Битках. Проект проваливается, стоимость ICN падает так как она больше не обеспечена битками?

Quote
Всё что вы тут делаете вы больше фудете на самом деле не имея знаний и представлений что вообще твориться  в экономической сфере.
Да я так посмотрю, в этой ветке никто не имеет на сегодняшний день знаний и представлений.
В особенности те кто получил 150 тысяч ICN баунти  Wink
 



Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
October 29, 2016, 01:10:30 PM
 #3987

Quote
Ребаланс делается и продается часть монет, а не все  сразу это раз.
Это понятно, вы понимаете о каких объемах вообще идет речь?) Где такие объемы будут продаваться? На 10 биржах сразу что бы не обвалить курс? И как это потом будет выводиться?

Quote
Сборы за обслуживания не будут сниматься пока есть средства с ICO. И как вы привязываете ICN к фонду Оо?

А с чего кроме ICN эти сборы могут сниматься, eсли у меня в кабинете будут только ICN?
Или мне предложат платить за обслуживание в фиате?  Grin

Quote
Эм почему не дать возможность всем заполнить фонд если ICO-инвесторы уже вложились и не хватает до макс капа?
Хорошо приведу вам пример. Например есть перспективный проект. Как вы знаете, зачастую перспективность проектов обратно пропорциональна количеству собранных средств (чем меньше собрано, тем больше потенциал роста).

Ситуация: проекту нужно собрать всего 100-200 BTC, как же здесь быть? 10 адресов ICONOMI имеют около 90% всех ICN.
Они заберут себе всю долю если захотят одним вливом? И зачем такой фонд?

Другая ситуация: проект хочет собрать 30000 BTC, икономи решает влить 15000 BTC. Все вливаются. И проект проваливается прямо на старте на -40%. Так как перекуплен и не интересен. Все дивидендов не будет никогда? Что в таком случае со средствами? Grin

Да и вообще, не понятен механизм. Инвесторы перфоманса, платят в своих ICN. Икономи инвестирует в Битках. Проект проваливается, стоимость ICN падает так как она больше не обеспечена битками.

Quote
Всё что вы тут делаете вы больше фудете на самом деле не имея знаний и представлений что вообще твориться  в экономической сфере.
Да я так посмотрю, в этой ветке никто не имеет на сегодняшний день знаний и представлений.
В особенности те кто не получил 150 тысяч ICN баунти  Wink
 





Обслуживание платиться с прибыли в сопоставимом размере . Вы думаете ICONOMi будет вливать 15 000 в проект который ничего не даст?) Это бред все знают что такое диверсификация своего портфеля инвестиций.

Не факт что в фонд можно будет собирать вообще в ICN. ОНи ещё думают над такой возможностью и то по просьбам инвесторов. Пока в битках и точка.

Обьясняю по фондам что бы усвоили :

У каждого фонда т.е. ICNX и ICNP  будут свои доли. ЭТИ ДОЛИ НЕ КАК НЕ ПРИВЯЗАНЫ К ICN. Это конкретно доли которые сможет купить обычный инвестор, а после если захотеть продать .  Инвесторы будут получать прибыль сопоставимо их долям с этих фондов. Т,Е, они не будут держать токены ICN а буду держать доли INCP или ICNX.


Теперь о ICN - держатели ICN будут получать дивиденды от фондов ICNX и ICNP в сопоставимых размерах от прибыли фондов ICNX и ICNP, а так же от будущей платформы OFM. Так как пока нет характеристики 2 фондов точные проценты назвать нельзя.Так же часть прибыли пойдет как дивиденды владельцем ICN с фонда ICNP , так как сумма свыше 10к битков шла от инвесторов ICO. Т.е. изначально будет приписано какое-то количество долей ICNP владельцем токенов ICN в равных размерах.


Quote
Хорошо приведу вам пример. Например есть перспективный проект. Как вы знаете, зачастую перспективность проектов обратно пропорциональна количеству собранных средств (чем меньше собрано, тем больше потенциал роста).


Это правило никогда не работает с фондами.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
October 29, 2016, 01:22:14 PM
Last edit: October 30, 2016, 07:22:26 AM by LiskQH
 #3988

Quote
Обслуживание платиться с прибыли в сопоставимом размере .
Из каких средств будет платится обслуживание если прибыли не будет вообще, средства от ICO закончатся?
Вам сложно представить отсутствие прибыли?  

Quote
Вы думаете ICONOMi будет вливать 15 000 в проект который ничего не даст?)  

Вам привести примеры огромных гигантов, корпораций, бизнес ангелов, которые на рынке не один десяток лет, и их неудачные инвестиции?
Или у Икономи есть в запасе несколько финансовых гениев, способных через 2 года выкупить Гугл? Вероятность убытков ОЧЕНЬ велика при инвестированиях в крипто-стартапы.

Quote
Это бред все знают что такое диверсификация своего портфеля инвестиций.
Хорошо, если диверсификация - то как здесь быть с китами? Вы не ответили.
Если Икономи планирует вливать по чуть-чуть в проекты, то как быть с тем, что все вливания будут делать киты из ТОП-10 кошельков Икономи, которым принадлежит 90% ICN?

Quote
Не факт что в фонд можно будет собирать вообще в ICN. ОНи ещё думают над такой возможностью и то по просьбам инвесторов. Пока в битках и точка.
Quote
У каждого фонда т.е. ICNX и ICNP  будут свои доли. ЭТИ ДОЛИ НЕ КАК НЕ ПРИВЯЗАНЫ К ICN.

В смысле?! На фонды нужно будет еще раз инвестировать?  Shocked
Я, как и все, считал что в фонды можно будет инвестировать в ICN.

Теперь оказывается, что ICN ничего не стоит, ни к чему не привязан и его не примут ни в одном фонде.
Кто его будет покупать тогда? Если новые инвесторы будут покупать доли ICNX и ICNP и так же получать дивиденды.  Angry

LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
October 29, 2016, 01:36:50 PM
 #3989

Quote
У каждого фонда т.е. ICNX и ICNP  будут свои доли. ЭТИ ДОЛИ НЕ КАК НЕ ПРИВЯЗАНЫ К ICN. Это конкретно доли которые сможет купить обычный инвестор, а после если захотеть продать .  Инвесторы будут получать прибыль сопоставимо их долям с этих фондов. Т,Е, они не будут держать токены ICN а буду держать доли INCP или ICNX.

А чем тогда обычный инвестор отличается от держателя ICN? Если и те и те получают дивиденды?

Хрен с этим Перфомансом, но с ICNX то как? Что значит ICN не привязан к ICNX?! А к чему он тогда привязан?! Что обеспечивает его стоимость? Вы вообще понимаете, о чем вы ведете речь? Если ICN не привязан ни к одному из фондов ни к ICNP ни к ICNX, то его стоимость будет обеспечивать лишь РАЗМЕР ДИВИДЕНДОВ.

И если эти дивиденды будут маленькими его сольют до 1 сатоши. А сейчас мы видим, что их не будет вообще в такой ситуации. 

Quote
Не факт что в фонд можно будет собирать вообще в ICN. ОНи ещё думают над такой возможностью и то по просьбам инвесторов. Пока в битках и точка.

Ох ну ничего себе! Это что получается самим разработчикам не нужна их собственная монета?! Потому что ее стоимость равна 0? Roll Eyes
Шкурик, вы говорите сейчас сейчас очень страшные вещи. 
vasdav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
October 29, 2016, 01:41:23 PM
Last edit: December 14, 2016, 06:12:22 AM by vasdav
 #3990


Шкурик, вы говорите сейчас сейчас очень страшные вещи.  

А ты че так завелся? Ты же все слил, чего тебе бояться?
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
October 29, 2016, 01:44:07 PM
 #3991

Quote
У каждого фонда т.е. ICNX и ICNP  будут свои доли. ЭТИ ДОЛИ НЕ КАК НЕ ПРИВЯЗАНЫ К ICN. Это конкретно доли которые сможет купить обычный инвестор, а после если захотеть продать .  Инвесторы будут получать прибыль сопоставимо их долям с этих фондов. Т,Е, они не будут держать токены ICN а буду держать доли INCP или ICNX.

А чем тогда обычный инвестор отличается от держателя ICN? Если и те и те получают дивиденды?

Хрен с этим Перфомансом, но с ICNX то как? Что значит ICN не привязан к ICNX?! А к чему он тогда привязан?! Что обеспечивает его стоимость? Вы вообще понимаете, о чем вы ведете речь? Если ICN не привязан ни к одному из фондов ни к ICNP ни к ICNX, то его стоимость будет обеспечивать лишь РАЗМЕР ДИВИДЕНДОВ.

И если эти дивиденды будут маленькими его сольют до 1 сатоши. А сейчас мы видим, что их не будет вообще в такой ситуации.  

Quote
Не факт что в фонд можно будет собирать вообще в ICN. ОНи ещё думают над такой возможностью и то по просьбам инвесторов. Пока в битках и точка.

Ох ну ничего себе! Это что получается самим разработчикам не нужна их собственная монета?! Потому что ее стоимость равна 0? Roll Eyes
Шкурик, вы говорите сейчас сейчас очень страшные вещи.  
Мне лень объяснят вам как работают фонды. Вы даже основ не знаете. Зачем им icn что бы сразу его продать на битки ? Фонд нацелен на инвестирование в проекты. Какие проекты будут принимать icn в ближайшее время ?
Вы сами Нескте  полный бред. Читайте внимательнее что я вам написал в том посте. Держатели токенов icn будут получать дивиденды + часть прибыли с фонда performance. Тут будет 3 потока дивидендов с 2 фондов icnx и icnp,  и с платформы ofm.

Разговор с вами окончен. Так как вы несёте полную чушь и пишите вообще вопросы с другой оперы. И даже не можете прочитать то что вам пишут.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
October 29, 2016, 01:51:21 PM
 #3992

Мне лень объяснят вам как работают фонды. Вы даже основ не знаете. Зачем им icn что бы сразу его продать на битки ? Фонд нацелен на инвестирование в проекты. Какие проекты будут принимать icn в ближайшее время ?
Вы сами Нескте  полный бред. Читайте внимательнее что я вам написал в том посте. Держатели токенов icn будут получать дивиденды + часть прибыли с фонда performance. Тут будет 3 потока дивидендов с 2 фондов icnx и icnp,  и с платформы ofm.

Разговор с вами окончен. Так как вы несёте полную чушь и пишите вообще вопросы с другой оперы. И даже не можете прочитать то что вам пишут.

Чем по вашему отличаются дивиденды от части прибыли?  Grin

LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
October 29, 2016, 01:56:59 PM
Last edit: October 30, 2016, 07:25:56 AM by LiskQH
 #3993


Ты хоть часть монет полученых за баунти успел слить выше ико цены?

Печаль в том, что я слил, и перезакупился. Теперь сижу по уши в этом ICN, его у меня в два раза больше чем было на старте но общая цена теперь та же, если продам по этим ценам Grin

А после таких заявлений Шкурика,
Quote
У каждого фонда т.е. ICNX и ICNP  будут свои доли. ЭТИ ДОЛИ НЕ КАК НЕ ПРИВЯЗАНЫ К ICN.

У меня большие сомнения что мне удастся выйти в плюс на растущем битке.

Какой-то ад вообще он тут рассказывает.

Что бы инвестировать в  ICNP - нужно будет еще доливать битки.
Что бы инвестировать в  ICNX - нужно будет еще доливать битки.

ICN ничего не стоит, ни к чему не привязан и его не примут ни в одном фонде.
Новым инвесторам нет смысла покупать ICN они могут сразу купить доли ICNX и ICNP и так же получать дивиденды.


targetmlrd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
October 29, 2016, 02:06:10 PM
 #3994

подскажите пожалуйста, у кого можно узнать по поводу ISO, а то не пришли монетки за лайки на фейсбуке

Видимо тебя забанили в баунти компании, посчитали спаммером или ботом
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
October 29, 2016, 02:11:58 PM
 #3995

Мне лень объяснят вам как работают фонды. Вы даже основ не знаете. Зачем им icn что бы сразу его продать на битки ? Фонд нацелен на инвестирование в проекты. Какие проекты будут принимать icn в ближайшее время ?
Вы сами Нескте  полный бред. Читайте внимательнее что я вам написал в том посте. Держатели токенов icn будут получать дивиденды + часть прибыли с фонда performance. Тут будет 3 потока дивидендов с 2 фондов icnx и icnp,  и с платформы ofm.

Разговор с вами окончен. Так как вы несёте полную чушь и пишите вообще вопросы с другой оперы. И даже не можете прочитать то что вам пишут.

Чем по вашему отличаются дивиденды от части прибыли?  Grin


Дивиденды будут постоянны так как будут включать не только прибыль но и комиссии и так же ещё пару строк доходов.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
October 29, 2016, 02:15:52 PM
 #3996

Хоть я и внимательно слежу за веткой, но назрел один вопрос, возможно ответ уже был.
В распределении монет указано что часть средств зарезервирована для будущей команды. Речь идет о кодерах или финансовых аналитиках?
Dcrstats
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 529



View Profile
October 29, 2016, 02:27:38 PM
 #3997

Друзья, извините что встреваю в ваш срач, но вы должны сейчас быть счастливы, что Поло еще не успело добавить Iconomi. Потому что сегодня бы не стало больше никакого икономи. Вот те 16к на кране при стенке на закуп в 28 BTC (всего, суммарно) - это можно сказать стабильность. На поло бы сейчас ливанули в пол. Посмотрите какие убытки люди фиксят даже по эфиру, десятки миллионов долларов.

Я понимаю, что никто теперь даже не может выйти из Икономи, потому что некому продать, но в этом есть и плюс. На Поло сейчас бы все плакали. Так что активно начинаем твитить теперь "@Poloniex PLEASE DO NOT ADD ICONOMI" Smiley

Нужно пересидеть бурю с ростом биткоина и чем ниже будут объемы, тем сейчас лучше.
ALTIEX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 391
Merit: 250


View Profile
October 29, 2016, 02:34:43 PM
 #3998

Друзья, извините что встреваю в ваш срач, но вы должны сейчас быть счастливы, что Поло еще не успело добавить Iconomi. Потому что сегодня бы не стало больше никакого икономи. Вот те 16к на кране при стенке на закуп в 28 BTC (всего, суммарно) - это можно сказать стабильность. На поло бы сейчас ливанули в пол. Посмотрите какие убытки люди фиксят даже по эфиру, десятки миллионов долларов.

Я понимаю, что никто теперь даже не может выйти из Икономи, потому что некому продать, но в этом есть и плюс. На Поло сейчас бы все плакали. Так что активно начинаем твитить теперь "@Poloniex PLEASE DO NOT ADD ICONOMI" Smiley

Нужно пересидеть бурю с ростом биткоина и чем ниже будут объемы, тем сейчас лучше.

"@Poloniex PLEASE DO NOT ADD ICONOMI" - очень хороший твит, возьму на заметку... Wink
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
October 29, 2016, 05:06:11 PM
 #3999

Последние новости от разработчиков:

https://twitter.com/iconominet/status/792052768727003164



Оказывается дивидендов в этом году не будет! Первая выплата будет в следующем году  Grin
Myra4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
October 29, 2016, 05:13:58 PM
 #4000

Последние новости от разработчиков:

https://twitter.com/iconominet/status/792052768727003164



Оказывается дивидендов в этом году не будет! Первая выплата будет в следующем году  Grin

Об этом говорили уже давным давно, вы куда смотрите?

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
CRYPTONITY










The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   Telegram   ANN Thread
Twitter    |▌   Discord   ▐|    Facebook
Reddit  ●●⚫  Medium  ⚫●●  LinkedIn
Pages: « 1 ... 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 [200] 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 ... 264 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!